3-комн. квартира, 84.79 м²

Избранное
56 385 350руб. 
665 000руб./м²
Следить за ценой
302-832-060Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.04.23 в 15:26, снято 05.04.24 в 14:01
3
комнаты
84.79
м²
Общая площадь
14.79
м²
площадь кухни
2023 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

3-комн., 91.13 м²
Продается 3-комн. апартамент на 12-м этаже в строящемся клубном доме премиум-класса GloraX Premium Белорусская. Общая площадь лота составляет 91,13 кв. м, из которых 45,64 кв. м отведено под жилую и 28,90 кв. м под кухонную зону. Преимущества апартамента:панорамная кухня-гостиная; 2 эркерных окна; 2 окна в спальнях; гардеробная; 2 санузла. GloraX Premium Белорусская – это клубный дом премиум-класса в историческом и деловом центре Москвы. Проект расположен в 1 минуте от Ленинградского проспекта, 10 минутах пешком от станции метро «Белорусская» и 15 минутах на автомобиле до Кремля. GloraX Premium Белорусская воплощает в себе лучшие традиции современной архитектурной мысли: оригинальная геометрия фасадов из натурального камня, эффектное сочетание в отделке клинкерного и глазурованного немецкого кирпича, контрастные металлические акценты.В клубном доме представлено всего 183 апартамента площадью от 31 до 145 квадратных метров, начиная от эргономичных студий до просторных трехкомнатных апартаментов и пентхаусов. Реализована увлеченная площадь остекления, эркерные окна, просторные кухни-гостиные, мастер-спальни, гардеробные и кабинеты. 60% апартаментов имеют завораживающие панорамные виды на яркие доминанты города: Москва-Сити, Останкинскую башню, здание МГУ на Воробьёвых горах, Дом Правительства, высотку на Краснопресненской набережной. В GloraX Premium Белорусская предусмотрена закрытая безопасная территория, трехуровневый подземный паркинг на 136 машиномест, фитнес-зал только для резидентов, коммерческая инфраструктура. Это премиальный проект, где используются современные технические решения, призванные создавать максимальный комфорт и обеспечивать резидентам комплексную безопасность. Апартаменты сдаются без отделки и с предчистовой отделкой White Box. Системы «Умный дом» и Умная квартира» обеспечивают согласованную работу всех инженерных систем, а также управляют электричеством, климатом, освещением и бытовыми приборами.Узнайте подробности в Отделе продаж.
3-комн., 91.13 м²
314-374-936

3-комн., 91.13 м²

Клубный дом "GloraX Белорусская" ("I'M Тверская")
Добавить в избранное
53 769 999 руб.

590 037 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 96.54 м²
Продается 3-комн. апартамент на 16-м этаже в строящемся клубном доме премиум-класса GloraX Premium Белорусская. Общая площадь лота составляет 96,54 кв. м, из которых 40,59 кв. м отведено под жилую и кв. м под кухонную зону. Преимущества апартамента:просторная кухня-гостиная с эркерным окном; спальня с эркерным окном; спальни с двумя окнами; 2 санузла; гардеробная. GloraX Premium Белорусская – это клубный дом премиум-класса в историческом и деловом центре Москвы. Проект расположен в 1 минуте от Ленинградского проспекта, 10 минутах пешком от станции метро «Белорусская» и 15 минутах на автомобиле до Кремля. GloraX Premium Белорусская воплощает в себе лучшие традиции современной архитектурной мысли: оригинальная геометрия фасадов из натурального камня, эффектное сочетание в отделке клинкерного и глазурованного немецкого кирпича, контрастные металлические акценты.В клубном доме представлено всего 183 апартамента площадью от 31 до 145 квадратных метров, начиная от эргономичных студий до просторных трехкомнатных апартаментов и пентхаусов. Реализована увлеченная площадь остекления, эркерные окна, просторные кухни-гостиные, мастер-спальни, гардеробные и кабинеты. 60% апартаментов имеют завораживающие панорамные виды на яркие доминанты города: Москва-Сити, Останкинскую башню, здание МГУ на Воробьёвых горах, Дом Правительства, высотку на Краснопресненской набережной. В GloraX Premium Белорусская предусмотрена закрытая безопасная территория, трехуровневый подземный паркинг на 136 машиномест, фитнес-зал только для резидентов, коммерческая инфраструктура. Это премиальный проект, где используются современные технические решения, призванные создавать максимальный комфорт и обеспечивать резидентам комплексную безопасность. Апартаменты сдаются без отделки и с предчистовой отделкой White Box. Системы «Умный дом» и Умная квартира» обеспечивают согласованную работу всех инженерных систем, а также управляют электричеством, климатом, освещением и бытовыми приборами.Узнайте подробности в Отделе продаж.
3-комн., 96.54 м²
319-527-499

3-комн., 96.54 м²

Клубный дом "GloraX Белорусская" ("I'M Тверская")
Добавить в избранное
61 419 999 руб.

