2-комн. квартира, 83 м², 2/8 этаж

Избранное
27 990 000руб. 
337 229руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.04.23 в 12:35, снято 30.03.24 в 14:05
2
комнаты
83
м²
Общая площадь
16
м²
площадь кухни
2 из 8
этаж
2020 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 83 м², 2/8 этаж
Уважаемый покупатель! Представляем Вашему вниманию элитную 3-ЕВРО квартиру! О ДОМЕ:Камерный жилой комплекс бизнес-класса "Биография" от ПРЕМИАЛЬНОГО застройщика RBI построен в 2020 году. Располагается в самом ПРЕСТИЖНОМ районе Санкт-Петербурга - Петроградском. В доме всего 134 резиденции!Проект дважды становился финалистом премии Urban Awards, в 2019 г. стал победителем конкурса Доверие потребителя 2019 в номинации Лучший строящийся проект в бизнес- и элит-классе.Изысканный классический стиль в отделке холлов перекликается с фасадными решениями, он связан с историей места и идеей дома. Здесь все пронизано деликатным шиком, который отличает парадные столичного, имперского Петербурга.О КВАРТИРЕ:Площадь квартиры 82,7 м2. Включает в себя:- просторную гостиную 24,6 м2- удобную кухню-столовую 16 м2- комфортную спальню 17,3 м2 с окнами в цветущий тихий дворик- большой санузел 6,4 м2- гостевой санузел 2,4 м2- просторный коридор 14 м2- гардеробную 2 м2БЕЗОПАСНОСТЬ: - видеонаблюдение по периметру дома и в парадных- домофоны с интеллектуальной системой доступа- двор без машин- круглосуточная охрана- закрытая территория дома- FACE ID для доступа на территориюКОМФОРТ:- высокие потолки 3 метра- увеличенные дерево-алюминиевые окна- бесшумные премиальные лифты KONE- поземный отапливаемый паркинг- благоустроенный двор с ландшафтным дизайном - входная группа с зоной reception и ожидания гостейЛОКАЦИЯ: - в 1 минуте пешком расположен изобилующий кафе и ресторанами Чкаловский проспект- в 4 минутах пешком до метро "Чкаловская"- в 7 минутах на авто от ЗСДИНФРАСТРУКТУРА:- престижные гимназии и детские сады в непосредственной близости- кафе, рестораны и магазины на любой вкус- детская площадка и места для отдыха в благоустроенном дворе- в 5 минутах на авто гипермаркеты Лента, Максидом, Леруа МерленВ радиусе 10 минут на авто находятся: - бутики и рестораны- медицинские центры - Крестовский остров с его тонким обаянием буржуазии и бесконечной зеленью - Петропавловская крепость, Ростральные колонны и прочие достопримечательности.О СДЕЛКЕ:- ПОЛНАЯ ЦЕНА В ДОГОВОРЕ- ОДИН взрослый собственник, - будет на сделке ЛИЧНО- ПРЯМАЯ продажа, - ПОДХОДИТ под ипотекуОт переезда в квартиру мечты Вас отделяет всего лишь один звонок!Совершите его сейчас!
2-комн., 83 м², 2/8 этаж
319-494-960

2-комн., 83 м², 2/8 этаж

Клубный Дом "Биография"
Добавить в избранное
32 499 999 руб.

391 567 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 87 м², 3/7 этаж
Арт. 53748976 В самом сердце Петроградского района, в 3 минутах от станции Чкаловская, продаётся двухкомнатная квартира на 3 этаже, общей площадью 87 м².Квартира совсем недавно была полностью отремонтирована с использованием высококачественных материалов и последних дизайнерских трендов. Большая площадь позволила рационально использовать каждый квадратный метр пространства. Стильный и современный интерьер, выполненный в нейтральных тонах, создает атмосферу уюта и гармонии.Просторную кухня-гостиная 40 кв.м., где можно принимать гостей и проводить семейные вечера. Дизайнерская кухня оборудована по последнему слову техники.Две спальни по 17,6 кв.м. Санузел включает в себя как душ, так и ванну.Вся мебель в квартире выполнена на заказ из качественных и экологичных материалов, что гарантирует её долговечность на протяжении долгих лет. Эта квартира – идеальное место для жизни, где каждая деталь подчеркнёт индивидуальность и статус.
2-комн., 87 м², 3/7 этаж
310-884-899

2-комн., 87 м², 3/7 этаж

Ропшинская ул., 24
Добавить в избранное
26 500 000 руб.

