3-комн. квартира, 76 м², 6/14 этаж

Избранное
36 000 000руб. 
473 685руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.05.23 в 23:02, обновлено 15.02.24 в 17:00
3
комнаты
76
м²
Общая площадь
9.2
м²
площадь кухни
6 из 14
этаж
36 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 75 м², 8/8 этаж
Эксклюзивное предложение! Шикарная 3-х комнатная квартира на набережной Тараса Шевченко, 8 -ой этаж сталинского дома (технический этаж 3 метра), общей площадью 75 кв.м., с высокими потолками 3 метра. Оригинальный паркет, оригинальные деревянные окна, оригинальные межкомнатные двери (размер 225х100). Санузел раздельно, большая прихожая.Окна с видом на разные стороны дома - одна комната (с балконом) - утреннее солнце, кухня - вечернее солнце и закат - очень красиво, вид на гостиницу Украину. Ухоженная и аккуратная лестничная площадка, никто не курит, две квартиры на этаже, квартира расположена, так что по периметру стен нет соседей и никаких посторонних шумов.В доме проведен капитальный ремонт магистралей водоснабжения, стояков канализации, внутридомовых систем и магистралей теплоснабжения (с заменой стояков), проведен капитальный ремонт крыши, установлен новый лифт в 2023 году.Дом кирпичный с железобетонными перекрытиями, 1957 года постройки, строился по индивидуальному проекту, находится в 7 минутах пешком от станции метро Киевская в шикарном, тихом и очень зеленом районе с детской площадкой, местом отдыха со скамейками, с выходом на благоустроенную набережную Москвы-реки, 2 минуты пешком до моста Багратион, ТЦ Европейский, скверы, парки, школы, детские сады, поликлиника.Удобная доступность всей инфраструктуры.Два взрослых собственника. Свободная продажа. Возможна ипотека.Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. При заинтересованности, возможно, выслать видеообзор квартиры и вида из окон.
3-комн., 75 м², 8/8 этаж
319-822-105

3-комн., 75 м², 8/8 этаж

наб. Тараса Шевченко, 37
Добавить в избранное
42 000 000 руб.

560 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 83 м², 7/8 этаж
Id 4835. Квартира очень известной творческой семьи. Фасадная "Cталинка" на первой линии домов Кутузовского проспекта. Из окон открывается потрясающий вид на гостиницу Украина, Дом Правительства, здание СЭВ, Москва - Сити. Выполнен ремонт, на полу плитка, установлены немецкие стеклопакеты.Тихий зеленый двор под видеонаблюдением и охраной, закрытый въезд на внутреннюю территорию, всегда есть парковочные места внутри двора и около дома по карте резидента. Вся инфраструктура мегаполиса в шаговой доступности: ТЦ "Европейский" и ТЦ "Киевский", Дорогомиловский рынок, продуктовые магазины, в том числе "Азбука Вкуса", кафе и рестораны, учебные заведения, поликлиники и медицинские центры. В шаге от дома есть тихий бульвар для прогулок. Свободная продажа, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Помощь в одобрении ипотеки. Звоните и приходите на просмотры, уважаемые коллеги и клиенты!
3-комн., 83 м², 7/8 этаж
319-622-672

3-комн., 83 м², 7/8 этаж

Кутузовский пр-кт, 5/3
Добавить в избранное
40 000 000 руб.

481 928 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Город Москва, ЗАО, район Дорогомилово, набережная Тараса Шевченко, дом 1. Кирпичный многоподъездный дом 1938 года постройки, сталинка. Вашему вниманию предлагается просторная трехкомнатная квартира линейного типа площадью 76 кв.м. (73,7 кв.м. по документам + 2 кв.м. площадь 2 балконов). Все комнаты изолированные (20 кв.м. - 17 кв.м. 12 кв.м.) площадь кухни 9,2 кв.м., высота потолков 3,2 метра. Дом находится в глубине квартала, 3 окна в тихий зеленый двор (на юг) и 1 окно во двор (на юго-запад). Старый обжитой район г. Москвы с развитой инфраструктурой все находится в шаговой доступности. Метро Киевская в 5 минутах ходьбы от дома. Документ-основание: договор передачи 2008 года + приращение доли в 2019 году по договору дарения. Три собственника. Подходит под ипотеку, без перепланировок. Оперативный показ. Альтернатива.

Связаться с продавцом

КапиталАгентство недвижимости2453 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
76 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 14

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 114 м², 4/14 этаж
Идеальная квартира с дизайнерским ремонтом, просторной гардеробной и видами на Москва-реку с собственного балкона в Доме Нефтяников! Просторная уютная 3х-квартира 114 кв.м. с авторской отделкой в историческом доме с изысканным соседством, 2 квартиры на этаже. Продуманное планировочное решение делит квартиру на 2 ключевые функциональные зоны: Основная: холл, гардеробная, гостевой с/у, кухня-столовая и гостиная-кинотеатр; Приватная: спальня, кабинет, ванная комната.Преимущества: - Квартира с авторской отделкой и дизайнерской мебелью; - Функциональная планировка; - Окна спальни во внутренний двор; - Французский балкон в гостиной-кинотеатр; - Высокие потолки 3,2 м; - 2 санузла; - Престижная локация: 7 мин. до Кремля, ТЦ Европейский и многое другое.Дизайнерский ремонт в авторском стиле. Установлен видеодомофон, сплит-система, приточная вентиляция, бойлер на 60 литров. Премиальная сантехника: ванная Riho, туалет Geberit, смесители Mora, Villeroy&Boch, Blanco steelart.Кухня-гостиная в светлых тонах обставлена авторской мебелью. Уникальный дизайн итальянской кухни, укомплектована всей необходимой техникой Kuppersbusch: варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка, стиральная машина. Буфет Tonin casa, стулья Kartell design S+Arck. Массивная столешница, фартук – мрамор.ДОМ НЕФТЯНИКОВ –ЛЕГЕНДАРНОЕ МЕСТО, с собственной историей ее жителей и поистине уникальной архитектурой. Дом принимал особенных, тех, кто внес неоценимый вклад в историю страны.Идеальное расположение дома позволяет наслаждаться тишиной и в то же время обеспечивает пешую доступность до самых знаменитых и популярных локаций города: Набережные Москвы-реки, Арбат, Москва-Сити, Лужники и др.Сверхразвитая инфраструктура района для самых взыскательных жителей: магазины Перекресток, ВкусВилл, Фермерская лавка, Дорогомиловский рынок и др. ТЦ: Европейский, Киевский, Смоленский пассаж, Лотте плаза, BoscoVesna. Фитнеc: Radisson Collection Fitness&Spa, Gym-Gym. Государственные и Частные школы: ГБОУ СОШ № 1232; ГБОУ Школа № 1465; ГБОУ Школа № 1726; ГБОУ Школа № 56 имени академика В.А. Легасова, детские сады, поликлиники, бытовые услуги, банки, рестораны и кафе, салоны красоты и многое другое.Транспортная доступность: 5 мин.пешком метро Киевская, 12 мин.пешком метро Смоленская, Киевский вокзал, 7-10 мин. на авто до Кремля, удобный выезд на Кутузовский проспект, Новый Арбат, набережные: Смоленская и Краснопресненская.Сотрудничаем с агентами! Звоните!Арт. 63776076
3-комн., 114 м², 4/14 этаж
320-600-035

3-комн., 114 м², 4/14 этаж

наб. Тараса Шевченко, 1
Добавить в избранное
90 000 000 руб.

