3-комн. квартира, 86.7 м²

Избранное
31 319 681руб. 
361 242руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.07.23 в 03:16, снято 03.04.24 в 14:03
3
комнаты
86.7
м²
Общая площадь
19.2
м²
площадь кухни
2025 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

3-комн., 91.27 м²
Продается 3-комн. квартира на 3-м этаже в проекте бизнес-класса GloraX Заневский. Общая площадь лота составляет 91,27 кв. м, из которых 46,22 кв. м отведено под жилую и 12,80 кв. м под кухонную зону. Срок сдачи проекта - 2 кв. 2024 г.Преимущества квартиры:гардеробная; 3 санузла; большие окна.GloraX Заневский - современный комплекс бизнес-класса в шаговой в 2-х минутах от метро "Ладожская", для тех, кто не готов идти на компромиссы в вопросах комфорта и качества жизни. Мультифункциональный проект на 494 квартиры для стильных активных людей живущих в ритме большого города. GloraX Заневский располагается в экологически благоприятной локации. В пешей доступности находятся сад и 4 парка: парки Малиновка, Малоохтинский, Ладожский, Заневский и Яблоновский сад. У жителей мегаполиса есть уникальная возможность отвлечься от городской суеты и повседневных забот.63 типа планировок от классических до евро-форматов, квартиры с террасами и уникальные квартиры с видом на динамичный Заневский проспект. Квартиры передается с предчистовой отделкой White Box. Переменная этажность позволяет солнцу в равной степени освещать все квартиры, а увеличенная площадь остекления – получить максимум дневного света.В проекте будет реализована собственная развитая инфраструктура: магазины и рестораны, детские площадки, фитнес-клуб, комьюнити-центр, уютные закрытый двор и прогулочный бульвар. GloraX Заневский не оставит равнодушными и любителей шоппинга, ведь всего в нескольких минутах пешей прогулки находятся крупные торговые галереи, кинотеатры, кафе и рестораны, среди которых ТЦ «Платформа», «Перрон», «Ладожские ряды», «Заневский каскад», «Нео», «Польза» и «Мебель Холл». GloraX Заневский – это проект, использующий современные и технологичные решения, создающие комфорт и безопасность в повседневной жизни резидентов комплекса. Инновационная система «Умный дом» в жилом комплексе и в квартире обеспечивает согласованную работу всех инженерных систем и позволяют настраивать и опционально подключать необходимый дополнительный функционал. Для владельцев автомобилей мы спроектировали подземный отапливаемый паркинг на 295 машиномест, куда можно спуститься на лифте прямо со своего этажа. Узнайте подробности в Отделе продаж.
3-комн., 91.27 м²
304-198-836

3-комн., 91.27 м²

Заневский пр-кт, 65
Добавить в избранное
29 274 998 руб.

320 752 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 94.31 м²
Продается 3-комн. квартира на 2-м этаже в проекте бизнес-класса GloraX Заневский. Общая площадь лота составляет 94,31 кв. м, из которых 40,43 кв. м отведено под жилую и 15,99 кв. м под кухонную зону. Срок сдачи проекта - 2 кв. 2024 г.Преимущества квартиры:кухня-гостиная; гардеробная; 2 санузла.GloraX Заневский - современный комплекс бизнес-класса в шаговой в 2-х минутах от метро "Ладожская", для тех, кто не готов идти на компромиссы в вопросах комфорта и качества жизни. Мультифункциональный проект на 494 квартиры для стильных активных людей живущих в ритме большого города. GloraX Заневский располагается в экологически благоприятной локации. В пешей доступности находятся сад и 4 парка: парки Малиновка, Малоохтинский, Ладожский, Заневский и Яблоновский сад. У жителей мегаполиса есть уникальная возможность отвлечься от городской суеты и повседневных забот.63 типа планировок от классических до евро-форматов, квартиры с террасами и уникальные квартиры с видом на динамичный Заневский проспект. Квартиры передается с предчистовой отделкой White Box. Переменная этажность позволяет солнцу в равной степени освещать все квартиры, а увеличенная площадь остекления – получить максимум дневного света.В проекте будет реализована собственная развитая инфраструктура: магазины и рестораны, детские площадки, фитнес-клуб, комьюнити-центр, уютные закрытый двор и прогулочный бульвар. GloraX Заневский не оставит равнодушными и любителей шоппинга, ведь всего в нескольких минутах пешей прогулки находятся крупные торговые галереи, кинотеатры, кафе и рестораны, среди которых ТЦ «Платформа», «Перрон», «Ладожские ряды», «Заневский каскад», «Нео», «Польза» и «Мебель Холл». GloraX Заневский – это проект, использующий современные и технологичные решения, создающие комфорт и безопасность в повседневной жизни резидентов комплекса. Инновационная система «Умный дом» в жилом комплексе и в квартире обеспечивает согласованную работу всех инженерных систем и позволяют настраивать и опционально подключать необходимый дополнительный функционал. Для владельцев автомобилей мы спроектировали подземный отапливаемый паркинг на 295 машиномест, куда можно спуститься на лифте прямо со своего этажа. Узнайте подробности в Отделе продаж.
3-комн., 94.31 м²
304-198-834

