3-комн. квартира, 195 м², 5/7 этаж

Избранное
140 000 000руб. 
717 949руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.05.23 в 23:29, обновлено 04.04.24 в 21:51
3
комнаты
195
м²
Общая площадь
31
м²
площадь кухни
5 из 7
этаж
140 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 185 м², 5/10 этаж
Арт. 61283567 Потрясающий ВИД на воду! Обособленный зеленый оазис, окруженный водами Малой Невки! Предлагаем Вам приобрести стильную квартиру с дизайнерским ремонтом в ЖК "Леонтьевский Мыс". Лучшее местоположение в историческом центре города: Петроградский район, удобная транспортная доступность до аэропорта и железнодорожных вокзалов, а также до излюбленных мест отдыха на побережье Финского залива , ЗСД, яхт-клуб с причалом на 50 мест, стоянка службы водного такси, на котором легко и комфортно добираться до центра города, минуя автомобильные пробки, буквально минутная доступность до центра города и всей необходимой инфраструктуры, рядом метро Крестовский остров, Спортивная и Чкаловская,. Квартира площадью 185,0 м2 расположена на 5 этаже в десятиэтажном доме на берегу Малой Невки. В квартире функциональная планировка: светлая кухня-гостиная 63,9 м2 с высотой потолков 4,7м, уютные тихие спальни с окнами во двор 23,4 + 18,7 м2, 4 санузла, кабинет (свободное назначение) 17,7 м2. Украшением квартиры являются окна с панорамным остеклением и завораживающий ВИД на Воду.Особенность квартиры - индивидуальный лифт из зоны паркинга! В квартире выполнен функциональный ремонт по дизайн-проекту в современном стиле с применением премиальных отделочных материалов. Установлена автономная система кондиционирования (не завязана на общедомовую систему), приточно-вытяжной вентиляции с увлажнением, система умный дом (освещение, шторы). Квартира делалась для себя, полностью готова для проживания, продается со всей мебелью и техникой. Также имеются два места в подземном паркинге (одно стандартное, одно увеличенного размере), расположенные на нулевом уровне (самый комфортный).Комплекс построен в 2018 году. Новый дом отличает уникальное местоположение, которое является престижным и удобным местом для проживания, возле Крестовского острова, зеленых парковых зон и набережных рек Малой Невки и Ждановки. Качественное транспортное сообщение, развитая инфраструктура, многообразие спортивных сооружений, ухоженные сады и парки. Особое очарование дому придает живописное местоположение близ воды, авторский ландшафтный дизайн внутридомовой территории и стильная отделка холлов! Изящные зеленые насаждения, грамотное зонирование пространства и продуманное уличное освещение помогут круглый год наслаждаться красотой комплекса! Жить в центре города и при этом находиться вдали от неизбежной суеты мегаполиса.
3-комн., 185 м², 5/10 этаж
318-804-768

3-комн., 185 м², 5/10 этаж

Ждановская ул., 45
Добавить в избранное
125 000 000 руб.

675 676 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 189.4 м², 10/13 этаж
Лот: 79064. Предлагается к приобретению трехкомнатная квартира общей площадью 189,4 кв.м с прямым видом на Финский залив в элитном клубном доме «Мальта» жилого комплекса «Леонтьевский мыс». Квартира обладает панорамными окнами, из которых из просторной кухни-гостиной площадью 99,2 кв.м открывается вид на Лахту-центр и Малую Невку.Свободная планировка позволяет спроектировать мастер-спальню, детскую, гардеробную и постирочную. Лифт поднимается до 10-го этажа непосредственно из двухуровневого паркинга, что обеспечивает удобство и комфорт.В клубном доме «Мальта» выполнена внутренняя отделка парадного лобби и холлов из натуральных материалов, по дизайнерским решениям Филиппа Старка. Инфраструктура комплекса включает в себя консьерж службу 24/7, игровой клуб для детей, бильярдную, переговорную, зону отдыха для персонала и собственную прогулочную набережную. На территории комплекса создана охраняемая зона, вдоль периметра которой размещены Британская школа, частный детский сад, кафе, рестораны, медицинский центр, аптека, салон красоты, продуктовый магазин, химчистка и студия пилатеса. В непосредственной близости от комплекса располагаются престижные школы, гимназии и высшие образовательные учреждения Петроградского района, а также парки Крестовского и Каменного островов, что делает это место идеальным для проживания с семьей и детьми.
3-комн., 189.4 м², 10/13 этаж
320-369-828

3-комн., 189.4 м², 10/13 этаж

Ждановская ул., 45
Добавить в избранное
125 710 000 руб.

