2-комн. квартира, 62 м², 5/13 этаж

Избранное
22 000 000руб. 
354 839руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.06.23 в 14:18, обновлено 12.03.24 в 16:00
2
комнаты
62
м²
Общая площадь
19
м²
площадь кухни
5 из 13
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

Современная квартира с дизайнерским ремонтом в минималистичном стиле.В квартире никто не жил, вся мебель и техника абсолютно новые!Очень много работы было проделано, чтобы добиться того, как приятно находиться в этой квартире. Строили ее для себя, поэтому не жалели денег и выбирали из всех вариантов лучшие. Лучшие рабочие, которые смогли создать идеальность линий, теневые плинтуса, которые мало кто умеет делать: на стене нет шва или разделения, (ощущение что она парит), это красиво, эстетично и достаточно сложно в исполнении. И это позволило сделать линии четкими: стена и двери на одном расстоянии от пола. Это мелочи, для кого-то, но когда ты попадаешь в пространство, то испытываешь ощущение эстетики и красоты, в этом приятно находиться. Хотите проверить - приходите посмотреть и вы все почувствуете. Если вы разделяете наше видение прекрасного:) или мечтали о дизайнерской квартире, но страшно заморачиваться, тратить деньги время и силы на реализацию, мы здесь все вместе очень хорошо поработали, так как строили ее для себя, но за время ремонта переехали в другой район, где дети пошли в сад и школу.Всё в квартире сделано с особой чуткостью и любовью. Везде есть свои фишки, про которые мы с радостью расскажем при встрече.- плитка на полу Porcelanosa xlite,-в спальнях паркетная доска Американский орех - краска для стен Derufa , - сантехника Noken Parcalanosa, Grohe, Villeroy&Boch, - техника кухонная Miele AEG, - электрические карнизы Xiomi, - установлена система Умный дом, голосовое управление шторами, теплым полом и светом,- немецкая кухня под заказ с выдвижной дверью, когда нужно прикрыть зону готовки,- установлены датчики протечек,- на кухне установлен кран горячей воды (чайник не нужен),- освещение: Центрсвет,- интерьерные телевизоры Samsung,- кровать Аскона с трансформирующимся матрасом,- есть сейф,- видеодомофон,Удобная и умная планировка в квартире.Бонусом оставляем всё, что есть на фото, заберём только стиралку, сушилку, духовку/пароварку и вакууматор.Очень красивый двор, в котором также приятно находится как и в квартире. ЖК построен в современном стиле, а стиль это то, что отличает застройщика ЛЕГЕНДА. В доме закрытая территория, охрана, благоустроенный двор с зонами отдыха для детей и взрослый. По периметры дома расположена коммерция. Есть подземный паркинг, а также есть паркинг наземный открытый у дома для жильцов дома.Мы любим идеи и когда они сделаны идеально, со вкусом.Показываем квартиру по договоренности! Звоните!

Связаться с продавцом

Seller

Компания «LEGENDA Intelligent Development»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
62 м² кухня 19 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 13

LEGENDA Дальневосточного  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс ЖК
Комфорт
Этажность
13
Материал стен
Монолит
Безопасность
Закрытая охраняемая территория
Паркинг
Подземный, гостевой
Высота потолков
3 м
LEGENDA Дальневосточного20 фото
Информация о застройщике:
Компания «LEGENDA Intelligent Development»

Компания «LEGENDA Intelligent Development»Компания «LEGENDA Intelligent Development»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 42.7 м², 10/13 этаж
Прeдлaгaем к пpoдаже однокомнaтную кваpтиру в жилом комплeкcе LЕGENDA ДaльнeвocтoчногоПрeимущeствa жилoго кoмплекса:1. Жилой комплекс воплoтил концепцию smart дома, чтo oзнaчaет высoкий уpoвeнь комфоpта и функциональноcти для его житeлeй2. Дом построeн пo coврeмeннoй монолитнo-кирпичной тexнoлогии с вентилируемыми фасадами.3. Есть закрытый наземный бесплатный паркинг на 50 мест для жителей комплекса и открытые на 62 места для гостей комплекса.4. Полностью развитая инфраструктура: зоны отдыха, спортивные площадки, магазины, кафе и многое другое. Вам не придется уезжать из комплекса, чтобы найти все необходимое для комфортной жизни.5. Закрытая территория с контролем доступа, ландшафтный дизайн, бесшумные скоростные лифты и многие другие преимущества ждут вас в этом комплексе.Преимущества квартиры:1. Максимально оптимизированная планировка, каждый квадратный метр используется максимально эффективно.2. Качественная отделка: квартира была полностью отремонтирована с использованием только качественных материалов.3. Просторная кухня, сделанный на заказ кухонный гарнитур оборудованный встроенной техникой.4. Панорамные окна, вид во внутренний двор.Сделка:Прямая продажа, совершеннолетние собственники, без обременений, материнский капитал не использовался, подходит под ипотеку.
1-комн., 42.7 м², 10/13 этаж
318-301-809

1-комн., 42.7 м², 10/13 этаж

ЖК "Legenda Дальневосточного"
Добавить в избранное
13 000 000 руб.

