6-комн. квартира, 107.9 м², 3/6 этаж

Избранное
18 290 000руб. 
169 509руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.06.23 в 21:12, обновлено 04.04.24 в 21:51
6
комнат
107.9
м²
Общая площадь
11.4
м²
площадь кухни
3 из 6
этаж
18 290 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

5-комн., 101.1 м², 4/5 этаж
Код объекта: 874894.Продается просторная пятикомнатная квартира в двух шагах от метро Чкаловская:О ДОМЕ: Прекрасный дом в очень удобном и красивом историческом месте. Материал стен - кирпичный; перекрытия - деревянные; построен по индивидуальному проекту.Исторический дом - памятник - "Доходный дом" архитектор Гаврилов А.И. Построен в 1901 году находится в золотом треугольнике Петроградской стороны. Стиль здания - неоклассицизм. В доме центральное водоснабжение, горячее - от газовых колонок. Дом газифицирован. Во дворе зеленые насаждения, свободно можно припарковать машину - парковка, два въезда.О КВАРТИРЕ: Квартира общей площадью 101,1 кв.м. требует ремонта. В двух комнатах произведен косметический ремонт. Везде установлены стеклопакеты. Поэтому есть возможность воплотить свои самые яркие дизайнерские идеи. Общая площадь: 101,1 кв.м.Кухня 9,2 кв.м.Коридор 13,0 кв.м.Комната 1 – 7,0 кв.м.Комната 2 – 12,3 кв.м.Комната 3 – 17,4 кв.м.Комната 4 – 22,9 кв.м.Комната 5 - 14,9 кв.м.Ванная комната 3,1 кв.м.Раздельный санузел 1,8 кв.м.Высота потолков 3,07 м.В квартире сохранилась изразцовая дореволюционная печь. Имеются два выхода - входные двустворчатые двери с парадной лестницы и двери черного хода.О ПАРАДНОЙ: Чистая парадная: видеонаблюдение, домофон. Широкие лестницы. На потолках родная лепнина - прошла полную профессиональную реставрацию. И, без сомнения, является ярчайшим достоинством. До Большого проспекта 5 минут ходьбы, а это одна из главных магистралей Петроградского района - связывает юго-западную часть с его центральными и северными территориями.ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: Все рядом: детские сады, школы, ВУЗы, поликлиники, госучреждения, кафе, рестораны, магазины. В соседнем дворе находится спортивная школа, Дом Детского творчества, библиотека. В шаговой доступности: Зоопарк, Петропавловская крепость, стрелка Васильевского острова, Эрмитаж, Марсово поле, множество музеев и театров. С другой стороны парки Каменного, Крестовского, Елагина островов, скверы, Ботанический и Лопухинский сады. Остановки транспорта в любую сторону.О СДЕЛКЕ: Полное юридическое сопровождение и одновременный поиск альтернативы.Подходит под ипотеку, принимаем все формы оплаты.Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру и наслаждаться жизнью в одном из лучших районов Санкт-Петербурга.
5-комн., 101.1 м², 4/5 этаж
310-503-406

5-комн., 101.1 м², 4/5 этаж

Красносельская ул., 12
Добавить в избранное
17 900 000 руб.

177 053 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 140 м², 2/5 этаж
Код объекта: 973367.Продается 5-комнатная квартира! Общая площадь - 140 кв.м.Предлагаем уникальный объект недвижимости, имеющий историческую и культурную ценность, расположенный в центре Петроградской стороны в непосредственной близости от метро Петроградская. Пространство квартиры можно организовать по-разному: - Есть возможность сделать апартаменты /гостиничный бизнес/хостел;- Можно разделить на две самостоятельных квартиры, так как имеется 2 входа!- Отличный вариант для большой дружной семьи на тихой зеленой улице в сердце Питера!- Ремонт позволяет заехать и проживать сразу!О ДОМЕ И ИНФРАСТРУКТУРЕ:- «Доходный дом В.Я. Рожкова» на Большой Монетной улице признан памятником регионального значения!- Материал несущих стен - кирпичный ,- Материал межэтажных перекрытий- ж/бетон ,- Архитектурно-художественное решение лицевого фасада выполнено в формах поздней эклектики, с высокой проездной аркой, пятигранным эркером, башенкой с гранёным куполом. Особняк насыщен декором, среди которого особой пластикой отличаются медальоны, консоли, колонки между окон и лепные вставки, разорванный фронтон по оси эркера в центре.- Дворовые фасады дома гладко оштукатурены и также украшены эркерами, прямоугольной и пятигранной формы. Все это создает уникальный архитектурный ансамбль, который становится частью культурного наследия региона.- Множество зеленых зон для отдыха: рядом Ботанический сад, Александровский сад, набережные рек Невки, Карповки, Невы, Зоопарк, Петропавловская крепость, Соборная мечеть, Крейсер Аврора, через Троицкий мост Марсово поле, Летний сад, Спас на крови, дворцы.- Для детей в пешей доступности: детские сады, лицеи, высшие учебные заведения.- Вы можете жить в центре Санкт-Петербурга в уникальной квартире или строить свой бизнес, используя потенциал этого объекта. Перспективный вариант для инвестиций!В доме произведен кап.ремонт:- Благоустройство придомовой территории- Ремонт и восстановление внутридомовых инженерных систем- Ремонт и восстановление внутридомовых инженерных систем- Ремонт и замена системы газоснабжения- Ремонт и замена системы канализования и водоотведения- Ремонт и замена системы отопления- Ремонт и замена системы холодного водоснабжения- Ремонт конструкций и замена покрытий крыш- Ремонт фасадов без утепления.Звоните и записывайтесь на показ!Полное юридическое сопровождение!
5-комн., 140 м², 2/5 этаж
316-382-794

