1-комн. квартира, 44.8 м², 4/6 этаж

Избранное
3 200 000руб. 
71 429руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.06.23 в 22:24, обновлено 05.04.24 в 22:08
1
комната
44.8
м²
Общая площадь
13.1
м²
площадь кухни
4 из 6
этаж
3 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 42.8 м², 5/6 этаж
Купи квартиру в новом доме с современным ремонтом.Любите простор и удобство? Желаете жить в спокойном, тихом и экологически чистом районе? Для Вас решающим является наличие садика вблизи дома? Тогда эта квартира станет наилучшим вариантом для Вас! Просторная и уютная однокомнатная квартира в Прогрессе общей площадью 42,8 кв.м •Заходя в квартиру мы оказываемся в просторной прихожей 6 кв.м, где разместился гардеробный шкаф большого размера и сэкономил место на пространстве в комнате. •Большая комната 23,3 кв.м с выходом на застекленную лоджию 2 кв.м, где можно будет организовать зону отдыха, поставить кресло и журнальный столик, и наслаждаться прекрасным видом. Комната разделена на две зоны: зона спальни и зона гостиной, где Вам комфортно будет встретить гостей.•Совмещенный санузелВанная комната 4.9кв.м, без проблем позволит реализовывать свои идеи — можно будет поставить стиральную машину или шкаф, экспериментировать с зеркалами.•Большая кухня 8,6 кв.м, мечта любой хозяйки, позволит Вам комфортно готовить еду для Вас и Вашей семьи.Квартира очень светлая и теплая после капитального ремонта. Натяжной потолок по всей квартире, на полу везде ламинат. В ванной плитка. Установлена новая входная железная дверь. Установлены счетчики на воду и газ. Прогресс относят к сельскому поселению, и за счёт этого коммунальные платежи значительно меньше.Номер в базе: 10725077. Район: Прогресс пос.
1-комн., 42.8 м², 5/6 этаж
318-866-115

1-комн., 42.8 м², 5/6 этаж

ул. Гагарина, 21
Добавить в избранное
3 200 000 руб.

74 767 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Кто любит большие просторные квартиры с высокими потолками в новом доме? Эта квартира для Вас! Предлагаю Вашему вниманию квартиру в городе Боровичи, сельское поселение Прогресс. От центра пять минут на машине и десять минут прогулочным шагом. Спальный район, где за счет его названия дешевле коммунальные услуги. В этом районе отличный застройщик построил несколько шестиэтажных домов. Все дома кирпичные, теплые со всеми центральными коммуникациями, с серьезной управляющей компанией. На прилегающей территории домов всегда очень чисто, всегда вывезен мусор, зимой все дороги почищены от снега. Так же имеется своя амбулатория, можно все что касается здоровья сделать, не выезжая в город. Это очень удобно для пожилых людей и мам с детьми. Магазины Магнит, Магнит Косметика, Пятерочка, Дикси, магазин все для ремонта домов и квартир. Все эти магазины в шаговой доступности. Так же есть своя почта, две парикмахерские и детский сад. Сама квартира находится на четвертом этаже, не угловая с приятными и спокойными соседями. В квартире сделан ремонт в спокойных постельных тонах, первое время можно ничего не переделывать. На кухне в прихожей и ванной с санузлом положена качественная плитка, везде теплый пол. Просторная комната, где пластиковые окна выходят на соседний дом и амбулаторию, потолки натяжные. Кухня - это отдельная тема, мечта всех хозяек иметь такую просторную кухню. Она имеет выход на застекленный балкон. Ванная комната выложена черно-белой плиткой, смотрится очень достойно, так же там и в санузле натяжные потолки. Огромная прихожая, здесь по желанию можно сделать хорНомер в базе: 9550412. Район: Прогресс пос.

