2-комн. квартира, 41.2 м², 4/5 этаж

Избранное
1 925 000руб. 
46 724руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.06.23 в 19:46, обновлено вчера в 21:05
2
комнаты
41.2
м²
Общая площадь
6.1
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
1 925 000 руб.
Стоимость

Продаётся просторная двухкомнатная квартира в живописном поселке Ботово. Квартира находится на четвертом этаже кирпичного дома, что обеспечивает надёжность и теплоизоляцию. В квартире уже выполнен частичный ремонт, что позволит вам быстро заселиться и начать жить комфортно. Особенность этой квартиры - изолированные комнаты, что является большим плюсом для тех, кто ценит приватность и уют. Рядом с домом развитая инфраструктура, что обеспечит вам все необходимые удобства. В шаговой доступности находятся детский сад, школа, отделение Сбербанка, почта, администрация сельского поселения и сеть магазинов. Также каждый час ходит маршрутка в город Череповец, что делает поездки в городской центр более удобными и доступными. Квартира имеет одного взрослого собственника без обременений, что гарантирует безопасную и прозрачную сделку. Не упустите возможность приобрести эту уютную и функциональную квартиру. Звоните нам прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 9573275. Район: Ботово д.

Связаться с продавцом

Ольга Вячеславовна431 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
41.2 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 41.2 м², 4/5 этаж
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в живописном поселке Ботово. Квартира находится на четвертом этаже кирпичного дома, что обеспечивает надёжность и теплоизоляцию. В квартире уже выполнен частичный ремонт, что позволит вам быстро заселиться и начать жить комфортно. Особенность этой квартиры - изолированные комнаты, что является большим плюсом для тех, кто ценит приватность и уют. Рядом с домом развитая инфраструктура, что обеспечит вам все необходимые удобства. В шаговой доступности находятся детский сад, школа, отделение Сбербанка, почта, администрация сельского поселения и сеть магазинов. Также каждый час ходит маршрутка в город Череповец, что делает поездки в городской центр более удобными и доступными. Квартира имеет одного взрослого собственника без обременений, что гарантирует безопасную и прозрачную сделку. Не упустите возможность приобрести эту уютную и функциональную квартиру. Звоните нам прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 9573275.
2-комн., 41.2 м², 4/5 этаж
306-247-587

2-комн., 41.2 м², 4/5 этаж

Школьная ул., 20
Добавить в избранное
1 925 000 руб.

46 724 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Ольга Вячеславовна431 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 41.2 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное306-247-587

Этажи Череповец

26 февраля

ПОЗВОНИТЬ
1 925 000 руб.

46 724 руб./м²

Покупка хорошей двухкомнатной квартиры в Ботово. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома. В квартире разд. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 41.2 кв. м, большая кухня- 6.1 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.

Больше вариантов для поиска жилья

Вологодская область, Череповецкий р-н, д. Ботово, Школьная ул., 20