4-комн. квартира, 103.6 м², 2/5 этаж

Избранное
17 900 000руб. 
172 780руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.08.23 в 21:29, обновлено 04.04.24 в 22:03
4
комнаты
103.6
м²
Общая площадь
11.8
м²
площадь кухни
2 из 5
этаж
17 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 110.1 м², 4/6 этаж
Арт. 48418197. Продаётся светлая и тёплая четырёхкомнатная квартира в самом сердце Санкт-Петербурга. Общая площадь - 110,1 кв. м, жилая 73,6 кв. м. Высота потолков 3,10 м. Дом 1910 года в стиле модерн (архитектор Шауб В.В.), с перекрытиями смешанного типа, является объектом культурного наследия. По 2 квартиры на этаже, адекватные соседи. Чистая парадная со светодиодным освещением и большими окнами. Ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения и водоснабжения: 2015-2017 гг. Отличный напор воды.Есть большая комната с 2 окнами и почти равнозначные остальные 3 комнаты хорошей ширины (от 2,7 м), большая кухня (12 кв. м). Все комнаты смежно-изолированные изначально, что не отражено на плане. Есть двери между помещениями 4 ,5, 6 и 7. Во всех комнатах паркет и натяжные потолки. В остальном квартира требует ремонта. Душ установлен на кухне, но текущая планировка позволяет сделать полноценную ванную комнату в кладовке 2,3 кв. м. без какой-либо перепланировки помещений.Окна выходят на запад - солнце ближе к вечеру. Везде установлены стеклопакеты, широкие подоконники. Вид из окон в тихий большой закрытый двор (не колодец). Установлены автоматические ворота, есть парковочное место.Хорошо развитая инфраструктура, высокая транспортная доступность. Прямо у дома ухоженный сад Даниила Гранина с современными детской и спортивной площадками, легендарный Соляной переулок со множеством уютных кафе, баров. В пешей доступности находятся: детские сады, школы, музеи, дворцы, продуктовые магазины, поликлиники, кафе, аптеки, Академия им. Штиглица, Артиллерийская академия. Из достопримечательностей рядом имеются: Мозаичный дворик, Музей Штиглица, Музей обороны и блокады Ленинграда, Учебный театр, Преображенский Собор.Здесь один из самых уютных и роскошных районов города. Лучшее место для прогулок в любое время года. 5 минут пешком до Летнего сада и набережной реки Невы, 1,5 минуты до набережной реки Фонтанки.Звоните, ваша будущая квартира ждёт Вас)
4-комн., 110.1 м², 4/6 этаж
303-041-952

4-комн., 110.1 м², 4/6 этаж

Гангутская ул., 16
Добавить в избранное
17 700 000 руб.

160 763 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 110.1 м², 4/6 этаж
Код объекта: 335809.ПОЛНОЦЕННАЯ ЧЕТЫРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ СЕРДЦЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ! Общая площадь - 110,1 кв. м, жилая 79,2 кв. м. Высота потолков 3,10 м. Дом 1910 года в стиле модерн (архитектор Шауб В.В.), с перекрытиями смешанного типа, является объектом культурного наследия. По 2 квартиры на этаже, адекватные соседи. Чистая парадная со светодиодным освещением и большими окнами.Светлая, просторная и тёплая квартира. Несущих стен нет. Есть большая комната с 2 окнами и почти равнозначные остальные 3 комнаты хорошей ширины (от 2,7 м), большая кухня (12 кв. м). Все комнаты смежно-изолированные изначально, что не отражено на плане. Есть двери между помещениями 4 ,5, 6 и 7. Во всех комнатах паркет и натяжные потолки. В остальном квартира требует ремонта.Душ установлен на кухне, но текущая планировка позволяет сделать полноценную ванную комнату в кладовке 2,3 кв. м. (смежной с туалетом, помещение 8 на плане) без какой-либо перепланировки помещений. Окна выходят на запад - солнце ближе к вечеру. Везде установлены стеклопакеты, широкие подоконники. Вид из окон в тихий большой закрытый двор (не колодец). Установлены автоматические ворота, есть парковочное место. Прямо у дома ухоженный сад Даниила Гранина с современными детской и спортивной площадками, легендарный Соляной переулок со множеством уютных кафе, баров. А также детские сады, школы, музеи, дворцы, Академия им. Штиглица. Хорошо развитая инфраструктура, высокая транспортная доступность. Здесь один из самых уютных и роскошных районов города. Лучшее место для прогулок в любое время года. 5 минут пешком до Летнего сада и набережной реки Невы, 1,5 минуты до набережной реки Фонтанки. Ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения и водоснабжения: 2015 2017 гг. Отличный напор воды! Ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения: 2015 2017 гг.Ремонт внутридомовых инженерных систем газоснабжения: 2015 2017 гг.2 взрослых собственника, без обременений, подходит под ипотеку.ЗВОНИТЕ ОТВЕТИМ НА ВОПРОСЫ. ПРОСМОТР ПО СОГЛАСОВАНИЮ.
4-комн., 110.1 м², 4/6 этаж
288-722-518

