4-комн. квартира, 136 м², 4/5 этаж

Избранное
21 499 000руб. 
158 081руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.08.23 в 21:07, обновлено 04.04.24 в 22:06
4
комнаты
136
м²
Общая площадь
24
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
21 499 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 65.7 м², 2/4 этаж
ID: 1908331Уютная квартира в 5 минутах от ст.м. Пушкинская и Звенигородская. Очень теплая, светлая и просторная. Грамотное зонирование помещений: кухня-гостиная , две уютные спальни , небольшой кабинет. Ремонт с использованием качественных материалов. Кухонный гарнитур со встроенной техникой Miele. Большое количество мест для хранения. Квартира полностью готова для комфортного проживания.В подьезде всего две жилые квартиры, что гарантирует вам тишину и спокойствие. На первом этаже есть своя отдельная кладовая. Вход в подъезд через закрытый, охраняемый двор, в котором есть свое отдельное парковочное место. Квартира прекрасно подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.2 совершеннолетних собственника. Без обременений. Полная стоимость в договоре. С радостью отвечу на все вопросы по телефону. Звоните. Договоримся о просмотре.
4-комн., 65.7 м², 2/4 этаж
317-680-670

4-комн., 65.7 м², 2/4 этаж

Гороховая ул., 77
Добавить в избранное
24 700 000 руб.

375 952 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 129.3 м², 5/5 этаж
Четырехкомнатная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга!Предлагается к продаже просторная квартира в бывшем доходном доме П.И. Шестова 1882 года постройки. Позвольте себе роскошь жить в самом сердце города! • Реконструкция дома проведена в 1964 году, перекрытия железобетонные, чистые отремонтированные парадные. • В квартире нет несущих стен - сделайте перепланировку по своему вкусу! • Двор закрыт от посторонних - для Вашего комфорта и безопасности. • Расположению можно только позавидовать: рядом школы,факультеты ведущих вузов, бизнес-центры, рестораны и бары, салоны красоты, музеи и театры. • Отдохнуть от городской суеты можно в саду у Театра юных зрителей или прогуливаясь вдоль набережной реки Фонтанки • Транспортную доступность обеспечивают Гороховая улица и Загородный проспект. В пешей доступности 3 станции метро: Пушкинская, Звенигородская и Сенная. • Любителей путешествий порадует близкое расположение Витебского вокзала - всего 5 минут пешком.Полная стоимость в договоре, прямая продажа!Во дворе есть парковочное место на 1 автомобиль - уже включено в стоимость!Не откладывайте решение на завтра, звоните прямо сейчас! С радостью расскажу подробнее о квартире, организую для Вас просмотр в удобное время. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 8831748. Район: Адмиралтейский.
4-комн., 129.3 м², 5/5 этаж
312-923-798

4-комн., 129.3 м², 5/5 этаж

Гороховая ул., 68
Добавить в избранное
20 499 000 руб.

