Квартира, 24.3 м²

Избранное
8 197 483руб. 
337 345руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.06.23 в 02:31, снято 03.04.24 в 14:03
24.3
м²
Общая площадь
6.4
м²
площадь кухни
2025 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

Продаётся квартира-студия площадью 24,3 кв.м на 6 этаже 14 этажного дома (Корпус 1, Секция 3) проекта ПИК «Аэронавт». Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, отделка c отделкой. Проект «Аэронавт» возводится во Фрунзенском районе, недалеко от исторического и делового центра Санкт-Петербурга. Из проекта удобно выезжать на Лиговский проспект. В 15 минутах ходьбы находится станция метро «Обводный канал», а в 2027 году в паре минут от «Аэронавта» планируют открыть новую станцию «Боровая». «Аэронавт» - камерный жилой квартал в который входит всего два дома. В его дворе будет закрытый парк с детскими площадками и местами для отдыха. На первом этаже откроются кафе, магазины и другие сервисы. Выйти во двор и на улицу можно из просторных и светлых парадных, где также будет отдельное помещение для колясок. В подземный паркинг можно будет спуститься на лифте с любого этажа. Планировки квартир продуманы так, чтобы каждый квадратный метр был максимально функциональным. Например, мы не делаем длинные коридоры и вместо этого увеличиваем площадь жилых комнат. На выбор есть квартиры с просторными кухнями-гостиными, постирочными, гардеробными и спальнями с отдельной ванной комнатой. Артикул 902184 (Застройщик ООО "СЗ "Лиговский Сити")

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
24.3 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
15 этажей
Дом
2025 г.
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 67.7 м², 2/6 этаж
Продается квартира площадью 67.7 м² на 2 этаже 2 секции в ЖК "Парусная 1" от компании "Строительный трест". Площадь кухни 21.4 м². Семейный жилой комплекс бизнес-класса "Парусная 1" от Объединения "Строительный трест" расположен в исторической части Васильевского острова, рядом с набережной Галерной гавани и Финским заливом в окружении парков и живописных мест для прогулок.Это уникальный квартал с великолепным благоустройством, просторными квартирами, закрытой охраняемой территорией и подземными паркингами. Проект жилого квартала из 12 корпусов, объединенных общим стилобатом, разработан архитектурным бюро "Студия 44". 59% квартир в жилом комплексе семейные двух и трехкомнатные. Архитектура базируется на простоте геометрических форм и пластического разнообразия фасадных решений. Использование контрастного темного и светлого облицовочного кирпича и декоративной штукатурки, поддерживает исторический стиль застройки Васильевского острова. Фасадные решения представлены сложносочиненной системой выступов и смещений. За счет постановки домов в шахматном порядке между ними образуются транзитные пассажи и уютные камерные дворики. Часть квартир на первых этажах обустроена индивидуальными террасами-патио, а на верхних предусмотрены квартиры с просторными открытыми террасами. Во всех квартирах будет установлено панорамное остекление и системы умного дома, высота потолков до 3,2 м.На территории квартала уже ведётся строительство детского сада на 280 мест и средней общеобразовательной школы на 825 учащихся. Кроме того, в шаговой доступности находятся более десяти детских садов и школ, также запланировано строительство школы на 1375 мест в 5 минутах от квартала.Дворы домов проектируются закрытыми и свободными от автомобилей. Проектом предусмотрен двухуровневый паркинг на 721 машиноместо с доступом на лифте, парадным входом и бесконтактной системой въезда с определением гос. номера автомобиля. Внутриквартальная территория приподнята над поверхностью земли на 3,5 м. Образующееся между домами "плато", куда ведут пологие лестницы и пандусы, предоставляет жителям благоустроенное пространство где предусмотрены безопасные игровые и спортивные площадки для детей разного возраста, амфитеатр, а также места для общего досуга и общения жителей. Проектом предусмотрены колясочные, велопарковки, круглосуточное видеонаблюдение. Отсутствие ступенек и крылец обеспечит удобный доступ в парадные для всех категорий граждан.Проект комплексного благоустройства и ландшафтного дизайна выполнен студией DEREVO PARK. Приватные дворы домов объединены общей концепцией в основе которой лежит взаимодействие человека с водой. Здесь появятся водные чаши, водопад, канальцы для сбора дождевой воды, детские зоны для игр, а также малые архитектурный формы цапли, рыбы и стрекозы. В просторных входных группах с панорамными окнами и высокими потолками будут созданы удобные зоны ожидания для гостей с мягкой мебелью, журнальными столиками и декоративными вазами.Квартиры в ЖК "Парусн
2-комн., 67.7 м², 2/6 этаж
320-216-703

