2-комн. квартира, 43.2 м², 5/22 этаж

Избранное
15 000 000руб. 
347 223руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.08.23 в 18:05, обновлено 25.04.24 в 05:15
2
комнаты
43.2
м²
Общая площадь
4
м²
площадь кухни
5 из 22
этаж
15 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 42 м², 9/18 этаж
Арт. 63292545 От собственника. Оперативный показ.Продаются новые 2-х комн. апартаменты с дизайнерским ремонтом площадью 42 м² на 9-м этаже с видом на парк.B'aires (Баерс) - один из лучших апарт-комплексов на Северо-Западе Москвы, который также по качеству и инфраструктуре опережает многие ЖК.Рядом проходят основные магистрали города - Волоколамское, Ленинградское шоссе и МКАД.Свежий дизайнерский ремонт. Апарты НЕ сдавались, покупались в бетоне.Отдельная большая спальня, а также комфортная и функциональная кухня-гостиная с зоной отдыха и рабочим уголком.Комфортный 9-ий этаж.Полностью укомплектованы всей мебелью и техникой: ТВ, посудомойка, встроенный холодильник, духовка, полноразмерная варочная панель, вытяжка, чайник, стиральная машина, гладильная доска, сушилка. Есть даже набор посуды и столовые приборы.Все что видите на фото ВХОДИТ в стоимость.Порядочные обеспеченные соседи. Многие закончили ремонты.Вход в комплекс осуществляется строго по пропускам. Круглосуточно дежурит охрана. По всему комплексу система видеонаблюдения. В лобби есть уютная зона для встреч и небольших переговоров. Прямой выход на детскую площадку и в зону парка.Окна апартаментов выходят во двор с потрясающим видом на лесопарк - круглогодично фантастический вид из окон.ИНФРАСТРУКТУРА:Полностью обновленный парк: беговые дорожки, множество детских площадок, ворк-аут зона, столы для настольного тенниса, площадка для выгула собак и многое другое.Идеальная транспортная доступность: выезды на Волоколамское и Ленинградское шоссе. 6 км до МКАД. До Тверской улицы можно доехать за 15-20 мин. без пробок.Через улицу Панфилова можно выехать на пр-т Маршала Жукова, Новорижское ш., доехать до Москва Сити. До МЦК Стрешнево / Панфиловская можно дойти пешком.До лучшего ТЦ Москвы Метрополис можно дойти пешком или доехать на трамвае за 10 мин.Практически на любом автобусе или трамвае можно доехать до м. Сокол / м. Щукинская / м. Войковская.Вокруг имеются стоматологии, салоны красоты, пункты выдачи всех маркетплейсов, фитнес центры с бассейнами.ДОКУМЕНТЫ:Свободная продажа. 1 собственник. 100% готовность к сделке, идеальные документы.Бесплатное юридическое сопровождение.Бесплатно поможем с одобрением ипотеки по лучшим ставкам.Звоните, буду рада ответить на все вопросы!
2-комн., 42 м², 9/18 этаж
319-839-357

2-комн., 42 м², 9/18 этаж

проезд Большой Волоколамский проезд, 23
Добавить в избранное
17 800 000 руб.

423 810 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 42 м², 6/18 этаж
Id 20151. Продается двухкомнатный апартамент в пpеcтижнoм жилом комплексе Байрес с дизайнерским ремонтом, окнами видом на парковую зону, Всехсвятская Роща . В`aires комплекс апартаментов Бизнес-класса, расположенный на северо-западе Москвы в окружении природоохранных зон и парков. Сделaн дизaйнeрcкий в унивeрсaльных свeтлыx тoнaх ремонт. Две изолированные комнаты, большая гостиная-кухня 20,4 м, спальня 12,57м, просторный санузел 4,99м, коридор 3,90м. Высокие потолки 2.9 м . Апартамент пoлностью мeблирован и оборудован всем необходимым для комфортного проживания. В комнатах установлены кондиционеры. Тёплый пол в санузле и входной зоне, водонагреватель. Мебель выполнена под заказ. На первых этажах корпусов жилого комплекса разместятся магазины, аптеки и салоны красоты, а просторное двухуровневое лобби с лаунж-зоной, место притяжения как жителей комплекса, так и его гостей. Приватный вход во Всехсвятскую рощу прямо с территории комплекса. Отличное место для пробежки, прогулки с домашними животными или занятий спортом. Поземный паркинг, с возможностью спуска на лифте. Круглосуточное видеонаблюдение, охрана по периметру комплекса, закрытая территория, двор без машин, своя котельная, индивидуальная система отопления, бесшумные лифты . Удобный выезд на Волоколамское шоссе. Срочно.
2-комн., 42 м², 6/18 этаж
317-259-412

2-комн., 42 м², 6/18 этаж

проезд Большой Волоколамский проезд, 23
Добавить в избранное
17 500 000 руб.