Связаться с продавцом

Seller

ЭТАЖИ195121 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
44.8 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 6
Инфраструктура
магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 75.1 м², 3/6 этаж
Стильно и со вкусом!Предлагаю вашему вниманию квартиру, в которую осталось завести только личные вещи.Просторная и уютная двухкомнатная квартира в Прогрессе общей площадью 75,1 кв.м •Заходя в квартиру мы оказываемся в просторной прихожей 15,9 кв.м, где разместился гардеробный шкаф большого размера и сэкономил место на пространстве в комнате. Наличие такого шкафа избавит вас от визуального шума, а также от лишней мебели в квартире.Вы свободно можете снять верхнюю одежду и обувь, не расталкивая при этом друг друга.•Большая спальная комната 18,6 кв.м с выходом на застекленную лоджию, где можно будет организовать зону отдыха, поставить кресло и журнальный столик, и наслаждаться прекрасным видом. Имеется небольшая гардеробная 5,4 кв.м•Уютная детская комната 14,2 кв.м, не нужно будет беспокоиться о комфорте Вашего ребенка. •Совмещенный санузелВанная комната 5,4 кв.м, без проблем позволит реализовывать свои идеи — можно будет поставить стиральную машину или шкаф, экспериментировать с зеркалами.•Большая кухня- гостиная 15,6 кв.м, мечта любой хозяйки, позволит Вам комфортно готовить еду, собираться с друзьями и прекрасно проводить вечера. Квартира очень светлая и теплая после капитального ремонта. Натяжной потолок по всей квартире, на полу везде ламинат. На кухне, в прихожей и в ванной комнате плитка. Установлены счетчики на воду и газ. Прогресс относят к сельскому поселению, и за счёт этого коммунальные платежи значительно меньше.Номер в базе: 10830121. Район: Прогресс пос.
2-комн., 75.1 м², 3/6 этаж
319-616-289

2-комн., 75.1 м², 3/6 этаж

ул. Гагарина, 19
Добавить в избранное
5 700 000 руб.

75 899 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 44.8 м², 4/6 этаж
Кто любит большие просторные квартиры с высокими потолками в новом доме? Эта квартира для Вас! Предлагаю Вашему вниманию квартиру в городе Боровичи, сельское поселение Прогресс. От центра пять минут на машине и десять минут прогулочным шагом. Спальный район, где за счет его названия дешевле коммунальные услуги. В этом районе отличный застройщик построил несколько шестиэтажных домов. Все дома кирпичные, теплые со всеми центральными коммуникациями, с серьезной управляющей компанией. На прилегающей территории домов всегда очень чисто, всегда вывезен мусор, зимой все дороги почищены от снега. Так же имеется своя амбулатория, можно все что касается здоровья сделать, не выезжая в город. Это очень удобно для пожилых людей и мам с детьми. Магазины Магнит, Магнит Косметика, Пятерочка, Дикси, магазин все для ремонта домов и квартир. Все эти магазины в шаговой доступности. Так же есть своя почта, две парикмахерские и детский сад. Сама квартира находится на четвертом этаже, не угловая с приятными и спокойными соседями. В квартире сделан ремонт в спокойных постельных тонах, первое время можно ничего не переделывать. На кухне в прихожей и ванной с санузлом положена качественная плитка, везде теплый пол. Просторная комната, где пластиковые окна выходят на соседний дом и амбулаторию, потолки натяжные. Кухня - это отдельная тема, мечта всех хозяек иметь такую просторную кухню. Она имеет выход на застекленный балкон. Ванная комната выложена черно-белой плиткой, смотрится очень достойно, так же там и в санузле натяжные потолки. Огромная прихожая, здесь по желанию можно сделать хорошую гардеробную, так же есть дополнительно спальное место. Счетчик на свет находится в квартире. Это очень удобно. Домофон работает без перебоя. Двойная входная дверь. Подъезд моют и убирают. По длине всего дома жильцы высаживают красивые цветы, ухаживают за ними. В основном в доме живут люди, приехавшие с севера. Большая детская площадка, придомовой паркинг. Квартира без долгов, один взрослый собственник, один человек прописан. Остались вопросы? Звоните все расскажем и покажем. Этажи - добро пожаловать домой! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, , современный ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе, ,. Номер в базе: 9550412.
1-комн., 44.8 м², 4/6 этаж
319-144-770

1-комн., 44.8 м², 4/6 этаж

ул. Гагарина, 19
Добавить в избранное
3 200 000 руб.

71 429 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Seller

ЭТАЖИ195121 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 44.8 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное319-144-770

Этажи Боровичи

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 200 000 руб.

71 429 руб./м²

Кто любит большие просторные квартиры с высокими потолками в новом доме? Эта квартира для Вас! Предлагаю Вашему вниманию квартиру в городе Боровичи, сельское поселение Прогресс. От центра пять минут на машине и десять минут прогулочным шагом. Спальный район, где за счет его названия дешевле коммунальные услуги. В этом районе…