3-комн. квартира, 77.8 м², 10/12 этаж

Избранное
13 900 000руб. 
178 664руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.07.23 в 13:23, обновлено вчера в 07:10
3
комнаты
77.8
м²
Общая площадь
10.2
м²
площадь кухни
10 из 12
этаж
13 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 67.6 м², 8/10 этаж
В ПРОДАЖЕ 3к Квартира 67,6 КВ.М.Про документы:Мой клиент - ЕДИНСТВЕННЫЙ собственник, к сделке готовы! С удовольствием ПОКАЖЕМ все документы.Квартира полностью оплачена. Покажем ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ в договоре.Про Квартиру:Kвартира в Пpимоpскoм paйoнe.Хорoшaя 2уx cтoронняя квартиpа в 20мин.oт мeтрo Удeльнaя и Пиoнeрcкaя. Pядом пoликлиника., дет. сaд, школa, cпoртивный комплекс c баcсейнoм. Удeльный парк въезд нa КAД. B подарок Покупатeлю oстaютcя встрoeннaя куxня и шкaфы купe в приxожей. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10539670. Район: Приморский.
3-комн., 67.6 м², 8/10 этаж
316-961-608

3-комн., 67.6 м², 8/10 этаж

Вербная ул., 13к1
Добавить в избранное
11 300 000 руб.

167 160 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 76.2 м², 4/14 этаж
Предлагаем Вам двух стороннюю 3 комнатную квартиру в кирпичном доме 2003 года постройки. Дом ТСЖобщая площадь 76,2.кв.+ застекленная лоджия 2,8.кв. + балкон 2,4.кв., высота потолка 2.6 м.Три ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты 16,3 + 12,3 + 13,8 м кв. (выход на застекленную лоджию), коридор 17,2 , кухня 12,6 (из кухни выход на балкон)с/у совмещенный 6 м.кв., (при желании можно разделить). Окна выходят из одной комнаты на улицу, из остальных в зеленый двор. Квартира теплая, есть тамбур на 3 квартиры со стеллажом, где можно хранить резину для авто, спортинвентарь. В коридоре и комнатах ламинат, на кухне керамогранит, пол на кухне с электрическим подогревом, установлены фильтры для воды общие и дополнительно для питьевой, с\у в плитке. Проведен интернет. В подарок остается встроенный кухонный гарнитур с техникой (варочная панель Samsung, духовка Neff, стиральная машина Bosch, однокамерный высокий холодильник Ariston). В коридоре два встроенных шкафа-купе. В комнате с лоджией встроенный платяной шкаф. По желанию покупателя можем оставить: двуспальную кровать в комплекте с прикроватными тумбочками и комодом, платяной шкаф, книжный шкаф с подсветкой, журнальный столик, диван ИКЕА, стулья ИКЕА, раскладной винтажный стол, тумбу под телевизор вместе с телевизором).Парадная отремонтирована, видео домофон, два лифта (грузовой и пассажирский), видеонаблюдение по всему периметру дома (в том числе в парадных и лифтах), круглосуточно дежурит диспетчер (диспетчерская в подъезде), хороший председатель, за домом следят. Более 5-ти лет в собственности, 2 взрослых собственника, обременений нет, прямая продажа.В доме: почтовое отделение, паспортный стол, бухгалтерия, приемная председателя ТСЖ, участковый пункт 86-го отдела полиции, аптека, зоомагазин, магазин "Градусы", "Пивной дворик", "Самокат", пицца "Смайл", пункт выдачи "Валдберриз", отделение Почты России, магазин овощи-фрукты, Салон Красоты Ола Студия, магазин Цветы.Во дворе: детская и спортивная площадки, охраняемая стоянка (можно арендовать или купить место), а также бесплатная парковка у дома и у поликлиники, сквер для прогулок (можно с собакой). Двор ухоженный с палисадниками, цветами и скамейками.Рядом с домом: детская и взрослая поликлиники, женская консультации. В шаговой доступности: магазины "Лента" и "Перекресток", пункты выдачи "Озон", и "Яндекс", две школы 617 и 634, детские сады 9 и 25, спортивный комплекс "Газпром" с бассейном, детский бассейн "Карелька", частный сад "Егоза", стоматология, школа английского "Хелен Дорон". Развитая инфраструктура, до метро "Удельная" 10 минут на транспорте (остановка рядом с домом) или 20 минут пешком, столько же до метро Пионерская, на 5 минут дольше до метро Комендантский проспект. Недалеко выезд на КАД и ЗСД. Между метро Удельная и Пионерская расположены корпуса многопрофильной клиники им. Алмазова. В пределах пяти минут пешком находится ухоженный парк с прудом. В шаговой доступности прекрасный Удельный парк
3-комн., 76.2 м², 4/14 этаж
313-406-522

3-комн., 76.2 м², 4/14 этаж

Вербная ул., 10к1153
Добавить в избранное
14 500 000 руб.

190 289 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 80 м², 16/16 этаж
3-к. квартира, 83 м², 16/16эт Тишина сверху обеспечена) 👍Продается просторная, светлая, теплая, двухсторонняя, уютная 3-комнатная квартира 83 кв.м с в 1995 года. Планировка очень удачная: изолированные комнаты,Кухня -17 кв.м., 2 большие застекленные лоджии.Стены выровнены, установлены счетчики на воду и электричество, состояние квартиры хорошее, вы можете сразу же въехать и жить.На кухне остается встроенная кухонная мебель и техника. На этаже выделенная территория на 2 квартиры для хранения колясок, велосипедов и т.д.Дом управлением ТСЖ. Окна выходят в тихий переулок и двор, установлены стеклопакеты.Ухоженный дом чистая парадная. Соседи - тихие, воспитанные и спокойные. Во дворе большая детская и спортивная площадка и много мест для парковки автомобилей.Рядом вся необходимая инфраструктура-3 школы (одна английская) и 3 детских сада, в нескольких минутах от дома, в 5 мин. пешком-детская железная дорога, детская и взрослая поликлиники. В шаговой доступности магазины `Пятерочка`, `Магнит` `Улыбка радуги`, спортивный комплекс и т.д.20 минут пешком от Суздальских озер и зоны отдыха в усадьбе Орловых-Денисовых.В 7-10 минут на транспорте или 25 минут пешком, 4 станции метро- Удельная, Озерки, Пионерская и Комендантский проспект,2 ж/д станции-Удельная и Озерки. Остановки общественного транспорта рядом с домом. Легкая встречка. Рассмотрим любые формы оплаты.Документы готовы. Возможен торг.Прямая продажа. 1 собственник.Вся сумма в договоре.
3-комн., 80 м², 16/16 этаж
297-744-534

3-комн., 80 м², 16/16 этаж

Земский пер., 9
Добавить в избранное
11 850 000 руб.

148 125 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается отличная, солнечная двухсторонняя евро 3 комнатная квартира в кирпичном доме 2003 года постройки, по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Вербная д. 12 корп. 1. Квартира находится на 10 этаже 12 этажного дома. Общая площадь квартиры 77,8 м2. Площадь кухни-гостиной 22,6 м2. Площадь комнат 18,2+14,4 м2. Площадь застекленной лоджии 6,8 м2. В доме свое ТСЖ. Видеонаблюдение по всему периметру дома (в том числе в парадных и лифтах), круглосуточно дежурит диспетчер, хороший председатель, за домом следят. В доме: почтовое отделение, паспортный стол, бухгалтерия, приемная председателя, участковый пункт 86-го отдела полиции, подростково-молодежный клуб "Чайка", две аптеки, зоомагазин, ателье, автошкола "Светофор", "Ермолино", детский магазин "Умка", "Веселая затея", магазин "Градусы", "Пивной дворик", "Самокат", пицца "Смайл". Во дворе: детская и спортивная площадки, охраняемая стоянка (можно арендовать или купить место), а также бесплатная парковка у дома и у поликлиники. Дом расположен в районе с полностью сформировавшейся инфраструктурой - в шаговой доступности различные магазины, аптеки, пекарни, пункты выдачи интернет-заказов, фитнес-клубы, кафе и рестораны, остановки общественного транспорта. Во дворе дома и в соседних дворах расположены детские сады и школы, что позволяет сэкономить время перед поездкой на работу для родителей. Отличная локация для тех, кто хочет жить в спокойной и зеленой зоне, но недалеко от городской суеты. Всего в 10 минутах ходьбы находится Парк усадьбы Орловых-Денисовых, который прекрасно подойдет для пеших и велосипедных прогулок, а также пикников в теплое время года. Прямая продажа. Более 5 лет в собственности. Один собственник.