636 213 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 91.99 м²
Продается 3-комн. апартамент на 16-м этаже в строящемся клубном доме премиум-класса GloraX Premium Белорусская. Общая площадь лота составляет 91,99 кв. м, из которых 47,03 кв. м отведено под жилую и 28,53 кв. м под кухонную зону. Преимущества апартамента:панорамная кухня-гостиная; 2 эркерных окна; ниши под гардеробные в спальнях; 2 окна в спальнях; 2 санузла. GloraX Premium Белорусская – это клубный дом премиум-класса в историческом и деловом центре Москвы. Проект расположен в 1 минуте от Ленинградского проспекта, 10 минутах пешком от станции метро «Белорусская» и 15 минутах на автомобиле до Кремля. GloraX Premium Белорусская воплощает в себе лучшие традиции современной архитектурной мысли: оригинальная геометрия фасадов из натурального камня, эффектное сочетание в отделке клинкерного и глазурованного немецкого кирпича, контрастные металлические акценты.В клубном доме представлено всего 183 апартамента площадью от 31 до 145 квадратных метров, начиная от эргономичных студий до просторных трехкомнатных апартаментов и пентхаусов. Реализована увлеченная площадь остекления, эркерные окна, просторные кухни-гостиные, мастер-спальни, гардеробные и кабинеты. 60% апартаментов имеют завораживающие панорамные виды на яркие доминанты города: Москва-Сити, Останкинскую башню, здание МГУ на Воробьёвых горах, Дом Правительства, высотку на Краснопресненской набережной. В GloraX Premium Белорусская предусмотрена закрытая безопасная территория, трехуровневый подземный паркинг на 136 машиномест, фитнес-зал только для резидентов, коммерческая инфраструктура. Это премиальный проект, где используются современные технические решения, призванные создавать максимальный комфорт и обеспечивать резидентам комплексную безопасность. Апартаменты сдаются без отделки и с предчистовой отделкой White Box. Системы «Умный дом» и Умная квартира» обеспечивают согласованную работу всех инженерных систем, а также управляют электричеством, климатом, освещением и бытовыми приборами.Узнайте подробности в Отделе продаж.
3-комн., 91.99 м²
314-374-937

3-комн., 91.99 м²

Клубный дом "GloraX Белорусская" ("I'M Тверская")
Добавить в избранное
55 709 999 руб.

605 610 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

⭐️ Продаётся квартира, 84.79 м² по адресу Россия, Москва, улица Нижняя Масловка, 10Б, 11 этаж по цене 56385350 руб.: фото и информация об объекте. ✔️ Домклик — поиск, проверка, безопасная сделка с жильем в офис Сбербанка!

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
84.79 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
11 этажей
Дом
2023 г.

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 31 м², 7/11 этаж
В 4,5 км от Кремля в клубном жилом комплексе бизнес-класса DIN Hаus продаются 1 комнатные апартаменты площадью 31м2.Метро в большом городе умная замена машине: дом находится в пешей доступности от нескольких веток метро: 3 минуты до станции метро Савёловская, 15 минут до станции метро Динамо, 23 минут до метро Менделеевская, Новослободская, Белорусская. Din-hаus располагается в непосредственной близости от ключевых точек транспортных коммуникаций и предоставляет полную свободу передвижений: Ленинградское шоссе приведет вас в центр или аэропорт Шереметьево, а соседняя улица соединяет ТТК с Садовым кольцом. Апартаменты находятся в развитом и популярном для прогулок районе: в 200-х метрах расположен торгово-развлекательный комплекс Прага, в шаговой доступности арт-пространства Flacon и Хлебозавод, Савеловский вокзал и ТТК, Белая площадь, и Депо, СК Крылья Советов, стадион Динамо, Петровский парк, ВТБ Арена, фитнес клуб Dr.Loeder, Планета Фитнесс, конный клуб Прадар и прочее.Планировка апартаментов позволяет реализовать любые фантазии: благодаря современной постройки, завершившийся в 2023 и ориентиру на стиль минимализма, в апартаментах бизнес класса сделаны потолки высотой 3 метра, 3 панорамных окна и высококачественная металлическая входная дверь. Материал отделки лобби - матовый металл, натуральный камень и элементы из ценных пород дерева. В комплексе всего 46 квартир, апартаменты находятся на 7 этаже из 9, на этаже 3 квартиры. В апартаментах имеется принудительная вентиляция от застройщика, что обеспечивает жильцов чистым воздухом. В комплексе свой внутренний дворик с рестораном. Свободная продажа, 1 собственник, без отделки. Риэлторов и агентства прошу не беспокоить, я сама риэлтор.
1-комн., 31 м², 7/11 этаж
312-800-747

