Студия, 25.6 м², 6/6 этаж

Избранное
10 368 000руб. 
405 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.07.23 в 12:27, обновлено 23.02.24 в 05:01
25.6
м²
Общая площадь
6 из 6
этаж
10 368 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 37.28 м², 2/4 этаж
Продается НА СТАРТЕ самая минимальная цена, для такой локации.!!!ВИДОВАЯ СТУДИЯ с БОЛЬШИМ БАЛКОНОМплощадь по полу 31,28 кв/м + 6 кв/м место храненияВысокие потолки 3,4 метраВ квартире сделан сан узел под ключ (инсталляция, стиральная машина, тропический и обычный душ, зеркало с подсветкой и раковина с тумбочкой).индивидуальный домофон🏠 Это целиком выкупленная и пеpeобoрудовaнная квартира, формaт реновации, c законной пepеплaнирoвкoй.-Жилая недвижимость - есть возможность прописки.🔹 Квартира после полного ремонта - произведена :- замена всех инженерных систем- окон- дверей- качественная чистовая отделка под ключ. Преимущества локации:🔸17 минут пешком ст.м.Сенная площадь( вскоре открытие ст.м. Театральная через дорогу)🔸 Магазины, рестораны, кафе🔸 Удобная транспортная доступность, остановка через дорогу.🔸 Вид на набережную Крюкова канала.🔸 Очень востребована для аренды ( посуточно, длительно)Преимущества студии:🔸 Полная отделка санузла🔸 Стиральная машина🔸 Пол - ламинат( 33 класса)🔸 Стены - обои под покраску🔸 Широкий деревянный подоконник🔸 Собственные счётчики на воду и электричество (раздельные коммунальные платежи)🔸 Кухонная зона🔸 Лучшая в классе шумо и тепло изоляция всей студии (пол, потолок, стены)🔸 Металлическая входная дверь с зеркалом и шумоизоляцией🔸 Двух-камерные новые стеклопакеты🔸Высота потолка - 3,4 м.НА ФОТО пример отделки , готовность данной студии август 2024При бронировании в день просмотра, робот пылесос в подарок!Без комиссии прямая продажа от застройщика.Сделка нотариальная через банковскую ячейку.Возможна ИПОТЕКА! только РОСБАНКА
Студия, 37.28 м², 2/4 этаж
305-993-470

Студия, 37.28 м², 2/4 этаж

наб. Крюкова канала, 84
Добавить в избранное
8 690 000 руб.

233 101 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 32.7 м², 3/4 этаж
Продается уникальная Квартира-Студия 33 кв.м ! Квартира признана аварийной. Стоит в очереди на капитальный ремонт и по мере приближения кап. ремонта - цена будет расти! Квартирой можно пользоваться до начала кап. ремонта Шаговая доступность до метро Адмиралтейская.В минуте ходьбы строится станция метро Театральная .Рядом расположены: Санкт–Петербургская государственная консерватория им. Н. А. Римского-Корсакова Госуда́рственный академи́ческий Марии́нский теа́тр. Поцелу́ев мост Новая Голландия Стадион Лесгафта Музей Кронштадтская Крепость Центральный военно-морской музей И другие достопримечательности. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, требует ремонта/частичный ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьержПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10007028. Район: Адмиралтейский.
Студия, 32.7 м², 3/4 этаж
312-925-217

Студия, 32.7 м², 3/4 этаж

ул. Глинки, 12
Добавить в избранное
11 200 000 руб.

342 508 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже студия в новом клубе резиденций HOVARD RESIDENCES CLUB у Мариинского театра.Резиденция расположена на 6 этаже, высота потолка 3 м., ПОЛНАЯ ОТДЕЛКА в классическом стиле с возможностью комплектации под ключ, кирпичные стены, огромные окна. Выполняется полная реконструкция здания постройки 19 века с заменой перекрытий, крыши, окон всех инженерных коммуникаций.Клуб резиденций HOVARD это комплекс многофункциональных зданий с развитой инфраструктурой в самом сердце Петербурга.Кафе, мягкие зоны, лобби, коворкинг, спортзал, служба консьержа все это призвано создавать клубный дух для жильцов комплекса.Клуб имеет единый аркадный вход с Мастерской улицы и просторное лобби. Это зона культурно-деловой активности. Далее жильцы попадают в приватную зону проживания.В клубе 101 резиденция и 55 апартаментов. Все они имеют уникальную планировку и дизайн.Здание окружено великолепными объектами культуры. Окружение архитектурно неповторимо. 5 храмов различных конфессий в пешей доступности. В непосредственной близости находиться святилище музыки и балета Мариинский театр. Набережные Крюкова и Грибоедова каналов не забываемы! Приятно в свободное время посетить общественные пространства Новой Голландии и Никольских рядов. В скором времени в 3-х минутах ходьбы планируется открытие новой станции метро Театральная.Подробная информация по телефону.Возможность просмотра объекта и шоу-рума, многообразие планировочных решений. Стоимость указана при ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ОПЛАТЕ! Рассрочка до 6 месяцев рассчитывается от базовой стоимости.

