2-комн. квартира, 42.5 м², 5/5 этаж

Избранное
2 340 000руб. 
55 059руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.06.23 в 18:58, снято 16.04.24 в 14:06
Продавец:

LETO world real estate5 объявлений

2
комнаты
42.5
м²
Общая площадь
6.3
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
2 340 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 51.3 м², 5/5 этаж
👍САМАЯ востребованная планировка квартиры в нашем поселке, в которой может комфортно проживать семья с детьми. ✅В продаже 2к.квартира общей площадью 51,3 кв.м с красивым видом из окон, расположена на 5 этаже, Строителей 11✅Хорошее состояние. Год назад выполнен ремонт в гостинной и спальной комнате. ✅Комнаты не смежные. ✅Просторная прихожая, где оставим для вас большой встроенный шкаф с зеркалами и шкаф для верхней одежды. ✅Санузел раздельный, поменяна сантехника, ванная комната отремонтирована. ✅Окна и лоджия - стеклопакеты. ✅Новая входная дверь. ✅Натяжные потолки во всей квартире. Напольное покрытие - линолеум и ламинат. ✅Во дворе всегда есть место для парковки автомобиля. Через дорогу расположен физкультурно-оздоровительный комплекс, каток, скейтпарк и спортплощадка. В шаговой доступности школа и детские сады. Около дома расположены сетевые продуктовые магазины, остановка общественного транспорта, кинотеатр, почта, отделения различных банков. ✅Один взрослый собственник. Небольшой остаток по ипотеке Сбербанка. Долгов нет. Рассмотрим любой вид расчета. ✅Планируем покупку земельного участка. Может у вас есть, что нам предложить, рассмотрим варианты в черте поселка. Заинтересовала квартира? Звоните, покажем в удобное для вас время.
2-комн., 51.3 м², 5/5 этаж
317-887-772

2-комн., 51.3 м², 5/5 этаж

ул. Строителей, 11
Добавить в избранное
2 080 000 руб.

40 546 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 50.6 м², 5/5 этаж
Пpoдaется двухкoмнатная простoрнaя, тёплая квapтирa c нoвым совpeмeнным кaчeственным ремoнтом пo адресу: п. Кадуй, ул. Молoдeжная, д.1. Cостoяниe oтличноe – бeри чeмoдaн и заeзжай. Нe будeт xлопoт с утомительно дoлгим pемонтом, дум об обcтaнoвкe, oжидaния дocтавки мeбeли. Вcе уже гoтово. Потолки натяжные, пол линолеум. В квартире удобная кухня с качественным встроенным гарнитуром, гарнитур и техника остаются. Электропроводка, сантехника новые. Санузел совмещенный, трубы водоснабжения и канализации - полипропилен, сантехника в отличном состоянии. Установлены стеклопакеты во всей квартире, теплая современная лоджия. Мебель и техника остаются (кроме нескольких элементов). Без всего снизим стоимость. Соседи спокойные, доброжелательные. Для прогулок с детьми во дворе есть детская площадка, парковка для автомобилей. Кадуй - посёлок с развитой инфраструктурой - есть школы, дом творчества, детские сады, магазины, Сбербанк, МФЦ, бассейн, нотариус, почта, районная поликлиника-больница в 100 м. Чистая продажа, один взрослый собственник, документы готовы. Рассматриваем все виды расчета, помощь с оформлением ипотеки.
2-комн., 50.6 м², 5/5 этаж
313-569-184

2-комн., 50.6 м², 5/5 этаж

Молодежная ул., 1
Добавить в избранное
2 800 000 руб.

55 336 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

💫Уютная двушка для небольшой семьи с маленькой принцессой. Квартира расположена в самом центре мкр ГРЭС поселка Кадуй. Улица Весенняя. Для семьи с ребёнком это наиболее выгодный вариант:- во дворе расположен детский сад, - за домом большая детская площадка, - школа находится в 300 м от дома без пересечения проезжей части ‼️Вы будете абсолютно спокойны за безопасность своего ребёнка!°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°👍Ваш переезд не затянется, т.к. в квартире сделан качественный ремонт, который прослужит еще долгое время.- установлены стеклопакеты - полы новые, постелены ламинат и линолеум - заменены трубы и установлены приборы учёта - установлены хорошие межкомнатные и входная двери Кухонный гарнитур, шкаф-купе и прихожая останутся в подарок нашему покупателю!°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°Чистый подъезд, крыша в порядке! Адекватные соседи. °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°Рассмотрим любой вид расчета.Организуем показ квартиры в любое удобное для вас время! Звоните!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
42.5 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 5
Инфраструктура
школа, детский сад

Источник объявления: Домклик