3-комн., 94.31 м²

Заневский пр-кт, 65
Добавить в избранное
29 174 998 руб.

309 353 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 92.71 м²
Продается 3-комн. квартира на 2-м этаже в проекте бизнес-класса GloraX Заневский. Общая площадь лота составляет 92,71 кв. м, из которых 46,22 кв. м отведено под жилую и 12,80 кв. м под кухонную зону. Срок сдачи проекта - 2 кв. 2024 г.Преимущества квартиры:гардеробная; 3 санузла; большие окна.GloraX Заневский - современный комплекс бизнес-класса в шаговой в 2-х минутах от метро "Ладожская", для тех, кто не готов идти на компромиссы в вопросах комфорта и качества жизни. Мультифункциональный проект на 494 квартиры для стильных активных людей живущих в ритме большого города. GloraX Заневский располагается в экологически благоприятной локации. В пешей доступности находятся сад и 4 парка: парки Малиновка, Малоохтинский, Ладожский, Заневский и Яблоновский сад. У жителей мегаполиса есть уникальная возможность отвлечься от городской суеты и повседневных забот.63 типа планировок от классических до евро-форматов, квартиры с террасами и уникальные квартиры с видом на динамичный Заневский проспект. Квартиры передается с предчистовой отделкой White Box. Переменная этажность позволяет солнцу в равной степени освещать все квартиры, а увеличенная площадь остекления – получить максимум дневного света.В проекте будет реализована собственная развитая инфраструктура: магазины и рестораны, детские площадки, фитнес-клуб, комьюнити-центр, уютные закрытый двор и прогулочный бульвар. GloraX Заневский не оставит равнодушными и любителей шоппинга, ведь всего в нескольких минутах пешей прогулки находятся крупные торговые галереи, кинотеатры, кафе и рестораны, среди которых ТЦ «Платформа», «Перрон», «Ладожские ряды», «Заневский каскад», «Нео», «Польза» и «Мебель Холл». GloraX Заневский – это проект, использующий современные и технологичные решения, создающие комфорт и безопасность в повседневной жизни резидентов комплекса. Инновационная система «Умный дом» в жилом комплексе и в квартире обеспечивает согласованную работу всех инженерных систем и позволяют настраивать и опционально подключать необходимый дополнительный функционал. Для владельцев автомобилей мы спроектировали подземный отапливаемый паркинг на 295 машиномест, куда можно спуститься на лифте прямо со своего этажа. Узнайте подробности в Отделе продаж.
3-комн., 92.71 м²
304-198-835

3-комн., 92.71 м²

Заневский пр-кт, 65
Добавить в избранное
29 149 998 руб.

314 422 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся 3-комн. квартира площадью 86,7 кв.м на 6 этаже 7 этажного дома (Корпус 1, Секция 7) проекта ПИК «Лермонтовский 54». Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, отделка White box. «Лермонтовский 54» — проект линейки повышенного комфорта ПИК+. Это жилые кварталы с индивидуальной архитектурой и ландшафтным дизайном, просторными лобби с витражным остеклением и мебелью, скоростными лифтами, высокими потолками, планировками с мастер-спальнями, кухнями-гостиными, постирочными и гардеробными. Проект находится в Адмиралтейском районе на набережной Обводного канала в историческом центре Санкт-Петербурга, в пяти минутах пешком от метро «Балтийская». Кирпич и рельефная кладка фасадов «Лермонтовского 54» — это отсылка к традиционной голландской архитектуре — первоисточнику исторического образа города. Высота потолков во всех квартирах «Лермонтовского 54» — три метра. В каждой квартире будут увеличенные окна в пол, внутрипольные конвекторы и балконы — французские, классические или лоджии. Все квартиры будут сдаваться с предчистовой отделкой White Box.В «Лермонтовском 54» появятся собственная школа в отреставрированном историческом здании, закрытые парки во дворах с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками, а также пешеходный бульвар с велосипедными дорожками и велопарковками. На подземном этаже — паркинг с увеличенным количеством машиномест и усилением 4G-сигнала, а также кладовые помещения. На первых этажах — коммерческие помещения, где откроются магазины, кафе и аптеки. А со стороны набережной в домах, которые признаны объектами культурного наследия, разместятся общественные пространства, например коворкинги.За 10-15 минут на машине можно доехать до парков «Екатерингоф» и «Марсово поле», Измайловского и Никольского сада, ТЦ «Планета Нептун», Мариинского театра, острова «Новая Голландия» и музея «Эрмитаж». До Московского проспекта можно доехать за 2 минуты, а до Невского проспекта — за 8 минут. Артикул 786580 (Застройщик ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "АЛЬМАНДИН")