789 474 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 100 м², 7/12 этаж
Арт. 36088794 Роскошная 4-х комнатная квартира в одном из лучших домов на набережной Тараса Шевченко, фасадный дом сталинского ампира, известный, как "Дом Нефтяников". Из квартиры открываются потрясающие виды на Москва-реку, Белый Дом, МИД ,исторический центр Москвы и Сити! Квартира на две стороны. Две застеклённых лоджии. Планировка квартиры: Кухня-столовая- гостиная, 3 спальни, санузел с ванной комнатой, две лоджии, просторная прихожая. Потолок -3.3 метра! В квартире выполнен дорогой капитальный ремонт в современном классическом стиле, с использованием материалов премиум-класса. Ж/б перекрытия, шумоизоляция. Пол из натурального дерева (лиственница), венецианская штукатурка. В квартире установлены мощные кондиционеры, тёплый пол в кухне, прихожей и ванной комнате, на лоджиях подогрев крыши, Ролл ставни на всех окнах. Сейф.Мебель и техника: Кухонный гарнитур, производства Италии, встроенная техника Miele, холодильник Sharp, сантехника Villeroy Bosh, стиральная машина Miele, бойлер на 100 литров, пр-ва Австрия. Системы хранения Eurolux. В квартире установлена сигнализация. Две квартиры на этаже.В доме выполнен капитальный ремонт , чистый подъезд, видеонаблюдение, благоустроенная территория с парковкой для жильцов, въезд под шлагбаум. Юридическое сопровождение, помощь в получении ипотеки.Быстрый выход на сделку.Наш эксклюзив! Работаем с коллегами.
4-комн., 100 м², 7/12 этаж
317-986-570

4-комн., 100 м², 7/12 этаж

наб. Тараса Шевченко, 1
Добавить в избранное
56 000 000 руб.

560 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 114 м², 4/14 этаж
Идеальная квартира с дизайнерским ремонтом, просторной гардеробной и видами на Москва-реку с собственного балкона в Доме Нефтяников! Просторная уютная 3х-квартира 114 кв.м. с авторской отделкой в историческом доме с изысканным соседством, 2 квартиры на этаже. Продуманное планировочное решение делит квартиру на 2 ключевые функциональные зоны: Основная: холл, гардеробная, гостевой с/у, кухня-столовая и гостиная-кинотеатр; Приватная: спальня, кабинет, ванная комната.Преимущества: - Квартира с авторской отделкой и дизайнерской мебелью; - Функциональная планировка; - Окна спальни во внутренний двор; - Французский балкон в гостиной-кинотеатр; - Высокие потолки 3,2 м; - 2 санузла; - Престижная локация: 7 мин. до Кремля, ТЦ Европейский и многое другое.Дизайнерский ремонт в авторском стиле. Установлен видеодомофон, сплит-система, приточная вентиляция, бойлер на 60 литров. Премиальная сантехника: ванная Riho, туалет Geberit, смесители Mora, Villeroy&Boch, Blanco steelart.Кухня-гостиная в светлых тонах обставлена авторской мебелью. Уникальный дизайн итальянской кухни, укомплектована всей необходимой техникой Kuppersbusch: варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка, стиральная машина. Буфет Tonin casa, стулья Kartell design S+Arck. Массивная столешница, фартук мрамор.ДОМ НЕФТЯНИКОВ ЛЕГЕНДАРНОЕ МЕСТО, с собственной историей ее жителей и поистине уникальной архитектурой. Дом принимал особенных, тех, кто внес неоценимый вклад в историю страны.Идеальное расположение дома позволяет наслаждаться тишиной и в то же время обеспечивает пешую доступность до самых знаменитых и популярных локаций города: Набережные Москвы-реки, Арбат, Москва-Сити, Лужники и др.Сверхразвитая инфраструктура района для самых взыскательных жителей: магазины Перекресток, ВкусВилл, Фермерская лавка, Дорогомиловский рынок и др. ТЦ: Европейский, Киевский, Смоленский пассаж, Лотте плаза, BoscoVesna. Фитнеc: Radisson Collection Fitness&Spa, Gym-Gym. Государственные и Частные школы: ГБОУ СОШ 1232; ГБОУ Школа 1465; ГБОУ Школа 1726; ГБОУ Школа 56 имени академика В.А. Легасова, детские сады, поликлиники, бытовые услуги, банки, рестораны и кафе, салоны красоты и многое другое.Транспортная доступность: 5 мин.пешком метро Киевская, 12 мин.пешком метро Смоленская, Киевский вокзал, 7-10 мин. на авто до Кремля, удобный выезд на Кутузовский проспект, Новый Арбат, набережные: Смоленская и Краснопресненская.Сотрудничаем с агентами! Звоните! Арт. 63776076
3-комн., 114 м², 4/14 этаж
320-470-003

3-комн., 114 м², 4/14 этаж

наб. Тараса Шевченко, 1
Добавить в избранное
90 000 000 руб.

