Студия, 30 м², 1/3 этаж

Избранное
2 450 000руб. 
81 667руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.08.23 в 21:54, обновлено вчера в 00:01
30
м²
Общая площадь
5
м²
площадь кухни
1 из 3
этаж
2 450 000 руб.
Стоимость

Отличное вложение!Продается студия (апартаменты) в шаговой доступности от моря! Находится в 10 км от города Евпатория. Расположена в закрытом комплексе. На территории находится детская площадка, зона для отдыха с мангальной зоной и двумя бассейнами (один на реконструкции, подтопка на фото только действующий), беседка.Отопление-кондиционером или альтернативным электроприбором.Всего 15 минут пешком до шикарных песчаных пляжей и соленого озера с целебными грязями. Рядом магазины, школа, поликлиника, автобусная остановка.

Квартира оборудована всем необходимым для жизни и отдыха - просторный санузел, кухня, несколько спальных мест. W/I-fi в квартире и на всей территории. Продается со всей мебелью и техникой, абсолютно не требует вложений. Очень хорошо сдаётся в сезон, т.к. море в пешей доступности.

Прекрасный вариант для отдыха или сдачи в аренду отдыхающим, очень много желающих всегда!Не подходит под жилищный сертификат и другие виды господдержки. Продажа доли в доме. Нотариальная сделка. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, видеонаблюдение, гостевой паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 8812770. Район: Молочное с.

Связаться с продавцом

Тимков Олег Николаевич2213 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
30 м² кухня 5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

Студия, 34 м², 2/3 этаж
Продается комфортабельная квартира-студия.Квартира расположена на втором этаже трехэтажного дома, общая площадь студии 34 кв.м..Отличное решение для инвестиций!Свежий ремонт, все удобства. Вместимость до 4-х человек.-Уютная, имеется все для комфортного проживания.Прихожая, санузел, спальня.- кухня оборудована большим холодильником, индукционной плитой, мойкой, обеденным столом, кулером.- Кондиционер, большой плоский телевизор 43 дюйма (smart tv) интернет, сейф.- мягкая мебель, два диван-кровать, шкаф.- стиральная машина.- бойлер.-Студия чистая, ухоженная, светлая. Высокие потолки, большие окна.-Балкон с великолепным видом на соленое озеро. Очень тихое, спокойное место для летнего отдыха с семьей.Двор уютный и спокойный. Территория огорожена.Во дворе бассейн, зона отдыха под навесом, зона барбекю, детская площадка. По периметру имеются насаждения.До моря 1000 м; 650 м до озера с лечебными грязями.В Молочном самое чистейшее море с широкой береговой линией. Просторные песчаные пляжи ,постепенный заход в море. Для людей с детьми очень безопасно.Оплата только за электроэнергию( по счетчику)Общедомовые нужды.Дом утеплен по всему периметру пенопластом.Поселок находится в 8 км. от города Евпатории, на машине 10-15 минут, регулярно ходят автобусы.Инфраструктура развита: школа, детский сад, магазины, кафе, аптеки, амбулатория.Идеальный выбор для собственного отдыха или сдачи в аренду отдыхающим. Так же возможно круглогодичное проживание!Вся мебель и техника остается!!! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, видеонаблюдение, гостевой паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: интернет, кондиционер, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, железная дверь, охранная сигнализация, система водонагрева, кухонный гарнитур, , шкаф-купе,Номер в базе: 9754227. Район: Молочное с.
Студия, 34 м², 2/3 этаж
307-482-605

Студия, 34 м², 2/3 этаж

ул. Мира, 36
Добавить в избранное
3 200 000 руб.

94 118 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 30 м², 3/3 этаж
Продается студия в с.Молочное Сакского района, в 10 км от курортного города Евпатория. Квартира-студия, 3/3 этаж. Ввод в эксплуатацию в 2016 году, зарегистрирован в кадастре РФ.Площадь студии составляет 30 кв.м, совмещенный санузел 4 кв.м, балкон 3,5 кв.м. В квартире выполнен ремонт, на полу постелена плитка, французское окно «в пол», поставлена новая входная дверь. С балкона открывается шикарный вид на море, пляж и соленое озеро. Установлены: сплит-система, охранная сигнализация, интернет wi-fi, в санузле пол с подогревом, новый бойлер, гигиенический душ. Студия продается с мебелью: 2 двухспальных дивана, кухня с встроенной электроплитой и вытяжкой, холодильник, шкаф-купе, стиральная машина. Поселок городского типа с хорошо развитой инфраструктурой: магазины, поликлиника, аптека, школа, детский сад, кафе, стадион, дом культуры. Хорошо налаженное транспортное сообщение.В шаговой доступности остановка общественного транспорта, до моря дорога занимает около 20 минут ходьбы (летом организован сельский автобус). Широкие песчаные пляжи, уникальное соленое озеро с целебной грязью. Придомовая территория огорожена забором, круглогодичное видеонаблюдение. На территории: бассейн, беседка, детская площадка, зона барбекю, зона отдыха, сторожка. К дому отсыпана новая дорога, что обеспечивает круглогодичный беспрепятственный доступ. Ипотека не подходит! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, видеонаблюдение, гостевой паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 8135723. Район: Молочное с.
Студия, 30 м², 3/3 этаж
289-500-267

Студия, 30 м², 3/3 этаж

ул. Мира, 36
Добавить в избранное
3 200 000 руб.

106 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Тимков Олег Николаевич2213 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 30 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное297-232-237

Тимков Олег Николаевич

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 450 000 руб.

81 667 руб./м²

На продаже хорошая и теплая квартира на вторичном рынке общей площадью- 30 кв. м., отдельный санузел, с косметическим ремонтом, пластиковые окна на две стороны. Дом стоит в спальном районе, рядом поликлиника и кинотеатр. Адрес: Молочное.

Больше вариантов для поиска жилья

республика Крым, Сакский р-н, с. Молочное, ул. Мира, 36