2-комн. квартира, 53.5 м², 4/5 этаж

Избранное
4 650 000руб. 
86 916руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.07.23 в 17:17, снято 17.04.24 в 14:04
2
комнаты
53.5
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
4 650 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Светлая, уютная 2х комнатная квартира в спальном районе города, в доме с индивидуальным отоплением ждёт новых хозяев. В квартире выполнен евро ремонт, декоративная штукатурка(в местах повышенной проходимости) , лепнина(индивидуальный проект, выполнен на одной стене на кухне) , итальянские обои горячего теснения , качественный ламинат(под состаренную доску) натяжные потолки(белый, матовый , окна ПВХ(тройной стеклопакет) , застекленная лоджия(пластиковые окна) В квартире ни кто не проживал постоянно. О достоинствах можно много писать, но лучше увидеть все в живую,Звоните! 1 собственник,без обременений, быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки, полное сопровождение. Показ в удобное для вас время.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
53.5 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 28.5 м², 4/5 этаж
Хотите жить в уютной квартире с современным ремонтом? Тогда эта квартира именно для вас! Продаётся 1 комнатная квартира в кирпичном доме, расположенном в северной части города. Общая площадь квартиры составляет 28,5 квадратных метров, что идеально подходит для одного или двух человек.Комната имеет площадь 13,2 квадратных метров, а кухня 7,2 квадратных метров. Прихожая и ванная комната также просторные 5,2 и 2,9 квадратных метров соответственно. Кроме того, в квартире есть балкон площадью 5 квадратных метров. Квартира имеет современный ремонт в едином стиле, что создаёт уютную и комфортную атмосферу. Дом оснащён индивидуальным отоплением, что позволяет существенно сэкономить на коммунальных платежах. Зимой они составляют примерно 2-2,5 тысячи рублей.Специалист по недвижимости АН Этажи Ефимова Светлана Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 9977597.
1-комн., 28.5 м², 4/5 этаж
310-087-861

1-комн., 28.5 м², 4/5 этаж

ул. Герасимова, 25
Добавить в избранное
3 250 000 руб.

114 036 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 25.5 м², 5/5 этаж
Уютная, светлая однокомнатная квартира с качественным ремонтом, расположена в новом, развивающемся районе города. ЖК "Изумрудный город" в д. Крутые Выселки - это уютный комплекс, состоящий из пятиэтажных кирпичных домов, детских, спортивных и хозяйственных площадок, а также современных зон отдыха, автомобильных стоянок и зеленых насаждений. Дом с индивидуальным отоплением. Квартира полностью готова к проживанию, не требуется никаких вложений. После ремонта в квартире никто не жил.Кухня полностью оборудована. Есть холодильник, вытяжка, газовый котёл, варочная панель, духовой шкаф, стиральная машина на 6 кг, кухонный гарнитур, подвесные и точечные светильники.В комнате имеется: кондиционер, декоративная подсветка потолка у карниза, тумба-комод, шкаф-купе/гардеробная система для хранения (одинаковый цвет и стиль у шкафа и комода), диван, люстра, бра, комплект штор.В ванной комнате выполнена качественная отделка. Тёплый пол, тропический душ, гигиенический душ, полотенцесушитель, вытяжка, тумба с раковиной, навесной шкаф.Балкон отделан натуральным деревом, имеется освещение.Установлены новые, более качественные радиаторы отопления. Хорошая и массивная входная дверь.Во всей квартире использовались только высококачественные материалы, ламинат, плитка, и т.д.Вся техника на кухне одного бренда - Haier.Дом, двор и парковка оснащёны видео наблюдением.Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Просмотр в любое время. Продажу сопровождает специалист по недвижимости федерального агентства "Этажи" - Фетисова Анастасия. Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях в банках-партнерах, сопровождение сделок любой сложности. Юридическая помощь. Все виды страхования. Электронная регистрация сделок. Не теряйте время приходите сразу к нам - в агентство недвижимости "Этажи", мы знаем, как сэкономить Ваше время и деньги! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 9520492.
1-комн., 25.5 м², 5/5 этаж
318-724-181

1-комн., 25.5 м², 5/5 этаж

ул. Герасимова, 25
Добавить в избранное
3 370 000 руб.

132 157 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru