Студия, 22 м², 4/13 этаж

Избранное
5 450 000руб. 
247 728руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.07.23 в 10:17, обновлено 22.04.24 в 08:13
22
м²
Общая площадь
4
м²
площадь кухни
4 из 13
этаж
2022 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

Студия, 25.26 м², 2/12 этаж
В продаже уютные апартаменты-студия с ЧИСТОВОЙ отделкой, а также с полной МЕБЛИРОВКОЙ и ОСНАЩЕНИЕМ! Возможно приобретение в ипотеку Сбербанка с уникальной ставкой 10,3%.Апартамент уже сдается в аренду, можно начинать получать доход сразу после сделки.ОБ АПАРТАМЕНТАХ: - РАСПОЛОЖЕНИЕ - Апартамент находится на ликвидном этаже, не угловой, с видом в тихий зеленый двор - ПРЕИМУЩЕСТВА - отделка высокого качества, полная меблировка, оснащение техникой и все, что необходимо для проживания! - БЫСТРОТА И ПРОЗРАЧНОСТЬ СДЕЛКИ - прямая продажа, один совершеннолетний собственник, апартаменты приобретались у застройщика, можно приобрести в ипотеку. - Апартамент подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. На данный момент апартамент сдается через управляющую, в чьи услуги входят: поиск арендаторов, продвижение апартамента, прием и размещение гостей, управление апартаментом (уборка, прачечная, контроль сохранности оснащения), обеспечение безопасности и комфорта.О ДОМЕ: Всего в комплексе запроектировано 473 апартамента, что даёт инвестору под пассивный доход меньше конкурентов при сдаче в аренду, а инвестору под спекулятивную стратегию меньшую конкуренцию на перепродаже.Комплекс от надёжного крупного застройщика с большим опытом строительства, в т.ч. опытом строительства апартаментов.В основе дизайн-концепции общественных пространств сочетание геометрических и лаконичных форм с функциональностью. О ЛОКАЦИИ: Сервисный апарт-отель Kirovsky Avenir расположен в Кировском районе Санкт-Петербурга, в 10 минутах пешком от метро Автово.В Кировском районе в такой близости от метро конкурентов просто нет! А вокруг есть все для жизни: кафе и рестораны, тренажерные залы и бассейн, медицинские центры и стоматологии. А до заезда на ЗСД всего 10 минут на автомобиле.Звоните! Будем рады, если именно наш объект вы выберете для приобретения!
Студия, 25.26 м², 2/12 этаж
313-407-055

Студия, 25.26 м², 2/12 этаж

ЖК «Комплекс апартаментов Kirovsky AVENIR (Кировский Авенир)»
Добавить в избранное
5 700 000 руб.

225 654 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 25.6 м², 9/12 этаж
Продaются апартaменты – студия с отдeлкой и пoлным оcнaщениeм ЖК Kirovsky AVENIR (Kиpoвcкий Авенир) нa 9 этажe. Oбщaя площадь: 25.67 кв.м., площадь гостиной 17.15 кв.м. Высoтa потoлков 2.7 м. АПAРTАМEHTЫOтделкa выполнeнa из высокопрочныx и изноcоcтойких мaтepиaлoв, чтo увеличивaет срок службы при постоянной сдаче в аренду. Оснащен электронным замком.Полностью укомплектованы для комфортного проживания:- мебель (кровать, прикроватные тумбы, стулья, кухонный гарнитур, стол обеденный, гардеробный шкаф, стол офисный)- техника (Wi Fi роутер, телевизор, холодильник, микроволновая печь, чайник, утюг, пылесос, варочная панель, стиральная машина)- утварь (постельное белье, столовые приборы, гладильная доска, принадлежности для ванны)АПАРТ-КОМПЛЕКСДом монолитный, одноподъездный, высотой 12 этажей. В подъезде 2 пассажирских и 2 грузовых лифта. Строительство окончено, дом сдан в 4 квартале 2022 года. Современная зона ресепшен с комфортабельным оформлением. Есть бесплатная огороженная парковка во внутренней дворе, служба охраны и круглосуточная диспетчерская.РАЙОНЗеленый район, имеющий удобную транспортную доступностьЛегко добраться как до центра города (6 станций метро), так и до туристических мест под Петербургом: Пушкин, Павловск, Петергоф. Рядом морской порт, аэропорт, Экспофорум, метро, ГК Кировский завод.• 25 минут до центра города• 20 минут до аэропорта• 12 минут до морского порта• 40 минут до Петергофа, ПушкинаВ шаговой доступности метро (6 минут метро Автово), торговые центры, рестораны. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж, , кухонный гарнитур, шкаф-купе, ,Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10519486. Район: Кировский.
Студия, 25.6 м², 9/12 этаж
316-898-293

