3-комн. квартира, 126.4 м², 15/15 этаж

Избранное
59 450 000руб. 
470 333руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.05.23 в 17:35, снято 04.12.23 в 07:26
3
комнаты
126.4
м²
Общая площадь
32
м²
площадь кухни
15 из 15
этаж
2021 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

3-комн., 115 м², 12/15 этаж
Продается уютная и функциональная евро 3х комнатные в апарт-комплексе премиум-класса «Hill8» 2020 года постройки в 2 минутах пешком от метро Алексеевская.В отделке апартаментов использованы только современные, высококачественные и экологичные материалы. Апартаменты укомплектованы всей необходимой мебелью и техникой ведущих производителей для комфортного проживания(много пространства для хранения вещей). Планировочное решение: просторная кухня-гостиная, мастер спальня с гардеробной и сан узлом с окном, вторая спальня, гостевой сан узел, постирочная, гардеробная комната, две лоджии. В проекте «Hill8»: современная инженерия, системы кондиционирования и вентиляции, панорамные окна Shuco с напылением. Проект комплекса создан архитектурным бюро ABD Architects, дизайн лобби разработал американский дизайнер Карим Рашид. В отделке фасадов использован юрский мрамор. Здание сертифицировано по стандарту BREEAM и получило высочайшую оценку энергоэффективности - класс А+. В комплексе: круглосуточная охрана и видеонаблюдение, контроль доступа. Для комфорта жителей комплекса предусмотрен круглосуточный консьерж-сервис и собственная инфраструктура с лаунж-зоной, торговой галерей, кафетериями и баром, фитнес-центром и офисными помещениями. Развитый район с великолепной логистикой.Один собственник(основание ДКП, покупали у застройщика), документы к сделке готовы.
3-комн., 115 м², 12/15 этаж
304-258-256

3-комн., 115 м², 12/15 этаж

Комплекс апартаментов «HILL8» («Хилл8»)
Добавить в избранное
59 999 000 руб.

521 731 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 103 м², 8/12 этаж
Арт. 57585333 Продается 3 комнатная квартира, функциональная планировка, разделенная КУХНЯ 14 кв.м. и ГОСТИНАЯ 16 кв.м.,Мастер СПАЛЬНЯ 21 кв.м. со своим санузлом и две спальни 15 кв.м. и 13 кв.м.с балконом.Окна все выходят на тихий внутренний двор. В квартире просторный коридор 18 кв.м, а также 2 санузла и две гардеробные.Высокие потолки, около 3,25 см.Комплекс бизнес-класса, территория закрытая, охраняемая с ландшафтным дизайном, аллеями, видеонаблюдением и консьержем, колясочными, санузлы в холлах. Доступ в 2х-уровневый подземный паркинг на лифте. На территории уже открыты кафе, аптека, валберис, винотека. Скоро достроят бизнес-центр, где будет большой магазин и фитнес.Удобное расположение, неповторимое сочетание близости к центру и больших территорий парков Сокольники и ВДНХ, парка телецентра, развитая инфраструктура района, в пешей доступности множество гимназий, школ, детских садов, магазинов, салонов красоты, ресторанов и т.д.Прямой выезд на пр-т Мира, в 3 км. от ТТК, в 5 км. от садового кольца и 8 км. от кремля. Всего в 7 мин. пешком от станции м. Алексеевская.
3-комн., 103 м², 8/12 этаж
316-662-196

3-комн., 103 м², 8/12 этаж

ЖК "Серебряный фонтан" (г. Москва)
Добавить в избранное
52 000 000 руб.