Связаться с продавцом

97857447Агентство недвижимости5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
25.6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 6

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 34 м², 2/6 этаж
Арт. 61986301 В продаже апартамент общей площадью 34 кв.м. в новом клубе HOVARD CLUB у Мариинского театра.Апартамент расположен на 2-ом этаже, ПОЛНАЯ ОТДЕЛКА в классическом стиле с возможностью комплектации под ключ, кирпичные стены толщиной до 1м., большие окна с широкими каменными подоконниками. Выполнен полный ремонт здания постройки 19 века с заменой перекрытий, крыши, окон всех инженерных коммуникаций.HOVARD CLUB это комплекс многофункциональных зданий с развитой инфраструктурой в самом сердце Петербурга.Кафе, мягкие зоны, лобби, коворкинг, спортзал, служба консьержа все это призвано создавать клубный дух для жильцов комплекса.Клуб имеет единый аркадный вход с Мастерской улицы и просторное лобби. Это зона культурно-деловой активности. Далее жильцы попадают в приватную зону проживания.В клубе 155 апартаментов. Все они имеют уникальную планировку и дизайн.Здание окружено великолепными объектами культуры. Окружение архитектурно неповторимо. 5 храмов различных конфессий в пешей доступности. В непосредственной близости находится святилище музыки и балета Мариинский театр. Набережные Крюкова и Грибоедова каналов незабываемы! Приятно в свободное время посетить общественные пространства Новой Голландии и Никольских рядов. В скором времени в 3-х минутах ходьбы планируется открытие новой станции метро Театральная.Приглашаем вас на просмотр!
1-комн., 34 м², 2/6 этаж
319-590-207

1-комн., 34 м², 2/6 этаж

Мастерская ул., 9
Добавить в избранное
13 900 000 руб.

408 824 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 54 м², 3/6 этаж
Арт. 61986823 Предлагаем вашему вниманию апартамент с большой кухней и мастер спальней площадью 54 кв.м. в новом клубе апартаментов HOVARD CLUB у Мариинского театра.Апартамент расположен на 3-ем этаже, высота потолка 3,5 м., ПОЛНАЯ ОТДЕЛКА в классическом стиле с возможностью комплектации под ключ, кирпичные стены толщиной до 1м., большие окна. Выполнен полный ремонт здания постройки 19 века с заменой перекрытий, крыши, окон всех инженерных коммуникаций.HOVARD CLUB это комплекс многофункциональных зданий с развитой инфраструктурой в самом сердце Петербурга.Кафе, мягкие зоны, лобби, коворкинг, спортзал, служба консьержа все это призвано создавать клубный дух для жильцов комплекса.Клуб имеет единый аркадный вход с Мастерской улицы и просторное лобби. Это зона культурно-деловой активности. Далее жильцы попадают в приватную зону проживания.В клубе 155 апартаментов. Все они имеют уникальную планировку и дизайн.Здание окружено великолепными объектами культуры. Окружение архитектурно неповторимо. 5 храмов различных конфессий в пешей доступности. В непосредственной близости находится святилище музыки и балета Мариинский театр. Набережные Крюкова и Грибоедова каналов незабываемы! Приятно в свободное время посетить общественные пространства Новой Голландии и Никольских рядов. В скором времени в 3-х минутах ходьбы планируется открытие новой станции метро Театральная.Приглашаем вас на просмотр!
1-комн., 54 м², 3/6 этаж
319-346-168