304 598 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 42684781 Дом "Биография" построен компанией RBI, которая славится на рынке Петербурга своим качественным продуктом и репутацией. Дорогая и деликатная отделка входных групп, плавные лифты, консьерж в парадной.Удобно расположен - это респектабельная часть Петроградской стороны с высоким спросом, где современные статусные дома соседствуют с красивыми фасадами дореволюционных зданий. Вокруг на тихих улицах - хорошие гимназии и три частные школы, приличные рестораны и много спортивных учреждений. До прогулок на Крестовском острове 14 минут пешком. Дом сдан в 2020 году и в большинстве квартир уже сделаны ремонты, перфораторы затихли. Квартира с двухсторонней планировкой, окнами в два аккуратных двора комплекса, один из которых парадный двор-курдонер по подобию дореволюционных доходных домов. Окна напротив на большом расстоянии. Стороны света - юго-восток и северо-запад.Планировка может быть как двумя изолированными комнатами, так и с одной спальней и большой кухней-гостиной. Внутри квартиры нет капитальных стен, так что будущий дизайн-проект можно гибко подстроить по своему вкусу. Два санузла, гардеробная и холл между комнатами. Высота потолков - 3,07 метра. Хорошие деревянные стеклопакеты, полы выровнены, проведена электрическая разводка. Для каждой квартиры выделены места для установки наружных блоков кондиционирования. Сделка простая - один собственник, никаких встречных покупок и открытость к диалогу. Больше информации и заказ просмотра - звоните.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
83 м² кухня 16 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 8
Дом
монолит-кирпич

Биография  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
2.8 м
Этажность
2 - 8
Число квартир
134 квартиры
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит-кирпич
Биография20 фото
Информация о застройщике:
Группа «RBI»

Группа «RBI»Группа «RBI»

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 94.5 м², 7/7 этаж
Код объекта: 1057818.Продается трехкомнатная квартира в ЖК Бизнес-класса «Биография» от застройщика RBI.О КВАРТИРЕ:- Квартира находиться на последнем этаже,- Вид на исторический центр Санкт-Петербурга,- Одна из спален расположена без соседей за стеной, в тишине и комфорте,- Нет несущих стен, можно увеличить кухню-гостиную, передвинув стену (см. последнее фото),- Всего две квартиры на этаже,- Просторная лоджия 12.5 м2,- Есть гардеробная,- Черновая отделка - позволит воплотить любые дизайнерские решения.О ДОМЕ:Проект дважды становился финалистом премии Urban Awards, а в 2019 году стал победителем конкурса «Доверие потребителя» - как лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса в Санкт-Петербурге.Изысканный классический стиль в отделке холлов перекликается с фасадными решениями. Он связан с историей места и идеей дома. Здесь все пронизано деликатным шиком, который отличает парадные столичного, имперского Петербурга.- Закрытая территория, - Круглосуточная охрана,- Видеонаблюдение, - Ресепшн,- Подземный паркинг с лифтом, - Детская площадка. ИНФРАСТРУКТУРА:Дом находится в самом центре Петроградского района, в 5 минутах пешком до станции метро Чкаловская. Для пеших прогулок идеальны как сама Петроградка, так и расположившиеся по соседству Крестовский и Петровский острова, с их причалами, парками, спортивными клубами. Для любителей активной городской жизни - множество бутиков, ресторанов, уютных кафе. Для ценителей классической архитектуры и истории Петроградская сторона, этот заповедник модерна - идеальное место для жизни.Более подробную информацию предоставлю по телефону, звоните с удовольствием отвечу на все вопросы!
3-комн., 94.5 м², 7/7 этаж
319-347-888

3-комн., 94.5 м², 7/7 этаж

Клубный Дом "Биография"
Добавить в избранное
39 500 000 руб.