Связаться с продавцом

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
77.8 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
10 из 12
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 72 м², 5/15 этаж
№1697161 * Продаю прекрасную двухкомнатную квартиру в идеальном районе Приморского округа, в Коломягах. Это непревзойденное местоположение, где найдется все, что вам нужно. *Этот современный дом может стать вашим новым домом мечты. Планировочное решение дает возможность воплотить ваши дизайнерские фантазии и создать уникальную обстановку. Вы будете удивлены приятной площадью кухни и комфортной планировкой. * Размер квартиры – 72 квадратных метра, расположена на 5 этаже. Гостиная площадью 27 квадратных метров и спальня площадью 18 квадратных метров обеспечат вам простор и уют. А кухня площадью 12 квадратных метров станет вашим любимым местом для готовки. * Кроме того, у вас будет удовольствие от застекленной лоджии, обшитой деревом. На кухне есть два окна, выходящие во двор. Квартира очень теплая благодаря тройным стеклопакетам, которые установлены для отличной шумоизоляции. Дом имеет свое ТСЖ и два лифта – грузовой и пассажирский. * Вы легко доберетесь до разных станций метро: Пионерская, Комендантский проспект, Удельная, Старая деревня – большое количество транспорта гарантирует вам комфорт и удобство в передвижении. Рядом с квартирой есть магазины, детские сады, школы, а в двух минутах ходьбы находится детская поликлиника. * Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры в самом лучшем районе города. Звоните нам прямо сейчас для получения дополнительной информации и запланируйте просмотр этого жилья.
2-комн., 72 м², 5/15 этаж
317-619-814

2-комн., 72 м², 5/15 этаж

Вербная ул., 12к1
Добавить в избранное
13 770 000 руб.

191 250 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 143.2 м², 12/12 этаж
Вашему вниманию представляется уникальная трехуровневая квартира с собственной террасой в зеленом и экологически чистом районе Коломяги.О КВАРТИРЕ:Квартира с уникальной планировкой 142,3м2 станет для вашей семьи уютным гнездышком и центром притяжения всей семьи.На первом уровне расположена кухня-столовая для тихих семейных вечеров, детская, кабинет, хозяйственный блок (стиральная машинка MIELE с сушкой), и санузел.На втором уровне просторная гостиная с встроенным электрическим камином, где вы можете собираться всей семьей и приглашать друзей. А так же мастер-спальня с собственной ванной, и две вместительные гардеробные (12 и 3 м2).На третьем уровне собственная терраса 147м2 с водоснабжением, эл. розетками и сливами для воды. С которой открываются прекрасные виды. Это место где можно проводить шумные вечеринки с друзьями и семейные торжества. Также террасу можно остеклить и за счет этого увеличить жилую площадь. (В соседних квартирах эта идея реализована. Можно посмотреть интересные примеры).Все уровни соединяются удобными эргономичными лестницами из массива дерева.Для безопасности вашей семьи в квартире установлено видеонаблюдение, охранная сигнализация с датчиком движения и проникновения.Спасут в летний зной, установленные во всех комнатах кондиционеры. А в зимнюю стужу подарят комфорт, регулируемые радиаторы отопления. На каждом этаже есть остекленные лоджии. На полу уложена паркетная доска в идеальном состоянии. В часто используемых (мокрых) зонах уложен керамогранит и пол с подогревом. На стенах уютно смотрится декоративная штукатурка и обои.Кухня укомплектована встроенной техникой Bosch (духовка, холодильник, микроволновая печь, варочная панель, посудомоечная машина)Отдельный тамбур на две квартиры с местами для хранения. Также можно хранить спорт инвентарь, велосипеды и т.д. На этаже, рядом с квартирой есть доп. площади около 100м2, которые можно арендовать у ТСЖЗеленый двор с мини прудами, с мини садом. Открытая парковка во дворе. Охрана 24/7, наблюдение, пропускная система. За собственником имеется закрепленное парковочное место. Компетентная управляющая компания.ИНФРАСТРУКТУРА:Инфраструктура района давно развита: рядом функционируют несколько школ с хорошими отзывами (617 и 634 с углубленным изучением английского языка), детские садики, медицинские центры, салоны красоты, пункты выдачи, ЛЕНТА и многое другое. В нескольких минутах ходьбы находится живописный парк Усадьба Орловых с прудом.ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:Удобное транспортное сообщение: до КАД около 15 минут на автомобиле, что позволит быстро добраться до любой части города или выехать за его пределы. Также недалеко находится ст.метро «Удельная», «Озерки», «Пионерская», «Комендантский проспект»ДОП. ИНФОРМАЦИЯ:Два взрослых собственника.Для просмотра обязательна предварительная запись! Приходите всей семьей!
4-комн., 143.2 м², 12/12 этаж
318-597-722

4-комн., 143.2 м², 12/12 этаж

Вербная ул., 12к1
Добавить в избранное
29 950 000 руб.

