2-комн. квартира, 59.41 м²

Избранное
11 629 170руб. 
195 745руб./м²
Следить за ценой
305-097-163
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.06.23 в 10:28, обновлено 25.04.24 в 07:51
2
комнаты
59.41
м²
Общая площадь
13.77
м²
площадь кухни
2024 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

2-комн., 53.88 м²
Взаимозачёт жилья Trade-in – обменяйте старую квартиру на новую с помощью застройщика.Позвоните, чтобы узнать больше и забронировать квартиру на выгодных условиях. Продается 2-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 2 этаже 7 этажного монолитного дома (Корпус 54, Секция 1) в ЖК «Рублевский Квартал» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур, мебель, декор, кондиционер. «Рублевский квартал» — это экологичный проект от группы Самолет рядом с Дубковским и Подушкинским лесами. Он сочетает близость к природным комплексам, престижный статус западного направления и возможность удобно добраться до столицы. Уютная малоэтажная застройка, евроквартиры с чистовой отделкой, закрытый двор без машин — квартал станет по-настоящему «своей» территорией, куда хочется возвращаться.Квартал находится рядом с выездами на Красногорское и Рублево-Успенское шоссе. Поблизости расположено новое наземное метро МЦД «Одинцово». До МКАД можно добраться за 15 минут на «Северный обход Одинцово». Территория леса доступна для пеших и велосипедных прогулок, а в зимнее время года — для катания на лыжах. Также в зоне Подушкинского лесопарка расположены кафе и места для спокойного отдыха.Расположение позволяет вести здоровый образ жизни и регулярно заниматься спортом, как на свежем воздухе, так и в спортзале. Для комфортной жизни есть вся необходимая инфраструктура.На территории квартала возведут детский сад и школу. Также для наиболее одарённых детей есть возможность посещения частной гимназии «Жуковка». Для автомобилистов — закрытые озеленённые парковки. Территория квартала приватная, въезд осуществляется по пропускам.
2-комн., 53.88 м²
314-303-277

2-комн., 53.88 м²

с. Лайково, 59
Добавить в избранное
9 338 860 руб.

173 328 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 56.92 м²
Взаимозачёт жилья Trade-in – обменяйте старую квартиру на новую с помощью застройщика.Свяжитесь с нами, чтобы узнать все подробности. Продается 2-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 8 этаже 9 этажного монолитного дома (Корпус 57, Секция 4) в ЖК «Рублевский Квартал» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур, мебель, декор, кондиционер. «Рублевский квартал» — это экологичный проект от группы Самолет рядом с Дубковским и Подушкинским лесами. Он сочетает близость к природным комплексам, престижный статус западного направления и возможность удобно добраться до столицы. Уютная малоэтажная застройка, евроквартиры с чистовой отделкой, закрытый двор без машин — квартал станет по-настоящему «своей» территорией, куда хочется возвращаться.Квартал находится рядом с выездами на Красногорское и Рублево-Успенское шоссе. Поблизости расположено новое наземное метро МЦД «Одинцово». До МКАД можно добраться за 15 минут на «Северный обход Одинцово». Территория леса доступна для пеших и велосипедных прогулок, а в зимнее время года — для катания на лыжах. Также в зоне Подушкинского лесопарка расположены кафе и места для спокойного отдыха.Расположение позволяет вести здоровый образ жизни и регулярно заниматься спортом, как на свежем воздухе, так и в спортзале. Для комфортной жизни есть вся необходимая инфраструктура.На территории квартала возведут детский сад и школу. Также для наиболее одарённых детей есть возможность посещения частной гимназии «Жуковка». Для автомобилистов — закрытые озеленённые парковки. Территория квартала приватная, въезд осуществляется по пропускам.
2-комн., 56.92 м²
315-813-958

2-комн., 56.92 м²

с. Лайково, 59
Добавить в избранное
11 779 191 руб.

