2-комн. квартира, 41 м², 12/20 этаж

Избранное
13 800 000руб. 
336 586руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.05.23 в 09:21, обновлено 04.04.24 в 21:46
Продавец:

ГУЛЯ102 объявления

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
41
м²
Общая площадь
5
м²
площадь кухни
12 из 20
этаж
13 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 55.84 м², 1/11 этаж
Арт. 61941093. СРОЧНО! Возможен торг.Компания Мидом. Эксперт недвижимость предлагает вашему вниманию 2-х комнатную квартиру на первом этаже в доме бизнес-класса на Лиговском проспекте.Квартира в прямой продаже. Два взрослых собственника, квартира находится в ипотеке банка Уралсиб.Что мы знаем о домах в центре города? В основном это старинные постройки начала 19 века с узкими дворами колодцами, практически без зелени и темнотой в квартире. Я же хочу развеять этот миф, и представить вам квартиру в современном комфортном доме 2020 года постройки в центре города.Чем же интересна эта квартира:своей правильной планировкойвысокими потолкамибольшими светлыми окнами и закрытой территориейНе смотря на то, что ремонт доделан не до конца, его стадия дает возможность жить в ней и в то же время сделать его под себя. Высокие потолки позволят обыграть свет, сделать спортивный уголок для себя и для детей. И в этом плане очень хорошо, что потолки не доделаны до конца, вы можете поставить усиления (закладные) там, где вам будет удобно, и завершить его. Площадь кухни 15,6 м² позволит сделать уютную, светлую кухню гостиную. Две светлые комнаты 13,65 м² и 13,28 м² имеют правильную прямоугольную форму. В одной из комнат есть ниша под гардероб.В доме закрытая территория со всей инфраструктурой: детские площадки, зоны для отдыха, фитнес центр, детский сад ( в него гораздно легче попасть так как плотность населения в центре города сильно ниже в отличии от спальных районов Санкт - Петербурга. Так же имеется подземный паркинг и кладовые.До станции метро "Обводный канал" 12 минут прогулочным шагом. В ближайшие несколько лет рядом планируется открытие станции метро «Боровая». Рядом находятся Воронежский сад и Прилукский сквер. А для семей с детьми через дорогу Малый театр кукол.Рядом находятся 4 школы, две из которых, художественная и спортивная.Жизнь в данном квартале позволит вам быть в центре города, но возвращаться в свой тихий, спокойный и комфортный мир.Звоните! С удовольствием отвечу на все возникшие вопросы. Показы квартиры по договоренности в удобное для Вас время.
2-комн., 55.84 м², 1/11 этаж
318-005-331

2-комн., 55.84 м², 1/11 этаж

Лиговский пр-кт, 232
Добавить в избранное
14 200 000 руб.

254 298 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 42 м², 3/5 этаж
Продается любимая квартира, спроектированная со вкусом и построенная с умом. Применены лучшие инженерные решения: приточная вентиляция с фильтрами и подогревом, кондиционеры в каждой комнате, качественная звукоизоляция, фильтры для воды, полностью новая электропроводка, заменены все трубы, новое отопление, установлен бойлер.Если Вы хотите жить в центре города, то без очищения воздуха, кондиционирования, фильтров для воды, хорошей звукоизоляции не обойтись. В этой квартире всё уже установлено и прекрасно используется для комфортной жизни.В подарок с квартирой Вы получаете новую кухню с техникой премиального уровня: холодильник LIEBHERR, посудомойка Bosch (Германия), газовая плита и духовой электрошкаф Gorenje, встроенная СВЧ Hansa. А также кондиционеры Hisense, вентиляция ТИОН, светильники Eglo (Австрия).Квартира с толстыми кирпичными стенами, усиленными стеклопакетами для тепла и отличной звукоизоляции. Находится в современном доме, где нет проблем как в старых дореволюционных постройках. Парадная в отличном состоянии. Соседи спокойные семейные люди. Рядом Воронежский парк для прогулок детьми или собакой. Всегда есть парковка у парадной. В соседних домах супермаркеты, аптеки, кофейни, Озон\Валдбериз и т.д. Всё для комфортной и счастливой жизни. Это идеальная покупка как для проживания, так и для инвестиций.ИНЖЕНЕРИЯ:- заменены все трубы, вся электрика и проводка, также новые радиаторы отопления с регуляторами температуры. Смесители воды высокого качества Grohe, Iddis и т.д.- смонтирован электробойлер на период летних отключений горячей воды.- проведена шумоизоляция в двух комнатах.- установлена система приточной вентиляции на обе комнаты с фильтрацией и подогревом в зимний период. Это обязательное решение для жителей центра города! Вы дышите чистым воздухом без автомобильных выхлопов и аллергенов!- установлена инверторная система кондиционирования в обоих комнатах. Летом Вам всегда прохладно!- в спальне установлена вторая усиленная рама с толстыми двойными стеклопакетами. У Вас идеальная тишина для спокойно сна!- система фильтрации горячей и холодной воды: грубой и тонкой очистки, также фильтр питьевой воды Гейзер.ОТДЕЛКА:На полу: керамогранит; спальня дубовый паркет; гостиная немецкий ламинат.На стенах: комнаты - обои с покраской; ванна - керамогранит; кухня и прихожая - моющиеся обои.На потолке: натяжные потолки с диодными светильниками.ИНФРАСТУКТУРА:Воронежский сад в 3 мин пешком для прогулок с собакой или детской коляской, парк Победы в 10 мин на авто.Гипермаркеты: АШАН, Лента, Пятерочка, Дикси, Вкусвилл.Поликлиники платные и бесплатные, кофейни, детские садики и площадки на выбор, большой зеленый спокойный двор.Фитнес24 и СпортЛайф, футбольный комплекс в 10 мин пешком.ТРАНСПОРТ:широтная магистраль, съезд на СЗД, Московский вокзал в 7 мин., центр города 10 мин. Метро Обводный канал в 11 мин пешком, Метро Боровая будет напротив через дорогу!!, остановки автобуса, трамвая на перекрестке в 2х минутах от дома.Помощь в продаже НЕ требуется !
2-комн., 42 м², 3/5 этаж
319-822-632

