1-комн. квартира, 44 м², 9/14 этаж

Избранное
28 000 000руб. 
636 364руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.06.23 в 05:34, снято 16.04.24 в 14:06
Продавец:

Частный риелтор31095 объявлений

1
комната
44
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
9 из 14
этаж
28 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 45 м², 10/14 этаж
ID 8113 Престижный экопроект бизнес-класса расположен в одном из лучших западных районов столицы Раменки!!!!! Евро 2х-км. квартира общей площадью 45 м2 имеет 2 панорамных окна в южном направлении. Из окон открываются виды в тихий внутренний зеленый двор. Свободная планировка предоставляет отличную возможность создать свой индивидуальный проект. Прекрасная экология района сочетается с максимально удобной транспортной доступностью. Рядом находится Матвеевский лес, река Сетунь и Раменка. Для жильцов комплекса обустроена набережная с приватным выходом, где они смогут отдыхать и прекрасно проводить время, наслаждаясь красивыми пейзажами. Территория вдоль реки длиной 2 км будет благоустроена. Комплекс West Garden оборудован техническими помещениями для хранения велосипедов и колясок. Подземный паркинг, рассчитанный на 500 машино-мест, оснащен прямыми лифтами.
1-комн., 45 м², 10/14 этаж
318-654-580

1-комн., 45 м², 10/14 этаж

пр-кт Генерала Дорохова, 39к1
Добавить в избранное
28 000 000 руб.

622 223 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 49 м², 12/14 этаж
Id 42505. В ярком Корпусе 3 предусмотрен навесной вентилируемый фасад с отделкой качественным клинкерным кирпичом благородных терракотовых оттенков ведущего немецкого производителя с фрагментами из алюминиевых панелей. Фасады первых 2-х этажей облицованы гладким известняком бежевого цвета.ПЛЮСЫ:+ Экология района+ Собственная набережная и парковая зона+ Удобная транспортная доступность+ Развитая и продуманная инфраструктураО ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ:Жилой комплекс West Garden - уникальный проект бизнес-класса на московском рынке новостроек. Проект расположен на территории престижного Западного округа, в зелёном и тихом районе вдоль улицы Минская, по соседству с респектабельными жилыми комплексами. Исторически эта локация востребована интеллигентной и состоятельной аудиторией, благодаря чему здесь сложилось окружение с однородным социальным статусом.West Garden отличается низкой плотностью застройки - на участке в 20 гектаров комфортно разместятся 19 среднеэтажных корпусов в 12-14 этажей. Все здания комплекса отличаются уникальными фасадными решениями и будут выполнены преимущественно из натуральных материалов.ИНФРАСТРУКТУРАПроект предусматривает благоустройство порядка 7 га набережной вдоль реки Раменки, к которой жители смогут выйти из своего жилого дома. Здесь будут организованы прогулочные и беговые маршруты, зоны отдыха и детские площадки. Вместе с прилегающей территорией протяженность прогулочного пространства вдоль набережной составит около 2 км. Большое количество природных объектов вокруг ЖК (Матвеевский лес, долина реки Сетунь, долина реки Раменки, Мосфильмовский пруд) гарантирует свежий воздух и приятные виды из окон.РАСПОЛОЖЕНИЕ, ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬУдобный выезд на магистраль как в сторону центра (до ТТК 7 минут езды), так и в область (до МКАД 10 минут), до Кутузовского проспекта 8 минут; До м. Минская 15 минут пешком. Ведущие вузы страны в доступности 10-15 минут ездыЖилой комплекс "West Garden" - это идеальное место для тех кто ценит комфорт, удобство и высокий уровень жизни.Звоните, на все дополнительные вопросы с удовольствием отвечу по телефону!
1-комн., 49 м², 12/14 этаж
319-039-058

1-комн., 49 м², 12/14 этаж

пр-кт Генерала Дорохова
Добавить в избранное
32 900 000 руб.

