2-комн. квартира, 75.5 м², 8/19 этаж

Избранное
42 000 000руб. 
556 292руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.08.23 в 18:23, снято 30.03.24 в 14:07
2
комнаты
75.5
м²
Общая площадь
16.4
м²
площадь кухни
8 из 19
этаж
2022 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 66.3 м², 3/19 этаж
Код объекта: 850793.Квартира с энергетикой изобилия . Роскошь и функциональность в каждом сантиметре. Здесь хочется находиться и жить! Идеальный вариант евро 3-х комнатной квартиры 66,3 кв.м. в жилом комплексе бизнес класса "Серебряный фонтан" - это ухоженная, уютная и солнечная квартира с правильным местоположением в доме и на этаже. ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ ПЛАНИРОВКИ - удобство , функциональность и геометрия правильной формы::просторная кухня - гостиная 14,4 кв.м.;большая спальня 14,3 кв.м.;вместительная детская комната 19,8 кв.м.;предусмотрено 2 сан/узла ;гардеробная добавляет эргономичность.Дополнительная информация о квартире :свежий ремонт по уникальному дизайн - проекту; продается с изысканной многофункциональной мебелью, встроенной техникой известных брендов;теплый пол в коридоре и с/у;распашонка: из окон видна игровая площадка детского сада, вид на Москву, а также вид во двор.В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ ДОМА:расположен близко от центра Москвы при этом архитектор мирового масштаба Сергей Чобан реализовал в проекте дома гарантию приватности, спокойствия и качества жизни;дизайн дома , как произведение искусства , подчеркивает уникальная кладка кирпича и навесные фасады монолитной технологии;ландшафтный дизайн двора погружает в великолепие ХIХ века и комфорт ХХI века: мощеные дорожки, ухоженные газоны, удобные скамейки , прекрасный фонтан, изящные светильники, ультрасовременные безопасные площадки для игр и спорта детей и взрослых ; усиленная шумоизоляция со стороны улицы обеспечена окнами с двухкамерными стеклопакетами и профилем Schuco , атмосфера отдыха и работы гарантирована;умная система входной двери и лифта (дверь открывается и лифт подается самостоятельно) ;территория дома закрыта и охраняется круглосуточно, для въезда гостей необходимо заранее заказать пропуск;доброжелательный консьерж к Вашим услугам; огромный подземный паркинг на 1500 машиномест, для гостей предусмотрена наземная парковка , в том числе для людей с ограниченными возможностями;ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: 5 минут пешком до метро Алексеевская, 10 минут на автомобиле до Садового кольца,3 минуты на автомобиле до ТТК;ИНФРАСТРУКТУРА :на территории комплекса салон красоты, две пекарни, рядом парки Сокольники и Останкино, а также ВДНХ и Ботанический сад, детские сады, общеобразовательные школы и школа искусств, поликлиники, магазины, торговые центры , фитнес-центры, салоны красоты и т.д. Вы любите себя и сами выбираете свое окружение , качество жизни, безопасность и комфорт.Оперативный показ ! Быстрый выход на сделку. Звоните!
2-комн., 66.3 м², 3/19 этаж
308-828-731

2-комн., 66.3 м², 3/19 этаж

ЖК "Серебряный фонтан" (г. Москва)
Добавить в избранное
43 800 000 руб.

660 634 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 65 м², 3/20 этаж

ЖК "Серебряный фонтан" (г. Москва)
Добавить в избранное
36 000 000 руб.

