1-комн. квартира, 45 м², 1/6 этаж

Избранное
19 000 000руб. 
422 223руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.08.23 в 10:18, обновлено 12.03.24 в 21:35
Продавец:

АН "Мир Квартир"559 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
45
м²
Общая площадь
19
м²
площадь кухни
1 из 6
этаж
19 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 43 м², 1/6 этаж
Royal Park – комплекс апартаментов 2018 года постройки, расположенный в самой престижной части Петровского острова. Здесь царит клубная атмосфера. Стильный и изысканный облик придает зданиям отделка из натурального мрамора и гранита. На всей территории комплекса выполнено качественное ландшафтное озеленение. В своё время «Роял Парк» был признан победителем конкурса «Архитектон». Яркий ансамбль апарт-комплекса состоит из несколько жилых корпусов с прилегающей закрытой территорией и подземным паркингом. Он также включает два отдельно стоящих коммерческих здания и собственную марину с причалом для катеров и яхт. К продаже предлагается апартамент площадью 43 кв. м с современным ремонтом, выполненным по дизайн-проекту. При входе расположен удобный холл с местами для хранения и просторная ванная с небольшим хозяйственным блоком, оттуда вы попадаете в пространство кухни-гостиной с выделенной зоной для отдыха, а далее в уединённую светлую спальню с двумя окнами. Основными стилистическими деталями интерьера являются прямые чистые линии, пастельные цвета с фрагментами дерева, стекла и ткани в качестве акцентов. В Royal Park использованы самые современные инженерные решения: многоступенчатая очистка воды, индивидуальные системы кондиционирования воздуха и собственный тепловой пункт. Каждая квартира имеет видеосвязь с диспетчером, консьержем и охраной. Жилой комплекс Royal Park занимает самое выгодное местоположение на острове, поскольку расположен в его начале со стороны центра города. В десяти минутах ходьбы от комплекса расположен Тучков мост и станция метро «Спортивная». Если вы цените своё время и любите вечерний променад в окружении воды и ухоженных зеленых парков, то это квартира станет прекрасным местом для вашей комфортной жизни в центре Санкт-Петербурга.
1-комн., 43 м², 1/6 этаж
301-991-764

1-комн., 43 м², 1/6 этаж

Ждановская наб., 2стрВ
Добавить в избранное
19 800 000 руб.

460 466 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 41.6 м², 5/9 этаж
Тихая, уютная квартира, с ремонтом, в Петроградском районе в ЖК Бизнес класса Мендельсон.Светлая, функциональная, однокомнатная квартира, площадью 41 кв.м. Продается с мебелью и техникой. Окна выходят на восточную сторону. Высокие потолки. Кухня готова к воплощению ваших идей, все коммуникации подведены.В доме закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение и контроль доступа. Бесшумные лифты, отапливаемый подземный паркинг. Благоустроенный двор с детской площадкой и ландшафтным дизайном.Уникальная локация: лучшие гимназии, школы, сады, фитнесс клубы, разнообразие ресторанов, модные бутики, Крестовский остров, метро Чкаловская в непосредственной близости к комплексу. Удобная транспортная доступность, выезд на ЗСД.В квартире никто не проживал, зарегистрированных лиц нет. Прямая продажа, без обременений. Взрослый собственник. Подходит под ипотеку.Быстрый выход на сделку. Приглашаю на просмотр! Звоните сейчас!
1-комн., 41.6 м², 5/9 этаж
317-858-774

1-комн., 41.6 м², 5/9 этаж

Корпусная ул., 3
Добавить в избранное
22 500 000 руб.

540 866 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 49574110 Элитный ЖК "Роял Парк" раскинулся в топовой локации СПб на набережной Невы, вблизи главных доминант города. С одной стороны окружение парков и воды, с другой Петроградская сторона, стрелка Вас. острова. Готовые, полностью укомплектованные апартаменты с видом на территорию закрытого комплекса в сторону Невы. Дизайнерский ремонт и мебель входит в стоимость, бытовая техника фирмы Neff. Просторная кухня с диванной гостиной зоной и отдельно спальня. Апартаменты с красивой закрытой благоустроенной территорией, с мариной , где пришвартованы частные яхты. Комплекс расположен таким образом, что рядом уже ничего не построят и не закроют вид на Неву. Высокая степень безопасности, подземный паркинг. Прямая продажа, быстрая сделка.