671 429 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 45 м², 8/14 этаж
Id 42503. В ярком Корпусе 3 предусмотрен навесной вентилируемый фасад с отделкой качественным клинкерным кирпичом благородных терракотовых оттенков ведущего немецкого производителя с фрагментами из алюминиевых панелей. Фасады первых 2-х этажей облицованы гладким известняком бежевого цвета.ПЛЮСЫ:+ Экология района+ Собственная набережная и парковая зона+ Удобная транспортная доступность+ Развитая и продуманная инфраструктураО ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ:Жилой комплекс West Garden - уникальный проект бизнес-класса на московском рынке новостроек. Проект расположен на территории престижного Западного округа, в зелёном и тихом районе вдоль улицы Минская, по соседству с респектабельными жилыми комплексами. Исторически эта локация востребована интеллигентной и состоятельной аудиторией, благодаря чему здесь сложилось окружение с однородным социальным статусом.West Garden отличается низкой плотностью застройки - на участке в 20 гектаров комфортно разместятся 19 среднеэтажных корпусов в 12-14 этажей. Все здания комплекса отличаются уникальными фасадными решениями и будут выполнены преимущественно из натуральных материалов.ИНФРАСТРУКТУРАПроект предусматривает благоустройство порядка 7 га набережной вдоль реки Раменки, к которой жители смогут выйти из своего жилого дома. Здесь будут организованы прогулочные и беговые маршруты, зоны отдыха и детские площадки. Вместе с прилегающей территорией протяженность прогулочного пространства вдоль набережной составит около 2 км. Большое количество природных объектов вокруг ЖК (Матвеевский лес, долина реки Сетунь, долина реки Раменки, Мосфильмовский пруд) гарантирует свежий воздух и приятные виды из окон.РАСПОЛОЖЕНИЕ, ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬУдобный выезд на магистраль как в сторону центра (до ТТК 7 минут езды), так и в область (до МКАД 10 минут), до Кутузовского проспекта 8 минут; До м. Минская 15 минут пешком. Ведущие вузы страны в доступности 10-15 минут ездыЖилой комплекс "West Garden" - это идеальное место для тех кто ценит комфорт, удобство и высокий уровень жизни.Звоните, на все дополнительные вопросы с удовольствием отвечу по телефону!
1-комн., 45 м², 8/14 этаж
319-039-057

1-комн., 45 м², 8/14 этаж

пр-кт Генерала Дорохова
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

555 556 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается квартира свободной планировки, с панорамными окнами, вид во двор, потолки высотой 3,20 м. ЖК расположен в уникальном экологически чистом районе, рядом с Матвеевским лесом, благоустроенная территория жилого комплекса и с выходом на набережную реки "Раменка". Удобная транспортная доступность до центра, до станций метро. Комплекс клубного формата, получаете одновременно и загородную резиденцию, и все преимущества жизни в мегаполисе.Собственный ландшафтный заповедный парк с разнообразными зонами для отдыха и спорта, современная архитектура зданий, а также входные группы от ведущих дизайнерских ателье с мировым именем. Двор без машин, низкоэтажная застройка, применение экоматериалов в отделке, оснащение современными системами безопасности и повышения комфорта. Ипотеку рассматриваем!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
44 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 14

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 69 м², 6/14 этаж
Id 43200. Продаю квартиру в жилом комплексе «West Garden»Жилой комплекс располагается в престижном районе Москвы «Раменки».Этот район славится высокой экологичностью, так как в ближайшей доступности находятся 2 парка и 2 природных заказника: Парк победы, Долина реки Раменки, Долина реки Сетунь и Воробьевы горы. Концепция самого ЖК была сформирована так, чтобы соответствовать району. Поэтому включает в себя собственный двор без машин, похожий на парк, а также обустроенную набережную реки Раменка. Сам комплекс не имеет транзитных дорог, поэтому является семейным и очень уютным. В данный момент на 16 ГА площади размещены 15 корпусов, комфортно расположенных друг от друга.В радиусе 1-2 км от жк, есть вся необходимая инфраструктура, включающая в себя: детские сады, школы (№1530 им. Ломоносова), ВУЗы (МГУ, МГИМО), поликлиники, гипермаркеты, рестораны, фитнес-залы. «West Garden» имеет удобный выезд на магистраль как в сторону центра (до ТТК 7 минут езды), так и в область (до МКАД 10 минут), до Кутузовского проспекта 8 минут; До м. Минская 15 минут пешком или 5 мин на машине.Квартира свободной планировки с высотой потолков 320 см, позволит вам воплотить многие дизайн-проекты на ваше усмотрение. Большие окна пропускают много света, поэтому квартиры в данном комплексе очень светлые и уютные. А так же окна данной квартиры выходят ВО ДВОР. Монолитная конструкция и необычное размещение на территории домов, дает хорошую внешнюю и внутреннюю шумоизоляцию.По оставшимся вопросам звоните, буду рад сориентировать вас по комплексу и по вариантам.В данный момент продаю более 30 объектов по «West Garden», так как уже давно занимаюсь этим проектом. Предложу самый подходящий вариант именно для Вас!
3-комн., 69 м², 6/14 этаж
320-548-573