1-комн., 31 м², 7/11 этаж

ул. Нижняя Масловка, 10Б
Добавить в избранное
14 500 000 руб.

467 742 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 43.6 м², 2/4 этаж
Жилой комплекс Din Haus представляет собой уникальное жилое пространство, олицетворяющее элегантность и современный стиль. Расположенный в живописном Савёловском районе, он обеспечивает роскошный уровень комфорта и удобства для своих жителей.Din Haus впечатляет своей архитектурой, состоящей из 11-этажной вертикальной башни и 4-этажного горизонтального объёма, которые идеально сочетаются с окружающей средой. Внутри комплекса ландшафтные дизайнеры создали небольшой сад под открытым небом. За панорамным стеклом каменистое покрытие. Летом здесь оборудуют веранду со столиками и стульями. Также там будет ресторан, спрятанный под крышей и работающий круглый год.Здесь находятся всего 46 апартаментов бизнес-класса, отличающихся высоким качеством отделки и функциональным планированием.Расположение Din Haus на улице Нижняя Масловка делает его идеальным местом для жизни. Он предлагает не только роскошное жилье, но и удобный доступ ко всей инфраструктуре района. Благодаря своему положению рядом с ТТК, жители могут легко добраться до любой точки города.Кроме того, комплекс окружён зелёными скверами и уютными местами отдыха, что создаёт особую атмосферу комфорта и уюта. Вблизи расположены множество культурных и развлекательных центров, а также транспортные узлы, обеспечивая жителям Din Haus максимальную свободу передвижения и разнообразие вариантов для активного отдыха.
Студия, 43.6 м², 2/4 этаж
320-227-603

Студия, 43.6 м², 2/4 этаж

ул. Нижняя Масловка, 10Б
Добавить в избранное
19 620 000 руб.

450 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 31 м², 7/11 этаж
Комплекс апартаментов бизнес-класса: DIN HAUSВ продаже Студия 31м2 на 7 этажеЕсть возможность приобретения отдельной кладовой на этаже 3м2Есть возможность приобретения парковочного места в подземном паркинге.3 панорамных окна выходящих на ТЦ Бутырский (рынок)Дом клубного формата, всего 46 апартаментов.Удобная транспортная доступность, выезд на ТТК и Ленинградское шоссе.До метро Савеловская 5 мин. пешком.В шаговой доступности Петровский парк, стадион Динамо.Сдача дома в эксплуатацию апрель 2024г.Разработкой концепции новостройки занималось архитектурное бюро Wall. Комплекс оформлен в урбанистическом минималистичном стиле, за основу взят внешний облик европейской городской застройки, в частности архитектуры Берлина. Корпус разделен на несколько секций, на уровне первого этажа организуют остекленное лобби с ресторанной зоной и выходом на приватную террасу.На заднем дворе апарт-комплекса находится сквер с высокими многолетними деревьями и прогулочными дорожками. Его благоустроят, организуют уличное освещение и места для отдыха.Общественное пространство на первом этаже комплекса будет представлять собой просторное патио с панорамным остеклением, высокими потолками и дизайнерским интерьером. В нем застройщик организует лобби и ресторан.По соседству с новостройкой открыт торговый комплекс Бутырский рынок, на первом этаже которого располагается действующий продуктовый рынок, а верхние уровни занимают магазины и фудкорт. Также рядом расположен бывший кинотеатр, а ныне модное современное пространство Прага, в котором помимо кинотеатра будет расположена торговая галерея и сеть кафе. Сейчас в стадии реконструкции.В одной станции метро находится крупный футбольный стадион ВТБ Арена, недавно открытый после глобальной реконструкции.Самым крупным парком поблизости от комплекса является большая озелененная территория вокруг Петровского путевого дворца. Парк расположен в 15 минутах ходьбы от новостройки там организованы прогулочные дорожки, летом работает пункт велопроката.Арт. 61982001
Студия, 31 м², 7/11 этаж
320-311-807