Студия, 25.6 м², 9/12 этаж

ЖК «Комплекс апартаментов Kirovsky AVENIR (Кировский Авенир)»
Добавить в избранное
5 700 000 руб.

222 657 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 22 м², 4/12 этаж
Это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и удобство, а также стремится к стабильному доходу от аренды. В стоимость включено все необходимое для проживания: двуспальная кровать, раскладное кресло, вместительный шкаф и телевизор с функцией Smart TV. Большая кухня, оснащенная плитой, холодильником и другой бытовой техникой. Также имеется высокоскоростной интернет Wi-Fi, который позволит всегда оставаться на связи.Расположение студии также является большим плюсом: 15 минут до центра города, аэропорт Пулково находится в 20 минутах езды, а рядом есть выезд на ЗСД, что обеспечивает хорошую транспортную доступность.Состояние жилья отличное, ремонт свежий. В данный момент в студии проживает арендатор, который готов к долгосрочному сотрудничеству. Он уже позаботился о чистоте и порядке в апартаментах, что позволит вам избежать дополнительных хлопот и затрат на ремонт. Вы можете самостоятельно сдавать студию в аренду, контролируя процесс заселения, выселения и оплаты. Не упустите свой шанс приобрести перспективную недвижимость для собственного проживания или стабильного дохода от аренды! Спешите купить студию до Нового года по выгодной цене! Звоните и приходите на просмотр! Есть возможность оформить ипотеку по сниженной ставке! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10354966. Район: Кировский.
Студия, 22 м², 4/12 этаж
315-539-418

Студия, 22 м², 4/12 этаж

ЖК «Комплекс апартаментов Kirovsky AVENIR (Кировский Авенир)»
Добавить в избранное
5 300 000 руб.

240 910 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 790906.Добрый день! Продается Шикарная студия в новом апарт-отель, рядом с метро Автово! РАЙОНАпарт-отель находится в 15 мин от центра города. Аэропорт Пулково в 20 минутах езды на автомобиле, хорошая транспортная доступность, рядом выезд на ЗСД. Рядом с апарт-комплексом останавливаются автобусы, маршрутные такси и трамваи. Станция метро Автово в пешей доступности - 10 минут. Рядом сквер, где можно прогуляться вечером. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: сетевые магазины, рестораны, банки, салоны красоты, аптеки, кафе.АПАРТ-КОМПЛЕКСНовый апарт-отель. Территория вокруг отеля, благоустроенная с круглосуточной охраной и видео наблюдением. Уютная квартира, для тех кому важен комфорт, кто ценит стиль и лаконичность.Можно жить самому, можно сдавать. Продается со всем наполнением! Установлен Бойлер!Номер рассчитан на 3-х человек. Есть возможность предоставить 3 раздельных спальных места! Установлены спринг-боксы, что увеличивает целевую аудиторию при сдаче студии. В студии:- полноценная кухня с плитой, холодильником, микроволновой печью, вытяжкой и прочими принадлежностями, для приготовления вкусных завтраков!- двуспальная кровать шириной 160 см с ортопедическим матрасом, удобное раскладное кресло. - телевизор с функцией Smart TV, высокоскоростной интернет Wi-Fi , большой вместительный шкаф.- ванная комната с душевой кабиной, стиральной машиной. Также предусмотрены фен , полотенца, компактная сушилка.ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ1 собственник, можно в ипотекуЗвоните, договоримся о просмотре!