417 990 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 94.5 м², 7/7 этаж
Продается просторная квартира 3-евро, в доме бизнес класса, ЖК «Биография». На 7 этаже 7-этажного дома, общей площадью 94.50 кв.м. в элитном доме бизнес-класса в самом центре Петроградского района. Квартира имеет хорошую транспортную доступность, всего в 5 минутах ходьбы от двух станций метро. ПРО ДОМ: Этот дом строился известной компанией RBI, которая славится своим качеством и репутацией на рынке недвижимости в Санкт-Петербурге. Здесь работает круглосуточная охрана, установлены плавные лифты Otis, есть уютный двор, закрытая территория, видеонаблюдение, ресепшн. Все для вашего комфорта и безопасности. ПРО КВАРТИРУ:Квартира светлая, угловая, без соседей, находится на последнем этаже, откуда открывается шикарный вид на Петропавловскую крепость. Один из плюсов этой квартиры - отсутствие соседей за стенкой одной из спален, что обеспечивает тишину и комфорт. ВОЗМОЖНОСТИ:Также есть возможность докупить 1-3 машино-места в паркинге, стоимость обговаривается отдельно. Можем провести онлайн показ. КОМУ ПОДХОДИТ:Эта квартира идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей. Рядом с домом расположены детские сады, школы, поликлиники, театры, супермаркеты. Отличное место для жизни и отдыха. Не упустите возможность приобрести такой уникальный объект недвижимости в самом сердце Петербурга. Обращайтесь для просмотра и консультации.Номер объекта: #150/538615/19316
2-комн., 94.5 м², 7/7 этаж
319-345-716

2-комн., 94.5 м², 7/7 этаж

Клубный Дом "Биография"
Добавить в избранное
39 500 000 руб.

417 990 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 83 м², 2/8 этаж
Уважаемый покупатель! Представляем Вашему вниманию элитную 3-ЕВРО квартиру! О ДОМЕ:Камерный жилой комплекс бизнес-класса "Биография" от ПРЕМИАЛЬНОГО застройщика RBI построен в 2020 году. Располагается в самом ПРЕСТИЖНОМ районе Санкт-Петербурга - Петроградском. В доме всего 134 резиденции!Проект дважды становился финалистом премии Urban Awards, в 2019 г. стал победителем конкурса Доверие потребителя 2019 в номинации Лучший строящийся проект в бизнес- и элит-классе.Изысканный классический стиль в отделке холлов перекликается с фасадными решениями, он связан с историей места и идеей дома. Здесь все пронизано деликатным шиком, который отличает парадные столичного, имперского Петербурга.О КВАРТИРЕ:Площадь квартиры 82,7 м2. Включает в себя:- просторную гостиную 24,6 м2- удобную кухню-столовую 16 м2- комфортную спальню 17,3 м2 с окнами в цветущий тихий дворик- большой санузел 6,4 м2- гостевой санузел 2,4 м2- просторный коридор 14 м2- гардеробную 2 м2БЕЗОПАСНОСТЬ: - видеонаблюдение по периметру дома и в парадных- домофоны с интеллектуальной системой доступа- двор без машин- круглосуточная охрана- закрытая территория дома- FACE ID для доступа на территориюКОМФОРТ:- высокие потолки 3 метра- увеличенные дерево-алюминиевые окна- бесшумные премиальные лифты KONE- поземный отапливаемый паркинг- благоустроенный двор с ландшафтным дизайном - входная группа с зоной reception и ожидания гостейЛОКАЦИЯ: - в 1 минуте пешком расположен изобилующий кафе и ресторанами Чкаловский проспект- в 4 минутах пешком до метро "Чкаловская"- в 7 минутах на авто от ЗСДИНФРАСТРУКТУРА:- престижные гимназии и детские сады в непосредственной близости- кафе, рестораны и магазины на любой вкус- детская площадка и места для отдыха в благоустроенном дворе- в 5 минутах на авто гипермаркеты Лента, Максидом, Леруа МерленВ радиусе 10 минут на авто находятся: - бутики и рестораны- медицинские центры - Крестовский остров с его тонким обаянием буржуазии и бесконечной зеленью - Петропавловская крепость, Ростральные колонны и прочие достопримечательности.О СДЕЛКЕ:- ПОЛНАЯ ЦЕНА В ДОГОВОРЕ- ОДИН взрослый собственник, - будет на сделке ЛИЧНО- ПРЯМАЯ продажа, - ПОДХОДИТ под ипотекуОт переезда в квартиру мечты Вас отделяет всего лишь один звонок!Совершите его сейчас!
2-комн., 83 м², 2/8 этаж
319-494-960