663 728 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

№1692664 Уважаемый покупатель!Семейная реликвия с видом на Малую Невку. В продаже видовая квартира в элитном жилом комплексе «Фаворит», построенном строительной корпорацией ОАО «Петербургреконструкция» в тихой живописной части Крестовского острова. Комплекс образуют три семиэтажных жилых дома. Гранит, металл и стекло на фасадах придают их виду лаконичность и сдержанность. Жизнедеятельность комплекса осуществляют самые современные инженерные системы: центральное кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция, автономное отопление, централизованная очистка воды, противопожарная система, цифровые телефония, интернет, телевидение, многоуровневый контроль доступа, видеонаблюдение. За всеми коммуникациями ведется круглосуточный мониторинг. Территория с ландшафтным дизайном и фонтаном поддерживается в идеальном состоянии. С внутреннего двора можно выйти прямо в парк.Видовая квартира 195 кв.м. Функциональная планировка: - просторная кухня-гостиная с камином и панорамным видом на воду; - мастер-блок: спальня с собственной ванной и сауной; - спальня (кабинет); -две просторных гардеробных; - прачечная, гостевой санузел. Дизайнерский ремонт выполнен в классическом стиле. Высокие потолки 3,46 м.Дополнительно можно приобрести место в паркинге.Квартира в прямой продаже. Без обременений. Один взрослый собственник. Звоните и я с удовольствием организую для Вас просмотр.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
195 м² кухня 31 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 7

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 264.5 м², 5/8 этаж
Арт. 45602707 Видовая квартира в элитном жилом комплексе «Фаворит». В самой тихой и живописной части Крестовского острова. Расположенный непосредственно на первой береговой линии реки Малой Невки.Комплекс образуют три восьмиэтажных жилых дома. Комфорту и безопасности уделяется особое внимание. Общая закрытая территория, многоуровневый контроль доступа, профессиональная служба охраны и видеонаблюдение. Жизнедеятельность комплекса осуществляют самые современные инженерные системы: центральное кондиционирование, автономное отопление, приточно-вытяжная вентиляция, централизованная очистка воды, противопожарная система, цифровые телефония, интернет, телевидение. За всеми коммуникациями ведется круглосуточный мониторинг. Территория с ландшафтным дизайном и фонтаном поддерживается в идеальном состоянии. С внутреннего двора можно выйти прямо в парк.Квартира с прекрасным видом. Одна на этаже. Общая площадь 265 метров, это не учитывая площадь балконов и лоджий (еще + 40 м). 7 больших окон имеют прямой вид на воду. Свободная планировка, минимум несущих стен, позволит воплотить любые фантазии будущих владельцев. Ранее квартира использовалась под частную галерею. Все в идеальном состоянии. На фотографиях можно увидеть необыкновенной красоты печь, лепнину, паркет из ценных пород дерева, все выполнено на высшем уровне. Есть место в подземном паркинге. На первом этаже есть место для хранения колясок, велосипедов, самокатов. Квартира готова к продаже. Без обременений. Один взрослый собственник. Приходите на просмотр!
4-комн., 264.5 м², 5/8 этаж
304-589-261

4-комн., 264.5 м², 5/8 этаж

Крестовский пр-кт, 30
Добавить в избранное
185 000 000 руб.

