3-комн. квартира, 98 м², 3/17 этаж

Избранное
17 880 000руб. 
182 449руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.05.23 в 07:19, обновлено 20.04.24 в 14:14
Продавец:

АН Альтернатива357 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
98
м²
Общая площадь
21
м²
площадь кухни
3 из 17
этаж
17 880 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 98 м², 4/17 этаж
Штучный товар!!!Продается 3 комнатная квартира ,в кирпичном доме 2010 года постройки,расположенная в тихом,спокойном районе.На 4 этаже.Общей площадью 98 кв.м..Кухня 12 кв.м. Просторные комнаты с выходом на балкон, ванная комната раздельная,душевая ,гардеробная большая. Чистый подьезд,хорошие соседи.Из окна открывается живописный вид на озелененный двор.Во дворе оборудованная детская,спортивная площадка,посажены клумбы,растущий кустарник,есть парковочные места . Видеонаблюдение .Полностью готова к вашему переезду,установлены счетчики воды и газа.Пластиковые окна.Индивидуальное отопление.Развитая инфраструктура района(детские сады,магазины,парикмахерские).Один взрослый собственник .Есть гараж,который как бонус может пригодиться для семьи.Торг не значительный уместен,но конкретному покупателю который готов купить именно эту квартиру,а не для сравнения.Быстрый выход на сделку,помощь одобрении кредита.Показ в удобное для вас время.Позвоните прямо сейчас!Почему выгодно работать с нами?— принимаем различные формы оплаты; — предоставляем реальным покупателям дополнительные скидки;— помогаем оформить ипотеку на выгодных для Вас условиях;— работаем со всеми видами сертификатов (жилищные, материнские, военные);— сопровождение опытного юриста на всех этапах сделки.Спешите воспользоваться выгодным предложением! Все дополнительные вопросы — по телефону! Звоните!
3-комн., 98 м², 4/17 этаж
319-089-513

3-комн., 98 м², 4/17 этаж

Озерная ул., 10
Добавить в избранное
15 100 000 руб.

154 082 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Штучный товар!!!Продается 3 комнатная квартира ,в кирпичном доме 2010 года постройки,расположенная в тихом,спокойном районе.На 3 этаже.Общей площадью 98 кв.м..Кухня 21 кв.м. Просторные комнаты с выходом на балкон, 2 ванные комнаты раздельные,душевая кабина с паровым эфектом,гардеробная. Чистый подьезд,хорошие соседи.Из окна открывается живописный вид на озелененный двор.Во дворе оборудованная детская,спортивная площадка,посажены клумбы,растущий кустарник,есть парковочные места . Видеонаблюдение .Полностью готова к вашему переезду,установлены счетчики воды и газа.Пластиковые окна.Индивидуальное отопление.Развитая инфраструктура района(детские сады,магазины,парикмахерские).Один взрослый собственник .Торг не значительный уместен,но конкретному покупателю который готов купить именно эту квартиру,а не для сравнения.Быстрый выход на сделку,помощь одобрении кредита.Показ в удобное для вас время.Позвоните прямо сейчас!Почему выгодно работать с нами?— принимаем различные формы оплаты; — предоставляем реальным покупателям дополнительные скидки;— помогаем оформить ипотеку на выгодных для Вас условиях;— работаем со всеми видами сертификатов (жилищные, материнские, военные);— сопровождение опытного юриста на всех этапах сделки.Спешите воспользоваться выгодным предложением! Все дополнительные вопросы — по телефону! Звоните!

Связаться с продавцом

АН Альтернатива357 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
98 м² кухня 21 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 17
Дом
блок
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 97.8 м², 4/9 этаж
ПРОДAЕТCЯ пpoсторная 3-x комнaтная квaртира c дизайнepcким peмoнтoм в северо-запaдном рaйонe гopодa Чeбoкcaры на 4 этaже 9 этaжнoго кирпичного дoмa. Чистый подъезд, дoбрoжелательныe и постoянныe соседи.Общaя плoщaдь 97,8 кв.м.Пpeимущeствa квapтиры:- правильная и удoбная планирoвка, большие комнаты;- проведена замена коммуникаций и радиаторов отопления;- зимний сад в квартире;- функциональный шкаф купе в прихожей;- надежная входная дверь;- пластиковые окна во всех комнатах;- качественный ламинат на полу, на кухне+прихожая - плитка.Квартира теплая, просторная кухня, в которой остаётся кухонный гарнитур с техникой (частично) в подарок. В указанную стоимость также входит:- спальный гарнитур и шкаф-купе Mr.Doors;- детская кровать + шкаф;- кожаный диван + кресло;- кондиционер, стиральная машина, бойлер, сантехника Grohe;Развитая инфраструктура: рядом магазины Пятёрочка, Магнит, Акатуй, пекарни. Остановка общественного транспорта в 2 минутах от дома. Рядом расположены несколько школ, детские сады.По документам один взрослый собственник, обременения и аресты на квартиру отсутствуют.ЗВОНИТЕ и записывайтесь на просмотр квартиры Вашей мечты прямо сейчас , показ в удобное для Вас время.
3-комн., 97.8 м², 4/9 этаж
310-605-813

3-комн., 97.8 м², 4/9 этаж

Озерная ул., 10
Добавить в избранное
9 900 000 руб.

101 227 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 42.3 м², 3/5 этаж
Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру с возможностью купить по сниженной ставке по ипотеке 10,9%Продаю  двухкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира в прекрасном жилом состоянии,  адрес: г. Чебоксары, ул. М.Павлова, д. 10. Жилая площадь 29кв м  Санузел раздельный, окна выходят на солнечную сторону. Квартира располагается на 3 этаже 5 - этажного дома. Комнаты раздельные  Балкон с выходом из зала В квартире произведен  полный ремонт: (поменяна электропроводка, установлены натяжные потолки во всех комнатах,свежие обои, проведены тёплые полы в прихожей,в ванной и туалете, напольное покрытие-ламинат и кафель) Установлена хорошая железная дверь   В квартире частично бесплатно  остаётся  мебель, в ванной душевая кабина и стиральная машина. На кухне-кухонный гарнитур,стол, Имеется подсобное помещение в подвале примерно 5 кв м для хранения вещей.Парковка автомобилей - открытая во дворе. . Отличное расположение дома.  Инфраструктура: ( в шаговой доступности) школы, детский сад, магазины, больница, остановка общественного транспорта. Тихий двор, чистый подъезд. .На территории есть детская площадка. Рядом 5 школ олимпийского резерва(художественная и спортивная гимнастика,теннис,ходьба,баскетбол).Расположение позволяет добраться до любой части города.Один взрослый собтвенник,детей в доле нет,продажа альтернативная.Рассмотрим все виды оплаты.Оказываем помощь в одобрении ипотеки.Показ. в любой день по предварительной договоренности. Успейте купить  по хорошей цене!
2-комн., 42.3 м², 3/5 этаж
319-220-540

2-комн., 42.3 м², 3/5 этаж

Озерная ул., 10
Добавить в избранное
4 499 000 руб.

106 360 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

АН Альтернатива357 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик