2-комн. квартира, 64 м², 5/19 этаж

Избранное
11 000 000руб. 
171 875руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.06.23 в 01:02, обновлено вчера в 14:46
2
комнаты
64
м²
Общая площадь
11
м²
площадь кухни
5 из 19
этаж
11 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 70 м², 16/18 этаж
Номер лота: 375 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, улица Текстильщиков, 7А Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 70.00 м.кв., Жилая площадь: 45.00 м.кв., Площадь кухни: 15.00 м.кв., Кухня-гостинная Отличная двухкомнатная квартира 70 м2 в Октябрьском один собственник в собственности более 5 лет. Хороший ремонт делали для себя, вся мебель и бытовая техника обсуждается. Пол комбинированный плитка-ламинат Спешите. Стены -обои. Звоните.Возможна продажа по ипотеке! Распашонка (Окна на две стороны). В доме видеонаблюдение, с боку дома школа, рядом в двух минутах Томиленский лесопарк. Этаж 16 из 18 Возможна ипотека. Свободная продажа. В собственности Материал дома: М/К 1 СУР Кол-во лоджий: 1, Застеклен(ная), Стеклопакеты Окна: Распашонка (Двор-улица), Стеклопакеты Есть техника КОМФОРТ: Домофон, Видеонаблюдение, КПП, Огражденная территория Евроремонт ГО ЛЮБЕРЦЫ, РП ОКТЯБРЬСКИЙ - расположен рядом с городом Москва, 11 км от МКАД (близлежащее Подмосковье). Доступность от метро только на транспорте (время указанно без учета пробок) : Котельники в 5-ти км., до метро 7 минут, метро Жулебино 10 минут, метро Кузьминки, Выхино 20 минут, Братиславская 25 -30 минут. Рядом Гипермаркет Реал, Аутлет, МЕГА Белая Дача, Ашан, строительные гипермаркеты: Леруа мерлен, Петрович, Оби, строительный рынок Токарёвский и многое другое. Развита инфраструктура в шаговой доступности ресторан быстрого питания Вкусно и точка , Бургер Кинг, Пират Пицца, ТЦ Текстиль Профи, Мой Молл, магазины, рынки, футбольные поля, ледовые катки(зимой),фитнес центры , бассейны, спортзалы, тренажерные залы, салоны красоты от эконом до премиум класса, стоматологии, ресторан на природе "Русская рыбалка", школы, детские сады, коммерческие детские сады, и многое другое и все это в шаговой доступности от дома. Сетевые магазины "Пятёрочка", "Дикси", " Магнит", Для людей с умеренным ритмом жизни: парки, тихие скверы, естественные пруды, множество скверов для пеших, велосипедных прогулок в летнее время, в зимнее время года открываются горки, катки, лыжные треки. В шаговой доступности имеется все необходимое для комфортного проживания, для активных людей есть все условия. В 15 минутах езды на транспорте отличный "Горнолыжный курорт Чулково - Курган".
2-комн., 70 м², 16/18 этаж
309-862-513

2-комн., 70 м², 16/18 этаж

ул. Текстильщиков, 7
Добавить в избранное
9 150 000 руб.

130 715 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 56 м², 2/17 этаж
Номер лота: 5415 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, улица 60 лет Победы, 7 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 56.00 м.кв., Жилая площадь: 35.00 м.кв., Площадь кухни: 11.00 м.кв. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! В СОБСТВЕННОСТИ!!! СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!!!ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА!!! Двухкомнатная квартира  расположена в Люберецком районе, пгт Октябрьский, ул. 60 лет Победы 7 на 2 этаже, 17 ти этажного монолитного дома. Общая площадь 56 кв.м.Жилая 30 кв.м .Кухня 11  кв.м. Квартира с отличным ремонтом. Везде установлены стеклопакеты. Окна выходят на улицу. На лоджии сделан отличный ремонт- на полу линолеум, на стенах деревянная доска. Санузел раздельный,выложен плиткой, инсталяция,бойлер. На полу по всей квартире-паркет.Потолки все двухуровневые. При продаже в подарок покупателю вся мебель и техника . Очень уютная квартира.Рассмотрим обмен на однокомнатную квартиру рядом с метро Котельники. Этаж 2 из 17 Возможна ипотека. Рассмотрим обмен. Свободная продажа. В собственности Материал дома: М/К 1 СУР Кол-во лоджий: 1, Застеклен(ная), Стеклопакеты Окна: выходят на улицу, Стеклопакеты Есть техника КОМФОРТ: Домофон, Огражденная территория Косметический ремонт ГО ЛЮБЕРЦЫ, РП ОКТЯБРЬСКИЙ - расположен рядом с городом Москва, 11 км от МКАД (близлежащее Подмосковье). Доступность от метро только на транспорте (время указанно без учета пробок) : Котельники в 5-ти км., до метро 7 минут, метро Жулебино 10 минут, метро Кузьминки, Выхино 20 минут, Братиславская 25 -30 минут. Рядом Гипермаркет Реал, Аутлет, МЕГА Белая Дача, Ашан, строительные гипермаркеты: Леруа мерлен, Петрович, Оби, строительный рынок Токарёвский и многое другое. Развита инфраструктура в шаговой доступности ресторан быстрого питания Вкусно и точка , Бургер Кинг, Пират Пицца, ТЦ Текстиль Профи, Мой Молл, магазины, рынки, футбольные поля, ледовые катки(зимой),фитнес центры , бассейны, спортзалы, тренажерные залы, салоны красоты от эконом до премиум класса, стоматологии, ресторан на природе "Русская рыбалка", школы, детские сады, коммерческие детские сады, и многое другое и все это в шаговой доступности от дома. Сетевые магазины "Пятёрочка", "Дикси", " Магнит", Для людей с умеренным ритмом жизни: парки, тихие скверы, естественные пруды, множество скверов для пеших, велосипедных прогулок в летнее время, в зимнее время года открываются горки, катки, лыжные треки. В шаговой доступности имеется все необходимое для комфортного проживания, для активных людей есть все условия. В 15 минутах езды на транспорте отличный "Горнолыжный курорт Чулково - Курган".
2-комн., 56 м², 2/17 этаж
317-680-251

2-комн., 56 м², 2/17 этаж

ул. 60 лет Победы, 7
Добавить в избранное
9 100 000 руб.

162 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Номер лота: 10273 ЖК СОСНОВЫЙ БОР Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, улица 60 лет Победы, Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 64.00 м.кв., Жилая площадь: 33.00 м.кв., Площадь кухни: 11.00 м.кв. Продаётся 2х комнатная квартира с хорошим и дорогим ремонтом. Установленны дорогие межкомнатные двери, люстры, окна. Так же укомплектованно техникой и мебелью . На полу ламинат-плитка. Встроенная кухня. Хороший этаж. Чистый подъезд, отличные соседи. Оперативный показ. Этаж 5 из 19 Возможна ипотека. Свободная продажа. В собственности Материал дома: М/К 1 СУР Кол-во лоджий: 1, Застеклен(ная), Стеклопакеты Окна: Распашонка (Двор-улица), Стеклопакеты Есть техника КОМФОРТ: Домофон, Огражденная территория Евроремонт ГО ЛЮБЕРЦЫ, РП ОКТЯБРЬСКИЙ - расположен рядом с городом Москва, 11 км от МКАД (близлежащее Подмосковье). Доступность от метро только на транспорте (время указанно без учета пробок) : Котельники в 5-ти км., до метро 7 минут, метро Жулебино 10 минут, метро Кузьминки, Выхино 20 минут, Братиславская 25 -30 минут. Рядом Гипермаркет Реал, Аутлет, МЕГА Белая Дача, Ашан, строительные гипермаркеты: Леруа мерлен, Петрович, Оби, строительный рынок Токарёвский и многое другое. Развита инфраструктура в шаговой доступности ресторан быстрого питания Вкусно и точка , Бургер Кинг, Пират Пицца, ТЦ Текстиль Профи, Мой Молл, магазины, рынки, футбольные поля, ледовые катки(зимой),фитнес центры , бассейны, спортзалы, тренажерные залы, салоны красоты от эконом до премиум класса, стоматологии, ресторан на природе "Русская рыбалка", школы, детские сады, коммерческие детские сады, и многое другое и все это в шаговой доступности от дома. Сетевые магазины "Пятёрочка", "Дикси", " Магнит", Для людей с умеренным ритмом жизни: парки, тихие скверы, естественные пруды, множество скверов для пеших, велосипедных прогулок в летнее время, в зимнее время года открываются горки, катки, лыжные треки. В шаговой доступности имеется все необходимое для комфортного проживания, для активных людей есть все условия. В 15 минутах езды на транспорте отличный "Горнолыжный курорт Чулково - Курган".