158 539 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Просторная, светлая четырехкомнатная квартира на одной из старейших центральных улиц Санкт-Петербурга создана для комфортной жизни со всеми удобствами города. Ждём вас на просмотр в удобное для вас время!Точные координаты: 59.923577, 30.329639 О КВАРТИРЕ:Общая площадь 136 кв.м 4 этаж2 входа с двух лестниц: с Гороховой ул.и со двора 4 жилые комнаты + большая кухня-гостиная Удобная планировка: 2 полностью отдельные комнаты, 1 гостиная смежная с мастер-спальней, просторный коридор Косметический ремонт + свой чистый ремонт от собственника Площадь комнат: мастер-спальня 21.3 кв.м, комната 23.1 кв.м, 23.4 кв.м., спальня 16.1 кв.м, кухня 24 кв.м 1 санузел с ванной + 1 туалет с раковинойВ 3-х комнатах из 5-ти (вкл.кухню) по два окна: везде светло и много воздухаВид из окон в две стороны: во двор и на Гороховую улицу Высота потолков 3 минтернет проведён, счетчики воды и электричества подключены домофонОсобенность: две входные двери: на кухню и в прихожую Мебель и технику оставляем по согласованию О ДОМЕ:Многоквартирный жилой дом5 этажей1878 год постройкиКапремонт производился в 1967 годуАрхитектор А.И. Ланге, стиль эклетика Центральное отоплениеГазоснабжение Без лифтауправляющая компания ООО ЖКС Адмиралтейского районаТРАНСПОРТ И ИНФРАСТРУКТУРА:Дом расположен между трёх станций метро: три ветки из центра в любую точку города! 5 минут пешком до м. Пушкинская, 7 мин до м.Звенигородская, 10 мин до м.СпасскаяВитебский вокзал (10-15 минут пешком)Остановки общественного транспорта: автобусы и трамваи Вся инфраструктура для жизни в пешей доступностиБлижайшие достопримечательности: квартира-музей г.Распутина в соседнем здании, музей Разночинный Петербург, наб.Реки фонтанки, Военно-Медицинский музейАпраксин двор - самый популярный рынок Санкт-Петербурга - пешком 15 минут Театры в шаговой доступности: БДТ им.Товстоногова, ТЮЗ им.А . Брянцева, Зелёные зоны через дорогу: сад Театра Юных Зрителей, Введенский сад, сквер Обуховской больницы, множество зелёных скверов в ближайших дворахДетские сады, школы, поликлиникиЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:форма-9 чистая (прописанных нет)2 взрослых собственника (граждане РФ)В собственности 4 года по договору дарения Без доверенностейБез обременений полная стоимость в ДКП прямая продажа подходит под ипотекуПРЕИМУЩЕСТВА:быстрый выход на сделкучистота документовбез перепланировокпрямая продажаСобственники присутствуют на сделкеИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА:Гороховая улица знаменита тем, что на ней всего чуть больше ста лет назад проживал Григорий Распутин, а в XIX веке писатель Н.В.Гоголь. Улица считается одной из самых литературных: она часто упоминается писателями. В романе Идиот Ф. М. Достоевского, в романе Обломов И. А. Гончарова, в романе Что делать? Н. Г. Чернышевского, в рассказе Блаженный А. И. Куприна и в поэме Петербургский роман И. А. БродскогоЗвоните по любым вопросам. Согласуем просмотр в удобное время

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
136 м² кухня 24 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 78.1 м², 1/6 этаж
Арт. 48244387 Отель + Действующий Бизнес.В историческом центре Санкт-Петербурга.В 5 минутах пешком от м. «Звенигородская» или м. «Пушкинская» Витебский вокзал, от Невского проспекта 10-15 минут пешком.Продается полностью готовый, прибыльный бизнес!Средняя ежемесячная прибыль по году 200 тысяч в месяц. (около 2,4 мил. В год).Можно управлять самостоятельно или оставить это процесс на управляющей компании и получать пассивный доход.Комплектация Студий.Отдельный вход в отель, 4 стильных, полностью оборудованных студий на первом этаже,.В комнатах выполнен качественный ремонт, подобрана мебель, установлена техника. Работает система пожарной безопасности. Система видеонаблюдения: в коридоре 2 камеры и на лестнице на дверь. С каждой студии мини кухня и санузел, холодильник, чайник, микроволновка, посуда. Окна выходят в тихий двор.Расположение.В центре Петербурга:— множество мелких и крупных транспортных развязок, что обеспечивает комфортный способ проложить быстрый маршрут в любую точку города.— Недалеко располагается ТЦ Галерея, а в противоположной стороне набережная реки Фонтанки.— Рядом с апартаментами идеальная инфраструктура, где помимо магазинов, ресторанов, кафе, кинотеатров и спортзалов так же в пешей доступности самые основные достопримечательности нашего прекрасного города.Документы:Один собственник. Все нюансы уточняйте по телефону.Реально Действующий Бизнес!Вы можете приобрести данный отель. Звоните, я расскажу подробнее и покажу в удобное для Вас время.
4-комн., 78.1 м², 1/6 этаж
310-793-914

4-комн., 78.1 м², 1/6 этаж

Гороховая ул., 58
Добавить в избранное
18 490 000 руб.

