3-комн. квартира, 134.6 м², 2/5 этаж

Избранное
52 000 000руб. 
386 330руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.07.23 в 18:11, снято 30.03.24 в 14:06
3
комнаты
134.6
м²
Общая площадь
46.2
м²
площадь кухни
2 из 5
этаж
52 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 103 м², 10/11 этаж
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Предлагаю к продаже премиальную 3-х комнатную квартиру 103 м2 в одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга. Очень качественный и современный жилой комплекс "Премьер Палас", от застройщика "Л-1", расположенный в самом сердце Петроградского района, напротив Крестовского острова, данный комплекс строился по корпусам, наш 2018 года постройки. Прямая продажа, полная стоимость в договоре, подходит под ипотеку. Комплекс расположен на стилобате, обширной и закрытой территории, за счет чего вам гарантирована тишина, спокойствие, круглосуточная охрана и своя набережная. На территории комплекса есть всё, что требуется для полноценной и комфортной жизни! В квартире объединена кухня с комнатой, за счет чего получилась шикарная кухня-гостиная общей площадью более 50м2, но тем не менее зона кухни и зона отдыха разделены, 2 сан. узла(гостевой и основной). В квартире сделан очень качественный и современный ремонт, с использованием дорогих материалов, всё продумано до мелочей. По всей квартире покрытие пола, паркетная доска-дуб Грей Браш. Квартира полностью меблирована и укомплектована встроенной быт. техникой, в гостиной установлена акустическая система Bose, в каждом помещение установлены кондиционеры Mitsubishi , все дорогое! Подземный паркинг имеется, возможность приобретения можно обсудить, в нашем корпусе лифт опускается именно в паркинг. Если сравнивать с похожими квартирами данного и ближайших комплексов, то наше предложение одно из лучших, из расчёта: этаж, метраж, ремонт и конечно же обоснованная цена!
3-комн., 103 м², 10/11 этаж
288-895-040

3-комн., 103 м², 10/11 этаж

Пионерская ул., 50
Добавить в избранное
55 000 000 руб.

533 981 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 143.3 м², 8/9 этаж
Хотим обратить ваше внимание на элитный жилой комплекс, утопающий в зелени, расположившийся в самом сердце Петровского острова, - там, где река Ждановка встречается с Малой Невкой. Совершенно очевидно, что что при организации этого жилого пространства приоритетом была выбрана не только безопасность, но и высочайшее качество жизни для каждого. Фактически, в Нева хаус можно жить, не покидая периметра: собственная благоустроенная набережная длинной 500 м с лаундж зонами и пирсом, кофейни, винотека, салон красоты, фитнес-центр, коворкинг спортивные и игровые площадки, школа - это лишь часть того, что уже предусмотрели для вас. Не стоит забывать и о респектабельных экстерьерах каждого корпуса, ведь облицовка клинкерным кирпичом говорит не только о стиле и чувстве вкуса, но и о практичности. Поэтому даже через сто лет эти дома, воплотившие идеи амбициозного архитектора, будут радовать чей-то глаз и манить кого-то своей уютной красотой. Квартира с планировкой европейского формата. В квартире спроектированы гардеробные, несколько санузлов, большие холлы и гостиные. Технические решения: - Свободная планировка для удобства и творчества - Долговечные окна из дуба с алюминиевыми защитами - Высокие потолки – пространство для множества вариантов освещения. Высота потолков варьируется от 3–3.8 м от стяжки пола. - Повышенная звукоизоляция – гарант тишины и покоя - Чистая вода в квартире. Устанавливается оборудование для 5- - ступенчатой очистки воды. Приглашаем на просмотр.
3-комн., 143.3 м², 8/9 этаж
298-368-927

3-комн., 143.3 м², 8/9 этаж

Петровский пр-кт, 9
Добавить в избранное
48 019 000 руб.

335 095 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 98 м², 8/11 этаж
Прямая продажа.3 комнатная квартира в ЖК Премьер Палас. Клубная резиденция класса Lux! на первой линии Малой Невки. ЖК с собственной закрытой прогулочной набережной, с рестораном на берегу.ВОЗМОЖЕН TRADE-IN на квартиру в Москве или Санкт-Петербурге.Квартира двухсторонняя. Формат 3 Е. Комнаты 19,5 кв.м и 18 кв.м, кухня-гостиная 48 кв.м, ванная -7.1 кв.м.4 больших окна. Из окон вдалеке виден Исаакиевский собор, Владимирский собор, шпиль Петропавловской крепости. Свежий Дизайнерский ремонт. Гидроизоляция всей квартиры. Многоуровневая система очистки воды. Шумоизоляция пола, стен, потолка. Пол - дуб, паркет 14 мм. Стены - декоративная штукатурка и обои под покраску.Квартира продается с мебелью и техникой. Wi-Fi. Кондиционер. Потолки 3.10 м. Лампы, смесители, кафель - брендовые. Бытовая техника, сантехника и инженерия высокого качества. Квартира в идеальном состоянии. В комплексе - круглосуточная охрана. Закрытая территория. Работает 2 частных детских сада, несколько минимаркетов, кафе, ресторанов, салонов Красоты. В каждом дворе - детские площадки. Собственная котельная. Фитнессклуб, велопарковки, гостевая парковка. Лифт спускается в подземный паркинг. Напротив- бизнес центр Trinity.В 5 минутах- благоустроенный пляж в парковой зоне Крестовского Острова. аттракционы Дивоострова, ЦПКиО. Удобный выезд на ЗСД через мост Бетанкура.Полная стоимость в Договоре. Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. Никто не проживает. Без обременений. Полностью готова к проживанию.
3-комн., 98 м², 8/11 этаж
298-297-747

3-комн., 98 м², 8/11 этаж

Пионерская ул., 50
Добавить в избранное
41 998 000 руб.

428 552 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Вашему вниманию предлагается просторная трехкомнатная квартира в престижном жилом комплексе «Зеленый остров», считающимся одним из первых и лучших элитных ЖК на Крестовском острове, завоевавший в 2000 году серебряный диплом фестиваля «Зодчество». Квартира общей площадью 135м расположена на втором этаже, имеющая приятный вид на тихий зеленый двор с ландшафтным дизайном . Структура квартиры состоит из кухни-гостиной 46.2м., оснащенной бытовой техникой ведущих европейских брендов; мастер-спальни 28.5м с гардеробной и просторным санузлом 12.8м с сауной, и кабинета.Дом имеет автономную котельную и систему очистки воды, в подземном паркинге имеется парковочное место, которое возможно приобрести вместе с квартирой.Полный контроль безопасности: закрытая территория комплекса находится под видеонаблюдением и круглосуточной охраной. Рядом с домом находятся набережная Средней Невки, Елагин остров, ЦПКиО. Поблизости есть яхт-клуб, теннисный клуб, поле для гольфа, элитные фитнес-центры, напротив дома расположена Газпром школа. Прямая продажа, один взрослый собственник, прозрачная история владения с момента основания дома, полная стоимость в договоре. Покажем в удобное для Вас время.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
134.6 м² кухня 46 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 5
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 134 м², 2/5 этаж
В продаже просторная квартира общей площадью 136 кв.м в элитном малоэтажном ЖК Зеленый остров на Крестовском острове (Константиновский пр., 26). Квартира расположена на 2/5 этаже, окна в тихий зеленый двор. Дом расположен в тихой, живописной части Крестовского острова, в непосредственной близости к Средней Невке, в 5 мин. пешком от м. Крестовский остров. Уютный двор, спокойная обстановка под круглосуточной охраной. В комплексе отсутствуют коммерческие помещения на первых этажах, что обеспечивает спокойствие и уединенность. В квартире большая кухня-столовая 46 кв.м., мастер-спальня 23 кв.м. с гардеробной (5 кв.м.) и просторной ванной комнатой 12 кв.м. с сауной, детская/кабинет 14 кв.м. Предусмотрена внутриквартирная автономная система отопления и горячего водоснабжения (собственный газовый котел и бойлер). Общедомовая многоступенчатая система очистки воды. Вместе с квартирой есть возможность приобрести машино-место (стоимость 3 млн. руб.) в подземном паркинге. Идеально подходит как для семей с детьми, так и для ценителей спокойной жизни на свежем воздухе в парковой зоне Санкт-Петербурга: пешком 3 мин до входа в ЦКПиО на Елагин острове, 5-7 мин до метро и центрального входа в Приморский парк культуры и отдыха, парка развлечений Диво-остров. Район обеспечен лучшими школами и дошкольными учреждениями города, всей необходимой инфраструктурой (социальной, медицинской, спортивной). Квартира свободна, без обременений. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре, один собственник. Просмотры в любое удобное время, звоните!
2-комн., 134 м², 2/5 этаж
319-128-561

2-комн., 134 м², 2/5 этаж

Константиновский пр-кт, 26
Добавить в избранное
50 100 000 руб.