206 943 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 54.3 м²
Вы можете обменять свою квартиру на эту, воспользовавшись услугой Trade-in от застройщика.Позвоните – наш менеджер расскажет подробности и поможет рассчитать выгодный вариант сделки. Продается 2-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 1 этаже 10 этажного монолитного дома (Корпус 60, Секция 7) в ЖК «Рублевский Квартал» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур, мебель, декор, кондиционер. «Рублевский квартал» — это экологичный проект от группы Самолет рядом с Дубковским и Подушкинским лесами. Он сочетает близость к природным комплексам, престижный статус западного направления и возможность удобно добраться до столицы. Уютная малоэтажная застройка, евроквартиры с чистовой отделкой, закрытый двор без машин — квартал станет по-настоящему «своей» территорией, куда хочется возвращаться.Квартал находится рядом с выездами на Красногорское и Рублево-Успенское шоссе. Поблизости расположено новое наземное метро МЦД «Одинцово». До МКАД можно добраться за 15 минут на «Северный обход Одинцово». Территория леса доступна для пеших и велосипедных прогулок, а в зимнее время года — для катания на лыжах. Также в зоне Подушкинского лесопарка расположены кафе и места для спокойного отдыха.Расположение позволяет вести здоровый образ жизни и регулярно заниматься спортом, как на свежем воздухе, так и в спортзале. Для комфортной жизни есть вся необходимая инфраструктура.На территории квартала возведут детский сад и школу. Также для наиболее одарённых детей есть возможность посещения частной гимназии «Жуковка». Для автомобилистов — закрытые озеленённые парковки. Территория квартала приватная, въезд осуществляется по пропускам.
2-комн., 54.3 м²
315-814-015

2-комн., 54.3 м²

с. Лайково, 59
Добавить в избранное
10 589 096 руб.

195 011 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Вы можете обменять свою квартиру на эту, воспользовавшись услугой Trade-in от застройщика.Позвоните, и мы расскажем вам все детали и поможем рассчитать выгодный вариант покупки. Продается 2-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 1 этаже 9 этажного монолитного дома (Корпус 62, Секция 8) в ЖК «Рублевский Квартал» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур, кондиционер. «Рублевский квартал» — это экологичный проект от группы Самолет рядом с Дубковским и Подушкинским лесами. Он сочетает близость к природным комплексам, престижный статус западного направления и возможность удобно добраться до столицы. Уютная малоэтажная застройка, евроквартиры с чистовой отделкой, закрытый двор без машин — квартал станет по-настоящему «своей» территорией, куда хочется возвращаться.Квартал находится рядом с выездами на Красногорское и Рублево-Успенское шоссе. Поблизости расположено новое наземное метро МЦД «Одинцово». До МКАД можно добраться за 15 минут на «Северный обход Одинцово». Территория леса доступна для пеших и велосипедных прогулок, а в зимнее время года — для катания на лыжах. Также в зоне Подушкинского лесопарка расположены кафе и места для спокойного отдыха.Расположение позволяет вести здоровый образ жизни и регулярно заниматься спортом, как на свежем воздухе, так и в спортзале. Для комфортной жизни есть вся необходимая инфраструктура.На территории квартала возведут детский сад и школу. Также для наиболее одарённых детей есть возможность посещения частной гимназии «Жуковка». Для автомобилистов — закрытые озеленённые парковки. Территория квартала приватная, въезд осуществляется по пропускам.

