3-комн. квартира, 90.1 м²

Избранное
27 561 590руб. 
305 900руб./м²
Следить за ценой
304-164-684Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.05.23 в 11:04, снято 14.04.24 в 14:02
3
комнаты
90.1
м²
Общая площадь
15.1
м²
площадь кухни
2022 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

3-комн., 90.2 м²
Продаются 3-комн. апартаменты площадью 90,2 кв.м на 5 этаже 12 этажного дома в ЖК "MainStreet" от ГК ОСНОВА. Новые, выгодные условия покупки: Рассрочка 0% и выгодные предложения по ипотеке! Возможно приобретение отделки под ключ в двух вариантах: комфорт и бизнес. Новые выгодные условия покупки: рассрочка 0% и привлекательные предложения по ипотеке! Ипотека от 0,11% на первый год! Теперь доступна московская регистрация в апартаментах Mainstreet на Рублевском шоссе! ЖК MainStreet расположен на перекрестке главных магистралей столицы Кутузовского проспекта и Рублевского шоссе. Строительство квартала завершено. Ключи в день покупки! Закрытый двор, в подъездах установлены видеодомофоны с распознаванием лиц, а при въезде автомобилей работает система считывания номеров. В апартаментах установлены дизайнерские входные двери фирмы STALIER, немецкие радиаторы Kermi двухкамерные стеклопакеты в алюминиевом профиле от производителя профиля ALUTECH.Для удобства жильцов внешние блоки кондиционеров заведены в апартаменты, нужно будет только подключить внутренний блок. Всех жителей дома встречает просторное лобби, сразу погружая в домашнюю атмосферу тепла и уюта. Здесь гостям всегда рады. Уютный ресторан, оживленный гастропаб, винотека с достойным выбором, магазин продуктов, барбершоп и салон красоты. Мощеные дорожки, тенистые уголки, детские площадки, зоны воркаута и отдыха, здесь все создано для вашей комфортной жизни Звоните и получите подробную консультацию, специалисты отдела продаж помогут выбрать наиболее подходящий вариант! Дистанционное оформление ипотеки, рассрочка и другие варианты покупки для вашего удобства.
3-комн., 90.2 м²
314-341-050

3-комн., 90.2 м²

ул. Ивана Франко, 6
Добавить в избранное
27 962 000 руб.

310 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 87.6 м²
Продаются 3-комн. апартаменты площадью 87,6 кв.м на 9 этаже 15 этажного дома в ЖК "MainStreet" от ГК ОСНОВА. Новые, выгодные условия покупки: Рассрочка 0% и выгодные предложения по ипотеке! Возможно приобретение отделки под ключ в двух вариантах: комфорт и бизнес. Новые выгодные условия покупки: рассрочка 0% и привлекательные предложения по ипотеке! Ипотека от 0,11% на первый год! Теперь доступна московская регистрация в апартаментах Mainstreet на Рублевском шоссе! ЖК MainStreet расположен на перекрестке главных магистралей столицы Кутузовского проспекта и Рублевского шоссе. Строительство квартала завершено. Ключи в день покупки! Закрытый двор, в подъездах установлены видеодомофоны с распознаванием лиц, а при въезде автомобилей работает система считывания номеров. В апартаментах установлены дизайнерские входные двери фирмы STALIER, немецкие радиаторы Kermi двухкамерные стеклопакеты в алюминиевом профиле от производителя профиля ALUTECH.Для удобства жильцов внешние блоки кондиционеров заведены в апартаменты, нужно будет только подключить внутренний блок. Всех жителей дома встречает просторное лобби, сразу погружая в домашнюю атмосферу тепла и уюта. Здесь гостям всегда рады. Уютный ресторан, оживленный гастропаб, винотека с достойным выбором, магазин продуктов, барбершоп и салон красоты. Мощеные дорожки, тенистые уголки, детские площадки, зоны воркаута и отдыха, здесь все создано для вашей комфортной жизни Звоните и получите подробную консультацию, специалисты отдела продаж помогут выбрать наиболее подходящий вариант! Дистанционное оформление ипотеки, рассрочка и другие варианты покупки для вашего удобства.
3-комн., 87.6 м²
319-233-169

3-комн., 87.6 м²

ул. Ивана Франко, 6
Добавить в избранное
25 548 540 руб.