416 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 47.91 м², 20/22 этаж
Дом сдан. Ключи получаете в день сделки.Предлагаем Вашему вниманию видовые 2-комнатные апартаменты 47,91 м² , расположенные на 20 этаже 22-этажного дома в уютном Комплексе апартаментов бизнес-класса Baires с закрытой территорией двора и собственным выходом в парк-заповедник "Всехсвятская роща".Апартамент правильной формы с высоким потолком 3 метра, 4 больших окна с видом в сторону Центра Москвы. Из окон открывается шикарный вид на город, видно останкинскую башню, особенно привлекателен вид в ночное время. Без отделки. Установлены двухкамерные стеклопакеты с алюминиевым профилем Masttech, обеспечивающие отличную шумоизоляцию и сохранение тепла. Входная металлическая дверь от итальянского производителя ESTA.B`aires - комплекс апартаментов бизнес-класса, расположенный на северо-западе Москвы (на границе районов Сокол и Щукино). Два стильных современных корпуса высотой 18 и 22 этажа с роскошными двухуровневыми входными группами, круглосуточной охраной.В уютном зеленом дворе есть зоны для спорта и отдыха, здесь каждый найдет занятие по душе - деревянные качели и уютные гамаки, зоны для занятия йогой, детская площадка, теннисные столы, баскетбольная площадка. На первых этажах разместятся помещения стрит ритейла - магазины, аптеки и салоны красоты. Концепция комплекса сочетание благоприятной экологии с исключительным комфортом и камерностью в близи от увлекательной московской жизни. Отличная транспортная доступность:- 7 мин. до станции МЦК "Стрешнево"- 5 минут на трамвае до метро СОКОЛ и Щукинская-15 мин. на авто до центра Москвы.Здесь все рядом детские сады, престижные школы, студии и кружки, метро и МЦК, торговые центры и парки, в которых приятно гулять в любое время года.Есть подземный паркинг и келлеры для хранения крупногабаритных и сезонных вещей (при совместной покупке действует система скидок).Застройщик FIBONACCI GROUP (в портфеле более 100 000 кв. м проектов премиум и бизнес-класса).О документах:1 взрослый собственник, прямая продажа. Просмотры по договоренности.Для покупателей-клиентов компании ЭТАЖИ содействие в получении положительного ипотечного решения ведущих банках с пониженной % ставкой. Страхование со скидкой 25-30%. Юридическое сопровождение сделки. Безопасные расчёты и финансовая гарантия. Номер в базе: 838546
2-комн., 47.91 м², 20/22 этаж
318-197-029

2-комн., 47.91 м², 20/22 этаж

проезд Большой Волоколамский проезд, 23
Добавить в избранное
14 900 000 руб.

311 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаются 2-комнатые апартаменты общей площадью 43,2 м2 с комфортной планировкой и большими окнами. Без отделки. Высота потолков 3 метра. Вид из окна на уютный благоустроенный двор. В`aires - комплекс апартаментов бизнес-класса, расположенный на северо-западе Москвы в окружении природоохранных зон и парков. Комплекс расположен рядом с историческим парком Покровское-Стрешнево с многочисленными прудами и местами для отдыха, водохранилищем с набережными и пляжами, и благоустроенным Щукинским лесопарком. Круглосуточное наблюдение, двери подъездов и калитки на электронных ключах, закрытый двор без машин, автоматическая противопожарная система, сигнализация системы контроля и управлением доступом, система поквартирной зашиты от протечек, собственная индивидуальная тепловая станция, подземный паркинг. 1 взрослый собственник, без обременений, свободная продажа! Звоните и записывайтесь на просмотр!

