Студия, 25.7 м², 31/52 этаж

Избранное
13 749 500руб. 
535 000руб./м²
Следить за ценой
304-119-422Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.05.23 в 13:29, снято 04.12.23 в 23:22
Продавец:

AFI DevelopmentАгентство недвижимости995 объявлений

25.7
м²
Общая площадь
31 из 52
этаж
2024 г.
Срок сдачи

Прямая продажа от застройщика! Продаётся квартира-студия общей площадью 25.7 кв.м. на 31 этаже 52 этажного дома. В AFI Tower вы можете выбрать из светлого и тёмного вариантов чистовой отделки. Чистовая отделка позволит вам значительно сократить время на ремонт и въехать сразу же после получения ключей. Вам останется только подобрать мебель, технику и предметы интерьера. AFI Tower - культовый 53-этажный проект бизнес-класса. Дом сочетает яркую архитектуру, идеальный баланс между экологией и транспортной доступностью и функциональность «города» в одном здании. Расположение: Локация, сочетающая в себе экологию загородной жизни и транспортную доступность центра города, станет оптимальным выбором для современного жителя мегаполиса. Мы уже предусмотрели, чтобы ваше обучение, работа и отдых были максимально комфортными в доме, где есть всё. Транспортная доступность: - Общественный транспорт: В 9 минутах ходьбы находится станция метро Свиблово. Станция МЦК Ботанический сад, расположенная в 13 минутах ходьбы, открывает дополнительные возможности для перемещения по городу, позволяя с комфортом добраться до нужного вам пересадочного узла. - Личный транспорт: Автомобильный маршрут до Ярославского шоссе и проспекта Мира займёт всего 10 минут, а благодаря удобному выезду на Северо-Восточную хорду вы получаете уникальные варианты для построения маршрута, который быстрее и удобнее в конкретный момент времени. Внутренняя инфраструктура: Концепцию благоустройства формируют 2 основных участка, каждый площадью 500 м. Один создан для самого счастливого детства, а другой точно придется по душе ценителям chill-out атмосферы. Благоустройством предусмотрена концепция «двор без машин», при этом доступ в режиме 24/7 обеспечивается машинам экстренных служб, а к центральному входу возможен вызов и подача такси. Каждая квартира оснащена сенсорным IP видеодомофоном с дополнительным функционалом (запись фото, видео, удаленное управление через приложение, настраиваемые режимы работы) . Возвращаясь домой, вас будет встречать просторное двухуровневое лобби. В центральной части расположена зона ресепшн, уютные пространства для встреч и ожиданий, современные почтовые ящики, зона хранения и постаматы. Работы службы консьержа осуществляется в режиме 24/7, поэтому можете всегда быть уверены в качественном и вовлечённом сервисе.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Мебель в комнатах

Кондиционер

Консьерж

Площадь
25.7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
31 из 52
Дом
монолит, 2024 г.
Безопасность
охрана
Состояние
Комфорт
кондиционер

Afi Tower  квартиры в продаже

Готовность
II кв. 2024 г.
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
2.9 м
Этажность
53
Отделка
Предчистовая, чистовая
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит
студии от 25 м²
12.31  16.74 млнквартиры
1-комн. от 44.8 м²
18.82  22.62 млнквартиры
2-комн. от 61.2 м²
24.41  27.23 млнквартиры
3-комн. от 85.2 м²
29.47  38.88 млнквартиры
4-комн. от 106.7 м²
38.56  45.92 млнквартиры
Afi Tower20 фото
Информация о застройщике:
ДК «AFI Development»

ДК «AFI Development»ДК «AFI Development»