304 450 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 80 м², 10/13 этаж
B продаже квартира 4Е в ЖК Lеgendа Дaльневoсточнoгo 12к2.Высoкий 10 этaж pacпoложен в торце коpпуcа, c oткрытым видом на улицу и двоp.Идeaльнaя супер-светлая плaнирoвка для сeмьи:- куxня-гоcтиная со cтоловой зоной в эpкеpе (пpостopный вид на город, крacивыe зaкаты);- pодитeльcкая мacтер-cпaльня (спальня, гардероб, с/у, балкон - планировалось организовать рабочую зону);- 2 детские комнаты (на фото кровати, при продаже детских кроватей не будет);- детский с/у с большой ванной, постирочной зоной;- широкая входная зона, без лишних "пустых" метров.Квартира оснащена всей необходимой бытовой техникой и мебелью для комфортного проживания: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная и сушильная машины, smаrt ТV. Все остается новым собственникам.В квартире так же установлен видео-планшет от застройщика Lеgеndа, с просмотром видеокамер full hd, сообщений от управляющей компании, показаний счетчиков (снимаются автоматически).Современная архитектура дома, закрытая территория с зеленым двором, охраной и видеонаблюдением. Проект был удостоен множиством премий в области жилого строительства!Вся необходимая коммерция есть в доме (оzоn, пекарни, магазины, детские развлечения: англ., балет, художка и др.), в пешей доступности тк Лондон молл, школы, дет.сады, бассейн.Для более подробной информации пишите или звоните. Просмотр организовываем по договоренности.Дисконт обсуждается в зависимости от ситуации!
4-комн., 80 м², 10/13 этаж
316-850-567

4-комн., 80 м², 10/13 этаж

ЖК "Legenda Дальневосточного"
Добавить в избранное
31 000 000 руб.

387 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 65.6 м², 4/13 этаж
Одно из самых привлекательных предложений в ЖК "Легенда Дальневосточного"3Е квартира с двумя комнатами и кухней-гостиной - идеальное пространство для семьи из 2-х или 3-х человек.Общая площадь квартиры 65,6 м2, две комнаты: 11,4 м2 с выходом на застеклённый балкон и комната 9 м2. Большая кухня-гостиная 32 м2 органично разделена на зоны кухни 7 м2 и гостиной 25 м2 с видом в ухоженный двор комплекса. Просторная прихожая, широкий коридор, большая ванная с выделенным местом для стиральной машины делают квартиру очень функциональной!В этой квартире будет личное пространство для каждого члена семьи и место, где все могут собраться вместе.ЖК "Легенда Дальневосточного" - комплекс комфорт-класса, расположен в Невском районе Санкт-Петербурга между двух станций метро: "Новочеркасская" и "Пр.Большевиков" в 15-20 минутах пешком.Удобный подземный паркинг, гостевые парковочные места на территории, большое количество парковочных мест по периметру комплекса, часть из них за шлагбаумом, въезд по электронному ключу для жителей комплекса.Особое внимание уделено безопасности: видеонаблюдение, круглосуточная охрана, противопожарная система, пропускная система.Ухоженная, облагороженная, закрытая от посторонних территория комплекса радует своих жителей. На территории две детские площадки для детей разного возраста, мини стадион для занятий футболом, баскетболом, волейболом, большим теннисом и другими подвижными играми.Вокруг стадиона оборудованы специальные дорожки для детей, где они могут безопасно кататься на скейтах, велосипедах, самокатах.На территории wi-fi, есть оборудованное место для работы на свежем воздухе или настольных игр. Также на территории есть сцена и площадка, на которой управляющая компания проводит праздничные гуляния для жителей комплекса.Инфраструктура: рядом самая современная в районе "Невская школа", два детских сада с бассейнами, поликлиника. Напротив комплекса находится ТРК "Лондон Мол", крупные сетевые магазины: "Леруа Мерлен", "Максидом", "Лента"В самом комплексе большое количество разных развивающих секций, кружков для детей и взрослых. магазины шаговой доступности: "Пятёрочка", "Магнит", аптеки, магазины цветов, кафе и др.Отличная транспортная доступность как до центра города, так и в другие районы города, пригородные и курортные места.Нужна ипотека?! Поможем одобрить под лучший %на вторичное жильё: от 10.5 до 11,9%Предложение ограничено по времени!Звоните сейчас и приходите на просмотр квартиры!
2-комн., 65.6 м², 4/13 этаж
320-146-255