5-комн., 140 м², 2/5 этаж

Большая Монетная ул., 23
Добавить в избранное
20 000 000 руб.

142 858 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
5-комн., 128.6 м², 6/6 этаж
В продаже просторная квартира у метро Петроградская. Квартира расположена очень удачно - прямо из двора, минуя выход на проспект, можно попасть в живописный сквер Низами с современной детской площадкой и муниципальным катком. Детский сад в том же доме. Вокруг очень много зелёных прогулочных зон, магазинов и ресторанов, вся инфраструктура. Метро рядом, также много остановок наземного транспорта, идущего в разных направлениях. О квартире: хороший метраж, высокие потолки, эркер. Верхний этаж, окна на юг, много солнца. Лифт есть, чистая лестница. Капитальные стены только по периметру. Эта квартира может стать любимым домом для Вас и Вашей семьи! Звоните, отвечу на все Ваши вопросы! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые/деревянные окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, требует ремонта/частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10297368. Район: Петроградский.
5-комн., 128.6 м², 6/6 этаж
314-968-067

5-комн., 128.6 м², 6/6 этаж

Каменноостровский пр-кт, 29
Добавить в избранное
21 000 000 руб.

163 298 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 45300671 Предлагается к продаже интересная квартира, которую можно рассматривать как для себя так и для инвестиций.Установлена газовая колонка. Находится в центре Петроградки, окна во двор, несколько входов, центральный с Гатчинской улицы и со двора. Возможно сделать перепланировку по вашему усмотрению, основная часть стен не несущие. Капремонт в 1956, перекрытия смешанного типа. В 5 минут ходьбы находится Петропавловская крепость, Александровский парк, зоопарк, театр "Балтийский дом". Развитая инфраструктура: магазины, школы, детсады.Лифта нет. Так же можно рассматривать другие этажи.Возможно рассматривать эту квартиру вместе с соседней квартирой, принадлежит одному собственнику.

Связаться с продавцом

Domin963 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
6-комнатная
Площадь
107.9 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 6
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 67.8 м², 3/6 этаж
Продается просторная двухкомнатная квартира в историческом доме в самом сердце Петроградской стороны. Квартира смежно-изолированной планировки на 3-м этаже. Площадь квартиры составляет 68,7 метров: она состоит из спальни 19,4 кв.м., гостиной 22,9 кв.м., кухня - 13,2 и санузел с окном - 6 кв.м . Высота потолков 3,33 метра. Квартира выполнена в стиле сканди: белые стены, качественный ламинат и дизайнерская плитка. Все техника и аксессуары из Европы и прослужат вам ещё долгие годы. В 2022 году в квартире был сделан капитальный ремонт, заменены все внутренние коммуникации, полы, стены, водоснабжение и сантехника. В ходе ремонта и демонтажа огромного слоя гипсовых стен, полов, потолок был зашит на 20 см. По последним обмерам фактическая площадь 71,5 метров.В квартире минимум мебели и техники достаточного для комфортного проживания. На время ремонта из квартиры был выведено газоcнабежние, возможен обратный ввод или переход на электроснабжение. В ванной комнате окно, что придает ещё больше света и воздуха пространству. Есть прихожая и коридор , который можно использовать как место для хранения вещей. Кирпичный дом дореволюционной постройки 1911 года, капитальный ремонт был выполнен в 1956, ремонт парадной был сделан в 2023. Расположение квартиры является ещё одним большим преимуществом. Петроградский район знаменит своей богатой историей и культурным наследием, и является одним из самых престижных районов для жизни в Петербурге. Вся необходимая для жизни и досуга инфраструктура в шаговой доступности от дома. Предложение подходит как для проживания, так и для инвестиций, так как Петроградский район является самый востребованным районом для аренды в любое время года.Звоните по любым вопросам , пожеланиям и предложениям . Записывайтесь на просмотр! Документы готовы к сделке, один собственник , без обременений.
2-комн., 67.8 м², 3/6 этаж
304-753-752

2-комн., 67.8 м², 3/6 этаж

Гатчинская ул., 1/56
Добавить в избранное
17 500 000 руб.