504 855 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 93.6 м², 4/9 этаж
Арт. 61562236 Продается 3-хкомнатная квартира с идеальным ремонтом! Планировка: - комфортная кухня - шикарная гостиная, которая может быть отделена от кухни красивой стеклянной перегородкой и шторами- застекленная утепленная лоджия- просторная хозяйская спальня- уютная детская- большая гардеробная с постирочной, сделана вентиляция- великолепная ванная комната- санузел с душем, где установлен бойлер- просторный холл с шикарными зеркалами Квартиру делали для себя. В ремонте использовались только высококачественные материалы и фурнитура. Ремонт идеальный! Сделана шумоизоляция по периметру и между комнатами. Полы: в спальнях пробка, в кухне, коридоре и санузлах керамогранит, на стенах в санузлах итальянская плитка. В квартире очень комфортно: сделаны теплые полы, приточно-вытяжная вентиляция в спальнях и в гардеробной, подведены кондиционеры, лоджия утеплена. Установлен водонагреватель. Заменены инженерные коммуникации и радиаторы. В квартире идеальные немецкие окна с алюминиевым профилем Schuco. Кухня красивая и максимально удобная для работы! Сделана на заказ очень качественно. Вся техника - GORENJE производства Чехии. Стены в комнатах покрашены в красивые нейтральные оттенки. На стенах красивые молдинги, на потолке декоративные карнизы и розетки под люстры. В коридоре на стенах декоративная штукатурка и фигурные панели. В холле высокие зеркала. Установлен весь свет: красивые люстры, светильники, бра. Вам останется только выбрать и купить в квартиру мебель, которая Вам нравится! Квартира находится в малоэтажной приватной секции. Комплекс уникален сочетанием неповторимой архитектуры, современными инженерными решениями для максимально комфортной жизни и расположением в одном из самых экологически чистых районах города. Рядом с домом находятся парк Сокольники, недалеко ВДНХ. И район, и сам комплекс максимально обеспечены объектами инфраструктуры: рейтинговая школа, гимназии с различными направлениями, детские сады, магазины, спортивные клубы. Транспортная доступность: 700 метров до проспекта Мира, 500 метров до станции метро Алексеевская. Приглашаем Вас на просмотр. Звоните! Агентство специализируется на продаже объектов в ЖК «Серебряный Фонтан». Расскажем Вам все о жилом комплексе и районе.
3-комн., 93.6 м², 4/9 этаж
318-984-765

3-комн., 93.6 м², 4/9 этаж

ЖК "Серебряный фонтан" (г. Москва)
Добавить в избранное
53 000 000 руб.

566 240 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Приобретайте апартаменты в новом сданном комплексе премиального уровня HILL8!Апартаменты площадью 126 м2. Много окон на 3 стороны света. Удобная и продуманная планировка. Уникальный апартамент с зоной мастер-спальни, двумя санузлами, постирочной, просторной кухней-гостиной и видами на Останкинскую башню, Деловой центр Москва-Сити и панораму города. Это проект, сочетающий эффектную архитектуру с необычной геометрией фасадов и высокие эксплуатационные характеристики. Здание высотой 15 этажей построено по кирпично-монолитной технологии, а для наружной отделки использованы только натуральные и экологически безопасные материалы в соответствии с идеей бережного отношения к природе.Проект дома создан в архитектурном бюро ABD Architects, дизайн лобби разработал Карим Рашид.В комплексе Hill8 на ул. Проспект Мира, д.95 стр. 1 предлагается 294 апартамента премиум-класса площадью от 36 до 209 кв.м. Некоторые лоты также располагают такими открытыми пространствами, как lounge зоны, собственные терассы и французские балконы.Апартаменты продаются без отделки. Будущие владельцы смогут воплотить в жизнь любой, даже самый смелый, дизайн-проект.В проекте предусмотрены 3 этажа помещений для офисов и стрит-ритейла с отдельными входами. Внутренняя инфраструктура комплекса включает монобрендовый ресторан, салон красоты, барбер-шоп, фитнес-клуб, а также торговую галерею. Для автовладельцев предусмотрен двухуровневый паркинг. Для удобства жителей работает круглосуточная консьерж-служба.Комплекс с апартаментами премиум-класса HILL8 находится на севере Москвы в Останкинском районе рядом с проспектом Мира. Через дорогу в 3 минутах ходьбы – станция метро «Алексеевская», за 17 минут можно дойти до ж/д станции и платформы МЦД «Рижская». До центра столицы на автомобиле – 13-15 минут без учета пробок.Проект расположен в районе с благоприятной экологической ситуацией – почти половину локации занимают зеленые зоны: Главный ботанический сад РАН, парки, дубравы и рощи с прудами и реками, до них на метро всего две остановки. В пешей доступности – Звездный бульвар, выставочный центр ВДНХ и парк Сокольники. Единственный минус новостройки – близость крупной магистрали, проспекта Мира.Инфраструктура апарт-комплекса не предусматривает своих садов и школ, но в округе уже есть все для покупателей с детьми – помимо воспитательных и средних образовательных учреждений это поликлиники, отделения вузов, торговые центры и т.д. Проект интересен и в плане инвестиций благодаря отличной транспортной доступности и множеству мест для отдыха и развлечений.Разные форматы помещений. Возможна ипотека. Годовой налог всего 0,5 %.Ждем Вас на просмотр!