2-комн., 83 м², 2/8 этаж

Клубный Дом "Биография"
Добавить в избранное
32 499 999 руб.

391 567 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 83.5 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное316-199-139

CENTURY21 Адрес

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 550 000 руб.

329 941 руб./м²

Вариант квартиры общей площадью- 83.5 кв. м. Комнаты просторные, изол. с/у, огромная кухня- 8.6 кв. м., окна выходят во двор. Дом стоит в зеленом дворе, рядом есть ТРЦ, в доме новая крыша. Адрес: Санкт-Петербург, Чайковского.
2-комн., 83 м², 6/10 этаж
Добавить в избранное316-197-550

Кирилл

2 апреля

ПОЗВОНИТЬ
28 000 000 руб.

337 350 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру общей площадью 83 кв. м, изолированный с/у, большая кухня- 14 кв. м, окна на две стороны. Адрес: Санкт-Петербург, Варшавская. Дом на второй линии в зеленом месте, рядом парковка. 6/10-этажного дома. Стены- кирпич.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
2-комн., 84 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное320-120-319

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
28 900 000 руб.

344 048 руб./м²

Продам уютную двушку в прекрасном состоянии и с дизайнерским ремонтом. 3/10-этажного дома, материал стен – монолит, раздельный санузел,, заменены трубы. Рядом фитнес центр и торговый центр. Срочно. Адрес: город Санкт-Петербург, Кременчугская.
2-комн., 82 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное312-513-857

Зоя Кислицына

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
28 500 000 руб.

347 561 руб./м²

Вариант квартиры на солнечной стороне дома, общей площадью 82 кв. м., большая кухня 16 кв. м., раздельный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Дом в зеленом районе, во дворе школа, рядом ТЦ. Адрес: Санкт-Петербург, Невский.
2-комн., 82.2 м², 3/12 этаж
Добавить в избранное319-921-382

Елизавета

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 072 000 руб.

329 344 руб./м²

Предлагается в продажу 2-комнатная квартира с качественным ремонтом в Санкт-Петербурге: большая кухня- 19.3 кв. м, общая площадь- 82.2 кв. м. В квартире: разд. с/у, новая проводка и новые окна. Дом расположен по соседству с банком и ТРЦ.
2-комн., 83 м², 7/10 этаж
Добавить в избранное314-705-553

Владис

3 марта

ПОЗВОНИТЬ
28 000 000 руб.

337 350 руб./м²

Предлагается недорогая и уютная 2-комнатная квартира на вторичном рынке общей площадью- 83 кв. м., изолированный санузел, с косметическим ремонтом, новые окна на две стороны. Дом стоит в зеленом районе, рядом банк и кинотеатр. Адрес: Санкт-Петербург, Варшавская.
2-комн., 83 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное316-880-909

Жуков Дмитрий Юрьевич

12 марта

ПОЗВОНИТЬ
27 884 000 руб.

335 952 руб./м²

На продажу двухкомнатная квартира, расположенная на 2 эт. 9-этажного дома, рядом с метро Московские ворота, вторичка. В квартире изолированный с/у, общая площадь- 83 кв. м. просторная кухня 26 кв. м. Окна выходят на восток, во двор. Вокруг развитая инфраструктура и остановки общественного транспорта.

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11