Связаться с продавцом

Самолет23436 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
59.41 м² кухня 14 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
10 этажей
Дом
2024 г.
Инфраструктура
детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 34.39 м²
Trade-in от застройщика: обменяем вашу старую квартиру на новую, зафиксировав её цену.Звоните – ответим на ваши вопросы и поможем рассчитать самый выгодный вариант покупки. Продается 2-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 7 этаже 9 этажного монолитного дома (Корпус 62, Секция 4) в ЖК «Рублевский Квартал» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кондиционер. «Рублевский квартал» — это экологичный проект от группы Самолет рядом с Дубковским и Подушкинским лесами. Он сочетает близость к природным комплексам, престижный статус западного направления и возможность удобно добраться до столицы. Уютная малоэтажная застройка, евроквартиры с чистовой отделкой, закрытый двор без машин — квартал станет по-настоящему «своей» территорией, куда хочется возвращаться.Квартал находится рядом с выездами на Красногорское и Рублево-Успенское шоссе. Поблизости расположено новое наземное метро МЦД «Одинцово». До МКАД можно добраться за 15 минут на «Северный обход Одинцово». Территория леса доступна для пеших и велосипедных прогулок, а в зимнее время года — для катания на лыжах. Также в зоне Подушкинского лесопарка расположены кафе и места для спокойного отдыха.Расположение позволяет вести здоровый образ жизни и регулярно заниматься спортом, как на свежем воздухе, так и в спортзале. Для комфортной жизни есть вся необходимая инфраструктура.На территории квартала возведут детский сад и школу. Также для наиболее одарённых детей есть возможность посещения частной гимназии «Жуковка». Для автомобилистов — закрытые озеленённые парковки. Территория квартала приватная, въезд осуществляется по пропускам.
2-комн., 34.39 м²
318-363-600

2-комн., 34.39 м²

с. Лайково, 59
Добавить в избранное
7 630 152 руб.

221 872 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
22.37 м²
Можнотека - теперь в стоимость можно добавить мебель, кухню, спорт или даже обучение.Узнайте все детали у менеджера и приобретите жильё выгодно. Продается квартира-студия с отделкой. Квартира расположена на 1 этаже 9 этажного монолитного дома (Корпус 62, Секция 4) в ЖК «Рублевский Квартал» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур, кондиционер. «Рублевский квартал» — это экологичный проект от группы Самолет рядом с Дубковским и Подушкинским лесами. Он сочетает близость к природным комплексам, престижный статус западного направления и возможность удобно добраться до столицы. Уютная малоэтажная застройка, евроквартиры с чистовой отделкой, закрытый двор без машин — квартал станет по-настоящему «своей» территорией, куда хочется возвращаться.Квартал находится рядом с выездами на Красногорское и Рублево-Успенское шоссе. Поблизости расположено новое наземное метро МЦД «Одинцово». До МКАД можно добраться за 15 минут на «Северный обход Одинцово». Территория леса доступна для пеших и велосипедных прогулок, а в зимнее время года — для катания на лыжах. Также в зоне Подушкинского лесопарка расположены кафе и места для спокойного отдыха.Расположение позволяет вести здоровый образ жизни и регулярно заниматься спортом, как на свежем воздухе, так и в спортзале. Для комфортной жизни есть вся необходимая инфраструктура.На территории квартала возведут детский сад и школу. Также для наиболее одарённых детей есть возможность посещения частной гимназии «Жуковка». Для автомобилистов — закрытые озеленённые парковки. Территория квартала приватная, въезд осуществляется по пропускам.
22.37 м²
318-363-603

22.37 м²

с. Лайково, 59
Добавить в избранное
5 320 457 руб.