3-комн., 69 м², 6/14 этаж

пр-кт Генерала Дорохова, 39к1
Добавить в избранное
38 000 000 руб.

550 725 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 69 м², 7/14 этаж
Id 43203. Продаю квартиру в жилом комплексе «West Garden»Жилой комплекс располагается в престижном районе Москвы «Раменки». Этот район славится высокой экологичностью, так как в ближайшей доступности находятся 2 парка и 2 природных заказника: Парк победы, Долина реки Раменки, Долина реки Сетунь и Воробьевы горы. Концепция самого ЖК была сформирована так, чтобы соответствовать району. Поэтому включает в себя собственный двор без машин, похожий на парк, а также обустроенную набережную реки Раменка. Сам комплекс не имеет транзитных дорог, поэтому является семейным и очень уютным. В данный момент на 16 ГА площади размещены 15 корпусов, комфортно расположенных друг от друга.В радиусе 1-2 км от жк, есть вся необходимая инфраструктура, включающая в себя: детские сады, школы (№1530 им. Ломоносова), ВУЗы (МГУ, МГИМО), поликлиники, гипермаркеты, рестораны, фитнес-залы. «West Garden» имеет удобный выезд на магистраль как в сторону центра (до ТТК 7 минут езды), так и в область (до МКАД 10 минут), до Кутузовского проспекта 8 минут; До м. Минская 15 минут пешком или 5 мин на машине. Квартира свободной планировки с высотой потолков 320 см, позволит вам воплотить многие дизайн-проекты на ваше усмотрение. Большие окна пропускают много света, поэтому квартиры в данном комплексе очень светлые и уютные. Монолитная конструкция и необычное размещение на территории домов, дает хорошую внешнюю и внутреннюю шумоизоляцию. По оставшимся вопросам звоните, буду рад сориентировать вас по комплексу и по вариантам. В данный момент продаю более 30 объектов по «West Garden», так как уже давно занимаюсь этим проектом. Предложу самый подходящий вариант именно для Вас!
3-комн., 69 м², 7/14 этаж
320-499-489

3-комн., 69 м², 7/14 этаж

пр-кт Генерала Дорохова, 39к1
Добавить в избранное
35 000 000 руб.

507 247 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 43 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное310-500-673

вчера в 18:50

ПОЗВОНИТЬ
27 999 000 руб.

651 140 руб./м²

№150657 ЖК Art ResidenceАпартамент в клубном ЖК "Art Residence".Функциональная планировка: кухня-столовая, спальня со своей гардеробной, прихожая с гардеробной комнатой, санузел с ванной.Сплит-система на кухне и в спальне. Полы с подогревом.В отделке использованы только высококачественные материалы, установлена премиальная бытовая техника (Miele, Liebherr, Neff).Вход в апартаменты осуществляется через три уровня доступа,…
1-комн., 43.4 м², 8/10 этаж
Добавить в избранное316-399-858

ГК "Миэль"

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
28 000 000 руб.

645 162 руб./м²

Вашему вниманию предлагается к продаже 1-к. квартира в уникальном доме, который является объектом культурного наследия с вековой историей. Дом построен по проекту архитектора Эрнста-Рихарда Нирнзее в 1912-1913 годах ( Тучерез, Дом холостяков, Четвертый дом Моссовета ).В квартире выполнен дизайнерский ремонт, сохранены элементы старины ( паркет, часть стены, потолка ).Квартира…
1-комн., 45 м², 7/28 этаж
Добавить в избранное319-494-442

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
28 490 000 руб.