4-комн., 110.1 м², 4/6 этаж

Гангутская ул., 16
Добавить в избранное
17 700 000 руб.

160 763 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

№1694002 Просторная квартира в самом центре Санкт-Петербурга на Моховой улице. Тихий двор с парковочными местами для жильцов. Железобетонные перекрытия. Из одного окна открывается вид на Китайский садик и Дом офицеров. Остальные 6 окон выходят в тихий двор. Станция метро Чернышевская в шаговой доступности (5 минут пешком). Чистый отремонтированный подъезд, вежливые соседи. Все это делает квартиру очень интересной для покупателя мечтающего жить в центре или приобрести перспективную недвижимость для сдачи в аренду. Бесплатная парковка для жильцов прямо под окнами квартиры.Хорошее состояние квартиры: пол - паркет, новая электропроводка, полностью заменена система центрального отопления, установлены металлопластиковые окна со стеклопакетами. Можно безопасно хранить велосипед или детскую коляску на первом этаже. Подъем на второй этаж по чистой отремонтированной лестнице с кованными перилами не составляет труда даже для пожилых людей. Квартира также подходит под коммерцию, т.к на первом этаже расположены коммерческие помещения: офисы и салон красоты. Большое количество окон делают квартиру светлой и уютной. Число окон можно увеличить за счёт двух заложенных в советские годы окон, выходящих на Литейный проспект (одно из них можно превратить во второй вход с лестницей). Центральное горячее водоснабжение. Хороший напор холодной и горячей воды.Этот богемный район является центром притяжения для интеллигенции Санкт-Петербурга. РГИСИ - альма-матер многих знаменитых актеров и режиссеров находится рядом на Моховой улице. Художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица расположена в Соляном городке в трех минутах ходьбы. Ходить пешком в Летний, Михайловский и Таврический сад станет вашей любимой привычкой. Недалеко находятся три вокзала: Финляндский, Московский, Витебский. Жить здесь - это большое счастье. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Легкая встречная покупка. Документы готовы к сделке.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
103.6 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 5