237 839 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 44.33 м²
Можнотека - теперь в стоимость можно добавить мебель, кухню, спорт или даже обучение.Все детали об этой и других действующих акциях можно узнать у менеджеров, звоните! Продается 2-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 1 этаже 9 этажного монолитного дома (Корпус 61, Секция 4) в ЖК «Рублевский Квартал» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур, кондиционер. «Рублевский квартал» — это экологичный проект от группы Самолет рядом с Дубковским и Подушкинским лесами. Он сочетает близость к природным комплексам, престижный статус западного направления и возможность удобно добраться до столицы. Уютная малоэтажная застройка, евроквартиры с чистовой отделкой, закрытый двор без машин — квартал станет по-настоящему «своей» территорией, куда хочется возвращаться.Квартал находится рядом с выездами на Красногорское и Рублево-Успенское шоссе. Поблизости расположено новое наземное метро МЦД «Одинцово». До МКАД можно добраться за 15 минут на «Северный обход Одинцово». Территория леса доступна для пеших и велосипедных прогулок, а в зимнее время года — для катания на лыжах. Также в зоне Подушкинского лесопарка расположены кафе и места для спокойного отдыха.Расположение позволяет вести здоровый образ жизни и регулярно заниматься спортом, как на свежем воздухе, так и в спортзале. Для комфортной жизни есть вся необходимая инфраструктура.На территории квартала возведут детский сад и школу. Также для наиболее одарённых детей есть возможность посещения частной гимназии «Жуковка». Для автомобилистов — закрытые озеленённые парковки. Территория квартала приватная, въезд осуществляется по пропускам.
2-комн., 44.33 м²
318-363-598

2-комн., 44.33 м²

с. Лайково, 59
Добавить в избранное
8 928 779 руб.

201 417 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Самолет23436 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 58.12 м²
Добавить в избранное319-518-236

Самолет

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 756 349 руб.

219 483 руб./м²

Выставлена на продажу двухкомнатная новостройка в Лайково. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 58.12 кв. м., кухня- 13.92 кв. м. Высокие потолки, отдельный санузел, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
2-комн., 58.83 м²
Добавить в избранное314-384-151

Самолет

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 646 042 руб.

197 961 руб./м²

Покупка квартиры в 9-этажном ЖК. Дом расположен в Лайково, на в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 58.83 кв. м. кухня- 7.02 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
2-комн., 59.94 м²
Добавить в избранное314-275-616

Самолет

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 022 329 руб.

200 573 руб./м²

Покупка двушки в новостройке в 10-этажном ЖК. Дом расположен в Лайково, на в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 59.94 кв. м. кухня- 13.77 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 58.15 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное311-228-876

Группа «Самолет»

12 марта

ПОЗВОНИТЬ
12 037 163 руб.

207 002 руб./м²

Купить двушку в новостройке в 9-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Лайково, на в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 58.15 кв. м. кухня- 14.04 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 8 объявленийещё 8 объявлений
2-комн., 58.2 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное311-458-171

Группа «Самолет»

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
11 296 618 руб.

194 100 руб./м²

Купить просторную двухкомнатную новостройку по адресу: Лайково,, материал стен- кирпич. Общая площадь- 58.2 кв. м. В квартире изол. с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 58.1 м², 6/12 этаж
Добавить в избранное310-748-855

Группа «Самолет»

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
11 394 652 руб.

196 122 руб./м²

Предлагается в продажу квартира в новом доме в Лайково. 6/12-этажного дома. Стены- кирпич. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 58.1 кв. м., Высокие потолки, изол. с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
2-комн., 58.2 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное314-061-700

Группа «Самолет»

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
11 060 741 руб.

190 048 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 9-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Лайково, на в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 58.2 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
2-комн., 59.9 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное313-336-218

Группа «Самолет»

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
12 223 581 руб.

204 067 руб./м²

Продаю двухкомнатную новостройку уютную по адресу: Лайково,, материал стен- кирпич. Общая площадь- 59.9 кв. м. В квартире изолированный с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 59.3 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное311-243-383

Группа «Самолет»

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
11 743 319 руб.

198 033 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру в новом доме теплую по адресу: Лайково,, материал стен- кирпич. Общая площадь- 59.3 кв. м. В квартире отдельный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 59.9 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное317-668-530

Группа «Самолет»

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
12 105 345 руб.

202 093 руб./м²

На продаже двухкомнатная квартира в новом доме в Лайково. Стены- кирпич. 5/9-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 59.9 кв. м., Высокие потолки, изол. с/у, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Одинцовский р-н, с. Лайково, 59