Связаться с продавцом

Seller

Владис40458 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
22 м² кухня 4 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 13
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
магазин

Kirovsky AVENIR  квартиры в продаже

Готовность
Дом сдан
Класс жилья
Комфорт
Этажность
12 этажей
Число квартир
473 апартамента
Отделка
Чистовая, чистовая с мебелью
Паркинг
Открытый
Материал стен
Монолит-кирпич
студии от 22.5 м²
4.44   млнквартиры
Kirovsky AVENIR20 фото
Информация о застройщике:
ГК «ПСК»

ГК «ПСК»ГК «ПСК»

Другие квартиры в этом доме

Студия, 25.6 м², 9/12 этаж
Продaются апартaменты – студия с отдeлкой и пoлным оcнaщениeм ЖК Kirovsky AVENIR (Kиpoвcкий Авенир) нa 9 этажe. Oбщaя площадь: 25.67 кв.м., площадь гостиной 17.15 кв.м. Высoтa потoлков 2.7 м. АПAРTАМEHTЫOтделкa выполнeнa из высокопрочныx и изноcоcтойких мaтepиaлoв, чтo увеличивaет срок службы при постоянной сдаче в аренду. Оснащен электронным замком.Полностью укомплектованы для комфортного проживания:- мебель (кровать, прикроватные тумбы, стулья, кухонный гарнитур, стол обеденный, гардеробный шкаф, стол офисный)- техника (Wi Fi роутер, телевизор, холодильник, микроволновая печь, чайник, утюг, пылесос, варочная панель, стиральная машина)- утварь (постельное белье, столовые приборы, гладильная доска, принадлежности для ванны)АПАРТ-КОМПЛЕКСДом монолитный, одноподъездный, высотой 12 этажей. В подъезде 2 пассажирских и 2 грузовых лифта. Строительство окончено, дом сдан в 4 квартале 2022 года. Современная зона ресепшен с комфортабельным оформлением. Есть бесплатная огороженная парковка во внутренней дворе, служба охраны и круглосуточная диспетчерская.РАЙОНЗеленый район, имеющий удобную транспортную доступностьЛегко добраться как до центра города (6 станций метро), так и до туристических мест под Петербургом: Пушкин, Павловск, Петергоф. Рядом морской порт, аэропорт, Экспофорум, метро, ГК Кировский завод.• 25 минут до центра города• 20 минут до аэропорта• 12 минут до морского порта• 40 минут до Петергофа, ПушкинаВ шаговой доступности метро (6 минут метро Автово), торговые центры, рестораны. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж, , кухонный гарнитур, шкаф-купе, ,Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10519486. Район: Кировский.
Студия, 25.6 м², 9/12 этаж
316-898-293

Студия, 25.6 м², 9/12 этаж

ЖК «Комплекс апартаментов Kirovsky AVENIR (Кировский Авенир)»
Добавить в избранное
5 700 000 руб.

222 657 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 22 м², 4/12 этаж
Это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и удобство, а также стремится к стабильному доходу от аренды. В стоимость включено все необходимое для проживания: двуспальная кровать, раскладное кресло, вместительный шкаф и телевизор с функцией Smart TV. Большая кухня, оснащенная плитой, холодильником и другой бытовой техникой. Также имеется высокоскоростной интернет Wi-Fi, который позволит всегда оставаться на связи.Расположение студии также является большим плюсом: 15 минут до центра города, аэропорт Пулково находится в 20 минутах езды, а рядом есть выезд на ЗСД, что обеспечивает хорошую транспортную доступность.Состояние жилья отличное, ремонт свежий. В данный момент в студии проживает арендатор, который готов к долгосрочному сотрудничеству. Он уже позаботился о чистоте и порядке в апартаментах, что позволит вам избежать дополнительных хлопот и затрат на ремонт. Вы можете самостоятельно сдавать студию в аренду, контролируя процесс заселения, выселения и оплаты. Не упустите свой шанс приобрести перспективную недвижимость для собственного проживания или стабильного дохода от аренды! Спешите купить студию до Нового года по выгодной цене! Звоните и приходите на просмотр! Есть возможность оформить ипотеку по сниженной ставке! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10354966. Район: Кировский.
Студия, 22 м², 4/12 этаж
315-539-418

Студия, 22 м², 4/12 этаж

ЖК «Комплекс апартаментов Kirovsky AVENIR (Кировский Авенир)»
Добавить в избранное
5 300 000 руб.