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 115.3 м², 27/53 этаж
4-комнатная квартира площадью 115.3 кв.м., расположенная на 27 этаже 53-этажного небоскреба бизнес-класса это именно то, что Вы ищете!AFI Tower это не просто жилой комплекс. Это место, где каждая деталь заботливо продумана, чтобы сделать вашу жизнь удивительной и комфортной.Транспортная доступность- AFI Tower расположен близко к проезду Серебрякова, что обеспечивает быстрый доступ к Третьему Транспортному Кольцу и МКАД. За 15 минут можно легко добраться до ключевых транспортных магистралей в зависимости от дорожной ситуации.- В пешей доступности находятся станции метро "Свиблово" и "Ботанический сад" это дает возможность жителям легко перемещаться по городу. Рядом также расположена станция Московского центрального кольца у "Ботанического сада".Архитектура: - Башня AFI Tower привлекает своим смелым архитектурным решением. Фасад, выполненный в виде мягкой волны, делает здание узнаваемым и уникальным в контексте стандартных высоток. С высотой в 182,4 метра, она становится неповторимой доминантой в СвибловоВнутренняя инфраструктура: - Лобби AFI Tower выделяется современным дизайном, высокими потолками от 2,9 м до 3,3 м и использованием качественных материалов. Это визитная карточка здания, предоставляющая посетителям первое впечатление. Внутреннее пространство продумано для комфорта и функциональности.Характеристики квартир: - Здесь каждая квартира уникальная история. От 19 до 116 м² площади, три варианта отделки светлый, темный или white box, чтобы ваш дом отражал ваш вкус и стиль. Принимайте решение не просто о покупке жилья, а о создании своего собственного уютного уголка.Удобства внутри AFI Tower: - В самом доме целый мир удобств и развлечений. Ресторан, библиотека, фитнес, и коворкинг каждое место наполнено энергией и возможностями. Вечерами, уютная лаунж-зона с кинопроектором и настольными играми создает атмосферу веселья и отдыха.Экология и окружение: - Жить в AFI Tower значит быть частью уникального окружения. Близость к пруду и зеленому скверу придает местности неописуемое очарование. Вид из окон на Москву, ВДНХ и парки создают вдохновляющий пейзаж. А безопасность и удобство парковки добавляют приятные моменты к вашему образу жизни.
4-комн., 115.3 м², 27/53 этаж
317-971-671

4-комн., 115.3 м², 27/53 этаж

ЖК "Afi Tower (Афи Тауэр)"
Ростокино  13 мин
Добавить в избранное
40 084 045 руб.

347 650 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 116 м², 39/53 этаж
4-комнатная квартира площадью 116 кв.м., расположенная на 39 этаже 53-этажного небоскреба бизнес-класса это именно то, что Вы ищете!AFI Tower это не просто жилой комплекс. Это место, где каждая деталь заботливо продумана, чтобы сделать вашу жизнь удивительной и комфортной.Транспортная доступность- AFI Tower расположен близко к проезду Серебрякова, что обеспечивает быстрый доступ к Третьему Транспортному Кольцу и МКАД. За 15 минут можно легко добраться до ключевых транспортных магистралей в зависимости от дорожной ситуации.- В пешей доступности находятся станции метро "Свиблово" и "Ботанический сад" это дает возможность жителям легко перемещаться по городу. Рядом также расположена станция Московского центрального кольца у "Ботанического сада".Архитектура: - Башня AFI Tower привлекает своим смелым архитектурным решением. Фасад, выполненный в виде мягкой волны, делает здание узнаваемым и уникальным в контексте стандартных высоток. С высотой в 182,4 метра, она становится неповторимой доминантой в СвибловоВнутренняя инфраструктура: - Лобби AFI Tower выделяется современным дизайном, высокими потолками от 2,9 м до 3,3 м и использованием качественных материалов. Это визитная карточка здания, предоставляющая посетителям первое впечатление. Внутреннее пространство продумано для комфорта и функциональности.Характеристики квартир: - Здесь каждая квартира уникальная история. От 19 до 116 м² площади, три варианта отделки светлый, темный или white box, чтобы ваш дом отражал ваш вкус и стиль. Принимайте решение не просто о покупке жилья, а о создании своего собственного уютного уголка.Удобства внутри AFI Tower: - В самом доме целый мир удобств и развлечений. Ресторан, библиотека, фитнес, и коворкинг каждое место наполнено энергией и возможностями. Вечерами, уютная лаунж-зона с кинопроектором и настольными играми создает атмосферу веселья и отдыха.Экология и окружение: - Жить в AFI Tower значит быть частью уникального окружения. Близость к пруду и зеленому скверу придает местности неописуемое очарование. Вид из окон на Москву, ВДНХ и парки создают вдохновляющий пейзаж. А безопасность и удобство парковки добавляют приятные моменты к вашему образу жизни.
4-комн., 116 м², 39/53 этаж
319-257-688