2-комн., 67.7 м², 2/6 этаж

ул. Грибакиных, 1
Приморская  19 мин
Добавить в избранное
21 664 000 руб.

320 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 40.6 м², 3/6 этаж
Продается квартира площадью 40.6 м² на 3 этаже 1 секции в ЖК "Парусная 1" от компании "Строительный трест". Площадь кухни 17.6 м². Семейный жилой комплекс бизнес-класса "Парусная 1" от Объединения "Строительный трест" расположен в исторической части Васильевского острова, рядом с набережной Галерной гавани и Финским заливом в окружении парков и живописных мест для прогулок.Это уникальный квартал с великолепным благоустройством, просторными квартирами, закрытой охраняемой территорией и подземными паркингами. Проект жилого квартала из 12 корпусов, объединенных общим стилобатом, разработан архитектурным бюро "Студия 44". 59% квартир в жилом комплексе семейные двух и трехкомнатные. Архитектура базируется на простоте геометрических форм и пластического разнообразия фасадных решений. Использование контрастного темного и светлого облицовочного кирпича и декоративной штукатурки, поддерживает исторический стиль застройки Васильевского острова. Фасадные решения представлены сложносочиненной системой выступов и смещений. За счет постановки домов в шахматном порядке между ними образуются транзитные пассажи и уютные камерные дворики. Часть квартир на первых этажах обустроена индивидуальными террасами-патио, а на верхних предусмотрены квартиры с просторными открытыми террасами. Во всех квартирах будет установлено панорамное остекление и системы умного дома, высота потолков до 3,2 м.На территории квартала уже ведётся строительство детского сада на 280 мест и средней общеобразовательной школы на 825 учащихся. Кроме того, в шаговой доступности находятся более десяти детских садов и школ, также запланировано строительство школы на 1375 мест в 5 минутах от квартала.Дворы домов проектируются закрытыми и свободными от автомобилей. Проектом предусмотрен двухуровневый паркинг на 721 машиноместо с доступом на лифте, парадным входом и бесконтактной системой въезда с определением гос. номера автомобиля. Внутриквартальная территория приподнята над поверхностью земли на 3,5 м. Образующееся между домами "плато", куда ведут пологие лестницы и пандусы, предоставляет жителям благоустроенное пространство где предусмотрены безопасные игровые и спортивные площадки для детей разного возраста, амфитеатр, а также места для общего досуга и общения жителей. Проектом предусмотрены колясочные, велопарковки, круглосуточное видеонаблюдение. Отсутствие ступенек и крылец обеспечит удобный доступ в парадные для всех категорий граждан.Проект комплексного благоустройства и ландшафтного дизайна выполнен студией DEREVO PARK. Приватные дворы домов объединены общей концепцией в основе которой лежит взаимодействие человека с водой. Здесь появятся водные чаши, водопад, канальцы для сбора дождевой воды, детские зоны для игр, а также малые архитектурный формы цапли, рыбы и стрекозы. В просторных входных группах с панорамными окнами и высокими потолками будут созданы удобные зоны ожидания для гостей с мягкой мебелью, журнальными столиками и декоративными вазами.Квартиры в ЖК "Парусн
1-комн., 40.6 м², 3/6 этаж
320-236-210

1-комн., 40.6 м², 3/6 этаж

ул. Грибакиных, 1
Приморская  19 мин
Добавить в избранное
13 601 000 руб.