Другие квартиры в этом доме

5-комн., 340 м², 4/4 этаж
Арт. 38249571 Архитекторы Гемилиан А.П., Носалевич И.И. Дом в разное время принадлежал Начальнику Тайной канцелярии графу Ушакову, семье генерала Мусина-Пушкина, архитектору Ю.Бенуа. В доме жил известный изобретатель и популяризатор джаза С.А. Колбасьев (герой фильма "Мы из джаза"), в его квартире часто бывали Утесов и другие джазмены 30-х годов. С.А. Колбасьеву и самому дому на Моховой, 18 посвящен "Блюз Моховой улицы" композитора Г. Терпиловского, который и был впервые исполнен здесь.Стены всей квартиры и оконные откосы заново отштукатурены и подготовлены под покраску. Разводка электричества по всей квартире.Выполнена разводка горячего и холодного водоснабжения и канализацииВ фасадной и входной части частично отреставрирован потолок и подготовлен под покраску. Состояние перекрытий квартиры очень хорошее, в части квартиры выполнена цементно-песчаная стяжка пола".Увеличено количество кВт до 25, 3 фазы.Много света и солнца, а именно: 8 окон на фасад, 10 - в зеленый двор с парковкой. Ориентация по сторонам света - восток, запад, юг.Парадная:Вход с улицы Моховой из парадного подъезда.В парадной интересная историческая печь и шикарная лепка на потолке. Лифт.Есть второй выход во двор.Дом:1973г. Капитальный ремонт (Железобетонные перекрытия)2014г. Замена систем холодного и горячего водоснабжения 2015г. Замена водоотведения2015г. Замена телоснабжения2016г. Замена электроснабжения2016г. Замена крыши, дверей и окон.2021г. Реставрация фасада2023г. Замена лифтового оборудования2023г. Реставрация параднойПарковка: Два машиноместа во дворе, въезд по брелку.В цену продажи входит большое количество строительных материалов (гипрок, листы ОСБ, минеральная вата, шпаклевка в мешках, керамогранит для санузлов, клей для керамогранита).
5-комн., 340 м², 4/4 этаж
319-724-473

5-комн., 340 м², 4/4 этаж

Моховая ул., 18
Добавить в избранное
58 000 000 руб.

170 589 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 103.6 м², 2/5 этаж
1694002 Просторная квартира в самом центре Санкт-Петербурга на Моховой улице. Тихий двор с парковочными местами для жильцов. Железобетонные перекрытия. Из одного окна открывается вид на Китайский садик и Дом офицеров. Остальные 6 окон выходят в тихий двор. Станция метро Чернышевская в шаговой доступности (5 минут пешком). Чистый отремонтированный подъезд, вежливые соседи. Все это делает квартиру очень интересной для покупателя мечтающего жить в центре или приобрести перспективную недвижимость для сдачи в аренду. Бесплатная парковка для жильцов прямо под окнами квартиры.Хорошее состояние квартиры: пол - паркет, новая электропроводка, полностью заменена система центрального отопления, установлены металлопластиковые окна со стеклопакетами. Можно безопасно хранить велосипед или детскую коляску на первом этаже. Подъем на второй этаж по чистой отремонтированной лестнице с кованными перилами не составляет труда даже для пожилых людей. Квартира также подходит под коммерцию, т.к на первом этаже расположены коммерческие помещения: офисы и салон красоты. Большое количество окон делают квартиру светлой и уютной. Число окон можно увеличить за счёт двух заложенных в советские годы окон, выходящих на Литейный проспект (одно из них можно превратить во второй вход с лестницей). Центральное горячее водоснабжение. Хороший напор холодной и горячей воды.Этот богемный район является центром притяжения для интеллигенции Санкт-Петербурга. РГИСИ - альма-матер многих знаменитых актеров и режиссеров находится рядом на Моховой улице. Художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица расположена в Соляном городке в трех минутах ходьбы. Ходить пешком в Летний, Михайловский и Таврический сад станет вашей любимой привычкой. Недалеко находятся три вокзала: Финляндский, Московский, Витебский. Жить здесь - это большое счастье. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Легкая встречная покупка. Документы готовы к сделке.
4-комн., 103.6 м², 2/5 этаж
308-771-479

4-комн., 103.6 м², 2/5 этаж

Моховая ул., 18
Маяковская  20 мин
Добавить в избранное
17 900 000 руб.

172 780 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 103.2 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное316-899-931

Агентство Недвижимости

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 700 000 руб.

171 512 руб./м²

Уютная квартира в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 3/6-этажного дома. В квартире раздельный с/у, новая проводка и стеклопакеты. Рядом салон красоты и ТРЦ. Продаю самостоятельно. Адрес: Санкт-Петербург, Антоненко.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
4-комн., 94.5 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное311-634-455

Адвекс

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 140 000 руб.

191 958 руб./м²

Предлагается в продажу хорошая квартира в Санкт-Петербурге на Яблочковой на 4 этаже 4-этажного дома. Отдельная огромная кухня площадью- 8.6 кв. м. раздельный с/у,. Квартира с ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом поликлиника и детская площадка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 95.6 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное305-507-887

АНТ

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 500 000 руб.