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
43.2 м² кухня 4 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 22

Другие квартиры в этом доме

Студия, 28 м², 2/18 этаж
Предлагается квартира в жилом комплексе Baires. Огороженная охраняемая территория, видеонаблюдение, двор без машин, подземный паркинг. На территории комплекса игровые и спортивные площадки. Круглосуточный консьерж. Комплекс расположен в парке Всехсвятская роща со своим выходом в парк, через который прогулка до метро занимает 8 минут. Квартира находится на 2 этаже общей площадью 28м2. Окна выходят на улицу. Квартира полностью мебелирована и укомплектована под ключ, итальянская сантехника, немецкая техника. Водонагреватель, система защиты от протечек, кондиционер, стиральная машина, сушильная машина. Телевизора 8K Ultra HD, 55 дюйма.Встроенный виртуальный голосовой помощник Алиса. Мастер выключатель. Кухня-гостиная 18м2 с 39 сценариями освещения, полностью укомплектована всей техникой(посудомоечная машина, микроволновая печь, духовой шкаф, встроенный холодильник, вытяжка, варочная панель). Спальня , с 9 сценариями освещения имеет двуспальную кровать 160/200 см с подъёмным механизмом, с ортопедическим матрасом премиум-класса переменной жесткости, состоящим из блока 2000 независимых пружин.В гостиной диван 2,3м, который трансформируется в двуспальную кровать, кондиционер. Совмещенный санузел с душевой. Два больших гардероба. Квартира готова к проживанию. Заходи и живи! Все помещения меблированы и декорированы. Все остаётся, как представлено на фото. Собственник один, квартира без обременения. Готовы выйти на сделку в кратчайшие сроки. Я собственник, оперативный показ в любой день. Подробно ответим на все вопросы, по квартире, комплексу, району. Подходит для ипотеки.Если у Вас нет агента, возьмем оформление на себя, любым удобным для Вас способом(Нотариус, МФЦ, электронная регистрация).Бонус агенту.
Студия, 28 м², 2/18 этаж
320-579-580

Студия, 28 м², 2/18 этаж

проезд Большой Волоколамский проезд, 23
Добавить в избранное
12 990 000 руб.

463 929 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 43 м², 19/22 этаж
Комплекс апартаментов бизнес-класса B'aires (Байрес) - проект застройщика «Fibonacci Group». Престижный северо-западный район Москвы Щукино, всегда актуальный для выгодных для инвестиций!Два камерных жилых монолитных корпуса высотой 18 и 22 этажа и закрытый благоустроенный двор с собственным выходом в парк “Всехсвятская роща”, расположенным сразу за территорией комплекса. Особую статность придают двухуровневые входные группы каждого корпуса, c высотой потолков до 10 м, панорамным остеклением и благородными фактурами в отделке. Лаундж-зоны с удобными креслами и диванами, камин со встроенной акустической системой класса HI-END - располагают к спокойному отдыху и встречам с посетителям комплекса. Дом оборудован современными бесшумными скоростными лифтами. Двухкамерные стеклопакеты в алюминиевом профилем обеспечивают превосходное освещение и шумоизоляцию апартаментов.Территория комплекса закрыта для посторонних и находится под круглосуточным наблюдением. Внутренний двор разделяется на детскую и лаунж-зону с деревянными перголами и гамаками и качелями для отдыха. Для спорта предусмотрена зона воркаута и баскетбольная площадка.На подземном уровне находится паркинг на 129 машино – мест, где также предусмотрены келлеры для индивидуального хранения вещей. Лифт с подземного этажа ведет в лобби или напрямую на этаж.Инфраструктура ЖК отвечает всем потребностям жителей. На первых этажах корпусов расположены магазины, кафе, салон красоты и сервисные службы. Вокруг B'aires расположены парки «Щукинский» и «Покровское – Стрешнево», детские образовательные учреждения, ВУЗы.Комплекс построен в пешей доступности от станций метро Щукинская, Сокол, Войковская, до МЦК Стрешнево 7 минут пешком. Поездка на автомобиле до ТТК составит 10 минут, до Манежной площади, по Волоколамскому шоссе и далее – Ленинградскому проспекту не более 20 минут В апартаменте стильный, дизайнерский ремонт, выполненный профессиональной командой. Мебель и техника топовых производителей. Отличная планировка с просторной кухней 14 кв.м. и спальней 22 кв.м. Прекрасный панорамный вид с 19 этажа на город и окружающую зелень и никаких строек рядом!Идеальное сочетание удобства, стиля и функциональности.Остались вопросы, звоните!
1-комн., 43 м², 19/22 этаж
320-544-735

1-комн., 43 м², 19/22 этаж

проезд Большой Волоколамский проезд, 23
Добавить в избранное
19 000 000 руб.

441 861 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 43.7 м², 26/30 этаж
Добавить в избранное311-316-236

Продавец

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 200 000 руб.

