3-комн. квартира, 80 м², 3/9 этаж

Избранное
6 800 000руб. 
85 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.07.23 в 16:11, снято 03.04.24 в 14:03
3
комнаты
80
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
3 из 9
этаж
6 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Для Вас продаётся великолепная трёхкомнатная квартира- 88,1 кв м., в лучшем районе северо-запада России по мнению специалистов, кирпичный новый дом 2009 года, в тихом месте- Ваше будущее родовое гнездо!Чистый, ухоженный подъезд, очень тихо, всегда чистота, нет запахов посторонних. Соседи очень доброжелательные, семейные, тихие, во дворе всегда есть место для Вашей машины.Лучшее место здесь это большая кухня- 11.4 кв.м., где можно устроить и рабочую и обеденную зоны. Три просторных светлых изолированных комнат- 20,6, 15,6 и 13,6 кв.м. выходят на две разные стороны-на реку Великую и во двор. Санузел раздельный, везде стеклопакеты.Очень уютная, светлая, с хорошей энергетикой, теплая и домашняя.Большая просторная лоджия- 8 кв.м, можно войти в комнату и на кухню.С окон из двух комнат шикарный вид - река Великую, зеленая парковая зона, Троицкий Собор, закаты все Ваши!Развитая отлично инфраструктура. В шаговой доступности есть все что нужно для жизни- рядом школа, садик, детская площадка, магазины, в шаговой доступности автобусные остановки , пешая доступность до парка , набережная; автобусные остановки.Все документы для продажи готовы. Любая форма расчета. Показываем в любое для Вас удобное время, в праздники и выходные.Цена 6 800 000. Торг обсуждается!Увидев эту квартиру один раз, Вы уже не захотите уходить!Квартира ищет нового заботливого хозяина!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
80 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 9
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 37.1 м², 8/9 этаж
Продается однокомнатная квартира в девятиэтажном кирпично-монолитном доме. Это уютное и комфортное жилье для одного или двух человек. Квартира расположена на 8 этаже, что позволяет наслаждаться прекрасным видом из окна на реку Великую и одновременно не беспокоиться о шуме с улицы.В квартире выполнен свежий ремонт, благодаря чему она выглядит современно и стильно. Светлые оттенки стен и пола создают ощущение простора и света, а качественные материалы придают ощущение надежности и долговечности.Главным преимуществом однокомнатной квартиры является ее функциональность. Квартира подойдет для сдачи в аренду, т.к. в ней остается двухспальная кровать, кресло и стиральная машина. Останется только установить кухонный гарнитур, и квартира готова для комфортного проживания. В ванной комнате установлена современная сантехника.Благодаря расположению на 8 этаже, квартира обладает хорошей звукоизоляцией и позволяет наслаждаться тишиной и спокойствием. Кроме того, жильцы могут воспользоваться современным лифтом, чтобы не подниматься пешком на верхние этажи.Дом, в котором расположена квартира, имеет удобное расположение и хорошо развитую инфраструктуру: магазины, ТЦ Акваполис, ТЦ Империал, ТЦ ПИК60, детские сады и школы. Рядом с домом есть остановки общественного транспорта.В целом, данная квартира - это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют в сочетании с удобством и доступностью.Звоните, договоримся о показе!Один взрослый собственник.Любая форма оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, различные сертификаты.Помощь в одобрении ипотеки.. Номер в базе: 10544063.
1-комн., 37.1 м², 8/9 этаж
319-612-943

1-комн., 37.1 м², 8/9 этаж

Никольская ул., 2
Добавить в избранное
3 990 000 руб.

107 548 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 88 м², 3/7 этаж
Для Вас продаётся великолепная трёхкомнатная квартира- 88,1 кв м., в лучшем районе северо-запада России по мнению специалистов, кирпичный новый дом 2009 года, в тихом месте- Ваше будущее родовое гнездо!Чистый, ухоженный подъезд, очень тихо, всегда чистота, нет запахов посторонних. Соседи очень доброжелательные, семейные, тихие, во дворе всегда есть место для Вашей машины.Лучшее место здесь это большая кухня- 11.4 кв.м., где можно устроить и рабочую и обеденную зоны. Три просторных светлых изолированных комнат- 20,6, 15,6 и 13,6, выходят на две разные стороны-на реку Великую и во двор. Санузел раздельный, везде стеклопакеты.Очень уютная, светлая, с хорошей энергетикой, теплая и домашняя.Большая просторная лоджия- 8 кв.м, можно войти в комнату и на кухню.С окон из двух комнат шикарный вид - река Великую, зеленая парковая зона, Троицкий Собор, закаты все Ваши!Развитая отлично инфраструктура. В шаговой доступности есть все что нужно для жизни- рядом школа, садик, детская площадка, магазины, в шаговой доступности автобусные остановки , пешая доступность до парка , набережная; автобусные остановки.В покупке именно этой квартиры вы будете счастливы, и будете благодарить судьбу!Все документы для продажи готовы. Любая форма расчета. Показываем в любое для Вас удобное время, в праздники и выходные.Документы готовы, возможна ипотека, с материнским капиталом.Цена 6 900 000. Торг обсуждается!Увидев эту квартиру один раз, Вы уже не захотите уходить!Квартира ищет нового заботливого хозяина!
3-комн., 88 м², 3/7 этаж
311-101-299

3-комн., 88 м², 3/7 этаж

Никольская ул., 2
Добавить в избранное
6 850 000 руб.

77 841 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик