1-комн. квартира, 42.8 м²

Избранное
9 808 459руб. 
229 170руб./м²
Следить за ценой
307-317-842
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.08.23 в 11:21, обновлено 25.04.24 в 00:58
1
комната
42.8
м²
Общая площадь
12.2
м²
площадь кухни
2021 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 39.2 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 1-к квартира номер 636 в сданном корпусе общей площадью 39.2 кв.м. на 3-м этаже 16 этажного дома.Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.
1-комн., 39.2 м²
320-567-547

1-комн., 39.2 м²

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
10 650 640 руб.

271 700 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 39.2 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 1-к квартира номер 646 в сданном корпусе общей площадью 39.2 кв.м. на 5-м этаже 16 этажного дома.Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.
1-комн., 39.2 м²
320-567-549

1-комн., 39.2 м²

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
10 670 240 руб.

272 200 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 39.2 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 1-к квартира номер 681 в сданном корпусе общей площадью 39.2 кв.м. на 12-м этаже 16 этажного дома.Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.
1-комн., 39.2 м²
320-586-126

1-комн., 39.2 м²

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
10 709 440 руб.

273 200 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 1-к квартира номер 1454 в сданном корпусе общей площадью 42.8 кв.м. на 6-м этаже 11 этажного дома.Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.

Связаться с продавцом

ГК "ФСК"8436 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
42.8 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
18 этажей
Дом
2024 г.
Инфраструктура
школа

Римский  квартиры в продаже

Готовность
4 кв. 2024
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2.87 - 3 м
Этажность
4 - 16
Отделка
Без отделки, предчистовая, чистовая
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Монолит-кирпич
Римский20 фото
Информация о застройщике:
ГК «ФСК»

ГК «ФСК»ГК «ФСК»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 36.8 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 1-к квартира номер 1077 в сданном корпусе общей площадью 36.8 кв.м. на 6-м этаже 16 этажного дома.Особенности:- Квартира с большой ванной комнатой. Вам не придется ломать голову, как разместить все необходимое!Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.
1-комн., 36.8 м²
307-118-872

1-комн., 36.8 м²

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
10 329 760 руб.

280 700 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 47.1 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 2-к квартира номер 1129 в сданном корпусе общей площадью 47.1 кв.м. на 3-м этаже 16 этажного дома.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.
2-комн., 47.1 м²
307-118-988

2-комн., 47.1 м²

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
9 780 551 руб.

207 656 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 71.1 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 2-к квартира номер 1250 в сданном корпусе общей площадью 71.1 кв.м. на 7-м этаже 12 этажного дома.Расположение комплекса: Архитекторы позаботились, чтобы красота и комфорт стали частью повседневной жизни жителя Римского квартала. Входные группы индивидуальны, однако в дизайне каждой угадывается итальянская любовь к декоративности и качественным отделочным материалам. Мы заботимся о свободном пространстве в вашей квартире, поэтому наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! На нижнем уровне комплекса проходят проезды, соединяющие весь квартал и расположены парковки. Дизайн подземных парковок с белоснежными колоннами вызывает ассоциации с историческим культурным слоем романской эпохи. Поэтому даже здесь вас не будет покидать ощущение особого места. Кладовые помещения находятся в каждой секции, доступ к ним осуществляется на современном лифте МЭЛ с пониженным уровнем шума. Бурная жизнь соседей больше не сможет нарушить ваш покой, а к вам никто не постучит, если вы захотите прибавить громкость в любимом музыкальном треке или Ваши дети захотят устроить ночную пробежку! Живите только по своим правилам. Транспортная доступность:Всего 2 км от МКАД, 15 минут на транспорте до метро «Домодедовская» и «Марьино»Внутренняя инфраструктура:Жителей Римского квартала отличает неспешность. В самом деле, зачем спешить, если все необходимое в шаговой доступности? Школа и детские садики расположены внутри квартала. Это значительно экономит время по утрам и позволяет спокойно насладиться завтраком даже в будни. Разнообразные кафе станут традиционным местом семейных бранчей по выходным или вечерних посиделок с друзьями.
2-комн., 71.1 м²
307-119-023

2-комн., 71.1 м²

ЖК «Римский»
Добавить в избранное
13 520 945 руб.

190 169 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ГК "ФСК"8436 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 42.8 м²
Добавить в избранное307-361-850

ГК "ФСК"

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 808 459 руб.

229 170 руб./м²

Покупка однокомнатной новостройки в 18-этажном ЖК. Дом расположен в Развилка, на Римском в зеленом районе. Общая площадь- 42.8 кв. м. кухня- 12.2 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе подземная парковка, в шаговой доступности остановки, школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 42.9 м², 5/11 этаж
Добавить в избранное307-504-332

ФСК

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
9 861 766 руб.

229 878 руб./м²

Продаю уютную квартиру от застройщика по адресу: Развилка, Римский. Общая площадь- 42.9 кв. м. кухня – 12.2 кв. м. В квартире изолированный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом транспорт, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
ÁLIA

ÁLIA

IV кв. 2025 г.
Спартак7 мин

12 654 70662 054 095 руб.

+7 495 085-33-65
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Ленинский р-н, п. Развилка, Римский проезд, 9, Римский