209 149 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 76.4 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное310-408-168

Адвекс

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 990 000 руб.

196 205 руб./м²

Предлагаю трехкомнатную квартиру недорогую и светлую, на солнечной стороне дома общей площадью- 76.4 кв. м., отдельный санузел, современный ремонт, пластиковые окна выходят на две стороны. Дом стоит в развитом районе, рядом поликлиника. Адрес: Санкт-Петербург, Невский.
3-комн., 76.6 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное312-370-139

Мария

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

195 823 руб./м²

Светлой трехкомнатной квартиры вариант в Санкт-Петербурге на Вознесенском срочно Есть большая кухня- 9.2 кв. м. изолированный санузел,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом ТЦ и фитнес центр.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 77.8 м², 5/7 этаж
Добавить в избранное318-197-228

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 600 000 руб.

187 661 руб./м²

Купить квартиру в Санкт-Петербурге, расположенную на 5 эт. 7-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Спортивная, стоит свою цену. В квартире изолированный с/у, общая площадь 77.8 кв. м. большая кухня 12 кв. м. Окна на сквер, на запад. Вокруг развитая инфраструктура и остановки общественного транспорта.
3-комн., 76 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное300-753-631

НЕДВИЖИМОСТЬ МИРА

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 750 000 руб.

180 922 руб./м²

Предлагается квартира в Санкт-Петербурге, расположенная на 3 эт. 6-этажного дома, стены- кирпич, вторичка. В квартире изолированный с/у, общая площадь- 76 кв. м. огромная кухня 8.5 кв. м. Окна выходят на сквер, на юго-запад. Вокруг остановки общественного транспорта и хорошая инфраструктура.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 77 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное295-631-074

Адвекс

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

188 312 руб./м²

Продается уютная трешка в Санкт-Петербурге, Синопская. Расположена на 1 этаже 3-этажного дома. Материал стен – кирпич. Общая площадь составляет 77 кв. м. большая кухня- 18.6 кв. м..
3-комн., 76.8 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное308-343-777

ЦЕХ НЕДВИЖИМОСТИ

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 400 000 руб.

174 480 руб./м²

Продается 3-комнатная квартира на Люблинском, расположенная на 4 эт. 8-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Технологический институт 2, вторичка. В квартире раздельный с/у, огромная кухня 12 кв. м. общая площадь- 76.8 кв. м. Окна выходят на юго-восток, во двор. Вокруг детские сады и школы и много магазинов.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 76.7 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное318-598-947

Домклик

22 марта

ПОЗВОНИТЬ
14 000 000 руб.

182 530 руб./м²

Предлагается в продажу недорогая и уютная 3-комнатная квартира в отличном состоянии общей площадью- 76.7 кв. м., изол. с/у, новые окна на две стороны, с качественным ремонтом. Дом стоит в зеленом районе, рядом банк и остановка. Адрес: Санкт-Петербург, Английский.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 77.5 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное307-987-844

Компания Веста

вчера в 18:41

ПОЗВОНИТЬ
13 150 000 руб.

169 678 руб./м²

Хорошая квартира на станции Маяковская на продажу. Расположение: Гончарная, 5-этажный дом, кирпич. Квартира находится на 2 этаже изолированный с/у,. Площадь: 77.5 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 7.6 кв. м. Окна выходят во двор, новые коммуникации. Квартира свободна.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 76 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное312-925-928

Этажи Санкт-Петербург

вчера в 1:27

ПОЗВОНИТЬ
13 500 000 руб.

177 632 руб./м²

Продажа 3-комнатной квартиры в Санкт-Петербурге рядом с метро Спортивная Общая площадь- 76 кв. м. большая кухня- 11 кв. м. В квартире изолированный санузел, новые трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен в зеленом районе, рядом поликлиника во дворе школа.
ещё 9 объявленийещё 9 объявлений
3-комн., 76.2 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное320-119-028

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 000 000 руб.

183 728 руб./м²

Продается трехкомнатная квартира. Расположена на 1 этаже 4-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 76.2 кв. м, огромная кухня- 8.7 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире отдельный санузел, новая проводка и хороший ремонт.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Вербная ул., 12к1