291 650 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 87.8 м²
Продаются 3-комн. апартаменты площадью 87,8 кв.м на 6 этаже 15 этажного дома в ЖК "MainStreet" от ГК ОСНОВА. Новые, выгодные условия покупки: Рассрочка 0% и выгодные предложения по ипотеке! Возможно приобретение отделки под ключ в двух вариантах: комфорт и бизнес. Новые выгодные условия покупки: рассрочка 0% и привлекательные предложения по ипотеке! Ипотека от 0,11% на первый год! Теперь доступна московская регистрация в апартаментах Mainstreet на Рублевском шоссе! ЖК MainStreet расположен на перекрестке главных магистралей столицы Кутузовского проспекта и Рублевского шоссе. Строительство квартала завершено. Ключи в день покупки! Закрытый двор, в подъездах установлены видеодомофоны с распознаванием лиц, а при въезде автомобилей работает система считывания номеров. В апартаментах установлены дизайнерские входные двери фирмы STALIER, немецкие радиаторы Kermi двухкамерные стеклопакеты в алюминиевом профиле от производителя профиля ALUTECH.Для удобства жильцов внешние блоки кондиционеров заведены в апартаменты, нужно будет только подключить внутренний блок. Всех жителей дома встречает просторное лобби, сразу погружая в домашнюю атмосферу тепла и уюта. Здесь гостям всегда рады. Уютный ресторан, оживленный гастропаб, винотека с достойным выбором, магазин продуктов, барбершоп и салон красоты. Мощеные дорожки, тенистые уголки, детские площадки, зоны воркаута и отдыха, здесь все создано для вашей комфортной жизни Звоните и получите подробную консультацию, специалисты отдела продаж помогут выбрать наиболее подходящий вариант! Дистанционное оформление ипотеки, рассрочка и другие варианты покупки для вашего удобства.
3-комн., 87.8 м²
304-164-685

3-комн., 87.8 м²

ул. Ивана Франко, 6
Добавить в избранное
25 583 515 руб.

291 384 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаются 3-комн. апартаменты площадью 90,1 кв.м на 7 этаже 12 этажного дома в ЖК "MainStreet" от ГК ОСНОВА. Новые, выгодные условия покупки: Рассрочка 0% и выгодные предложения по ипотеке! Возможно приобретение отделки под ключ в двух вариантах: комфорт и бизнес. Новые выгодные условия покупки: рассрочка 0% и привлекательные предложения по ипотеке! Ипотека от 0,11% на первый год! Теперь доступна московская регистрация в апартаментах Mainstreet на Рублевском шоссе! ЖК MainStreet расположен на перекрестке главных магистралей столицы Кутузовского проспекта и Рублевского шоссе. Строительство квартала завершено. Ключи в день покупки! Закрытый двор, в подъездах установлены видеодомофоны с распознаванием лиц, а при въезде автомобилей работает система считывания номеров. В апартаментах установлены дизайнерские входные двери фирмы STALIER, немецкие радиаторы Kermi двухкамерные стеклопакеты в алюминиевом профиле от производителя профиля ALUTECH.Для удобства жильцов внешние блоки кондиционеров заведены в апартаменты, нужно будет только подключить внутренний блок. Всех жителей дома встречает просторное лобби, сразу погружая в домашнюю атмосферу тепла и уюта. Здесь гостям всегда рады. Уютный ресторан, оживленный гастропаб, винотека с достойным выбором, магазин продуктов, барбершоп и салон красоты. Мощеные дорожки, тенистые уголки, детские площадки, зоны воркаута и отдыха, здесь все создано для вашей комфортной жизни Звоните и получите подробную консультацию, специалисты отдела продаж помогут выбрать наиболее подходящий вариант! Дистанционное оформление ипотеки, рассрочка и другие варианты покупки для вашего удобства.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
90.1 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
31 этаж
Дом
2022 г.
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 62.1 м²
Продаются 2-комн. апартаменты площадью 62,1 кв.м на 22 этаже 29 этажного дома в ЖК "MainStreet" от ГК ОСНОВА. Новые, выгодные условия покупки: Рассрочка 0% и выгодные предложения по ипотеке! Возможно приобретение отделки под ключ в двух вариантах: комфорт и бизнес. Новые выгодные условия покупки: рассрочка 0% и привлекательные предложения по ипотеке! Ипотека от 0,11% на первый год! Теперь доступна московская регистрация в апартаментах Mainstreet на Рублевском шоссе! ЖК MainStreet расположен на перекрестке главных магистралей столицы Кутузовского проспекта и Рублевского шоссе. Строительство квартала завершено. Ключи в день покупки! Закрытый двор, в подъездах установлены видеодомофоны с распознаванием лиц, а при въезде автомобилей работает система считывания номеров. В апартаментах установлены дизайнерские входные двери фирмы STALIER, немецкие радиаторы Kermi двухкамерные стеклопакеты в алюминиевом профиле от производителя профиля ALUTECH.Для удобства жильцов внешние блоки кондиционеров заведены в апартаменты, нужно будет только подключить внутренний блок. Всех жителей дома встречает просторное лобби, сразу погружая в домашнюю атмосферу тепла и уюта. Здесь гостям всегда рады. Уютный ресторан, оживленный гастропаб, винотека с достойным выбором, магазин продуктов, барбершоп и салон красоты. Мощеные дорожки, тенистые уголки, детские площадки, зоны воркаута и отдыха, здесь все создано для вашей комфортной жизни Звоните и получите подробную консультацию, специалисты отдела продаж помогут выбрать наиболее подходящий вариант! Дистанционное оформление ипотеки, рассрочка и другие варианты покупки для вашего удобства.
2-комн., 62.1 м²
319-233-193