Информация о квартире

Лифт

Балкон

Ремонт

Совмещенный санузел

Комнаты
Площадь
126.4 м² кухня 32 м²
Планировка
балкон, санузел совмещенный
Этаж
15 из 15
Дом
монолит-кирпич, 2021 г.
Лифт
есть

HILL8  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Премиум
Высота потолков
4.78 м
Этажность
15
Число квартир
294 квартир
Отделка
С отделкой
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит+кирпич
HILL820 фото
Информация о застройщике:
Компания «СИТИ21»

Компания «СИТИ21»Компания «СИТИ21»

Другие квартиры в этом доме

Студия, 38.9 м², 4/15 этаж
Продаются апартаменты 38,9 м2 , с дизайнерской отделкой в апарт-комплексе премиум-класса Hill8.Комплекс апартаментов Hill8 расположен на первой линии проспекта Мира в двух минутах пешком от метро Алексеевская.В проекте: современная инженерия, системы кондиционирования и вентиляции, панорамные окна Shuco с напылением, остекленные лоджии и балконы.Из окон открываются виды в тихий зеленый двор.Апарт-комплекс Hill8 - 15-этажное здание с двухуровневым подземным паркингом и земельным участком 0,58 га.Проект дома создан архитектурным бюро ABD Architects, дизайн лобби разработал американский дизайнер Карим Рашид. В отделке фасадов использован юрский мрамор.Здание сертифицировано по стандарту BREEAM и получило высочайшую оценку энергоэффективности - класс А+.В доме: круглосуточная охрана и видеонаблюдение, контроль доступа.Для комфорта жителей комплекса предусмотрен круглосуточный консьерж-сервис и собственная инфраструктура с лаунж-зоной, торговой галерей, кафетериями и баром, фитнес-центром и офисными помещениями.В пешей доступности парк Сокольники, ВДНХ и Ботанический сад, а также вся развитая инфраструктура района. Возможна рассрочка платежа. Условия рассрочки обсуждаются индивидуально.ЗВОНИТЕ и записывайтесь на просмотр!
Студия, 38.9 м², 4/15 этаж
307-314-335

Студия, 38.9 м², 4/15 этаж

Комплекс апартаментов «HILL8» («Хилл8»)
Добавить в избранное
21 000 000 руб.

539 846 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 37.6 м², 5/15 этаж
СРОЧНО!!!Продaются aпартaменты 37.6м2 с дизайнерской отделкой в апaрт-комплексе прeмиум-класса Hill8.Комплекс апартаментов Hill8 расположен на первой линии проспекта Мира в двух минутах пешком от метро Алексеевская.В проекте: современная инженерия, системы кондиционирования и вентиляции, панорамные окна Shuco с напылением, остекленные лоджии и балконы.Из окон открываются виды в тихий зеленый двор. Апарт-комплекс Hill8 - 15-этажное здание с двухуровневым подземным паркингом и земельным участком 0,58 га.Проект дома создан архитектурным бюро ABD Architects, дизайн лобби разработал американский дизайнер Карим Рашид. В отделке фасадов использован юрский мрамор.Здание сертифицировано по стандарту BREEAM и получило высочайшую оценку энергоэффективности - класс А+.В доме: круглосуточная охрана и видеонаблюдение, контроль доступа.Для комфорта жителей комплекса предусмотрен круглосуточный консьерж-сервис и собственнaя инфраструктура с лаунж-зоной, торговой гaлерей, кафетериями и баром, фитнeс-центром и офисными помещениями.В пешeй доступности парк Сокольники, ВДНХ и Ботанический сaд, а такжe вся развитaя инфраструктура района.ЗВОНИТЕ!
Студия, 37.6 м², 5/15 этаж
307-314-337

Студия, 37.6 м², 5/15 этаж

Комплекс апартаментов «HILL8» («Хилл8»)
Добавить в избранное
17 500 000 руб.

465 426 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 32.5 м², 5/15 этаж
Арт. 39342262 Продаются апартаменты 32,5м2 с дизайнерской отделкой в апарт-комплексе премиум-класса Hill8.Комплекс апартаментов Hill8 расположен на первой линии проспекта Мира в двух минутах пешком от метро Алексеевская.В проекте: современная инженерия, системы кондиционирования и вентиляции, панорамные окна Shuco с напылением, остекленные лоджии и балконы.Из окон открываются виды в тихий зеленый двор. Апарт-комплекс Hill8 - 15-этажное здание с двухуровневым подземным паркингом и земельным участком 0,58 га.Проект дома создан архитектурным бюро ABD Architects, дизайн лобби разработал американский дизайнер Карим Рашид. В отделке фасадов использован юрский мрамор.Здание сертифицировано по стандарту BREEAM и получило высочайшую оценку энергоэффективности - класс А+.В доме: круглосуточная охрана и видеонаблюдение, контроль доступа.Для комфорта жителей комплекса предусмотрен круглосуточный консьерж-сервис и собственная инфраструктура с лаунж-зоной, торговой галерей, кафетериями и баром, фитнес-центром и офисными помещениями.В пешей доступности парк Сокольники, ВДНХ и Ботанический сад, а также вся развитая инфраструктура района. ЗВОНИТЕ!
Студия, 32.5 м², 5/15 этаж
307-314-333

Студия, 32.5 м², 5/15 этаж

Комплекс апартаментов «HILL8» («Хилл8»)
Добавить в избранное
18 500 000 руб.