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
86.7 м² кухня 19 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
10 этажей
Дом
2025 г.
Инфраструктура
школа, магазин

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 86.06 м²
Добавить в избранное320-566-998

Красная Стрела

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
31 572 791 руб.

366 870 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 9-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Реки Смоленки у станции метро Спортивная в зеленом районе. Общая площадь- 86.06 кв. м. кухня- 19.07 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, остекленный балкон, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 86.7 м²
Добавить в избранное319-558-525

ПИК

вчера в 7:01

ПОЗВОНИТЬ
30 357 571 руб.

350 145 руб./м²

Продам уютную трешку в новостройке по адресу: Санкт-Петербург, 1-й Конной Лахты 2-й, недалеко от метро Технологический институт 2. Общая площадь- 86.7 кв. м. кухня – 19.2 кв. м. В квартире разд. с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
3-комн., 86.2 м²
Добавить в избранное314-313-805

RBI

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
31 011 364 руб.

359 761 руб./м²

Купить уютную 3-комнатную квартиру в новостройке по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский, недалеко от метро Фрунзенская. Общая площадь- 86.2 кв. м. кухня – 16.8 кв. м. В квартире изолированный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
3-комн., 86.06 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное320-313-783

Красная Стрела

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
31 572 791 руб.

366 870 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру в новом доме в 9-этажном ЖК. Дом расположен в Санкт-Петербург, на 7-мне Васильевского острова у станции метро Спортивная в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 86.06 кв. м. кухня- 19.1 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, полное остекление, планировка современная. Первый этаж- торговые…
3-комн., 86.06 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное311-918-037

Красная Стрела

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 366 852 руб.

352 857 руб./м²

В продаже квартира в новом доме в Санкт-Петербурге рядом с метро Спортивная. 8/9-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 86.06 кв. м., кухня- 19.1 кв. м. Высокие потолки, отдельный санузел, полное остекление, окна во двор. В ЖК подземная парковка, места для отдыха и прогулок. В…
3-комн., 86 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное320-148-455

13483090

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
31 500 000 руб.

366 280 руб./м²

Предлагается в продажу квартира в новостройке в Санкт-Петербурге рядом с метро Московские ворота. 6/9-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 86 кв. м., Высокие потолки, раздельный санузел, окна на улицу. В ЖК игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 85.2 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное318-442-089

113401119

25 февраля

ПОЗВОНИТЬ
31 000 000 руб.

363 850 руб./м²

Продается квартира в новостройке в Санкт-Петербурге рядом с метро Маяковская. 3/10-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 85.2 кв. м., кухня- 11.6 кв. м. Высокие потолки, изолированный с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
3-комн., 87 м², 10/12 этаж
Добавить в избранное318-450-607

Базис

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
30 450 000 руб.

350 000 руб./м²

Купить трешку в новостройке в 12-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Белоостровской у станции метро Лесная в зеленом районе. Общая площадь- 87 кв. м. кухня- 25.9 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе подземный паркинг, спортивная площадка, в шаговой…
3-комн., 85.5 м², 13/15 этаж
Добавить в избранное311-937-086

Магазин квартир

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
31 600 000 руб.

369 591 руб./м²

В продаже трехкомнатная новостройка в Санкт-Петербурге на Магнитогорской. 13/15-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 85.5 кв. м., Высокие потолки, разд. с/у, окна во двор. В ЖК спортивная площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 85.6 м², 21/22 этаж
Добавить в избранное319-610-201

13307173

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 500 000 руб.

356 309 руб./м²

Продам светлую квартиру от застройщика по адресу: Санкт-Петербург, Героев, недалеко от метро Автово. Общая площадь- 85.6 кв. м. кухня – 24.2 кв. м. В квартире изолированный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе паркинг под домом, зеленый сквер. Рядом медицинский центр,, транспорт,, рестораны, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Гранитная ул., 54к3стрА