2-комн., 62.1 м²

ул. Ивана Франко, 6
Добавить в избранное
21 735 000 руб.

350 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 95.6 м²
Продаются 4-комн. апартаменты площадью 95,6 кв.м на 21 этаже 29 этажного дома в ЖК "MainStreet" от ГК ОСНОВА. Новые, выгодные условия покупки: Рассрочка 0% и выгодные предложения по ипотеке! Возможно приобретение отделки под ключ в двух вариантах: комфорт и бизнес. Новые выгодные условия покупки: рассрочка 0% и привлекательные предложения по ипотеке! Ипотека от 0,11% на первый год! Теперь доступна московская регистрация в апартаментах Mainstreet на Рублевском шоссе! ЖК MainStreet расположен на перекрестке главных магистралей столицы Кутузовского проспекта и Рублевского шоссе. Строительство квартала завершено. Ключи в день покупки! Закрытый двор, в подъездах установлены видеодомофоны с распознаванием лиц, а при въезде автомобилей работает система считывания номеров. В апартаментах установлены дизайнерские входные двери фирмы STALIER, немецкие радиаторы Kermi двухкамерные стеклопакеты в алюминиевом профиле от производителя профиля ALUTECH.Для удобства жильцов внешние блоки кондиционеров заведены в апартаменты, нужно будет только подключить внутренний блок. Всех жителей дома встречает просторное лобби, сразу погружая в домашнюю атмосферу тепла и уюта. Здесь гостям всегда рады. Уютный ресторан, оживленный гастропаб, винотека с достойным выбором, магазин продуктов, барбершоп и салон красоты. Мощеные дорожки, тенистые уголки, детские площадки, зоны воркаута и отдыха, здесь все создано для вашей комфортной жизни Звоните и получите подробную консультацию, специалисты отдела продаж помогут выбрать наиболее подходящий вариант! Дистанционное оформление ипотеки, рассрочка и другие варианты покупки для вашего удобства.
4-комн., 95.6 м²
308-427-973

4-комн., 95.6 м²

ул. Ивана Франко, 6
Добавить в избранное
30 495 444 руб.

318 990 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 61.3 м²
Продаются 2-комн. апартаменты площадью 61,3 кв.м на 19 этаже 29 этажного дома в ЖК "MainStreet" от ГК ОСНОВА. Новые, выгодные условия покупки: Рассрочка 0% и выгодные предложения по ипотеке! Возможно приобретение отделки под ключ в двух вариантах: комфорт и бизнес. Новые выгодные условия покупки: рассрочка 0% и привлекательные предложения по ипотеке! Ипотека от 0,11% на первый год! Теперь доступна московская регистрация в апартаментах Mainstreet на Рублевском шоссе! ЖК MainStreet расположен на перекрестке главных магистралей столицы Кутузовского проспекта и Рублевского шоссе. Строительство квартала завершено. Ключи в день покупки! Закрытый двор, в подъездах установлены видеодомофоны с распознаванием лиц, а при въезде автомобилей работает система считывания номеров. В апартаментах установлены дизайнерские входные двери фирмы STALIER, немецкие радиаторы Kermi двухкамерные стеклопакеты в алюминиевом профиле от производителя профиля ALUTECH.Для удобства жильцов внешние блоки кондиционеров заведены в апартаменты, нужно будет только подключить внутренний блок. Всех жителей дома встречает просторное лобби, сразу погружая в домашнюю атмосферу тепла и уюта. Здесь гостям всегда рады. Уютный ресторан, оживленный гастропаб, винотека с достойным выбором, магазин продуктов, барбершоп и салон красоты. Мощеные дорожки, тенистые уголки, детские площадки, зоны воркаута и отдыха, здесь все создано для вашей комфортной жизни Звоните и получите подробную консультацию, специалисты отдела продаж помогут выбрать наиболее подходящий вариант! Дистанционное оформление ипотеки, рассрочка и другие варианты покупки для вашего удобства.
2-комн., 61.3 м²
304-164-686