789 474 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

КапиталАгентство недвижимости2453 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 76.9 м², 20/27 этаж
Добавить в избранное317-776-792

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.

455 137 руб./м²

В продаже трешка с косметическим ремонтом в Москве: общая площадь- 76.9 кв. м. В квартире: разд. с/у, новая проводка и новые окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и кинотеатром.
3-комн., 76 м², 2/7 этаж
Добавить в избранное316-936-526

Юлия

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.

460 527 руб./м²

Предлагаю 3-комнатную квартиру хорошую и теплую, в отличном состоянии общей площадью- 76 кв. м., просторная кухня- 10 кв. м., изолированный с/у, ремонт, пластиковые окна выходят на две стороны. Дом стоит в благоустроенном районе, рядом парковка. Адрес: Москва, Воронцовская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 77 м², 7/8 этаж
Добавить в избранное318-687-943

Домклик

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
37 000 000 руб.

480 520 руб./м²

Продаю 3-комнатную квартиру в Москве, расположенную на 7 эт. 8-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Университет, все на фото. В квартире изол. с/у, общая площадь 77 кв. м. просторная кухня 9 кв. м. Окна на юг, на сквер. Вокруг остановки общественного транспорта и много магазинов.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 76 м², 14/17 этаж
Добавить в избранное317-168-113

Анастасия

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
37 000 000 руб.

486 843 руб./м²

Светлой трехкомнатной квартиры продажа в Москве на Мытищинской 3-мне срочно на 14 этаже 17-этажного дома. Есть просторная кухня- 10 кв. м. раздельный с/у,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом поликлиника и супермаркет.
3-комн., 76.4 м², 6/25 этаж
Добавить в избранное315-039-814

Инком Недвижимость

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 500 000 руб.

477 749 руб./м²

Предлагается в продажу трешка общей площадью- 76.4 кв. м. Комнаты светлые, окна во двор, большая кухня- 15.1 кв. м, изолированный санузел. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть ТРЦ. Адрес: Москва, Карамышевская.
3-комн., 76 м², 28/36 этаж
Добавить в избранное309-155-857

Продавец

вчера в 21:27

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.

460 527 руб./м²

Продается трешка в Москве в ЖК "FREEDOM", Шелепихинская. Расположена на 28 этаже 36-этажного дома. Материал стен – монолит. Общая площадь составляет 76 кв. м. просторная кухня- 18 кв. м..
3-комн., 76.5 м², 3/19 этаж
Добавить в избранное317-162-586

ЭТАЖИ МОСКВА

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 890 000 руб.

482 223 руб./м²

Теплой трешки предложение в Москве на Никулинской хорошая цена общей площадью 76.5 кв. м. Есть огромная кухня- 11.4 кв. м. изол. с/у,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом ТЦ и супермаркет.
3-комн., 77 м², 15/30 этаж
Добавить в избранное319-039-118

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
36 980 000 руб.

480 260 руб./м²

Продается квартира в Москве, расположенная на 15 эт. 30-этажного дома, стены- монолит, вторичка. В квартире изол. с/у, общая площадь- 77 кв. м. Окна выходят на сквер, на запад. Вокруг хорошая инфраструктура и остановки общественного транспорта.
3-комн., 75 м², 16/22 этаж
Добавить в избранное314-218-596

Владис

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 500 000 руб.

473 334 руб./м²

Продажа трехкомнатной квартиры с хорошим ремонтом: просторная кухня- 10 кв. м, общая площадь- 75 кв. м. В квартире: изолированный с/у, заменены трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с парком и торговым центром.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 76.8 м², 6/7 этаж
Добавить в избранное311-928-136

Вячеслав Качалин

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
37 000 000 руб.

481 771 руб./м²

Хорошая квартира на станции Театральная на продажу. Расположение: Садовая-Сухаревская, 7-этажный дом. Жилье располагается на 6 этаже изолированный с/у,. Площадь: 76.8 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня – 7 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, хороший ремонт. Квартира свободна.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, наб. Тараса Шевченко, 1