4-комн. квартира, 73.7 м², 6/6 этаж

Избранное
14 499 000руб. 
196 730руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.08.23 в 09:48, обновлено 24.04.24 в 18:19
4
комнаты
73.7
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
6 из 6
этаж
14 499 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 81 м², 4/6 этаж
Лучшее предложение для большой семьи или Инвестора это наша 4-комнатная квартира в пешей доступности от метро Фрунзенская. ВОЗМОЖНА ПОКУПКА В ИПОТЕКУ ПО СТАВКЕ 10,5% ОТ БАНКА ПАРТНЕРА ВТБ,Дом является памятником архитектуры.Материал стен кирпич. Перекрытия смешанного типа полностью заменены в 2022 году. В квартире сделан качественный евро-ремонт, кроме одной комнаты. Все окна выходят на одну сторону.Вход в подъезд со двора. В доме есть лифт.Хорошо развитая инфраструктура. До центра города 10 минут на авто, до аэропорта 20 минут транспортом. Так же доступна покупка в ипотеку, помогу с одобрением.Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10343299. Район: Московский.
4-комн., 81 м², 4/6 этаж
314-546-530

4-комн., 81 м², 4/6 этаж

Смоленская ул., 13
Добавить в избранное
16 349 000 руб.

201 840 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 95.5 м², 2/6 этаж
В продаже 4 комнатная квартира в теплом кирпичном доме, в пешеходной доступности от метро Московские ворота, рядом с центром города. Комнаты 25+12+11,3+20,7, все изолированные, санузел раздельный, полноценная ванная комната, газколонка. -общая площадь 95,5 кв.м.- жилая 69 кв.м.- 2/6 этажа- кухня 8,2 кв.м- ванная комнатаСостояние квартиры удовлетворительное . Все работает, чистенько, но простенько. Заехать и жить можно. Пол в квартире –паркет, линолеум, стены – обои, декоративная штукатурка, покраска, потолки –покрашены белой краской. Высота потолков 3 м., окна -деревянные, стеклопакет только на кухне –выходят в тихий сад.- детские сады- школы- магазины- супермаркеты- метро пешкомКомфортное транспортное сообщение приятно порадует новых хозяев. Метро Московские ворота -5-7 минут пешком. Много автобусов, троллейбусов, трамвай, маршрутные такси –легко и быстро можно добраться в любую точку города и за город. В 2025 году откроется станция метро Заставская.Отличное месторасположение дома и квартиры. Рядом гипермаркеты Лента, Окей, Магнит, две Пятерочки, Азбука вкуса, много разных специализированных магазинов, кафешек, кофеен, ресторанов.Наш покупатель – это люди, которые хотят жить в престижном Московском районе, практически в центре Санкт-Петербурга! И пользоваться всеми благами (престижными школами, кружками, специализированными детсадами) центра города и Московского проспекта!Квартира идеально подойдет для семьи с 1 или 2 детьми, у каждого будет своя комната , свое личное пространство. Многодетная семья сможет сделать еще 1-2 комнаты, так как в двух больших комнатах по два окна. Также семей с детьми очень обрадуют детские сады, школы, в том числе с уклоном, которые находятся рядом. Близость к центру позволит вам не ограничивать своих детей в развитии и творчестве -много разных кружков и досуговых центров.Также наша квартира идеально подойдет для пары, которая хочет иметь пространство и комфорт. Всего лишь объединив кухню с ближайшей комнатой, вы создадите прекрасную лофт зону, кухню-гостиную и другие функциональные зоны. Интерьерное творчество не знает границ.Без перепланировок, перекрытия железобетонные, теплые кирпичные несущие стены по периметру, подходим под ипотеку разных банков, поможем оформить. Более 3 лет в собственности, без обременений. Все документы для сделки готовы.Звоните, договоримся на просмотр!
4-комн., 95.5 м², 2/6 этаж
318-264-254

4-комн., 95.5 м², 2/6 этаж

ул. Коли Томчака, 11/17стрБ
Добавить в избранное
14 000 000 руб.