Связаться с продавцом

АН "Мир Квартир"559 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
45 м² кухня 19 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 127.6 м², 5/6 этаж
В срочной продаже квартира в элитном жилом комплексе "ROYAL PARK" (Роял Парк) на первой линии Невы.ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА:- Элитный, малоквартирный 5-6 этажный дом.- Собственная марина для яхт глубиной 4 метра с возможностью швартовки катеров до 18 метров.- Уникальное расположение: рядом исторический Петербург, тихо и спокойно, как за городом.- Закрытая безопасная территория с собственной парковой зоной с эксклюзивным ландшафтным дизайном.- Круглосуточная охрана, видеонаблюдение и консьерж-сервис.- Ресепшн, комната для ожидания с уютными креслами и отдельная переговорная для жителей комплекса.- Рядом парки и сады Крестовского острова, детские сады, школы, спортивные центры и магазины.- 10 мин. пешком от метро Спортивная, 25 минут до аэропорта Пулково на авто.- Удобные выезды без пробок в центр и пригороды (через ЗСД).- Подземный паркинг отапливаемый паркинг с доступом на лифте.В квартире сделан дизайнерский ремонт из премиум материалов. Вся дополнительная информация по телефону.
3-комн., 127.6 м², 5/6 этаж
319-038-015

3-комн., 127.6 м², 5/6 этаж

Ждановская наб., 2стрВ
Добавить в избранное
72 000 000 руб.

564 264 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 76 м², 2/6 этаж
Эти РОСКОШНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОСМОТРАМ в любое удобное для вас время! Расположены в одном из престижных жилых комплексов города Royal Park.При входе в квартиру вы попадаете в СТИЛЬНУЮ ПРИХОЖУЮ с автоматической раздвижной дверью, которая сразу же создает ощущение современной роскоши. Здесь установлены просторный шкаф для одежды и обуви, умный шкаф с электроникой и системами УМНОГО ДОМА, а также уютный пуф для мелких вещей. Не забудьте о приятном бонусе – ПОЛ С ПОДОГРЕВОМ.Пройдя в коридор, вы обнаружите еще один вместительный шкаф для Вашей одежды и обуви, а также удобный шкаф для книг и ночник.ГОСТИНАЯ УКОМПЛЕКТОВАНА ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ для комфортного отдыха и работы: большим рабочим столом, современным диваном-трансформером, высококачественной музыкальной системой и японскими раздвижными шторами. В качестве бонуса здесь УСТАНОВЛЕНЫ СИСТЕМЫ УМНОГО ДОМА, управлять которыми можно с помощью планшета.ГОСТЕВОЙ САНУЗЕЛ предлагает все необходимое для комфортного пребывания: стиральную машину с сушкой, вместительную техническую раковину и пол с подогревом.КУХНЯ впечатляет своей функциональностью и стилем: от индукционной плиты Miele до винного и духового шкафов. Все БЫТОВЫЕ ПРИБОРЫ ВЫСШЕГО КЛАССА И УМНЫЕ СИСТЕМЫ ХРАНЕНИЯ делают кухонную зону идеальным местом для гастрономических экспериментов.В МАСТЕР-СПАЛЬНЕ продумана каждая деталь интерьера: от элегантных прикроватных тумбочек до удобной ГАРДЕРОБНОЙ СИСТЕМЫ. В ДУШЕВОЙ КОМНАТЕ вы найдете комфортные условия для релаксации.Умный дом в апартаментах оснащен раздвижной дверью с зеркалом в прихожей, герконом на входные двери, подогревом полов по нужной температуре, теплой стеной для полотенец в душевой, регулируемым освещением во всех помещениях, датчиками протечки воды с автоматическим перекрыванием подачи, датчиками дыма и пожарной сигнализации, раздвижными электрокарнизами для штор в спальной комнате, затемняющимся стеклом между спальней и гостиной, управлением радиаторами во всех помещениях, датчиками движения, датчиками влажности в санузлах, датчиками температуры во всех помещениях, приточно-вытяжной системой кондиционирования, вытяжкой воздуха в санузлах, музыкальной системой Sonos Amp и колонками в потолке, возможностью запрограммировать любой выключатель, возможностью прописать любой сценарий, автоматической синхронизацией плиты и вытяжки, управлением техникой Miele через приложение, планшетом для управления умным домом и планшетом длПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10784525. Район: Петроградский.
2-комн., 76 м², 2/6 этаж
319-492-347