2-комн., 61.3 м²

ул. Ивана Франко, 6
Добавить в избранное
20 750 050 руб.

338 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 90.2 м²
Добавить в избранное314-341-050

ГК "Основа"

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 962 000 руб.

310 000 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру в новостройке уютную по адресу: Москва, Ивана Франко, недалеко от метро Кунцевская. Общая площадь- 90.2 кв. м. кухня – 15.1 кв. м. В квартире изолированный с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом рестораны и кафе, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
3-комн., 89.3 м²
Добавить в избранное319-830-842

ПИК

вчера в 14:18

ПОЗВОНИТЬ
27 361 520 руб.

306 400 руб./м²

Продажа трехкомнатной квартиры в новостройке в 22-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Озерной у станции метро Озёрная в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 89.3 кв. м. кухня- 22.6 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
3-комн., 90.2 м²
Добавить в избранное307-772-065

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
28 142 400 руб.

312 000 руб./м²

В продаже квартира от застройщика в Москве на Аминьевском. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 90.2 кв. м., кухня- 10.6 кв. м. Высокие потолки, разд. с/у, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
3-комн., 90.29 м²
Добавить в избранное319-201-973

MR Group

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 124 804 руб.

300 419 руб./м²

Продается трехкомнатная квартира в новостройке в Москве на Волоколамском. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 90.29 кв. м., Высокие потолки, отдельный санузел, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности транспорт, школы. Возможна ипотека.
3-комн., 90.96 м²
Добавить в избранное319-201-979

MR Group

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 734 712 руб.

304 912 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру в новом доме в 52-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Волоколамском у станции метро Мякинино в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 90.96 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности…
3-комн., 89 м², 16/26 этаж
Добавить в избранное313-114-329

33679075

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
27 000 000 руб.

303 371 руб./м²

Покупка квартиры от застройщика в 26-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Шеногине у станции метро Народное Ополчение в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 89 кв. м. кухня- 12.9 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, электричество разведено, на полу стяжка, планировка современная. Первый этаж- салоны…
3-комн., 89 м², 15/30 этаж
Добавить в избранное320-320-550

Estate Liga

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 000 000 руб.

303 371 руб./м²

Купить трехкомнатную новостройку в 30-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Волгоградском у станции метро Кожуховская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 89 кв. м. кухня- 13 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе подземная парковка, в…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 90.96 м², 8/19 этаж
Добавить в избранное315-064-687

MR Group

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 734 712 руб.

304 912 руб./м²

Продам просторную квартиру в новом доме по адресу: Москва, Волоколамское, недалеко от метро Мякинино. Общая площадь- 90.96 кв. м. В квартире изол. с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом транспорт, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 7 объявленийещё 7 объявлений
3-комн., 90.2 м², 5/12 этаж
Добавить в избранное313-309-372

Основа

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
27 962 000 руб.

310 000 руб./м²

Предлагаю на продажу трехкомнатную квартиру в новостройке уютную по адресу: Москва, Ивана Франко, недалеко от метро Кунцевская. Общая площадь- 90.2 кв. м. кухня – 15.1 кв. м. В квартире изолированный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом бистро, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 90.2 м², 7/21 этаж
Добавить в избранное315-935-644

Ташир

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
28 142 400 руб.

312 000 руб./м²

Покупка трешки в новостройке в 21-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Аминьевском у станции метро Аминьевская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 90.2 кв. м. кухня- 10.6 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе паркинг под домом,…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94
Тринити

Тринити

II кв. 2025 г.
Верхние Лихоборы5 мин

10 673 61431 980 103 руб.

+7 495 104-46-84
ÁLIA

ÁLIA

IV кв. 2025 г.
Спартак7 мин

12 654 70662 054 095 руб.

+7 495 085-33-65