347 827 руб./м²

Продается двухкомнатная квартира в ЖК "КутузовGRAD II (КутузовГрад II)" (г. Москва). Расположена на 26 этаже 30-этажного дома Материал стен – монолит. Площадь: общая- 43.7 кв. м, просторная кухня- 6.5 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире изол. с/у, новая проводка и стеклопакеты.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 42.6 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-493-853

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 000 000 руб.

328 639 руб./м²

На продажу двушка на Беговой, расположенная на 2 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич, вторичка. В квартире изолированный с/у, большая кухня 5.5 кв. м. общая площадь- 42.6 кв. м. Окна выходят на восток, во двор. Вокруг развитая инфраструктура и остановки общественного транспорта.
2-комн., 42 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное317-258-811

Инком Недвижимость

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 000 000 руб.

333 334 руб./м²

Продажа квартиры на вторичном рынке, общей площадью 42 кв. м., изол. с/у, новая проводка и стеклопакеты. Дом в благоустроенном районе, рядом остановка, во дворе детский сад. Адрес: Москва, Дербеневская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 42.5 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное316-720-397

Самозанятый

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

341 177 руб./м²

Продажа недорогой квартиры. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире изол. с/у, новая проводка и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 42.5 кв. м, просторная кухня- 6 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 43.2 м², 1/16 этаж
Добавить в избранное319-765-614

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

335 649 руб./м²

Продается двушка. Расположена на 1 этаже 16-этажного дома. Площадь: общая- 43.2 кв. м, просторная кухня- 7.7 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире раздельный санузел, новые трубы и пластиковые окна.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 43 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное317-618-724

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 200 000 руб.

330 233 руб./м²

Теплой двухкомнатной квартиры покупка в Москве на Мосфильмовской хорошая цена на 4 этаже 5-этажного дома. Есть большая кухня- 6 кв. м. изол. с/у,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом торговый центр и фитнес центр.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 44 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное319-129-625

Домклик

вчера в 18:07

ПОЗВОНИТЬ
15 600 000 руб.

354 546 руб./м²

Продается уютная двушка в Москве, Нижняя. Расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Материал стен – кирпич. просторная кухня- 5 кв. м.. Общая площадь составляет 44 кв. м.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
2-комн., 44 м², 3/8 этаж
Добавить в избранное288-993-320

ЕГСН

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 500 000 руб.

352 273 руб./м²

Продается двухкомнатная квартира общей площадью- 44 кв. м. Комнаты светлые, изол. с/у, просторная кухня- 6 кв. м, окна во двор. Дом стоит на второй линии в зеленом месте, рядом есть ТРЦ. Адрес: Москва, Тимирязевская.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 42 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное316-198-019

Инком Недвижимость

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

345 239 руб./м²

Вариант квартиры общей площадью- 42 кв. м. Комнаты большие, разд. с/у, просторная кухня- 7 кв. м., окна выходят во двор. Дом стоит на второй линии в зеленом дворе, рядом есть парковка, в доме новая крыша. Адрес: Москва, Стрельбищенский.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 44 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное319-590-240

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 700 000 руб.

356 819 руб./м²

В продаже двухкомнатная квартира с современным ремонтом: просторная кухня- 6 кв. м, общая площадь- 44 кв. м. В квартире: разд. с/у, заменены трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с парком и кинотеатром.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, проезд Большой Волоколамский проезд, 23

Поиск двухкомнатных квартир на карте120 042Комнаты с возможностью ипотеки1 253Выбрать студию на карте26 603Квартиры 18 метров4 015Трёхкомнатные квартиры от застройщика44 356Квартиры в панельных домах3Купить студию 10 кв. м.105Квартиры со свежим ремонтом3 832Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом872Квартира эконом класса204Квартиры с дизайнерским ремонтом3 393Комнаты в квартирах2 356Купить двухкомнатную в новостройке79 635Купить квартиру у метро21 497Квартиры вторичные недорого114 401Продажа вторичного жилья114 401Поиск трехкомнатных квартир на карте72 156Квартиры новостройки в кирпично-монолитных домах167Студии 40 метров21 332Купить 1-комнатную квартиру с ремонтом912Квартиры-студии в ипотеку9 567Квартиры с мебелью27Квартиры новостройки в монолитных домах6 155Купить однокомнатную вторичку у метро2 572Квартиры новостройки в кирпичных домах42 738