2-комн. квартира, 47.3 м², 1/1 этаж

Избранное
350 000руб. 
7 400руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.07.23 в 22:37, обновлено 18.04.24 в 16:23
2
комнаты
47.3
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
1 из 1
этаж
350 000 руб.
Стоимость

Мечтаете о спокойной размеренной жизни за городом подальше от городской суеты?У нас прекрасное предложение для Вас!Двухкомнатная квартира, общей площадью 47,3 кв.м. поселке Просторы, на ул. Молодежная д.8 в 55 км от города Димитровграда.  Идеальный вариант приобретения квартиры ДЛЯ МОЛОДОЙ СЕМЬИ, ПЛАНИРУЮЩЕЙ ДЕТЕЙ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА: - Отличный вариант приобретения первого жилья.- Дом на 4 квартиры с отдельным входом.- Небольшой участок земли возле дома.- В квартире установлены пластиковые стеклопакеты с низко эмиссионными стеклами.- Установлена качественная и надежная входная дверь.- Индивидуальное отопление, бойлер, горячая вода.- К дому подведены все коммуникации, электричество и газ заведены в дом, канализация-септик.- Входная группа представлена в виде очень просторной прихожей, где есть возможность установки функциональной зоны хранения верхней одежды и сезонной обуви.- Просторная кухня-10,4 кв.м, где прекрасно разместится кухонный гарнитур со всей необходимой техникой, обеденная зона для всей семьи до 4 персон.- Светлая, весьма просторная гостиная, общей площадью 16,9 кв.м которая будет является центром Вашей уютной квартиры, здесь прекрасно разместится система хранения вещей, зона для отдыха с возможностью просмотра ТВ, где Вы с удовольствием будете встречать гостей, проводить вечера и семейные праздники в кругу друзей и самых близких.   - Изолированная спальня, площадью 10,8 кв.м., идеально подойдет для размещения спального места для молодой семьи с возможностью просмотра ТВ и системы хранения вещей.- Совмещенный санузел с местом для стиральной машины.- Место для автомобиля на участке возле дома.- Отдельным преимуществом является то, что поселок находится на равноудалённом расстоянии от ближайших крупных населенных пунктов: г. Тольятти и г. Димитровграда. Вы сможете свободно выбираться в город по делам или за покупками, к тому же в поселке налажено прекрасное транспортное сообщение с другими населенными пунктами.А какие здесь просторы! Недалеко расположен лесной массив, очень тихий и спокойный район.КВАРТИРА ТАКЖЕ ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ:   -семьи с одним ребенком или двумя детьми                                                                 -семьи из двух человек.А какой здесь свежий воздух, какие просторы, красивая природа! Просто сказка! В поселке есть магазин, ФАП. Транспортное сообщение с городом, в п. Новоселки, ходят автобусные маршруты! Не упустите свой шанс приобрести недвижимость в очень благоприятном экологически и живописном месте!

Связаться с продавцом

ООО "Профи"90 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
47.3 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 47.3 м², 1/1 этаж
Мечтаете о спокойной размеренной жизни за городом подальше от городской суеты?У нас прекрасное предложение для Вас!Двухкомнатная квартира, общей площадью 47,3 кв.м. поселке Просторы, на ул. Молодежная д.8 в 55 км от города Димитровграда. Идеальный вариант приобретения квартиры ДЛЯ СЕМЬИ ИЗ ДВУХ ЧЕЛОВЕКДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА:- Отличный вариант приобретения первого жилья.- Дом на 4 квартиры с отдельным входом.- Небольшой участок земли возле дома.- В квартире установлены пластиковые стеклопакеты с низко эмиссионными стеклами.- Установлена качественная и надежная входная дверь.- Индивидуальное отопление, бойлер, горячая вода.- К дому подведены все коммуникации, электричество и газ заведены в дом, канализация-септик.- Входная группа представлена в виде очень просторной прихожей, где есть возможность установки функциональной зоны хранения верхней одежды и сезонной обуви.- Просторная кухня-10,4 кв.м, где прекрасно разместится кухонный гарнитур со всей необходимой техникой, обеденная зона для всей семьи до 4 персон.- Светлая, весьма просторная гостиная, общей площадью 16,9 кв.м которая будет является центром Вашей уютной квартиры, здесь прекрасно разместится система хранения вещей, зона для отдыха с возможностью просмотра ТВ, где Вы с удовольствием будете встречать гостей, проводить вечера и семейные праздники в кругу друзей и самых близких. - Изолированная спальня, площадью 10,8 кв.м., идеально подойдет для размещения спального места семейной пары с возможностью просмотра ТВ и системы хранения вещей.- Совмещенный санузел с местом для стиральной машины.- Место для автомобиля на участке возле дома.- Отдельным преимуществом является то, что поселок находится на равноудалённом расстоянии от ближайших крупных населенных пунктов: г. Тольятти и г. Димитровграда. Вы сможете свободно выбираться в город по делам или за покупками, к тому же в поселке налажено прекрасное транспортное сообщение с другими населенными пунктами.А какие здесь просторы! Недалеко расположен лесной массив, очень тихий и спокойный район. КВАРТИРА ТАКЖЕ ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ: -семьи с одним ребенком или двумя детьми -взрослой пары, чьи дети уже выросли.А какой здесь свежий воздух, какие просторы, красивая природа! Просто сказка! В поселке есть магазин, ФАП. Транспортное сообщение с городом, в п. Новоселки, ходят автобусные маршруты! Не упустите свой шанс приобрести недвижимость в очень благоприятном экологически и живописном месте!
2-комн., 47.3 м², 1/1 этаж
310-903-838

2-комн., 47.3 м², 1/1 этаж

Молодежная ул., 8
Добавить в избранное
350 000 руб.

7 400 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ООО "Профи"90 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 47.3 м², 1/1 этаж
Добавить в избранное310-903-838

Мир Д-град

2 марта

ПОЗВОНИТЬ
350 000 руб.

7 400 руб./м²

Продам 2-комнатную квартиру (вторичка) общей площадью 47.3 кв. м, раздельный санузел, просторная кухня- 8 кв. м, окна на две стороны. Адрес: Просторы, Молодежная. Дом на второй линии в прекрасном месте, рядом парковка. 1/1-этажного дома.
2-комн., 47.3 м², 1/1 этаж
Добавить в избранное306-830-373

Мир Д-град

20 февраля

ПОЗВОНИТЬ
350 000 руб.

7 400 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры общей площадью- 47.3 кв. м. Комнаты просторные, раздельный санузел, окна выходят на две стороны, огромная кухня- 8 кв. м.. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом дворе, рядом есть остановка транспорта, в доме новая крыша. Адрес: Просторы.

Больше вариантов для поиска жилья

Ульяновская область, Мелекесский р-н, п. Просторы, Молодежная ул., 8