2-комн. квартира, 84.6 м², 9/13 этаж

Избранное
23 450 000руб. 
277 187руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.06.23 в 19:20, снято 05.04.24 в 14:01
2
комнаты
84.6
м²
Общая площадь
36.1
м²
площадь кухни
9 из 13
этаж
2018 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 65.4 м², 6/13 этаж
ВОЗМОЖНА ПОКУПКА В ИПОТЕКУ ПОД СТАВКУ 10,5% Продается шикарная евротрёхкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом!В пешей доступности до метро Лесная. Всё новое, в идеальном состоянии!Ремонт делался для себя, капитальный (была заменена проводка от застройщика на немецкую АВВ, выровнены стены, углы под 90 градусов). Много сценариев освещения. Много розеток, все продумано для удобства!Вся мебель сделана на заказ, из качественных материалов. Фасады шкафов и кухни- мдф эмаль, обеденный стол дерево и шпон, мебель в кабинете - шпон, кровать со стеновой панелью из ткани премимум класса. Заменена входная дверь от застройщика на усиленную дверь Гардиан. Межкомнатные двери - Волховец. Корпусная мебель встроенная, под потолок.Очень много шкафов, мест для хранения, большая кухня на которой будет приятно собираться всей семьей, спальня и кабинет ( планировали кабинет-гостинную, которую легко можно переоборудовать в детскую). Также имеется отдельная гардеробная с огромным зеркальным панно!Вся техника премиального класса - холодильник Liebherr, посудомоечная машина, варочная панель, микроволновая печь и духовой шкаф - Neff. Стиральная и сушильная машины - Asko. Также есть измельчитель отходов и фильтр для воды.Подоконники, столешницы в ванных и на кухне, фартук выполнены из кварцевого агломерата.Две ванные комнаты - с большой отдельностоящей ванной и душевой кабиной.Вся мебель и техника остается в квартире, заезжай и живи! Также есть дизайн-проект, следовали строго ему, недостающую мебель, если необходимо, легко заказать у проверенных мебельщиков.Очень уютный, тихий, закрытый охраняемый двор, в паркинг можно спуститься на лифте.Во дворе детские площадки, места для отдыха, спортивная площадка. Прогулочный променад между корпусами.До метро Лесная 10 мин пешком, до центра 20-25 минут на машине, много парков в районе 10-15 минут езды на машине. Парк Лесотехнической академии в 15ти минутной шаговой доступности. ТЦ Европолис в 5 минутах ходьбы. В самом ЖК открыто много кофеен, пекарен, магазинов, аптек - все, что необходимо для комфортного проживания!Два взрослых собственника.Звоните, записывайтесь на просмотр. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10635896. Район: Выборгский.
2-комн., 65.4 м², 6/13 этаж
318-196-572

2-комн., 65.4 м², 6/13 этаж

ЖК "Life Лесная" ("Лайф Лесная") (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
27 972 000 руб.

427 707 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 66.8 м², 8/12 этаж
Продаётся просторная квартира с удобной планировкой в привлекательном молодежном жилом комплексе бизнес класса Life Лесная. Этот современный комплекс расположен в живописном районе, окруженном зелеными парками, развитой инфраструктурой и транспортной доступности. До метро «Лесная» 8 минут пешком. До центра города на машине всего 20 минут. ТРЦ «Европолис» в 5 минутах пешком, Парк Лесотехнической академии в 15 минутной шаговой доступности. Квартира предоставляет максимальную функциональность и комфорт для жизни. Планировка квартиры предусматривает большую кухню-гостиную, просторную прихожую, два отдельных санузла, две отдельные комнаты и просторную застекленную лоджию. Окна квартиры выходят на обе стороны. Просторная кухня гостиная с обеденным столом создает светлую и уютную атмосферу, а открытая планировка сочетает кухонную зону с просторным гостевым помещением, что позволяет проводить время с семьей и друзьями, не отрываясь от приготовления пищи.Квартира с качественным ремонтом, отделка выполнена с использованием современных материалов премиум-класса (Kerama Marazzi, Roca, Grohe), что придает ей функциональность и стильный вид. Интерьер дополнен элегантной мебелью, которая органично сочетается с общим стилем квартиры и бытовой техникой от известных производителей (ИКЕА, Samsung, Electrolux, Hansa).Просторный внутренний двор, предлагающий места для прогулок, зону для отдыха с детьми и оборудованное спортивное поле. В комплексе так же присутствует облагороженный прогулочный променад между корпусами. Для бесперебойного обеспечения безопасности в комплексе работает круглосуточная охрана, имеется видеонаблюдение и консьерж-сервис.Эта квартира идеально подходит для молодой семьи, пары, стремящихся открыть для себя все преимущества современного и комфортного жилья или же уверенному в себе холостяку. Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру в одном из самых лучших жилых комплексов Санкт-Петербурга !У квартиры один собственник, в ней никто не зарегистрирован. Объект без обременений.Пишите/звоните - с радостью отвечу на ваши вопросы и договоримся на прсомотр.
2-комн., 66.8 м², 8/12 этаж
315-993-036