335 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

24.3 м²
Добавить в избранное319-599-252

ПИК

вчера в 7:01

ПОЗВОНИТЬ
8 242 585 руб.

339 202 руб./м²

Купить новостройку в 15-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Сиреневом у станции метро Лиговский проспект в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 24.3 кв. м. кухня- 6.4 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе парковка под…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
24.25 м²
Добавить в избранное303-796-169

Мегалит

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 244 091 руб.

339 963 руб./м²

В продаже квартира-новостройка в Санкт-Петербурге рядом с метро Пионерская. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 24.25 кв. м., Высокие потолки, изолированный с/у, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
24.94 м²
Добавить в избранное319-369-826

Холдинг Setl Group

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 200 197 руб.

328 797 руб./м²

Продаю светлую квартиру-новостройку по адресу: Санкт-Петербург, Обуховской Обороны, недалеко от метро Елизаровская. Общая площадь- 24.94 кв. м. В квартире разд. с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
24.9 м²
Добавить в избранное319-599-334

ПИК

вчера в 10:47

ПОЗВОНИТЬ
8 297 764 руб.

333 244 руб./м²

Предлагается квартира в новостройке в Санкт-Петербурге на Сиреневом. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 24.9 кв. м., Высокие потолки, изолированный санузел, окна на улицу. В ЖК парковка под домом, спортивная площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
23.2 м²
Добавить в избранное320-504-511

ПИК

вчера в 10:47

ПОЗВОНИТЬ
8 178 802 руб.

352 535 руб./м²

Купить квартиру от застройщика в 15-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Сиреневом у станции метро Лиговский проспект в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 23.2 кв. м. кухня- 5.9 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе подземная парковка,…
Студия, 24.25 м², 13/25 этаж
Добавить в избранное316-165-874

Мегалит–Охта Групп

13 февраля

ПОЗВОНИТЬ
8 244 091 руб.

339 963 руб./м²

Продам светлую квартиру по адресу: Санкт-Петербург, Коломяжский, недалеко от метро Пионерская. Общая площадь- 24.25 кв. м. В квартире отдельный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
Студия, 24.8 м², 10/14 этаж
Добавить в избранное319-392-671

Этажи Санкт-Петербург

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 300 000 руб.

334 678 руб./м²

Покупка квартиры в 14-этажном ЖК. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Тосине у станции метро Лиговский проспект в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 24.8 кв. м. кухня- 2.9 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе подземная парковка, спортивная площадка,…
Студия, 23.2 м², 7/14 этаж
Добавить в избранное318-612-853

ПИК

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 265 811 руб.

356 285 руб./м²

Предлагается новостройка в Санкт-Петербурге на Декабристов. 7/14-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 23.2 кв. м., Высокие потолки, изолированный с/у, окна на улицу. В ЖК подземный паркинг, игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
Студия, 23.4 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное316-364-548

Будь первым

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 250 000 руб.

352 565 руб./м²

На продаже квартира-новостройка в Санкт-Петербурге на Подъездном. 4/5-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 23.4 кв. м., Высокие потолки, раздельный санузел, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, рестораны, фитнес клуб, школы. Возможна рассрочка.
Студия, 24.07 м², 14/23 этаж
Добавить в избранное311-276-613

Школа Недвижимости

20 февраля

ПОЗВОНИТЬ
8 300 000 руб.

344 828 руб./м²

Предлагается квартира в новостройке в Санкт-Петербурге на Полюстровском. 14/23-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 24.07 кв. м., Высокие потолки, раздельный санузел, окна на улицу. В ЖК подземная парковка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школы. Возможна ипотека.

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11