553 847 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 62.6 м², 16/20 этаж
ЕВРО 3 КОМНАТНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ!Продам шикарные апартаменты с новым уютным ремонтом, выполненном в теплых тонах. Угловая квартира с полупанорамными окнами на видовом 16 этаже в ЖК бизнес-класса Серебряный фонтан в престижном Алексеевском районе. Выполнен качественный ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ (ВСЕ КАК НА ФОТО). Планировочное решение: кухня-гостиная, спальня и детская/ кабинет, санузел, прихожая. В ЖК бизнес-класса "Серебряный Фонтан", расположенном в 500 метрах от станции метро "Алексеевская". Красивый вид из окна во двор и центр Москвы, на зелень, Юго-Запад. Высокие потолки 3,04 м. В апартаментах установлена вся мебель и встроенная техника: холодильник, посудомоечная машина, варочная, духовая, микроволновая печь, вытяжка. В санузле стирально-сушильная машина, которая избавит вас от развешивания вещей по комнатам. В ванной теплый пол. В коридоре встроенный шкаф в потолок, в спальне вместительный встроенный шкаф габариты 200*240. Престижная локация, район богат возможностями для обучения детей, спорта и самообразования. В округе - водоемы, пруды, парк ВДНХ, Сокольники, Ботанический сад. Спортивная инфраструктура представлена четырьмя фитнес-клубами и бассейном в радиусе 500 метров. 10 минут езды до центра, 40 минут - до аэропорта Шереметьево. Вся мебель и техника остается новому владельцу! После ремонта никто не жил! Квартира очень светлая, высокий этаж. Один взрослых собственник, квартира покупалась по договору долевого участия от застройщика. Материнский капитал не использовался. При необходимости одобрим ипотеку для Вас на лучших условиях. Юридическое сопровождение. Звоните уважаемые покупатели и коллеги, с удовольствием ответим на Ваши вопросы!
2-комн., 62.6 м², 16/20 этаж
319-348-118

2-комн., 62.6 м², 16/20 этаж

ЖК "Серебряный фонтан" (г. Москва)
Добавить в избранное
34 500 000 руб.

551 119 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 49541628 Продается шикарная просторная 2-комнатная квартира с самыми удачными видами в ЖК Серебряный Фонтан!Дом сдан!Кухня-гостиная 16,4 м. и спальня 18 м. смотрят прямо на историческую часть Алексеевского района – вековую липовую аллею и знаменитый фонтан. Вторая спальня 16 м. - на тихий уютный двор с ландшафтным дизайном.Два санузла, просторный холл. Потолки 3,25 м.Перед вашими окнами ВСЕГДА ОТКРЫТЫЙ красивый вид на зеленый город!Оперативный показ! КЛЮЧИ. Собственность. Быстрый выход на сделку. Продавец в Москве.ЖК Серебряный Фонтан – жилой комплекс бизнес-класса +. Неповторимые входные группы с лаундж зонами, консьержами, колясочными, санузлами. Закрытая территория дворов с ландшафтным дизайном, детскими площадками, аллеями, видеонаблюдением. Подземная парковка, доступ к которой из лифта любой секции дома.10 минут до парка Сокольники. Отличная транспортная доступность: всего в 7 минутах пешком от станции метро Алексеевская, в 700 метрах от проспекта Мира и ТТК и в 10 минутах езды до Садового кольца.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
75.5 м² кухня 16 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 19

Серебряный фонтан  квартиры в продаже

Готовность
Жилой комплекс сдан
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
3.25 м
Этажность
3 - 20
Отделка
Без отделки
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит-кирпич
Серебряный фонтан20 фото
Информация о застройщике:
Группа «Эталон»

Группа «Эталон»Группа «Эталон»

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 118.5 м², 18/19 этаж
Арт. 60383374 Продается квартира в шикарном, самом красивом 5-м корпусе ЖК «Серебряный Фонтан».Планировка от застройщика удобная, с правильными эргономичными пропорциями. В квартире 5 окон: можно сделать либо большую 36 кв м кухню-гостиную и 3 спальни или кухню-гостиную 20 кв м и 4 больших спальни. Квартира идеальна для большой семьи. Комнаты находятся в разных частях квартиры, что дает всем членам семьи комфортное уединение. А кухня-гостиная станет центральной частью дома, где обычно собирается вся семья. Для вашего комфорта запланированы 2 санузла, гардеробные, кладовая, просторный холл, 2 большие лоджии, в которых можно оборудовать кабинеты. Квартира распашная. Окна выходят на две стороны – Юго-Восток и Северо-Запад. Окна двух спален выходят на тихий красивый благоустроенный двор, остальные – на парк Сокольники. ВИД ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! Квартира просторная и супер светлая!ЖК «Серебряный Фонтан» - комплекс высочайшего уровня от архитектора с мировым уровнем Сергея Чобана. Вас ждет ультра комфортная жизнь: закрытая охраняемая территория, шикарные входные группы, консьерж, круглосуточная охрана, подземный паркинг.При строительстве использовано самое современное инженерно-техническое оснащение и экологичные материалы.Комплекс расположен в одном из самых экологически чистых районов города.Рядом с домом находятся парк Сокольники и ВДНХ, парк Останкино и Ботанический сад.Ключи на руках. Приглашаем на просмотр!Звоните! Агентство специализируется на продаже квартир в ЖК «Серебряный Фонтан». Расскажем все о комплексе, проконсультируем по району.
4-комн., 118.5 м², 18/19 этаж
318-264-481

4-комн., 118.5 м², 18/19 этаж

ЖК "Серебряный фонтан" (г. Москва)
Добавить в избранное
63 500 000 руб.

535 865 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 99.7 м², 3/11 этаж
Предлагается совершенно новая 4-комнатная квартира с премиальным дизайнерским ремонтом и мебелью, 99,7 кв.м на 3-ем очень высоком этаже, в роскошном ЖК бизнес-класса "Серебряный фонтан". Свежий ремонт, никто не жил.Малоэтажная секция, всего 4 квартиры на этаже. Вид на красивую, тихую территорию комплекса. Квартира полностью меблирована (вся мебель по индивидуальному заказу) и укомплектована сантехникой ведущих мировых брендов. Высота потолков 3,1 м. Это идеальная квартира для большой семьи в экологически благополучном и престижном районе с давно сложившейся инфраструктурой. Среди 14 детских садов, 16 школ и 11 гимназий, расположенных в непосредственной близости от ЖК, есть заведения, входящие в десятку лучших в Москве. На территории ЖК уже работает собственный детский сад и другие объекты инфраструктуры, расположенные на 1-ых этажах комплекса. В конце 2024 года планируется открытие бизнес-центра с супермаркетом. В пешей доступности World Class и другие спортивные объекты. Недалеко от ЖК расположены парк Сокольники, ВДНХ и Ботанический сад. Совсем рядом с комплексом - исторический сквер с вековыми липами и памятниками архитектуры.Огороженная охраняемая территория, видеонаблюдение, консьерж в лобби; отапливаемый подземный паркинг с автомойкой; благоустроенная территория с ландшафтным дизайном, променадом, детскими и спортивными площадками, тренажёрами; внутренние дворы без машин.Великолепная транспортная доступность: удобный выезд на проспект Мира, 3 км до ТТК, 5 км до Садового кольца, 10 минут пешком до метро «Алексеевская».1 взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку.Гарантия безопасности сделки от Международного агентства недвижимости "Century21 Premium Property", полное юридическое сопровождение, помощь в получении ипотеки.Звоните! На сообщения отвечает чат-бот - оставьте свой номер телефона и я обязательно перезвоню Вам!Арт. 56704962
4-комн., 99.7 м², 3/11 этаж
314-964-891

4-комн., 99.7 м², 3/11 этаж

ЖК "Серебряный фонтан" (г. Москва)
Добавить в избранное
70 000 000 руб.

702 107 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 103 м², 8/12 этаж
Арт. 57585333 Продается 3 комнатная квартира, функциональная планировка, разделенная КУХНЯ 14 кв.м. и ГОСТИНАЯ 16 кв.м.,Мастер СПАЛЬНЯ 21 кв.м. со своим санузлом и две спальни 15 кв.м. и 13 кв.м.с балконом.Окна все выходят на тихий внутренний двор. В квартире просторный коридор 18 кв.м, а также 2 санузла и две гардеробные.Высокие потолки, около 3,25 см.Комплекс бизнес-класса, территория закрытая, охраняемая с ландшафтным дизайном, аллеями, видеонаблюдением и консьержем, колясочными, санузлы в холлах. Доступ в 2х-уровневый подземный паркинг на лифте. На территории уже открыты кафе, аптека, валберис, винотека. Скоро достроят бизнес-центр, где будет большой магазин и фитнес.Удобное расположение, неповторимое сочетание близости к центру и больших территорий парков Сокольники и ВДНХ, парка телецентра, развитая инфраструктура района, в пешей доступности множество гимназий, школ, детских садов, магазинов, салонов красоты, ресторанов и т.д.Прямой выезд на пр-т Мира, в 3 км. от ТТК, в 5 км. от садового кольца и 8 км. от кремля. Всего в 7 мин. пешком от станции м. Алексеевская.
3-комн., 103 м², 8/12 этаж
316-662-196

3-комн., 103 м², 8/12 этаж

ЖК "Серебряный фонтан" (г. Москва)
Добавить в избранное
52 000 000 руб.