4-комн., 116 м², 39/53 этаж

ЖК "Afi Tower (Афи Тауэр)"
Ростокино  13 мин
Добавить в избранное
41 757 100 руб.

359 975 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 24.9 м², 9/53 этаж
Студия площадью 24.9 кв.м., расположенная на 9 этаже 53-этажного небоскреба бизнес-класса это именно то, что Вы ищете!AFI Tower это не просто жилой комплекс. Это место, где каждая деталь заботливо продумана, чтобы сделать вашу жизнь удивительной и комфортной.Транспортная доступность- AFI Tower расположен близко к проезду Серебрякова, что обеспечивает быстрый доступ к Третьему Транспортному Кольцу и МКАД. За 15 минут можно легко добраться до ключевых транспортных магистралей в зависимости от дорожной ситуации.- В пешей доступности находятся станции метро "Свиблово" и "Ботанический сад" это дает возможность жителям легко перемещаться по городу. Рядом также расположена станция Московского центрального кольца у "Ботанического сада".Архитектура: - Башня AFI Tower привлекает своим смелым архитектурным решением. Фасад, выполненный в виде мягкой волны, делает здание узнаваемым и уникальным в контексте стандартных высоток. С высотой в 182,4 метра, она становится неповторимой доминантой в СвибловоВнутренняя инфраструктура: - Лобби AFI Tower выделяется современным дизайном, высокими потолками от 2,9 м до 3,3 м и использованием качественных материалов. Это визитная карточка здания, предоставляющая посетителям первое впечатление. Внутреннее пространство продумано для комфорта и функциональности.Характеристики квартир: - Здесь каждая квартира уникальная история. От 19 до 116 м² площади, три варианта отделки светлый, темный или white box, чтобы ваш дом отражал ваш вкус и стиль. Принимайте решение не просто о покупке жилья, а о создании своего собственного уютного уголка.Удобства внутри AFI Tower: - В самом доме целый мир удобств и развлечений. Ресторан, библиотека, фитнес, и коворкинг каждое место наполнено энергией и возможностями. Вечерами, уютная лаунж-зона с кинопроектором и настольными играми создает атмосферу веселья и отдыха.Экология и окружение: - Жить в AFI Tower значит быть частью уникального окружения. Близость к пруду и зеленому скверу придает местности неописуемое очарование. Вид из окон на Москву, ВДНХ и парки создают вдохновляющий пейзаж. А безопасность и удобство парковки добавляют приятные моменты к вашему образу жизни.
Студия, 24.9 м², 9/53 этаж
317-971-691

Студия, 24.9 м², 9/53 этаж

ЖК "Afi Tower (Афи Тауэр)"
Ростокино  13 мин
Добавить в избранное
11 291 528 руб.

453 476 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Сервис объявлений JCat

Похожие объекты

Студия, 24.3 м², 28/28 этаж
Добавить в избранное318-588-843

Группа ЛСР

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 452 595 руб.

594 757 руб./м²

Вариант новостройки в 28-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Братьев Весниных у станции метро ЗИЛ в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 24.3 кв. м. кухня- 7.29 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- монолит, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе детская…
ещё 23 объявленияещё 23 объявления
Студия, 25.3 м², 18/58 этаж
Добавить в избранное316-099-819

Группа ЛСР

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 701 923 руб.

