1-комн. квартира, 37.3 м²

Избранное
8 302 775руб. 
222 595руб./м²
Следить за ценой
307-121-357Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.08.23 в 15:19, снято 25.04.24 в 14:02
1
комната
37.3
м²
Общая площадь
11.5
м²
площадь кухни
2023 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 37.7 м²
Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 1-к квартира номер 112 общей площадью 37.7 кв.м. на 17-м этаже 22 этажного дома. Отделка Whitebox.Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
1-комн., 37.7 м²
314-273-358

1-комн., 37.7 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
9 560 720 руб.

253 600 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 38 м²
Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 1-к квартира номер 339 общей площадью 38 кв.м. на 21-м этаже 22 этажного дома. Отделка Whitebox.Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
1-комн., 38 м²
314-273-399

1-комн., 38 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
9 541 800 руб.

251 100 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 27.7 м²
Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 1-к квартира номер 718 общей площадью 27.7 кв.м. на 13-м этаже 22 этажного дома. Чистовая отделка.Квартира с чистовой отделкой. Раскройте свою индивидуальность в создании своего уникального проекта, а трудоемкий ремонт мы возьмем на себя! Вы идете в ногу со временем и предпочитаете современные, универсальные дизайнерские решения? Или вы любитель строгой лаконичной классики? Тогда наши интерьеры придутся вам по душе! Выбирайте то, что ближе лично Вам и реализуйте свои задумки вместе с нами!Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
1-комн., 27.7 м²
314-273-474

1-комн., 27.7 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
8 312 770 руб.

300 100 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 1-к квартира номер 134 в сданном корпусе общей площадью 37.3 кв.м. на 3-м этаже 23 этажного дома.Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
37.3 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
25 этажей
Дом
2022 г.

Южная Битца  квартиры в продаже

Готовность
6 очередь - 3 кв. 2024; 7 очередь - 2 кв. 2025; 8 очередь - 2 кв. 2026
Этажность
17 - 25
Отделка
Без отделки, предчистовая, чистовая
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Панель
Высота потолков
2,64 - 2,84 м
Класс жилья
Комфорт
Южная Битца20 фото
Информация о застройщике:
ГК «ФСК»

ГК «ФСК»ГК «ФСК»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 48.2 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 2-к квартира номер 1488 в сданном корпусе общей площадью 48.2 кв.м. на 21-м этаже 21 этажного дома.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
2-комн., 48.2 м²
307-121-355

2-комн., 48.2 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
13 151 370 руб.

272 850 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 47.1 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 2-к квартира номер 1200 в сданном корпусе общей площадью 47.1 кв.м. на 21-м этаже 23 этажного дома.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
2-комн., 47.1 м²
307-121-332

2-комн., 47.1 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
12 804 135 руб.

271 850 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 47.1 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 2-к квартира номер 1192 в сданном корпусе общей площадью 47.1 кв.м. на 19-м этаже 23 этажного дома.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
2-комн., 47.1 м²
307-121-329

2-комн., 47.1 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
12 790 005 руб.

271 550 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 38 м², 4/20 этаж
Добавить в избранное319-235-912

Максим Лобачев

24 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 300 000 руб.

218 422 руб./м²

Продажа однокомнатной новостройки в 20-этажном ЖК. Дом расположен в Битца, на Ботанической у станции метро Старокачаловская в зеленом районе. Общая площадь- 38 кв. м. кухня- 10.9 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе детская площадка, в шаговой доступности остановки, рестораны, школы.
ещё 9 объявленийещё 9 объявлений
1-комн., 36.4 м², 16/24 этаж
Добавить в избранное312-992-660

ДСК-1 и Компания

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
8 211 640 руб.

225 595 руб./м²

Предлагается квартира в новостройке в Битцах рядом с метро Старокачаловская. 16/24-этажного дома. Стены- кирпич. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 36.4 кв. м., Высокие потолки, изолированный санузел, окна во двор. В ЖК игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности транспорт, рестораны и кафе,…
1-комн., 36.3 м², 18/23 этаж
Добавить в избранное312-989-059

ДСК-1 и Компания

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
8 205 615 руб.

226 051 руб./м²

Продажа 1-комнатной квартиры в новостройке в 23-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Битца, на Южном у станции метро Старокачаловская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 36.3 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе игровая площадка, в…
1-комн., 36.8 м², 13/21 этаж
Добавить в избранное309-026-015

ДСК-1 и Компания

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
8 397 558 руб.

228 195 руб./м²

Продаю теплую однушку в новостройке по адресу: Битца, Южный, недалеко от метро Старокачаловская, материал стен- кирпич. Общая площадь- 36.8 кв. м. В квартире разд. с/у, окна на улицу. В жилом комплексе спортивная площадка, зеленый сквер. Рядом точки быстрого питания,, остановки общественного транспорта, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
ÁLIA

ÁLIA

IV кв. 2025 г.
Спартак7 мин

12 654 70662 054 095 руб.

+7 495 085-33-65
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Ленинский р-н, п. Битца, Южный б-р, 4, Южная Битца

Квартиры 50 метров125 563Купить квартиру236 124Квартира в монолитном доме новостройке1 459Продажа трехкомнатных квартир недорого40 896Элитные квартиры1 427Продажа комнат недорого1 478Продажа комнат1 478Купить двухкомнатную квартиру вторичку37 806Двушки от застройщика49 483Поиск студий на карте15 215Купить однокомнатную квартиру у метро625Купить 1-комнатную вторичку у метро369Недорогие квартиры в новостройках139 816Квартиры с ремонтом4 995Квартиры 12 квадратов79Новостройки с мебелью2Купить трёхкомнатную квартиру вторичку21 117Квартиры новостройки в кирпичных домах23 033Выбрать новостройку на карте139 816Недорогие квартиры на вторичном рынке96 309Квартиры-студии 30 кв. м.12 329Квартиры новостройки в кирпично-монолитных домах1Недорогие двухкомнатные квартиры в новостройках49 483Квартиры без первого взноса340Двушки у метро вторичное жилье472