2-комн., 66.8 м², 8/12 этаж

ЖК "Life Лесная" ("Лайф Лесная") (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
23 500 000 руб.

351 797 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 50729945. Представляю Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в развитом районе Санкт-Петербурга. (Выборгский р-н).Жилой комплекс Life Лесная, монолитный теплый дом построен в 2020 году. Дом бизнесс-класса, просторная входная группа с дизайнерской отделкой и зоной ожидания. Территория охраняемая, закрытый зеленый двор с ландшафтным дизайном и центральной площадью. Возле домов спроектированы игровые и спортивные площадки, дорожки для прогулок и бега.Квартира:Квартира в предчистовой отделке, выведены все коммуникации, готова для косметического ремонта. Просторная прихожая, 2 санузла. Большая и светлая кухня-гостиная с выходом на застекленную лоджию создаст атмосферу теплоты и комфорта не только для домочадцев, но и для гостей. Окна в кухни-гостиной выходят на тихий и уютный двор. В квартире две жилые комнаты правильной формы, окна одной из комнат выходят на улицу, открывается великолепной вид на Петроградскую сторону города. Инфраструктура:Инфраструктура микрорайона развитая, в радиусе до 1 км две школы, частное образовательное учреждение, три детских сада, центр раннего развития, городская больница с поликлиническим отделением, мед.центры, аптеки, почта, банки, магазины, рестораны, все необходимое для комфортной жизни в пешей доступности. Провести досуг можно в расположенном неподалеку ТРК «Европолис», 10 минут пешком. Для любителей спорта и активного образа жизни вблизи находится спортивный комплекс Шанс Арена. Также рядом располагается Полюстровский Сад, Парк Лесотехнической академии, отличные места для вечерних прогулок, утренних пробежек или пикника.Транспортная доступность:Большой плюс ЖК Life Лесная – близость к метро Лесная – 10 минут пешком. Рядом расположены остановки наземного транспорта, на котором можно без пересадок доехать в любой из районов Санкт-Петербурга. Удобный выезд на КАД по проспекту Непокоренных или по Гражданскому проспекту. Время в пути – около пятнадцати минут, если на дорогах не будет заторов. Примерно столько же времени нужно, чтобы доехать до ЗСД.БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ.ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ, В КВАРТИРЕ НИКТО НЕ ПРОПИСАН.Звоните прямо сейчас! С радостью расскажу подробнее о квартире и районе, просмотр в удобное для Вас время.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
84.6 м² кухня 36 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 13
Инфраструктура
магазин, спортивный комплекс

LIFE-Лесная  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2,7 м
Этажность
11 - 13
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Монолит-кирпич
LIFE-Лесная20 фото
Информация о застройщике:
ГК «ПИОНЕР»