541 578 руб./м²

Продажа квартиры в новостройке в 58-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Обручевах у станции метро Калужская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 25.3 кв. м. кухня- 7.59 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- монолит, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе…
ещё 136 объявленийещё 136 объявлений
Студия, 25.8 м², 4/32 этаж
Добавить в избранное319-885-336

52324117

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

562 016 руб./м²

Купить просторную новую квартиру по адресу: Москва, Шарикоподшипниковская, недалеко от метро Кожуховская. Общая площадь- 25.8 кв. м. кухня – 4.3 кв. м. В квартире изолированный с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
Студия, 25.6 м², 48/52 этаж
Добавить в избранное316-098-373

Группа ЛСР

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 062 758 руб.

510 264 руб./м²

Купить новостройку в 52-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Борисовских Прудах у станции метро Борисово в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 25.6 кв. м. кухня- 7.68 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- монолит, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе…
Студия, 24.2 м², 15/23 этаж
Добавить в избранное316-099-556

Группа ЛСР

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 618 740 руб.

562 758 руб./м²

В продаже квартира в новостройке в Москве на Ильменском. Стены- монолит. 15/23-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 24.2 кв. м., кухня- 7.26 кв. м. Высокие потолки, изол. с/у, окна во двор. В ЖК парковка под домом, детская площадка, места для отдыха и прогулок. В…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 25.5 м², 13/26 этаж
Добавить в избранное320-054-280

Самолет плюс

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 600 000 руб.

533 334 руб./м²

Купить квартиру в новостройке в 26-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Летной у станции метро Спартак в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 25.5 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе подземный паркинг, спортивная площадка, в шаговой…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 25.1 м², 6/46 этаж
Добавить в избранное317-405-627

Владис

28 февраля

ПОЗВОНИТЬ
14 650 000 руб.

583 666 руб./м²

Продажа новостройки в 46-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Дубининской у станции метро Автозаводская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 25.1 кв. м. кухня- 3 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, полное остекление, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе подземная парковка, детская…
ещё 10 объявленийещё 10 объявлений
Студия, 24.6 м², 8/17 этаж
Добавить в избранное318-226-993

РГ-Девелопмент

28 февраля

ПОЗВОНИТЬ
13 279 080 руб.

539 800 руб./м²

Продам квартиру в новостройке светлую по адресу: Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, недалеко от метро Аэропорт. Общая площадь- 24.6 кв. м. кухня – 4.3 кв. м. В квартире изолированный с/у, окна во двор. В жилом комплексе спортивная площадка, зеленый сквер. Рядом точки быстрого питания, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
Студия, 24.6 м², 16/17 этаж
Добавить в избранное319-875-449

РГ-Девелопмент

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 495 560 руб.

548 600 руб./м²

В продаже квартира от застройщика в Москве рядом с метро Аэропорт. 16/17-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 24.6 кв. м., кухня- 4.3 кв. м. Высокие потолки, изолированный с/у, окна на улицу. В ЖК подземная парковка, игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой…
Студия, 24.93 м², 12/20 этаж
Добавить в избранное317-970-366

FORMA

16 февраля

ПОЗВОНИТЬ
14 510 730 руб.

582 059 руб./м²

Продам теплую квартиру от застройщика по адресу: Москва, Автозаводская, недалеко от метро ЗИЛ. Общая площадь- 24.93 кв. м. кухня – 4.6 кв. м. В квартире изол. с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом точки быстрого питания,, фитнес центр, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Сабурово Клаб

Сабурово Клаб

II кв. 2024 г.
Пятницкое ш., 15 км

24 117 04040 027 500 руб.

+7 495 021-02-48
Evo

Evo

I кв. 2026 г.
Новокосино20 мин

6 649 72020 963 000 руб.

+7 495 106-39-13

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, проезд Серебрякова, 11-13к1, Afi Tower