2-комн., 42 м², 3/5 этаж

Лиговский пр-кт, 257
Добавить в избранное
11 490 000 руб.

273 572 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся компактная, уютная квартира в районе комфорт класса! Дом оснащён видео наблюдением, служба консьержей. Эта квартира для молодых, ценящих время! Близость к историческому центру, центру образования. Сейчас квартира сдаётся за 50 000 рубл. Прекрасный вариант не только для проживания, но и также для инвестиций!

Связаться с продавцом

ГУЛЯ102 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
41 м² кухня 5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
12 из 20

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 28.8 м², 1/9 этаж
Арт. 54741040 Продаётся уютная 1-к квартира по адресу: Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3 Элитный жилой комплекс с закрытой территорией в идеальном месте!О КВАРТИРЕ: - 1-к квартира - Общая площадь 28.8 м² - Жилая площадь 14 м² - Площадь кухни 8² - Высота потолков 3.1 м - Совмещённый санузел - Вид из окон во двор и на улицу –Хороший ремонт - Всего 4 квартиры на этаже (квартира очень хорошо расположена, практически нет соседей по стенам, а под квартирой коммерческое помещение. - в нашей секции всего 5-ть этажей, это значит минимум соседей! Квартира двухсторонняя кухня выходит во двор там первый этаж, комната выходит во внутренний проезд и там второй этаж. О ДОМЕ: - ЖК Империал - Дом построен в 2014 году - Тип дома Монолитно-кирпичный - Закрытая территория, детская площадка - Подземная парковка - Консьерж, видеонаблюдение. ИНФРАСТРУКТУРА И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - м. Фрунзенская 5 мин. пешком - м. Московские ворота 10 мин. пешком - В пешей доступности остановки общественного транспорта - Школы-Детские сады - Поликлиники - Рестораны и кафе - Аптеки - Фитнес клубы – Супермаркеты- Аэропорт Пулково 20 минут на машинеДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: - Прямая продажа - 1 Взрослый собственник - Без обременений - Возможна ипотека - Квартира свободная и готова к быстрой сделке, мебель остается!
1-комн., 28.8 м², 1/9 этаж
312-213-545

1-комн., 28.8 м², 1/9 этаж

Киевская ул., 32
Добавить в избранное
10 200 000 руб.