240 910 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

Владис40458 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 23 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное318-598-089

Домклик

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 400 000 руб.

234 783 руб./м²

Отличную квартиру в Санкт-Петербурге предлагаю купить по адекватной цене. Расположена в доме где и стены- кирпич. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 23 кв. м., раздельный с/у, хороший ремонт в ванной, чистый подъезд, комнаты просторные, 3 этаж. В районе есть школа, магазины, садик.
Студия, 23 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное318-867-595

Домклик

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 400 000 руб.

234 783 руб./м²

Покупка недорогой квартиры. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире раздельный с/у, новые трубы и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 23 кв. м,.
Студия, 23 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное315-107-323

Частный риелтор

вчера в 9:53

ПОЗВОНИТЬ
5 300 000 руб.

230 435 руб./м²

Продам квартиру на Академике Лебедева, расположенную на 2 эт. 4-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Площадь Ленина, недорогая. В квартире раздельный санузел, общая площадь 23 кв. м. Окна на сквер, на юго-восток. Вокруг развитая инфраструктура и детские сады и школы.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Студия, 21.7 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-839-015

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 397 767 руб.

248 746 руб./м²

Продаю квартиру хорошую и светлую, на солнечной стороне дома общей площадью- 21.7 кв. м., просторная кухня- 3 кв. м., изолированный санузел, хороший ремонт, пластиковые окна выходят во двор. Дом стоит в озелененном районе, рядом поликлиника. Адрес: Санкт-Петербург, Рижский.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
Студия, 22 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное316-897-964

Domin

29 января

ПОЗВОНИТЬ
5 400 000 руб.

245 455 руб./м²

Продается уютная квартира в Санкт-Петербурге, Обводного канала. Кв-ра на 4 этаже 4-этажного дома. Материал стен – кирпич. просторная кухня. Общая площадь составляет 22 кв. м.
Студия, 22.7 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное318-132-112

Домклик

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 457 000 руб.

240 397 руб./м²

Продажа уютной квартиры в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 3/6-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире раздельный с/у, заменены трубы. Рядом фитнес центр и ТЦ. Адрес: город Санкт-Петербург, Прилукская.
Студия, 21 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное318-768-663

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 300 000 руб.

252 381 руб./м²

Продажа квартиры на Энгельсе в Санкт-Петербурге, на 1 эт. 3-этажного дома, стены- кирпич, недорого. В квартире общая площадь 21 кв. м, большая кухня 2.69 кв. м. Окна выходят во двор, на восток. Вокруг хорошая инфраструктура и детские сады.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Студия, 21 м², 19/26 этаж
Добавить в избранное318-347-523

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

261 905 руб./м²

Выставлена на продажу квартира. Расположена на 19 этаже 26-этажного дома Материал стен – монолит. Площадь: общая- 21 кв. м, огромная кухня- 3 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире изолированный с/у, новые трубы и стеклопакеты.
Студия, 21.5 м², 19/19 этаж
Добавить в избранное317-724-232

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 450 000 руб.

253 489 руб./м²

Выставлена на продажу квартира с косметическим ремонтом: огромная кухня- 5 кв. м, общая площадь- 21.5 кв. м. В квартире: раздельный санузел, заменены трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с банком и ТРЦ.
Студия, 23 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-094-912

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 490 000 руб.

238 696 руб./м²

Продажа хорошей квартиры в Санкт-Петербурге. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома Материал стен – монолит. В квартире изолированный с/у, новая проводка и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 23 кв. м,.

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, дор. На Турухтанные острова, 5к1, Kirovsky AVENIR