258 113 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Domin963 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

5-комн., 113.3 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное313-938-738

Виктория

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 500 000 руб.

163 284 руб./м²

Продажа уютной 5 комнатную квартиры в Санкт-Петербурге в районе Адмиралтейский комфорт класса. Стены- кирпич. 3 этаж 4-этажного дома. Общая площадь квартиры- 113.3 кв. м, большая кухня площадью 15.7 кв. м. В квартире разд. с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом в благоустроенном районе, во дворе супермаркет, рядом ТЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
5-комн., 101.1 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное310-503-406

Владис

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 900 000 руб.

177 053 руб./м²

Продается просторная и теплая 5-комнатная квартира. Общая площадь- 101.1 кв. м. большая кухня- 9.2 кв. м. В квартире изолированный с/у, новая проводка и поменяны трубы. Дом расположен в развитом районе, рядом поликлиника, во дворе фитнес центр.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
5-комн., 112 м², 4/7 этаж
Добавить в избранное288-372-613

Каштанова Раиса Ивановна

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 000 000 руб.

151 786 руб./м²

Хорошая 5 комнатная квартира в Санкт-Петербурге на продажу. Расположение: Академика Лебедева, 7-этажный дом, кирпич. Квартира находится на 4 этаже изолированный с/у,. Площадь: 112 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 13 кв. м. Окна выходят на улицу, хороший ремонт. Торг при осмотре.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
6-комн., 106.7 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-822-263

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 799 999 руб.

176 195 руб./м²

Теплой просторной квартиры предложение в Санкт-Петербурге на Лиговском хорошая цена на 2 этаже 5-этажного дома. Есть большая кухня- 10 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, чистый район, рядом ТРЦ и супермаркет.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
5-комн., 100.9 м², 2/10 этаж
Добавить в избранное318-598-897

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 200 000 руб.

180 377 руб./м²

Продаю пятикомнатную квартиру с косметическим ремонтом в Санкт-Петербурге: просторная кухня- 15.4 кв. м, общая площадь- 100.9 кв. м. В квартире: раздельный с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с парком и ТРЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
5-комн., 107.1 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное318-347-977

Домклик

29 февраля

ПОЗВОНИТЬ
17 900 000 руб.

167 134 руб./м²

На продаже 5 комнатная квартира с косметическим ремонтом в Санкт-Петербурге: просторная кухня- 9 кв. м, общая площадь- 107.1 кв. м. В квартире: разд. с/у, новые трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с остановкой и кинотеатром.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
5-комн., 116.6 м², 5/7 этаж
Добавить в избранное300-621-683

Адвекс

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 990 000 руб.

162 865 руб./м²

Недорогую пятикомнатную квартиру в Санкт-Петербурге на Константине Заслоновой предлагаю на продажу. Общая площадь- 116.6 кв. м, 5 этаж 7-этажного дома. Светлая просторная кухня 10.6 кв. м. изол. с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом торговый центр и детский сад.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
5-комн., 119.1 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное318-457-888

Ледовской Николай Николаевич

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 650 000 руб.

148 195 руб./м²

Продажа светлой пятикомнатной квартиры в Санкт-Петербурге в районе Смольнинское, недорого. 4 этаж 6-этажного дома. Общая площадь квартиры- 119.1 кв. м, просторная кухня площадью 10.1 кв. м. В квартире изолированный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Дом в спальном районе, рядом остановка, во дворе супермаркет.
5-комн., 110.2 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное315-837-714

Этажи Санкт-Петербург

8 марта

ПОЗВОНИТЬ
18 900 000 руб.

171 507 руб./м²

Продам уютную 5-комнатную квартиру в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 3/7-этажного дома, раздельный санузел,, заменены трубы. Рядом магазин и поликлиника. Срочно. Адрес: город Санкт-Петербург, Лиговский.
6-комн., 118.4 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное320-514-175

Октава-Недвижимость

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 500 000 руб.

156 250 руб./м²

Купить квартиру с большой площадью в Санкт-Петербурге рядом с метро Маяковская, вторичный рынок. 1/5-этажного дома. Общая площадь- 118.4 кв. м, большая кухня- 9.4 кв. м. В квартире: раздельный санузел, хороший ремонт, новая проводка. Дом расположен в зеленом районе, рядом ТЦ, во дворе детский сад.

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Гатчинская ул., 1/56