504 855 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 75 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное319-723-697

Домклик

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
43 000 000 руб.

573 334 руб./м²

На продаже хорошая 2-комнатная квартира в Москве на Трубниковском на 4 этаже 4-этажного дома. Отдельная огромная кухня площадью- 9 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом торговый центр и школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 74.3 м², 22/36 этаж
Добавить в избранное319-493-242

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
41 900 000 руб.

563 931 руб./м²

Отличную 2-комнатную квартиру в Москве продам по хорошей цене. Расположена в доме где и стены- монолит-кирпич. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 74.3 кв. м., раздельный с/у, комнаты свободные, новая сантехника, 22 этаж, чистый подъезд. В районе есть различные учебные заведения, детский сад, ТРЦ. Срочно.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 74 м², 8/17 этаж
Добавить в избранное308-860-561

Gold Estate

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
42 000 000 руб.

567 568 руб./м²

Продажа двухкомнатной квартиры, на 8 эт. 17-этажного дома, стены- кирпич, нормальная стоимость. В квартире общая площадь 74 кв. м. Окна выходят на восток, во двор. Вокруг много магазинов и детские сады.
2-комн., 76 м², 45/78 этаж
Добавить в избранное313-070-125

Вся недвижимость в Москва-Сити

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
42 000 000 руб.

552 632 руб./м²

Вариант двушки общей площадью- 76 кв. м. Комнаты просторные, разд. с/у, окна выходят во двор. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом дворе, рядом есть школа, в доме новая крыша. Адрес: Москва, 1-й Красногвардейский.
2-комн., 76 м², 8/23 этаж
Добавить в избранное316-754-664

АН "На Петровке"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
43 000 000 руб.

565 790 руб./м²

Продажа двухкомнатной квартиры в Москве. Общая площадь- 76 кв. м. В квартире раздельный с/у, новые трубы и стеклопакеты. Дом расположен в чистом районе, рядом ТРЦ во дворе детская площадка.
2-комн., 74 м², 12/19 этаж
Добавить в избранное314-505-545

Houzz Estate

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
42 000 000 руб.

567 568 руб./м²

Теплая квартира в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 12/19-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире изол. с/у, новые трубы и стеклопакеты. Рядом магазин и торговый центр. Продаю самостоятельно. Адрес: Москва, Ломоносовский.
2-комн., 75 м², 31/39 этаж
Добавить в избранное316-755-597

BURO 777

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
42 500 000 руб.

566 667 руб./м²

Продам 2-комнатную квартиру (вторичное жилье) общей площадью 75 кв. м, изолированный санузел, окна на две стороны. Адрес: Москва, Минская. Дом на второй линии в прекрасном месте, рядом школа. Стены- кирпич. 31/39-этажного дома.
2-комн., 75 м², 10/14 этаж
Добавить в избранное317-664-108

CapitalBoard

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
42 000 000 руб.

560 000 руб./м²

Продается квартира с хорошим ремонтом: общая площадь- 75 кв. м. В квартире: отдельный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и кинотеатром.
2-комн., 76 м², 10/14 этаж
Добавить в избранное310-668-774

Gold Estate

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
41 200 000 руб.

542 106 руб./м²

Продается светлая квартира в Москве в ЖК "ЗИЛАРТ", Архитектора Щусева. Кв-ра на 10 этаже 14-этажного дома. Материал стен – кирпич. большая кухня. Общая площадь составляет 76 кв. м.
2-комн., 75 м², 10/18 этаж
Добавить в избранное316-755-563

BURO 777

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
41 900 000 руб.

558 667 руб./м²

В продаже просторная и уютная двушка в Москве. Общая площадь- 75 кв. м. В квартире раздельный санузел, новая проводка и новые трубы. Дом расположен в озелененном районе, рядом ТРЦ, во дворе парковка.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03