193 515 руб./м²

Купить квартиру, вторичка. 2/5-этажного дома. Материал стен- кирпич. Общая площадь- 95.6 кв. м, В квартире: изолированный санузел, стеклопакеты, новые трубы. Дом расположен в зеленом районе, во дворе детский сад, рядом магазины.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
4-комн., 95.1 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное312-926-970

Этажи Санкт-Петербург

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 500 000 руб.

194 533 руб./м²

Предлагается в продажу квартира общей площадью- 95.1 кв. м. Комнаты большие, огромная кухня- 10 кв. м, изолированный санузел, окна во двор. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть остановка транспорта. Адрес: Санкт-Петербург, Гороховая.
4-комн., 102.7 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное312-925-417

Этажи Санкт-Петербург

вчера в 1:27

ПОЗВОНИТЬ
17 000 000 руб.

165 531 руб./м²

Предлагается квартира на Кропоткиной в Санкт-Петербурге, расположенная на 4 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич рядом с метро Спортивная, вторичка. В квартире раздельный с/у, общая площадь- 102.7 кв. м. большая кухня 11.7 кв. м. Окна выходят во двор, на юго-запад. Вокруг детские сады и школы и много магазинов.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
4-комн., 106.8 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное312-924-326

Этажи Санкт-Петербург

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 800 000 руб.

166 667 руб./м²

Хорошую квартиру в Санкт-Петербурге на Загородном предлагаю на продажу. Общая площадь- 106.8 кв. м, 1 этаж 5-этажного дома. Светлая просторная кухня 22.5 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом остановка и супермаркет.
4-комн., 98.8 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное319-348-518

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 550 000 руб.

187 754 руб./м²

Продажа теплой четырехкомнатной квартиры в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 5/5-этажного дома, материал стен – кирпич. В квартире отдельный санузел, новые трубы. Рядом школа и поликлиника. Адрес: город Санкт-Петербург, Офицерский.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 90 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное314-688-663

Этажи Санкт-Петербург

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 500 000 руб.

205 556 руб./м²

Купить 4-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, вторичка. Материал стен- кирпич. 3/6-этажного дома. Общая площадь- 90 кв. м, В квартире: отдельный санузел, пластиковые окна. Дом расположен в зеленом районе, во дворе супермаркет, рядом ТРЦ.
4-комн., 93.4 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное319-344-775

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 000 000 руб.

182 013 руб./м²

Теплой 4-комнатной квартиры предложение в Санкт-Петербурге на Галерной срочно на 2 этаже 4-этажного дома. Есть большая кухня- 20.2 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом кинотеатр и салон красоты.
4-комн., 97.4 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное308-392-598

Свой мир

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 500 000 руб.

179 672 руб./м²

Предлагаю на продажу четырехкомнатную квартиру хорошую от хозяина. Площадь: общая – 97.4 кв. м, большая кухня- 13.2 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 4-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире изол. с/у, новая проводка и пластиковые окна.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Моховая ул., 18

Комнаты на карте города5 591Двухкомнатные с ипотекой13 261Купить 2-комнатную вторичку у метро1 179Комнаты недорого5 591Вторичная студия10 067Купить квартиру в элитном доме12 659С возможностью ипотеки49 453Продажа квартир в новостройке рядом с метро3 418Купить студию в ипотеку9 424Однокомнатные с возможностью ипотеки15 298Однокомнатные квартиры со свежим ремонтом1 533Купить однокомнатную вторичку у метро701Купить квартиру рядом с метро7 231Двухкомнатные квартиры рядом с метро2 122Квартиры 12 кв. м.443Продажа квартир от хозяина40 642Студии 18 квадратов1 985Квартиры недорого в новостройке от застройщика131 036Недорогие двухкомнатные квартиры55 650Двухкомнатные квартиры в новостройке33 5661-комнатные квартиры рядом с метро1 624Купить студию с ремонтом2Выбрать квартиру на карте205 815Квартиры с дизайнерским ремонтом1 705Апартаменты на карте4 406