633 112 руб./м²

Предлагается уютная однокомнатная квартира в бизнес – классе ЖК Династия. Квартира с отличной планировкой и качественным ремонтом. В комнате установлен кондиционер, на кухне дизайнерский гарнитур, так же установлен фильтр для воды, полностью оборудованная ванная комната, в прихожей вместительный шкаф.Одна из главных достопримечательностей жилого комплекса – просторный двор-патио, полностью закрытый…
1-комн., 45 м², 23/43 этаж
Добавить в избранное317-617-628

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
28 900 000 руб.

642 223 руб./м²

ID Объекта: V133 Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение – стильная и уютная квартира в самом сердце Москвы!Дизайнерский ремонт обещает уникальный стиль и неповторимую атмосферу. Лаконичные цветовые решения, присутствие новейших технологий, использование натуральных материалов – все это делает каждую комнату в квартире по-настоящему особенной.Потолок 3 метра в готовом виде, Теплые…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 45 м², 8/19 этаж
Добавить в избранное317-208-571

Частный риелтор

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
29 000 000 руб.

644 445 руб./м²

Предлагается двухкомнатная квартира евро-формата в доме бизнес-класса закрытого формата ЖК Вавилов дом. Жилой комплекс расположен в престижном районе вблизи Академического парка, Нескучного сада с развитой инфраструктурой. В доме имеется подземная парковка, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. В квартире сделан качественный ремонт с дизайнерской отделкой ,квартира меблирована, полностью вся премиальная бытовая техника,…
1-комн., 45 м², 10/14 этаж
Добавить в избранное318-654-580

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
28 000 000 руб.

622 223 руб./м²

ID 8113 Престижный экопроект бизнес-класса расположен в одном из лучших западных районов столицы Раменки!!!!! Евро 2х-км. квартира общей площадью 45 м2 имеет 2 панорамных окна в южном направлении. Из окон открываются виды в тихий внутренний зеленый двор. Свободная планировка предоставляет отличную возможность создать свой индивидуальный проект. Прекрасная экология района…
1-комн., 44.7 м², 6/7 этаж
Добавить в избранное311-922-991

Московские огни

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 000 000 руб.

604 027 руб./м²

Продается квартира в уникальном доме в одном из лучших районов Москвы - в доме на Большой Пироговской, где в течение пяти лет был написан один из культовых русских романов Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита", сейчас там расположен музей этому посвященный. Квартира видовая, из окон красивый вид на Москву-Сити, Новодевичий…
1-комн., 45 м², 10/14 этаж
Добавить в избранное319-064-091

PANDA ESTATE

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
28 000 000 руб.

622 223 руб./м²

ID 8113 Престижный экопроект бизнес-класса расположен в одном из лучших западных районов столицы Раменки!!!!! Евро 2х-км. квартира общей площадью 45 м2 имеет 2 панорамных окна в южном направлении. Из окон открываются виды в тихий внутренний зеленый двор. Свободная планировка предоставляет отличную возможность создать свой индивидуальный проект. Прекрасная экология района…
1-комн., 43.1 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное313-735-690

ЭТАЖИ МОСКВА

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
28 600 000 руб.

663 574 руб./м²

Стильная небольшая квартира в уютной части Хамовников в историческом доме с выделенной спальней, гостиной и отдельной кухней. Особняк купцов Решетниковых перестроен вторично в 1961 году. В доме расположен филиал музея Булгакова, а у семьи Решетниковых останавливался Распутин. Отличное расположение с развитой инфраструктурой для любых нужд. Вход со стороны аллеи…
1-комн., 43 м², 9/12 этаж
Добавить в избранное315-735-795

Stella Estate

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
28 336 000 руб.

658 977 руб./м²

Светлая и просторная евро двушка с авторским интерьером, гармоничной и функциональной планировкой: прихожая, просторный санузел с душевой, ванной и встроенной постирочной, с техникой Aeg. Современная кухня — гостиная, полностью укомплектованная мебелью и бытовой техникой. Стильная и невероятно комфортная спальная комната с эргономичной кроватью, управляемой с пульта. В квартире везде оборудован…

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94