2-комн., 76 м², 2/6 этаж

Ждановская наб., 2стрВ
Добавить в избранное
55 000 000 руб.

723 685 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 43 м², 1/6 этаж
Royal Park – комплекс апартаментов 2018 года постройки, расположенный в самой престижной части Петровского острова. Здесь царит клубная атмосфера. Стильный и изысканный облик придает зданиям отделка из натурального мрамора и гранита. На всей территории комплекса выполнено качественное ландшафтное озеленение. В своё время «Роял Парк» был признан победителем конкурса «Архитектон». Яркий ансамбль апарт-комплекса состоит из несколько жилых корпусов с прилегающей закрытой территорией и подземным паркингом. Он также включает два отдельно стоящих коммерческих здания и собственную марину с причалом для катеров и яхт. К продаже предлагается апартамент площадью 43 кв. м с современным ремонтом, выполненным по дизайн-проекту. При входе расположен удобный холл с местами для хранения и просторная ванная с небольшим хозяйственным блоком, оттуда вы попадаете в пространство кухни-гостиной с выделенной зоной для отдыха, а далее в уединённую светлую спальню с двумя окнами. Основными стилистическими деталями интерьера являются прямые чистые линии, пастельные цвета с фрагментами дерева, стекла и ткани в качестве акцентов. В Royal Park использованы самые современные инженерные решения: многоступенчатая очистка воды, индивидуальные системы кондиционирования воздуха и собственный тепловой пункт. Каждая квартира имеет видеосвязь с диспетчером, консьержем и охраной. Жилой комплекс Royal Park занимает самое выгодное местоположение на острове, поскольку расположен в его начале со стороны центра города. В десяти минутах ходьбы от комплекса расположен Тучков мост и станция метро «Спортивная». Если вы цените своё время и любите вечерний променад в окружении воды и ухоженных зеленых парков, то это квартира станет прекрасным местом для вашей комфортной жизни в центре Санкт-Петербурга.
1-комн., 43 м², 1/6 этаж
301-991-764

1-комн., 43 м², 1/6 этаж

Ждановская наб., 2стрВ
Добавить в избранное
19 800 000 руб.

460 466 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

АН "Мир Квартир"559 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 44.1 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное301-355-096

BEYOND. (ex-Engel & Volkers)

24 марта

ПОЗВОНИТЬ
19 500 000 руб.

442 177 руб./м²

К продаже предлагается апартамент с новой дизайнерской отделкой площадью 44,1 м2, расположенный в корпусе «АМСТЕРДАМ» проекта апартаментов рядом с островом Новая Голландия. Большие окна смотрят во внутренний двор. Планировка разделяет пространство на кухню, гостиную с большим диваном и спальню. Апартамент полностью укомплектован современной мебелью, сантехникой европейских брендов, бытовой техникой…
1-комн., 45 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное293-476-018

Адвекс

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
19 000 000 руб.

422 223 руб./м²

ID: 1721087Видовая квартира.Эксклюзивный вариант.Дизайнерский ремонт. Сауна.
1-комн., 45 м², 2/10 этаж
Добавить в избранное317-120-034

Адвекс

вчера в 19:33

ПОЗВОНИТЬ
18 000 000 руб.

400 000 руб./м²

ID: 1908099Продаётся современная 2 ЕВРО КВАРТИРА в новом жилом комплексе бизнес-класса RIVIERE NOIRE.В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт.Кухонный гарнитур со встроенной современной техникой.Дом выполнен в стиле эклектика с нотками модерна.Ажурный рисунок из архитектурного бетона на фасадах добавляет выразительности.Современные парадные с витражным остеклением.В парадных предусмотрены колясочные и помещения для консьержа.Бесшумные…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 45.3 м², 12/26 этаж
Добавить в избранное318-196-513

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 000 000 руб.