1-комн., 54 м², 3/6 этаж

Мастерская ул., 9
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

462 963 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 35.8 м², 3/6 этаж
Арт. 61987034 Предлагаем вашему вниманию апартамент площадью 35,8 кв.м. в новом клубе HOVARD CLUB у Мариинского театра.Апартамент расположен на 3-ем этаже, высота потолков 3,40 м., ПОЛНАЯ ОТДЕЛКА в классическом стиле с возможностью комплектации под ключ, кирпичные стены толщиной до 1м., широкие оконные проёмы. Выполнен полный ремонт здания: постройки 19 века с заменой всех коммуникаций, перекрытий, крыши, ввод в эксплуатацию в этом году . HOVARD CLUB это комплекс многофункциональных зданий с развитой инфраструктурой в самом сердце Петербурга.Кафе, мягкие зоны, лобби, коворкинг, спортзал, служба консьержа все это призвано создавать клубный дух для жильцов комплекса.Клуб имеет единый аркадный вход с Мастерской улицы и просторное лобби. Это зона культурно-деловой активности. Далее жильцы попадают в приватную зону проживания.В клубе 155 апартаментов. Все они имеют уникальную планировку и дизайн.Здание окружено великолепными объектами культуры. Окружение архитектурно неповторимо. 5 храмов различных конфессий в пешей доступности. В непосредственной близости находится святилище музыки и балета Мариинский театр. Набережные Крюкова и Грибоедова каналов незабываемы! Приятно в свободное время посетить общественные пространства Новой Голландии и Никольских рядов. В скором времени в 3-х минутах ходьбы планируется открытие новой станции метро Театральная.Приглашаем вас на просмотр!
Студия, 35.8 м², 3/6 этаж
319-346-169

Студия, 35.8 м², 3/6 этаж

Мастерская ул., 9
Добавить в избранное
14 500 000 руб.

405 028 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

97857447Агентство недвижимости5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Студия, 24 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное316-337-633

Этажи Санкт-Петербург

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 250 000 руб.

385 417 руб./м²

Теплой квартиры вариант в Санкт-Петербурге на Каменноостровском хорошая цена Есть большая кухня- 2 кв. м. разд. с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом поликлиника и детская площадка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 25.4 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное317-168-142

Владис

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 906 000 руб.

390 000 руб./м²

Выставлена на продажу квартира в Санкт-Петербурге. Расположена на 1 этаже 4-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 25.4 кв. м, огромная кухня- 3 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире раздельный с/у, новые трубы и стеклопакеты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 26 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное316-463-964

НЕВА Недвижимость

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 000 000 руб.

384 616 руб./м²

Светлой квартиры покупка в Санкт-Петербурге на Подъездном срочно Есть большая кухня- 2 кв. м. изолированный санузел,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом парк и фитнес центр.
Студия, 24 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное319-839-780

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 699 999 руб.

445 834 руб./м²

В продаже недорогая и уютная квартира в Санкт-Петербурге, рядом с метро Василеостровская. Общая площадь- 24 кв. м. В квартире изолированный санузел, новая проводка и поменяны трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом ТЦ, во дворе детская площадка.
Студия, 25 м², 3/12 этаж
Добавить в избранное307-224-588

Квартиры Для Людей

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 200 000 руб.

368 000 руб./м²

Продаю квартиру (вторичное жилье) общей площадью 25 кв. м, изолированный с/у, окна во двор. Адрес: Санкт-Петербург, Тосина. Дом в прекрасном месте, рядом школа. 3/12-этажного дома. Стены- монолит.
Студия, 25.9 м², 5/16 этаж
Добавить в избранное316-663-934

Группа RBI

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 450 000 руб.

364 865 руб./м²

Выставлена на продажу хорошая квартира в Санкт-Петербурге на Московском на 5 этаже 16-этажного дома. раздельный санузел,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, чистый район, рядом торговый центр и магазин.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
Студия, 26 м², 10/16 этаж
Добавить в избранное293-711-371

Группа RBI

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 400 000 руб.

400 000 руб./м²

Хорошая квартира на станции Московские ворота продается. Расположение: Московский, 16-этажный дом. Жилье располагается на 10 этаже отдельный санузел,. Площадь: 26 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня. Окна выходят во двор и на улицу, новые коммуникации. Торг при осмотре.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 25 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное318-264-546

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 195 000 руб.

367 800 руб./м²

Вариант покупки квартиры, на 6 эт. 6-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Технологический институт 2, стоит свою цену. В квартире общая площадь 25 кв. м, огромная кухня 5 кв. м. Окна выходят во двор, на запад. Вокруг хорошая инфраструктура и детские сады.
Студия, 25.9 м², 14/16 этаж
Добавить в избранное293-711-361

Группа RBI

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 400 000 руб.

401 545 руб./м²

Недорогую квартиру в Санкт-Петербурге на Московском продам. Общая площадь- 25.9 кв. м, 14 этаж 16-этажного дома. раздельный санузел,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом банк и детский сад.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 25 м², 3/11 этаж
Добавить в избранное318-759-277

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 450 000 руб.

378 000 руб./м²

Уютной квартиры вариант в Санкт-Петербурге на Лиговском срочно на 3 этаже 11-этажного дома. Есть огромная кухня- 10 кв. м. разд. с/у,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом кинотеатр и салон красоты.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Мастерская ул., 9