569 231 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Похожие объекты

3-комн., 122 м², 20/36 этаж
Добавить в избранное316-286-620

Владис

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
58 500 000 руб.

479 509 руб./м²

Предлагается в продажу квартира общей площадью- 122 кв. м. Комнаты светлые, огромная кухня- 30 кв. м, окна во двор, отдельный санузел. Дом стоит в прекрасном тихом месте, рядом есть школа. Адрес: Москва, Ленинградский.
3-комн., 122 м², 22/36 этаж
Добавить в избранное316-286-621

Владис

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
59 800 000 руб.

490 164 руб./м²

Отличную квартиру в Москве предлагаю купить по адекватной цене. Расположена в доме где и стены- монолит. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 122 кв. м., изол. с/у, хороший ремонт в ванной, спокойные соседи, комнаты свободные, 22 этаж. В районе есть ТЦ, различные учебные заведения, садик. Документы готовы.
3-комн., 134.9 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное318-951-097

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
58 000 000 руб.

429 949 руб./м²

Покупка трешки на солнечной стороне дома, общей площадью 134.9 кв. м., большая кухня 21.4 кв. м., изолированный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Дом в спальном районе, рядом ТЦ, во дворе супермаркет. Адрес: Москва, Причальный.
3-комн., 120 м², 6/24 этаж
Добавить в избранное320-289-242

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
59 000 000 руб.

491 667 руб./м²

Предлагается в продажу 3-комнатная квартира с качественным ремонтом в Москве: просторная кухня- 21 кв. м, общая площадь- 120 кв. м. В квартире: изолированный с/у, новые трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с банком и ТРЦ.
3-комн., 131 м², 3/24 этаж
Добавить в избранное298-298-157

Verges of estate

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
60 000 000 руб.

458 016 руб./м²

Продажа светлой квартиры в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 3/24-этажного дома, материал стен – монолит. В квартире изолированный с/у, новые трубы. Рядом магазин и ТЦ. Адрес: город Москва, Покрышкина.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 138.3 м², 5/24 этаж
Добавить в избранное313-613-380

Вадим

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
58 200 011 руб.

420 825 руб./м²

Вариант покупки квартиры на Авиаконструктора Сухого, на 5 эт. 24-этажного дома, стены- монолит, недорого. В квартире общая площадь 138.3 кв. м. Окна выходят на сквер, на юго-восток. Вокруг много магазинов и школы.
3-комн., 128 м², 22/23 этаж
Добавить в избранное300-622-595

вчера в 20:55

ПОЗВОНИТЬ
60 000 000 руб.

468 750 руб./м²

Продам уютную трехкомнатную квартиру в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 22/23-этажного дома, материал стен – монолит, изол. с/у,, новая проводка. Рядом супермаркет и парк. Срочно. Адрес: город Москва, Часовая.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 135 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное308-029-502

Whitewill

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
58 500 000 руб.

433 334 руб./м²

Покупка 3-комнатной квартиры на солнечной стороне дома, общей площадью 135 кв. м., просторная кухня 15 кв. м., изолированный санузел, новая проводка и хороший ремонт. Дом в благоустроенном районе, рядом остановка, во дворе супермаркет. Адрес: Москва, Ямского Поля 3-я.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 128 м², 18/31 этаж
Добавить в избранное300-820-631

ЕГСН

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
58 500 000 руб.

457 032 руб./м²

Хорошая трехкомнатная квартира в Москве предлагается покупателям. Расположение: Херсонская, 31-этажный дом, монолит. Жилье находится на 18 этаже разд. с/у,. Площадь: 128 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня – 27.5 кв. м. Окна выходят на улицу, на окнах решетки. Торг при осмотре.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 127 м², 26/32 этаж
Добавить в избранное306-155-460

ЛИДЕР Риэлти

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
60 000 000 руб.

472 441 руб./м²

Предлагается хорошая и теплая трехкомнатная квартира, рядом с метро Аэропорт. Общая площадь- 127 кв. м. В квартире разд. с/у, новые окна и пластиковые трубы. Дом расположен в озелененном районе, рядом ТЦ, во дворе фитнес центр.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94
Тринити

Тринити

II кв. 2025 г.
Верхние Лихоборы5 мин

10 673 61431 980 103 руб.

+7 495 104-46-84

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, пр-кт Мира, 95, HILL8