419 427 руб./м²

Пpодаётся cтильная евродвухкомнатная квартиpa с новым дизaйнepcким pемонтом в пешей доступности от ст. м. Озерки, в ЖК бизнес класса Ленинград. Уютная кухня-гостиная, oтдeльная спальня, гардеробная комната, стильная и удобная ванная комната, балкон с панорамным остеклением. Вcе окнa cмoтрят во двор, в котором расположена закрытая зона отдыха для жителей дома.…
1-комн., 45 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное307-726-416

Агентство Недвижимости

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 615 000 руб.

413 667 руб./м²

№323502 Предлагаю приобрести уютную 1-комнатную квартиру, общей площадью 45 кв.м. в клубном доме в исторической части Петроградки в двух шагах от набережной Малой Невки, Лодейнопольская ул., 7Центральный ресепшен, Центральная система кондиционирования; Индивидуальный вентканал на кухне; Система водоснабжения и очистки воды; Высококачественные энергоэффективные окна SCHUKO в алюминиевом профиле (детские замки…
1-комн., 46 м², 5/13 этаж
Добавить в избранное320-549-161

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 320 000 руб.

398 261 руб./м²

ID: 1909208Комплекс на берегу Финского залива - это эксклюзивный проект, в максимальной степени воплощающий представления о качественной загородной жизни вдали от городской суеты.В нём реализована новая концепция организации пространства с наличием удобств и сервиса, превышающим уровень бизнес-класса.В комплексе всего 13 этажей, в том числе цокольный, и 254 юнита с…
1-комн., 46 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное316-327-255

npn

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
18 500 000 руб.

402 174 руб./м²

В продаже видовая квартира в историческом центре Санкт-Петербурга, в клубном доме премиум класса Grand House.Дом выделяется изысканной архитектурой и системой внешнего освещения, что особенно впечатляет в темное время суток.Преимуществом данной квартиры является ориентация на юго-запад, присутствие солнца большую часть дня, а также бесподобный вид на золотые купола Феодоровского Собора.На…
1-комн., 46 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное310-793-906

Питимиров Александр

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
19 200 000 руб.

417 392 руб./м²

Арт. 51637238 К покупке предлагается Видовая (окна спальни на канал Грибоедова), светлая квартира, площадью 46 кв. Метров в историческом центре города после капитального ремонта с полной отделкой в стиле лофт. Самый востребованный формат евро-двушка, c окнами на две стороны, с уютной кухней-гостиной, имеющий выход на тихий балкон. Квартира расположена…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 44.8 м², 5/8 этаж
Добавить в избранное309-503-375

Школа Недвижимости

11 февраля

ПОЗВОНИТЬ
18 460 000 руб.

412 054 руб./м²

Объект №172692 Когда Жизнь — Праздник.Продается 1-комнатная ( 2-Евро) квартира 44,8 м2, кухня 15,5 м2, (не окно в окно), вид на улицу. Самая востребованная планировка — в новом премиальном жилом комплексе «Фамилия», в великолепном месте на Петровском острове, прямо у реки Малая Нева, первая береговая линия.Без обременений, без детского вопроса, прямая…
1-комн., 44.8 м², 8/8 этаж
Добавить в избранное317-446-253

Владис

11 февраля

ПОЗВОНИТЬ
18 000 000 руб.

401 786 руб./м²

Код объекта: 939888.Пpодаeтся квартира в дoме бизнeс клacса ЖK ID Мoskovskiy.Дoм cocтoит всего из 89 квартир, гдe 5-6 квapтиp на этaже и что вaжнo в дoмe cовcем нeт студий.Квapтира уникaльна, предусмотренно кoндициoнирование для каждой квартиры, закрытый двор с ландшафтным дизайном в озеленении, архитектурная колоннада, панорамный Спа комплексна крыше дома,…

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11