Студия, 31 м², 7/11 этаж

ул. Нижняя Масловка, 10Б
Добавить в избранное
14 000 000 руб.

451 613 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 83.6 м²
Добавить в избранное316-478-999

Пионер ГК

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
55 581 877 руб.

664 855 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру от застройщика теплую по адресу: Москва, Летниковская, недалеко от метро Крестьянская Застава. Общая площадь- 83.6 кв. м. В квартире раздельный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
3-комн., 84 м²
Добавить в избранное317-734-120

ЦентрИнвест

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
55 375 236 руб.

659 229 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру в новостройке в 22-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Большой Спасской у станции метро Красные Ворота в зеленом районе. Общая площадь- 84 кв. м. кухня- 10 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
3-комн., 83 м²
Добавить в избранное294-457-009

Optima Development

27 марта

ПОЗВОНИТЬ
56 670 655 руб.

682 779 руб./м²

Продам просторную трехкомнатную квартиру в новостройке по адресу: Москва, Ленинградский, недалеко от метро Аэропорт. Общая площадь- 83 кв. м. В квартире изолированный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
3-комн., 83.2 м²
Добавить в избранное314-267-623

ГК "ФСК"

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
55 835 520 руб.

671 100 руб./м²

Продажа трешки в новостройке в 51-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Вильгельме Пика у станции метро Ростокино в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 83.2 кв. м. кухня- 14.3 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе спортивная площадка, в…
3-комн., 84 м², 15/22 этаж
Добавить в избранное318-611-952

ЦентрИнвест

5 марта

ПОЗВОНИТЬ
55 375 236 руб.

659 229 руб./м²

Выставлена на продажу квартира в новостройке в Москве на Большой Спасской. 15/22-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 84 кв. м., кухня- 10.4 кв. м. Высокие потолки, разд. с/у, окна во двор. В ЖК паркинг под домом, игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 83.6 м², 26/39 этаж
Добавить в избранное316-363-730

компания Пионер

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
55 581 877 руб.

664 855 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 39-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Летниковской у станции метро Крестьянская Застава в зеленом районе. Общая площадь- 83.6 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 85 м², 46/46 этаж
Добавить в избранное319-955-953

BRIGHT ESTATE - городская недвижимость

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
56 000 000 руб.

658 824 руб./м²

Покупка трешки в новостройке в 46-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Дубининской у станции метро Автозаводская в зеленом районе. Общая площадь- 85 кв. м. кухня- 27.5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, на полу стяжка, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе игровая площадка,…
3-комн., 83.3 м², 2/41 этаж
Добавить в избранное320-470-122

Optima Development

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
56 670 655 руб.

680 320 руб./м²

В продаже трехкомнатная квартира в новостройке в Москве на Ленинградском. 2/41-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 83.3 кв. м., Высокие потолки, изол. с/у, окна во двор. В ЖК подземный паркинг, игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности точки быстрого питания, фитнес…
3-комн., 83.2 м², 8/38 этаж
Добавить в избранное320-050-549

ФСК

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
55 752 320 руб.

670 100 руб./м²

Купить трехкомнатную новостройку в 38-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Вильгельме Пика у станции метро Ростокино в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 83.2 кв. м. кухня- 14.3 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе игровая…
3-комн., 84 м², 44/56 этаж
Добавить в избранное310-704-212

ПРОСТОР Недвижимость

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
57 000 000 руб.

678 572 руб./м²

Продам квартиру в новостройке светлую по адресу: Москва, Мичуринский, недалеко от метро Мичуринский проспект. Общая площадь- 84 кв. м. кухня – 20 кв. м. В квартире разд. с/у, окна на улицу. В жилом комплексе паркинг под домом, зеленый сквер. Рядом точки быстрого питания, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94