ГК «ПИОНЕР»ГК «ПИОНЕР»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 65.4 м², 6/13 этаж
ВОЗМОЖНА ПОКУПКА В ИПОТЕКУ ПОД СТАВКУ 10,5% Продается шикарная евротрёхкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом!В пешей доступности до метро Лесная. Всё новое, в идеальном состоянии!Ремонт делался для себя, капитальный (была заменена проводка от застройщика на немецкую АВВ, выровнены стены, углы под 90 градусов). Много сценариев освещения. Много розеток, все продумано для удобства!Вся мебель сделана на заказ, из качественных материалов. Фасады шкафов и кухни- мдф эмаль, обеденный стол дерево и шпон, мебель в кабинете - шпон, кровать со стеновой панелью из ткани премимум класса. Заменена входная дверь от застройщика на усиленную дверь Гардиан. Межкомнатные двери - Волховец. Корпусная мебель встроенная, под потолок.Очень много шкафов, мест для хранения, большая кухня на которой будет приятно собираться всей семьей, спальня и кабинет ( планировали кабинет-гостинную, которую легко можно переоборудовать в детскую). Также имеется отдельная гардеробная с огромным зеркальным панно!Вся техника премиального класса - холодильник Liebherr, посудомоечная машина, варочная панель, микроволновая печь и духовой шкаф - Neff. Стиральная и сушильная машины - Asko. Также есть измельчитель отходов и фильтр для воды.Подоконники, столешницы в ванных и на кухне, фартук выполнены из кварцевого агломерата.Две ванные комнаты - с большой отдельностоящей ванной и душевой кабиной.Вся мебель и техника остается в квартире, заезжай и живи! Также есть дизайн-проект, следовали строго ему, недостающую мебель, если необходимо, легко заказать у проверенных мебельщиков.Очень уютный, тихий, закрытый охраняемый двор, в паркинг можно спуститься на лифте.Во дворе детские площадки, места для отдыха, спортивная площадка. Прогулочный променад между корпусами.До метро Лесная 10 мин пешком, до центра 20-25 минут на машине, много парков в районе 10-15 минут езды на машине. Парк Лесотехнической академии в 15ти минутной шаговой доступности. ТЦ Европолис в 5 минутах ходьбы. В самом ЖК открыто много кофеен, пекарен, магазинов, аптек - все, что необходимо для комфортного проживания!Два взрослых собственника.Звоните, записывайтесь на просмотр. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10635896. Район: Выборгский.
2-комн., 65.4 м², 6/13 этаж
318-196-572

2-комн., 65.4 м², 6/13 этаж

ЖК "Life Лесная" ("Лайф Лесная") (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
27 972 000 руб.

427 707 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 84.2 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное320-548-941

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 500 000 руб.

267 221 руб./м²

Уютной двухкомнатной квартиры предложение в Санкт-Петербурге на Ветеранов хорошая цена Есть огромная кухня- 8.4 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом банк и магазин.
2-комн., 83.5 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное317-888-546

Домклик

вчера в 19:41

ПОЗВОНИТЬ
22 920 750 руб.

274 500 руб./м²

Вариант двушки без перепланировок, общей площадью 83.5 кв. м., раздельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом в зеленом районе, во дворе супермаркет, рядом магазины. Адрес: Санкт-Петербург, Манчестерская.
2-комн., 83.1 м², 21/23 этаж
Добавить в избранное318-196-543

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 330 000 руб.

280 747 руб./м²

Хорошая двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге предлагается покупателям. Расположение: Полюстровский, 23-этажный дом, монолит. Жилье располагается на 21 этаже изолированный с/у,. Площадь: 83.1 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня – 21.1 кв. м. Окна выходят во двор, хороший ремонт. Свободная продажа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 83.2 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное316-740-625

82651987

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 299 000 руб.

268 017 руб./м²

Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, Малая Морская. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь составляет 83.2 кв. м. просторная кухня- 15.4 кв. м..
2-комн., 84.3 м², 11/16 этаж
Добавить в избранное318-033-280

Елисеевский Квартал

12 марта

ПОЗВОНИТЬ
22 000 000 руб.

260 973 руб./м²

Выставлена на продажу двухкомнатная квартира. Расположена на 11 этаже 16-этажного дома. Площадь: общая- 84.3 кв. м, большая кухня- 14.9 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире раздельный с/у, новые трубы и хороший ремонт.
2-комн., 84 м², 11/26 этаж
Добавить в избранное320-143-491

108097268

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 000 000 руб.

273 810 руб./м²

Теплая двушка в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 11/26-этажного дома. В квартире раздельный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Рядом супермаркет и парк. Продаю самостоятельно. Адрес: Санкт-Петербург, Лиственная.
2-комн., 84 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное316-880-918

Адмирал

5 марта

ПОЗВОНИТЬ
24 000 000 руб.

285 715 руб./м²

Предлагаю двухкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге недорогую от собственника. Площадь: общая – 84 кв. м, большая кухня- 15 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 4-этажного дома 1885 года постройки.. В квартире изол. с/у, новые трубы и стеклопакеты.
2-комн., 84 м², 12/14 этаж
Добавить в избранное309-283-067

ММ

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
23 000 000 руб.

273 810 руб./м²

Купить квартиру, вторичка. 12/14-этажного дома. Материал стен- кирпич. Общая площадь- 84 кв. м, В квартире: изолированный санузел, пластиковые окна, новая проводка. Дом расположен в спальном районе, рядом ТРЦ, во дворе школа.

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Новолитовская ул., 10, LIFE-Лесная