699 433 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 264.5 м², 5/8 этаж
Арт. 45602707 Видовая квартира в элитном жилом комплексе "Фаворит". В самой тихой и живописной части Крестовского острова. Расположенный непосредственно на первой береговой линии реки Малой Невки.Комплекс образуют три восьмиэтажных жилых дома. Комфорту и безопасности уделяется особое внимание. Общая закрытая территория, многоуровневый контроль доступа, профессиональная служба охраны и видеонаблюдение. Жизнедеятельность комплекса осуществляют самые современные инженерные системы: центральное кондиционирование, автономное отопление, приточно-вытяжная вентиляция, централизованная очистка воды, противопожарная система, цифровые телефония, интернет, телевидение. За всеми коммуникациями ведется круглосуточный мониторинг. Территория с ландшафтным дизайном и фонтаном поддерживается в идеальном состоянии. С внутреннего двора можно выйти прямо в парк.Квартира с прекрасным видом. Одна на этаже. Общая площадь 265 метров, это не учитывая площадь балконов и лоджий (еще + 40 м). 7 больших окон имеют прямой вид на воду. Свободная планировка, минимум несущих стен, позволит воплотить любые фантазии будущих владельцев. Ранее квартира использовалась под частную галерею. Все в идеальном состоянии. На фотографиях можно увидеть необыкновенной красоты печь, лепнину, паркет из ценных пород дерева, все выполнено на высшем уровне. Есть место в подземном паркинге. На первом этаже есть место для хранения колясок, велосипедов, самокатов. Квартира готова к продаже. Без обременений. Один взрослый собственник. Приходите на просмотр!"Мир квартир" - агентство, специализирующееся на недвижимости в центре Санкт-Петербурга.Индивидуальная подготовка недвижимости к продаже.Полное сопровождение от показа до получения ключей. Все сделки проходят только по стандарту компании. Мы отстаиваем интересы наших клиентов!
4-комн., 264.5 м², 5/8 этаж
315-133-679

4-комн., 264.5 м², 5/8 этаж

Крестовский пр-кт, 30
Добавить в избранное
185 000 000 руб.

699 433 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 264.5 м², 5/8 этаж
Арт. 45602707 Видовая квартира в элитном жилом комплексе "Фаворит". В самой тихой и живописной части Крестовского острова. Расположенный непосредственно на первой береговой линии реки Малой Невки.Комплекс образуют три восьмиэтажных жилых дома. Комфорту и безопасности уделяется особое внимание. Общая закрытая территория, многоуровневый контроль доступа, профессиональная служба охраны и видеонаблюдение. Жизнедеятельность комплекса осуществляют самые современные инженерные системы: центральное кондиционирование, автономное отопление, приточно-вытяжная вентиляция, централизованная очистка воды, противопожарная система, цифровые телефония, интернет, телевидение. За всеми коммуникациями ведется круглосуточный мониторинг. Территория с ландшафтным дизайном и фонтаном поддерживается в идеальном состоянии. С внутреннего двора можно выйти прямо в парк.Квартира с прекрасным видом. Одна на этаже. Общая площадь 265 метров, это не учитывая площадь балконов и лоджий (еще + 40 м). 7 больших окон имеют прямой вид на воду. Свободная планировка, минимум несущих стен, позволит воплотить любые фантазии будущих владельцев. Ранее квартира использовалась под частную галерею. Все в идеальном состоянии. На фотографиях можно увидеть необыкновенной красоты печь, лепнину, паркет из ценных пород дерева, все выполнено на высшем уровне. Есть место в подземном паркинге. На первом этаже есть место для хранения колясок, велосипедов, самокатов. Квартира готова к продаже. Без обременений. Один взрослый собственник. Приходите на просмотр!"Мир квартир" - агентство, специализирующееся на недвижимости в центре Санкт-Петербурга.Индивидуальная подготовка недвижимости к продаже.Полное сопровождение от показа до получения ключей. Все сделки проходят только по стандарту компании. Мы отстаиваем интересы наших клиентов!
4-комн., 264.5 м², 5/8 этаж
320-052-166

4-комн., 264.5 м², 5/8 этаж

Крестовский пр-кт, 30
Добавить в избранное
185 000 000 руб.

699 433 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 195 м², 5/7 этаж
Добавить в избранное313-911-075

Александр Недвижимость

7 марта

ПОЗВОНИТЬ
140 000 000 руб.

717 949 руб./м²

Продажа трехкомнатной квартиры на вторичном рынке, общей площадью 195 кв. м., изолированный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Дом в зеленом районе, во дворе школа, рядом ТРЦ. Адрес: Санкт-Петербург, Крестовский.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Крестовский пр-кт, 30