Связаться с продавцом

НСК Недвижимость300 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
64 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 19
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 73.9 м², 20/22 этаж

ул. 60 лет Победы, 10
Добавить в избранное
8 150 000 руб.

110 285 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 39.5 м², 14/19 этаж
Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, улица 60 лет Победы, д.10АШоссе: НоворязанскоеВнимание!!! в продаже отличная квартира с ремонтом и видом на лес. Подходит под ипотеку, быстрый выход на сделку. Квартира чистая. Очень теплая и светлая квартира, лес в шаговой доступности!! Звоните.Этаж 14 из 19 монолит-кирпич. Общая площадь: 39.5 м.кв., Жилая площадь: 18.3 м.кв., Площадь кухни: 8.5 м.кв. 1 с/у-с., лоджия застеклённая, окна-ПВХ на лесной массив, домофон. Огороженная территория., домофон, Возможна ипотека. Свободная продажа. В собственности, 1 собственникГ.О. ЛЮБЕРЦЫ, Р.П. ОКТЯБРЬСКИЙ - расположен рядом с городом Москва, 11 км от МКАД (близлежащее Подмосковье). Доступность от метро только на транспорте (время указанно без учета пробок): Котельники в 5-ти км., до метро 7 минут, метро Жулебино 10 минут, метро Кузьминки, Выхино 20 минут, Братиславская 25 -30 минут. Рядом Гипермаркет Реал, Аутлет, МЕГА Белая Дача, Ашан, строительные гипермаркеты: Леруа Мерлен, Петрович, Оби, строительный рынок Токарёвский и многое другое. Развита инфраструктура в шаговой доступности ресторан быстрого питания Вкусно и точка , Бургер Кинг, Пират Пицца, ТЦ Текстиль Профи, Мой Молл, магазины, рынки, футбольные поля, ледовые катки(зимой),фитнес центры , бассейны, спортзалы, тренажерные залы, салоны красоты от эконом до премиум класса, стоматологии, ресторан на природе "Русская рыбалка", школы, детские сады, коммерческие детские сады, и многое другое и все это в шаговой доступности от дома. Сетевые магазины "Пятёрочка", "Дикси", " Магнит", Для людей с умеренным ритмом жизни: парки, тихие скверы, естественные пруды, множество скверов для пеших, велосипедных прогулок в летнее время, в зимнее время года открываются горки, катки, лыжные треки. В шаговой доступности имеется все необходимое для комфортного проживания, для активных людей есть все условия. В 15 минутах езды на транспорте отличный "Горнолыжный курорт Чулково - Курган".
1-комн., 39.5 м², 14/19 этаж
307-432-918

1-комн., 39.5 м², 14/19 этаж

ул. 60 лет Победы, 10
Добавить в избранное
6 100 000 руб.

154 431 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 37.6 м², 15/22 этаж
Добавьте данное объявление в Избранное, чтобы в будущем Вы могли его быстро и легко найти!Предлагается 1- комнатная квартира, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, улица 60 лет Победы, 10А.Параметры:-Общая площадь 37.6 кв.м-кухня-9 кв.м., комната -15 кв.м.-15/22 этажного дома-От метро Котельники 15 мин на транспорте.Инфраструктура:- школы, дет.сады, поликлиника, МФЦ.Из торговых учреждений здесь имеются магазины, рынок, торговые центры, фитнес-клубы и т.д.Рядом - Лыткаринский лесопарк с зоной отдыха.Быстрый выход на сделку.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы."ООО " Самолет Плюс" ( ОГРН 1067746757704) оказывает консультации услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требовании."Лот №737923
1-комн., 37.6 м², 15/22 этаж
317-776-490

1-комн., 37.6 м², 15/22 этаж

ул. 60 лет Победы, 10
Добавить в избранное
6 000 000 руб.

159 575 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

НСК Недвижимость300 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 64 м², 5/19 этаж
Добавить в избранное317-665-856

НСК Недвижимость

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
11 000 000 руб.

171 875 руб./м²

Продаю квартиру (вторичка) общей площадью 64 кв. м, разд. с/у, окна на две стороны. Адрес: Октябрьский, 60 лет Победы. Дом на второй линии в тихом месте, рядом парковка. 5/19-этажного дома. Стены- кирпич.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Люберецкий р-н, пгт. Октябрьский, ул. 60 лет Победы, 10