236 748 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 78.1 м², 1/6 этаж
Арт. 48244387 ОТЕЛЬ + ДЕЙСТВУЮЩИЙ БИЗНЕС В историческом центре Санкт-Петербурга. В 5 минутах пешком от м. "Звенигородская" или м. "Пушкинская" Витебский вокзал, от Невского проспекта 10-15 минут пешком.Продается полностью готовый, прибыльный бизнес! Средняя ежемесячная прибыль по году 200 тысяч в месяц. (около 2,4 мил. в год) Можно управлять самостоятельно или оставить это процесс на управляющей компании и получать пассивный доход.КОМПЛЕКТАЦИЯ СТУДИЙОтдельный вход в отель, 4 стильных, полностью оборудованных студий на первом этаже, .В комнатах выполнен качественный ремонт, подобрана мебель, установлена техника. Работает система пожарной безопасности. Система видеонаблюдения: в коридоре 2 камеры и на лестнице на дверь. С каждой студии мини кухня и санузел, холодильник, чайник, микроволновка, посуда. Окна выходят в тихий двор.РАСПОЛОЖЕНИЕВ центре Петербурга:множество мелких и крупных транспортных развязок, что обеспечивает комфортный способ проложить быстрый маршрут в любую точку города.Недалеко располагается ТЦ Галерея, а в противоположной стороне набережная реки Фонтанки.Рядом с апартаментами идеальная инфраструктура, где помимо магазинов, ресторанов, кафе, кинотеатров и спортзалов так же в пешей доступности самые основные достопримечательности нашего прекрасного города.ДОКУМЕНТЫ:Один собственник. Все нюансы уточняйте по телефону.РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩИЙ БИЗНЕС!Вы можете приобрести данный отель . Звоните, я расскажу подробнее и покажу в удобное для Вас время.
4-комн., 78.1 м², 1/6 этаж
307-027-210

4-комн., 78.1 м², 1/6 этаж

Гороховая ул., 58
Маяковская  12 мин
Добавить в избранное
18 490 000 руб.

236 748 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 136 м², 4/6 этаж
Просторная, светлая четырехкомнатная квартира на одной из старейших центральных улиц Санкт-Петербурга создана для комфортной жизни со всеми удобствами города. Ждём вас на просмотр в удобное для вас время!Точные координаты: 59.923577, 30.329639 О КВАРТИРЕ:Общая площадь 136 кв.м 4 этаж2 входа с двух лестниц: с Гороховой ул.и со двора 4 жилые комнаты + большая кухня-гостиная Удобная планировка: 2 полностью отдельные комнаты, 1 гостиная смежная с мастер-спальней, просторный коридор Косметический ремонт + свой чистый ремонт от собственника Площадь комнат: мастер-спальня 21.3 кв.м, комната 23.1 кв.м, 23.4 кв.м., спальня 16.1 кв.м, кухня 24 кв.м 1 санузел с ванной + 1 туалет с раковинойВ 3-х комнатах из 5-ти (вкл.кухню) по два окна: везде светло и много воздухаВид из окон в две стороны: во двор и на Гороховую улицу Высота потолков 3 минтернет проведён, счетчики воды и электричества подключены домофонОсобенность: две входные двери: на кухню и в прихожую Мебель и технику оставляем по согласованию О ДОМЕ:Многоквартирный жилой дом5 этажей1878 год постройкиКапремонт производился в 1967 годуАрхитектор А.И. Ланге, стиль эклетика Центральное отоплениеГазоснабжение Без лифтауправляющая компания ООО ЖКС Адмиралтейского районаТРАНСПОРТ И ИНФРАСТРУКТУРА:Дом расположен между трёх станций метро: три ветки из центра в любую точку города! 5 минут пешком до м. Пушкинская, 7 мин до м.Звенигородская, 10 мин до м.СпасскаяВитебский вокзал (10-15 минут пешком)Остановки общественного транспорта: автобусы и трамваи Вся инфраструктура для жизни в пешей доступностиБлижайшие достопримечательности: квартира-музей г.Распутина в соседнем здании, музей Разночинный Петербург, наб.Реки фонтанки, Военно-Медицинский музейАпраксин двор - самый популярный рынок Санкт-Петербурга - пешком 15 минут Театры в шаговой доступности: БДТ им.Товстоногова, ТЮЗ им.А . Брянцева, Зелёные зоны через дорогу: сад Театра Юных Зрителей, Введенский сад, сквер Обуховской больницы, множество зелёных скверов в ближайших дворахДетские сады, школы, поликлиникиЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:форма-9 чистая (прописанных нет)2 взрослых собственника (граждане РФ)В собственности 4 года по договору дарения Без доверенностейБез обременений полная стоимость в ДКП прямая продажа подходит под ипотекуПРЕИМУЩЕСТВА:быстрый выход на сделкучистота документовбез перепланировокпрямая продажаСобственники присутствуют на сделкеИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА:Гороховая улица знаменита тем, что на ней всего чуть больше ста лет назад проживал Григорий Распутин, а в XIX веке писатель Н.В.Гоголь. Улица считается одной из самых литературных: она часто упоминается писателями. В романе Идиот Ф. М. Достоевского, в романе Обломов И. А. Гончарова, в романе Что делать? Н. Г. Чернышевского, в рассказе Блаженный А. И. Куприна и в поэме Петербургский роман И. А. БродскогоЗвоните по любым вопросам. Согласуем просмотр в удобное время
4-комн., 136 м², 4/6 этаж
306-120-148

4-комн., 136 м², 4/6 этаж

Гороховая ул., 58
Маяковская  10 мин
Добавить в избранное
21 499 000 руб.