2-комн., 65.6 м², 4/13 этаж

ЖК "Legenda Дальневосточного"
Добавить в избранное
19 750 000 руб.

301 068 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

Компания «LEGENDA Intelligent Development»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 61.53 м²
Добавить в избранное319-540-645

Legenda Intelligent Development

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 409 226 руб.

364 200 руб./м²

Выставлена на продажу 2-комнатная квартира в новостройке в Санкт-Петербурге рядом с метро Площадь Ленина. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 61.53 кв. м., Высокие потолки, раздельный с/у, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
2-комн., 61.8 м²
Добавить в избранное304-365-842

Glorax

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 374 998 руб.

362 055 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру в новостройке в 11-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Шкапине у станции метро Нарвская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 61.8 кв. м. кухня- 19.25 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, остекленная лоджия, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе…
2-комн., 62.9 м²
Добавить в избранное314-351-881

Строительный трест

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
21 072 000 руб.

335 008 руб./м²

Продаю квартиру светлую по адресу: Санкт-Петербург, Шкиперский, недалеко от метро Приморская. Общая площадь- 62.9 кв. м. кухня – 17.9 кв. м. В квартире разд. с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 62.97 м²
Добавить в избранное304-365-809

Glorax

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 012 498 руб.

349 572 руб./м²

Покупка квартиры в новостройке в 11-этажном ЖК. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Шкапине у станции метро Нарвская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 62.97 кв. м. кухня- 16.84 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, остекленный балкон, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе спортивная…
2-комн., 61.06 м²
Добавить в избранное294-535-990

Glorax

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 237 498 руб.

364 191 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру в новом доме теплую по адресу: Санкт-Петербург, Заневский, недалеко от метро Ладожская. Общая площадь- 61.06 кв. м. кухня – 16.92 кв. м. В квартире остекленный балкон, разд. с/у, окна во двор. В жилом комплексе парковка под домом, зеленый сквер. Рядом точки быстрого питания,, фитнес клуб, парк.…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
2-комн., 61.7 м²
Добавить в избранное319-375-148

ГК Эталон

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
21 396 496 руб.

346 783 руб./м²

В продаже квартира в новостройке в Санкт-Петербурге на Белоостровской. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 61.7 кв. м., Высокие потолки, раздельный санузел, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
2-комн., 62.3 м²
Добавить в избранное296-534-660

Glorax

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 858 822 руб.

366 916 руб./м²

Купить квартиру в новостройке в 20-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Челюскине в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 62.3 кв. м. кухня- 14.5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности остановки, рестораны, школы.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 62.21 м²
Добавить в избранное317-223-330

Legenda Intelligent Development

вчера в 20:31

ПОЗВОНИТЬ
22 414 263 руб.

360 300 руб./м²

Продаю квартиру в новостройке теплую по адресу: Санкт-Петербург, Лисичанская, недалеко от метро Пионерская. Общая площадь- 62.21 кв. м. кухня – 20.8 кв. м. В квартире раздельный с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом остановки, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 61.59 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное320-232-070

Glorax

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 687 498 руб.

352 127 руб./м²

Купить теплую квартиру в новостройке по адресу: Санкт-Петербург, Шкапина, недалеко от метро Нарвская. Общая площадь- 61.59 кв. м. кухня – 17.9 кв. м. В квартире отдельный санузел, остекленный балкон, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 8 объявленийещё 8 объявлений
2-комн., 61.7 м², 7/12 этаж
Добавить в избранное309-882-537

Базис

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
21 595 000 руб.

350 000 руб./м²

В продаже квартира в Санкт-Петербурге рядом с метро Лесная. 7/12-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 61.7 кв. м., Высокие потолки, изолированный с/у, окна на улицу. В ЖК подземная парковка, спортивная площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки, школы. Возможна рассрочка.

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-кт, 12к2, LEGENDA Дальневосточного