354 167 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 61.4 м², 8/19 этаж
В продаже ВИДОВАЯ 2-х комнатная квартира с потрясающим видом на город и Воскресенский Новодевичий монастырь. Жилой комплекс премиум-класса Империал у метро Фрунзенская.Высокие потолки- 3 м.Общая площадь квартиры 68 кв.м. : 61 кв.м. квартира плюс 7 кв.м. балконФункциональная планировка- кухня - 11 м2 и две изолированные комнаты 16 и 19 м2, санузел раздельный. В одной из комнат - 2 окна. Большой балкон 7 м2 с панорамным остеклением.В квартире черновая отделка, что позволяет воплотить любой дизайнерский ремонт на свой вкус.Большие окна. Из окон открывается вид на кроны деревьев парка и на Новодевичий монастырь. Вечером очень красиво подсвечен храм и вдалеке видны огни Московского проспекта.На этаже всего 4 квартиры.Один взрослый собственник, прямая продажа, без обременений, полная стоимость в договоре, никто не прописан, документы готовы. Подходит ипотека и маткапитал.Жилой комплекс «Империал» - один из самых интересных проектов Московского района. Он расположен рядом с Триумфальной аркой Московских ворот. Сам Московский проспект - это не только один из главных проспектов Санкт-Петербурга, это визитная карточка города. Современная элитная застройка приходит на смену сталинскому классицизму. Гармония и смена архитектурных поколений лишь подчеркивают значимость этого престижного района. Восемь корпусов «Империала» образуют квартал с закрытой внутренней территорией. Уютная улица-сквер, детские площадки, скамейки для отдыха расположены на территории комплекса.Инфраструктура в радиусе жк Империала развита отлично:большое количество магазинов, кафе, ресторанов, фитнес, тц и многое другое, гипермаркеты Лента, Окей и Максидом. Непосредственно возле ЖК лицей 373, в 400 метрах - гимназия Северная Венеция, в 800 м две музыкальные и три общеобразовательные школы. Выразительная архитектура фасадов притягивает взгляды и гармонирует с застройкой Московского района. Благоустроенная придомовая территория под охраной. Удобное расположение жилого комплекса позволяет быстро добраться как до центра города, так и до отдаленных его районов благодаря близости КАД и ЗСД. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10930715. Район: Московский.
2-комн., 61.4 м², 8/19 этаж
320-580-327

2-комн., 61.4 м², 8/19 этаж

Киевская ул., 32
Добавить в избранное
19 470 000 руб.

317 101 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

ГУЛЯ102 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 42 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное319-343-559

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

345 239 руб./м²

Уютная квартира в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 3/5-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире изолированный с/у, новая проводка и пластиковые окна. Рядом магазин и банк. Продаю самостоятельно. Адрес: Санкт-Петербург, Почтамтский.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 40.1 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное318-805-399

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 200 000 руб.

354 115 руб./м²

Уютной двушки продажа в Санкт-Петербурге на Воскове срочно Есть огромная кухня- 6 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом парк и школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 41.7 м², 9/22 этаж
Добавить в избранное319-038-669

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

359 713 руб./м²

Купить двушку (вторичное жилье) общей площадью 41.7 кв. м, отдельный санузел, окна во двор, просторная кухня- 22.2 кв. м. Адрес: Санкт-Петербург, Яхтенная. Дом на второй линии в прекрасном месте, рядом детский сад. 9/22-этажного дома. Стены- монолит.
2-комн., 41.1 м², 15/27 этаж
Добавить в избранное317-080-386

Антон

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 950 000 руб.

363 747 руб./м²

Вариант двухкомнатной квартиры на солнечной стороне дома, общей площадью 41.1 кв. м., изол. с/у, новые трубы и хороший ремонт. Дом в зеленом районе, рядом ТЦ, во дворе школа. Адрес: Санкт-Петербург, Типанова.
2-комн., 41.9 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное320-512-790

Будь первым

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 500 000 руб.

322 196 руб./м²

В продаже хорошая и светлая квартира в отличном состоянии общей площадью- 41.9 кв. м., разд. с/у, с качественным ремонтом, новые окна на две стороны. Дом стоит в чистом районе, рядом банк и остановка. Адрес: Санкт-Петербург, Казанская.
2-комн., 42 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное317-752-564

МАСТЕР-ГРУПП Реал Эстейт

6 февраля

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

345 239 руб./м²

Продажа двухкомнатной квартиры с качественным ремонтом: просторная кухня- 6.7 кв. м, общая площадь- 42 кв. м. В квартире: раздельный с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и ТРЦ.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 41 м², 12/19 этаж
Добавить в избранное302-570-015

10469506

31 марта

ПОЗВОНИТЬ
13 800 000 руб.

336 586 руб./м²

Отличную квартиру в Санкт-Петербурге предлагаю купить по хорошей цене. Расположена в доме где. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 41 кв. м., раздельный санузел, 12 этаж, новая сантехника, чистый подъезд, комнаты изолированные. В районе есть садик, различные учебные заведения, ТЦ. Срочно.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Киевская ул., 32