158 081 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 139.7 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное303-589-093

Виктория

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 500 000 руб.

146 744 руб./м²

Продам теплую квартиру в прекрасном состоянии и с дизайнерским ремонтом. 2/6-этажного дома, материал стен – кирпич, раздельный с/у,, новая проводка. Рядом фитнес центр и кинотеатр. Срочно. Адрес: город Санкт-Петербург, Гороховая.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 137 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное319-093-874

Домклик

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
22 000 000 руб.

160 584 руб./м²

Предлагается недорогая и теплая квартира в Санкт-Петербурге, рядом с метро Маяковская. Общая площадь- 137 кв. м. В квартире раздельный санузел, хороший ремонт и поменяны трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом поликлиника, во дворе фитнес центр.
4-комн., 150 м², 2/24 этаж
Добавить в избранное290-058-055

Формула Недвижимости

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 000 000 руб.

133 334 руб./м²

Продается квартира общей площадью- 150 кв. м. Комнаты светлые, просторная кухня- 36 кв. м, разд. с/у, окна во двор. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть ТРЦ. Адрес: Санкт-Петербург, Ленская.
4-комн., 140 м², 13/16 этаж
Добавить в избранное314-220-466

Татьяна

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 200 000 руб.

144 286 руб./м²

Продажа светлой 4-комнатной квартиры в Санкт-Петербурге, все на фото. 13 этаж 16-этажного дома. Стены- кирпич. Общая площадь квартиры- 140 кв. м, просторная кухня площадью 20.13 кв. м. В квартире изолированный санузел, новые трубы и. Дом в благоустроенном районе, во дворе супермаркет, рядом ТЦ.
4-комн., 135 м², 7/16 этаж
Добавить в избранное308-751-827

Мария Сергеевна Сергеева

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 500 000 руб.

151 852 руб./м²

Вариант хорошей 4-комнатной квартиры. Квартира расположена на 7 этаже 16-этажного дома Материал стен – монолит-кирпич. В квартире изолированный с/у, новые трубы и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 135 кв. м, просторная кухня- 36.8 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 131.4 м², 15/15 этаж
Добавить в избранное319-157-063

Домклик

вчера в 19:37

ПОЗВОНИТЬ
20 000 000 руб.

152 208 руб./м²

Выставлена на продажу хорошая и уютная квартира на вторичном рынке общей площадью- 131.4 кв. м., огромная кухня 20.7 кв. м., разд. с/у, пластиковые окна на две стороны, с косметическим ремонтом. Дом стоит в спальном районе, рядом ТЦ и кинотеатр. Адрес: Санкт-Петербург, Жени Егоровой.
4-комн., 137.8 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное318-263-688

Домклик

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 900 000 руб.

158 926 руб./м²

Купить квартиру в Санкт-Петербурге в районе Центральный, вторичное жилье. Материал стен- кирпич. 3/5-этажного дома. Общая площадь- 137.8 кв. м, большая кухня- 10.8 кв. м. В квартире: изолированный санузел, пластиковые окна. Дом расположен в благоустроенном районе, рядом ТЦ, во дворе детский сад.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
4-комн., 134.6 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное318-835-367

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
20 500 000 руб.

152 304 руб./м²

Хорошая квартира в Санкт-Петербурге продается. Расположение: Вознесенский, 5-этажный дом, кирпич. Квартира располагается на 3 этаже изолированный с/у,. Площадь: 134.6 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня – 17 кв. м. Окна выходят во двор, хорошее состояние. Свободная продажа.
4-комн., 137.5 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное318-835-635

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 500 000 руб.

156 364 руб./м²

Купить 4-комнатную квартиру с современным ремонтом: огромная кухня- 19.2 кв. м, общая площадь- 137.5 кв. м. В квартире: разд. с/у, новые трубы и пласт. окна. Дом расположен по соседству с парком и ТЦ.
4-комн., 140 м², 5/7 этаж
Добавить в избранное311-693-832

Владимир Ромашко

23 февраля

ПОЗВОНИТЬ
21 100 000 руб.

150 715 руб./м²

Покупка хорошей квартиры в Санкт-Петербурге. Квартира расположена на 5 этаже 7-этажного дома. В квартире изолированный с/у, новые трубы и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 140 кв. м, просторная кухня- 8.5 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29