373 881 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 98 м², 5/5 этаж
id:13857. ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С МЕНЕДЖЕРОМ ОБЪЕКТА ВВЕДИТЕ ДОБАВОЧНЫЙ НОМЕР - 728🏙 Двухуровневая, видовая квартира на мансардном этаже  в жилом комплексе «Зеленый Остров»  !⭐️ Лучшее предложение в локации!⚡️ Если вы видите данное объявление - квартира ещё в продаже! 🏡 О доме:—  Расположен в самом живописном и тихом месте нашего города.—  Камерность дома придает малоэтажная застройка от 2 до 5 этажей и наличие в комплексе всего 48 квартир.—  Зеленый и тихий двор c ландшафтным дизайном , скрытый от посторонних, круглосуточная охрана и видеонаблюдение в комплексе.—   Собственная котельная и Современная система очистки воды!—   Возможность припарковать свой автомобиль в крытый паркинг, расположенный прямо под вашей парадной.—   Рядом с комплексом расположены: Приморский Парк Победы, Елагин остров, Набережные средней  и малой Невки, Газпром Арена,  Смотровая набережная «Зенит».—   Поблизости есть все возможные формы проведения досуга - от лучших Ресторанов города до Яхт-клубов, теннисных кортов, элитных спортивных клубов и поля для гольфа.—   Станция метро «Крестовский остров» в нескольких минутах ходьбы.💎 О квартире:—   Общая площадь квартиры 98 м² состоит из двух уровней:Первый Уровень 68,7 м²- Большая кухня-гостиная 35,9 м² с панорамным остеклением и вторым светом- Просторная комната 16 м² с мансардным остеклением- Прачечная 4,5 м²- Гостевой санузел 3,5 м²- Гардеробная в прихожей и собственная котельнаяВторой уровень 29,3 м²- Мастер-спальная комната с мансардным остеклением 17,3 м²- Гардеробная  6,1 м²- Ванная комната с мансардным остеклением 5,8 м²—   Панорамное остекление выполнено пятикамерной профильной системой премиум-класса Veka Softline 82 с фурнитурой Roto - ваш гарант тепло и шумоизоляции.—   Мансардные окна фирмы Velux - ведущий производитель мансардных окон в мире—   Собственный газовый котел и бойлер.—   Кровля над квартирой была полностью перестелена с заменой ветро и влагоизоляции в 2023 году.—   Биокамин в гостиной.—   Умные шторы с электроприводом.—   Произведена полная замена системы кондиционирования в 2023 году.—   Качественный кухонный гарнитур с системой доводчиков и push to open.—   Встроенная техника Samsung—   Система подсветки и трековые светильники—   Теплые полы в ванной комнате—   Высота потолков в квартире имеет вариативность: 2,3 метра, и 2,7 метра, а максимальная высота потолков в гостиной составляет 5,6 метра.—   В квартире остается все, что вы видите на фото!✏️ О сделке:Документы полностью готовы к продаже, прописанных лиц в квартире нет, обременения отсутствуют, один совершеннолетний собственник!Без комиссии и скрытых платежей, для покупателя будет проведено бесплатное сопровождение сделки.Оперативные просмотры в любое удобное для вас время, звоните!
2-комн., 98 м², 5/5 этаж
318-768-891

2-комн., 98 м², 5/5 этаж

Константиновский пр-кт, 26
Добавить в избранное
49 900 000 руб.

509 184 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
6-комн., 533.2 м², 4/4 этаж
Лот: 60260. Элитный малоэтажный клубный (50 квартир) жилой комплекс «Зелёный остров» на Крестовском острове. Проект известной архитектурной студии «Евгений Герасимов и партнеры» Серебряный диплом VIII международного фестиваля «Зодчество-2000». Здания 2-5 этажей объединены между собой и образуют безопасный закрытый двор, идеальное проживание больших семей с детьми. Пространство свободно от машин, ландшафт нарядно оформлен клумбами, газонами, взрослые хвойные и лиственные декоративные деревья отражают название – «Зеленый остров». Для маленьких жильцов оборудованы детские площадки и дорожки. Здесь нет городского щума и суеты, комплекс в удалении от основных магистралей и развлекательных зон острова, в непосредственном соседстве с яблоневым садом. Клубная жизнь в самом центре Крестовского острова и всего 7-10 минутах пешего хода от станции метро. Развитая инфраструктура – супермаркеты премиум класса, знаковые школы, детские садики, рестораны премиум класса, кафе, теннисные корты, фитнес-центры с плавательными бассейнами, яхт-клуб. До входа в парк Елагина острова или Приморский парк Победы – 5 минут пешком. Гребной канал, дорожки для пробежек, велоспорта, катания на роликовых коньках.Особое внимание уделено безопасности проживания: внимательная охрана, видеонаблюдение по периметру. Таун-хаус имеет собственные отдельные входы на разных уровнях. Со стороны внешнего сквера, где общедомовой шлагбаум ограничивает проезд посторонних, въезд в гараж и вход в дом на хозяйственный уровень, здесь расположены все хозблоки, газовые котлы на дом и бассейн, система очистки воды OSMOS, постирочная, сан-узел. Половину этажа занимает спа-зона с бассейном, бильярдной, комнатой отдыха, душевой. На основном уровне – большая гостиная с камином, кухня, расширенная теплой застекленной верандой, просторная столовая со своей теплой верандой. На этом уровне второй выход - на внутреннюю территорию комплекса и в палисадник при таун-хаусе.Приватной части отданы верхние этажи: мастер-этаж включает большую спальню с гардеробной с окном, ванную комнату с окном, кабинет.Выше – детские комнаты, игровая, гардеробная, санузлы.Завершает пространство – мансарда с двумя гостевыми спальнями, санузлом, и залом под любое использование для увлечений хозяев.Система кондиционирования воздуха во всех помещениях, внутренняя телефония, домофон на разных уровнях, система очистки воды, камин, свой гараж.
6-комн., 533.2 м², 4/4 этаж
309-863-370

6-комн., 533.2 м², 4/4 этаж

Константиновский пр-кт, 26
Добавить в избранное
159 900 000 руб.

299 888 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 122.2 м², 2/10 этаж
Добавить в избранное319-343-924

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
51 000 000 руб.

417 349 руб./м²

Хорошая трешка в Санкт-Петербурге на продажу. Расположение: Малая Зеленина, 10-этажный дом, монолит-кирпич. Жилье располагается на 2 этаже изолированный с/у,. Площадь: 122.2 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня – 15.6 кв. м. Окна выходят на улицу, новые коммуникации. Торг при осмотре.
3-комн., 124 м², 5/10 этаж
Добавить в избранное313-460-612

Владис

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
51 700 000 руб.

416 936 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге в районе Петроградский, вторичный рынок. Материал стен- монолит. 5/10-этажного дома. Общая площадь- 124 кв. м, В квартире: раздельный санузел, стеклопакеты. Дом расположен в спальном районе, во дворе супермаркет, рядом остановка.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 126.3 м², 6/7 этаж
Добавить в избранное316-867-346

Дмитрий

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
51 500 000 руб.

407 760 руб./м²

Отличную 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге продаю по хорошей цене. Расположена в доме где и стены- монолит. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 126.3 кв. м., раздельный санузел, комнаты просторные, новая сантехника, 6 этаж, спокойные соседи. В районе есть школа, торговый центр, садик. Документы готовы.
3-комн., 127.8 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное316-808-918

"Балтийский Берег"

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
51 990 000 руб.

406 808 руб./м²

Уютная квартира в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 4/9-этажного дома. Материал стен – монолит-кирпич, В квартире разд. с/у, новые трубы и стеклопакеты. Рядом школа и ТЦ. Продаю самостоятельно. Адрес: Санкт-Петербург, Петровский.
3-комн., 126 м², 7/8 этаж
Добавить в избранное306-592-587

VIPFLAT

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
51 238 169 руб.

406 653 руб./м²

Хорошая 3-комнатная квартира на станции Крестовский остров на продажу. Расположение: Петровский, 8-этажный дом, монолит. Жилье находится на 7 этаже изолированный санузел,. Площадь: 126 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня – 31 кв. м. Окна выходят на улицу, на окнах решетки. Торг при осмотре.
3-комн., 139.8 м², 6/11 этаж
Добавить в избранное320-601-166

Домклик

сегодня в 5:56

ПОЗВОНИТЬ
51 452 165 руб.

368 042 руб./м²

Вариант 3-комнатной квартиры общей площадью- 139.8 кв. м. Комнаты просторные, раздельный с/у, просторная кухня- 28 кв. м., окна выходят на две стороны. Дом стоит в прекрасном тихом дворе, рядом есть ТРЦ, в доме новая крыша. Адрес: Санкт-Петербург, Грота.
3-комн., 135 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное314-916-327

Мир Квартир

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
52 500 000 руб.

388 889 руб./м²

Продажа недорогой квартиры в Санкт-Петербурге. Квартира расположена на 5 этаже 6-этажного дома. В квартире изол. с/у, новая проводка и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 135 кв. м, просторная кухня- 14.4 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 134.6 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное318-449-717

Arina Pinchuk

17 марта

ПОЗВОНИТЬ
52 000 000 руб.

386 330 руб./м²

Хорошую квартиру в Санкт-Петербурге на Константиновском продам. Общая площадь- 134.6 кв. м, 2 этаж 5-этажного дома. Светлая огромная кухня 46 кв. м. раздельный с/у,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом кинотеатр и фитнес центр.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Константиновский пр-кт, 26