146 597 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ВНИМАНИЕ!!!Продается теплая и просторная 4-х комнатная квартира в самом сердце Санкт-Петербурга в 2-х минутах пешком от метро Садовая/Сенная/Спасская.Квартира, общей площадью 73,7 кв.м., расположена на 6-м этаже 6-ти этажного дома. Окна выходят во двор. Из окон открывается вид на крыши Петербурга. Дом 1837 года постройки. Закрытый двор, с детской площадкой. Много зелени. На квартиру есть два парковочных места, что очень важно в центре города. Во всей парадной на этаже только два квартиры! Две комнаты изолированные, две смежныеПараметры квартиры: Комнаты – 11 м2 - 19,6 м2 – 11,5 м2+9,3 м2Кухня – 10,1 м2Коридор – 2 м2Ванная комната – 3,4 м2Санузел – 2 м2Высота потолка – 2,4 мВ квартире сделан новый качественный ремонт. Заменены все стеклопакеты, радиаторы. В комнатах – ламинат, линолеум, санузлы, кухня - плитка. В квартире остается почти вся мебель. Кроме кухонного стола и посудомоечной машины. Счетчики установлены. Ванная комната узаконена. КУ зимой 7 тыс.руб, летом 4 тыс.руб.Чистая парадная. В шаговой доступности апраскин двор, аптеки, детские магазины, магазины косметики, продуктов, кафе, пекарни, почта, банки, рестораны, фитнес центы, ТЦ.До метро Садовая/Сенная/Стасская – 2 минуты пешком. Около дома остановка общественного транспорта.Квартиру можно использовать для проживания, либо для хостела, либо для сдачи в аренду.Рассматриваем любые виды оплаты!! Субсидии, ипотека, материнский капитал!!1 взрослый собственник. Никаких обременений. Легкая встречная покупка.Стоимость 14 499 000 руб.

Связаться с продавцом

Мария7 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
73.7 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 6
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 116 м², 4/8 этаж
id:13683. ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С МЕНЕДЖЕРОМ В ТОНОВОМ РЕЖИМЕ ВВЕДИТЕ ДОБАВОЧНЫЙ НОМЕР "724".id:13681Вашему вниманию представлена просторная трехкомнатная квартира  в престижном Московском районе, в непосредственной близости от Центра Северной столицы и нескольких станций метро: - Фрунзенская, Технологический институт и Московские ворота, а также отличная транспортная доступность до КАД и ЗСД. Квартира полна света и тепла, небольшая перепланировка предала квартире превосходной эргономики и визуального простора, избавив от лишних "тамбуров" внутри квартиры. Несущих конструкций затронуто не было, перепланировка не имеет необходимости к пересогласованию. Также, если Вы планируете сделать ремонт самостоятельно, квартира отлично подлежит перепланировке! - Без обременений.- 2 Взрослых собственника- Полная стоимость в договоре О квартире:Просторная трехкомнатная квартира с большим залом - гостинной и зонированной столовой, изолированной от кухни.  Квартира с легкой возможностью перепланировки, несущие стены по периметру квартиры! Материал несущих стен: кирпичПерекрытия: железобетонныеВысокие потолки 3+ метра и увеличенные оконные проемыподарят комфорт нахождения в доме и чувство простора в Вашем новом жилье.Окна квартиры выходят на две стороны: мастер спальная и столовая-гостиная на Московский проспект, вторая спальная и просторная кухня - в красивый зеленый двор. В квартире имеется несколько санузлов, кладовых и гардеробных, что позволит спрятать все свои вещи без лишних массивных шкафов и с удобством расположить всё от новогодней ёлки до чемоданов.О доме:Многоквартирный дом 1955 года постройки, расположенный прямиком на Московском проспекте, в непосредственной близости от нескольких станций метро. Дом был построен по индивидуальному проекту на ленточном фундаменте с использованием долговечной кирпичной кладки. Толстые стены, не перегревающиеся летом и сохраняющие тепло зимой. Отличная шумоизоляция, не слышно соседей и улицу!Ухоженная парадная с большими окнами и цветами !Парадная оснащена лифтом!В данный момент близится к завершению капитальный ремонт фасадов, так что приобретая квартиру, Вы еще и инвестируете в растущий актив!  О районе и локации: Развитый Московский район, насыщенный разнообразной инфраструктурой. Рядом множество учебных и медицинских учреждений. Торговые точки, аптеки и сетевые магазины - в пешей доступности. Множество прогулочных зон и мест для любого рода времяпрепровождения! Поликлиники, МФЦ, Метро, Фитнес залы и многое другое - прямиком у дома!Отличная транспортная доступность с возможностью быстро добраться до центра или соседних районов. Остановки общественного транспорта в 2-х минутах у дома.  -Просмотры в удобное для Вас время! - Полное проведение сделок любой сложности! - Одобряем наших клиентов по ипотеке на самых выгодных условиях, являемся партнерами всех банков и страховых компаний! Звоните!
3-комн., 116 м², 4/8 этаж
308-248-337

3-комн., 116 м², 4/8 этаж

Московский пр-кт, 79а
Добавить в избранное
24 999 000 руб.

215 509 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 77.2 м², 4/6 этаж
№1697284 Продается просторная 3х комнатная квартира, S= 77,2 м2, в `Доме текстилей` - памятнике архитектуры, построенном в стиле Сталинского неоклассицизма, на Московском проспекте, 79, в престижном Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга.Дом находится в непосредственной близости от Центра города и трех станций метро, до которых можно добраться пешком: - Фрунзенская - 5 мин, Московские ворота -8 мин., Технологический институт - 19 мин.. А также отличную транспортную доступность в другие районы города обеспечивают Московский проспект, и близкие выезды на КАД и ЗСД.Вся необходимая социальная и коммерческая инфраструктура имеется поблизости. В пешей доступности пять детских садов и три школы. На Московском проспекте большое количество различных кафе, магазинов и салонов. Напротив центральной части дома расположен курдонер - прекрасный зеленый сквер, который украшает порфировая ваза, почти как в Летнем саду. Дом построен качественно, на века, плановые и капитальные ремонты проводятся в срок, сейчас завершается ремонт фасадов. Величественный и стройный, этот дом является одним из главных украшений Московского проспекта.Парадные оснащены современными лифтами, на лестничной клетке -2 квартиры. Квартира изолированной планировки, двусторонняя, находится на комфортном 4м этаже, окна выходят на Московский проспект, и большой зеленый двор. Во дворе дома всегда достаточно мест для парковки, имеется большая современная детская площадка, и площадка для игровых видов спорта. Полная стоимость в договоре, два взрослых собственника, звоните, записывайтесь на просмотр.
3-комн., 77.2 м², 4/6 этаж
318-348-713

3-комн., 77.2 м², 4/6 этаж

Московский пр-кт, 79а
Добавить в избранное
17 990 000 руб.

233 032 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 116 м², 4/8 этаж
id:13884. ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С МЕНЕДЖЕРОМ В ТОНОВОМ РЕЖИМЕ ВВЕДИТЕ ДОБАВОЧНЫЙ НОМЕР "724".id:13681Вашему вниманию представлена просторная трехкомнатная квартира  в престижном Московском районе, в непосредственной близости от Центра Северной столицы и нескольких станций метро: - Фрунзенская, Технологический институт и Московские ворота, а также отличная транспортная доступность до КАД и ЗСД. Квартира полна света и тепла, небольшая перепланировка предала квартире превосходной эргономики и визуального простора, избавив от лишних "тамбуров" внутри квартиры. Несущих конструкций затронуто не было, перепланировка не имеет необходимости к пересогласованию. Также, если Вы планируете сделать ремонт самостоятельно, квартира отлично подлежит перепланировке! - Без обременений.- 2 Взрослых собственника- Полная стоимость в договоре О квартире:Просторная трехкомнатная квартира с большим залом - гостинной и зонированной столовой, изолированной от кухни.  Квартира с легкой возможностью перепланировки, несущие стены по периметру квартиры! Материал несущих стен: кирпичПерекрытия: железобетонныеВысокие потолки 3+ метра и увеличенные оконные проемыподарят комфорт нахождения в доме и чувство простора в Вашем новом жилье.Окна квартиры выходят на две стороны: мастер спальная и столовая-гостиная на Московский проспект, вторая спальная и просторная кухня - в красивый зеленый двор. В квартире имеется несколько санузлов, кладовых и гардеробных, что позволит спрятать все свои вещи без лишних массивных шкафов и с удобством расположить всё от новогодней ёлки до чемоданов.О доме:Многоквартирный дом 1955 года постройки, расположенный прямиком на Московском проспекте, в непосредственной близости от нескольких станций метро. Дом был построен по индивидуальному проекту на ленточном фундаменте с использованием долговечной кирпичной кладки. Толстые стены, не перегревающиеся летом и сохраняющие тепло зимой. Отличная шумоизоляция, не слышно соседей и улицу!Ухоженная парадная с большими окнами и цветами !Парадная оснащена лифтом!В данный момент близится к завершению капитальный ремонт фасадов, так что приобретая квартиру, Вы еще и инвестируете в растущий актив!  О районе и локации: Развитый Московский район, насыщенный разнообразной инфраструктурой. Рядом множество учебных и медицинских учреждений. Торговые точки, аптеки и сетевые магазины - в пешей доступности. Множество прогулочных зон и мест для любого рода времяпрепровождения! Поликлиники, МФЦ, Метро, Фитнес залы и многое другое - прямиком у дома!Отличная транспортная доступность с возможностью быстро добраться до центра или соседних районов. Остановки общественного транспорта в 2-х минутах у дома.  -Просмотры в удобное для Вас время! - Полное проведение сделок любой сложности! - Одобряем наших клиентов по ипотеке на самых выгодных условиях, являемся партнерами всех банков и страховых компаний! Звоните!
3-комн., 116 м², 4/8 этаж
319-495-047

3-комн., 116 м², 4/8 этаж

Московский пр-кт, 79а
Добавить в избранное
24 999 000 руб.

215 509 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Мария7 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 73.4 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное288-298-307

Агентство Недвижимости

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 800 000 руб.

188 011 руб./м²

На продаже хорошая квартира в Санкт-Петербурге на Социалистической общей площадью 73.4 кв. м. Отдельная огромная кухня площадью- 7 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, чистый район, рядом банк и супермаркет.
4-комн., 72.8 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное320-120-129

Домклик

вчера в 13:09

ПОЗВОНИТЬ
14 000 000 руб.

192 308 руб./м²

Вариант 4-комнатной квартиры общей площадью- 72.8 кв. м. Комнаты большие, отдельный санузел, большая кухня- 8.2 кв. м., окна выходят во двор. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом дворе, рядом есть детский сад, в доме новая крыша. Адрес: Санкт-Петербург, Константина Заслонова.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
4-комн., 72.4 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное318-599-138

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 499 000 руб.

200 263 руб./м²

Предлагаю на продажу 4-комнатную квартиру с хорошим ремонтом: просторная кухня- 8.7 кв. м, общая площадь- 72.4 кв. м. В квартире: изол. с/у, заменены трубы и пласт. окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТЦ.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
4-комн., 73.9 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное319-344-750

Домклик

вчера в 9:59

ПОЗВОНИТЬ
13 500 000 руб.

182 680 руб./м²

Продам теплую 4-комнатную квартиру в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 5/5-этажного дома, материал стен – кирпич, изол. с/у,, новые трубы. Рядом школа и кинотеатр. Срочно. Адрес: город Санкт-Петербург, Полозова.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
4-комн., 72.4 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное301-861-655

Агентство Недвижимости

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 900 000 руб.

205 802 руб./м²

Покупка четырехкомнатной квартиры с качественным ремонтом в Санкт-Петербурге: просторная кухня- 7.6 кв. м, общая площадь- 72.4 кв. м. В квартире: раздельный с/у, заменены трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с банком и кинотеатром.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 74 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное319-930-931

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

175 676 руб./м²

Продажа четырехкомнатной квартиры в Санкт-Петербурге. Общая площадь- 74 кв. м. большая кухня- 6.4 кв. м. В квартире разд. с/у, новая проводка и пласт. окна. Дом расположен в зеленом районе, рядом поликлиника во дворе детская площадка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 73.7 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное314-005-405

Александр Недвижимость

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

176 391 руб./м²

Продам теплую четырехкомнатную квартиру в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 6/9-этажного дома, раздельный санузел,, новая проводка. Рядом школа и поликлиника. Срочно. Адрес: город Санкт-Петербург, Есенина.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
4-комн., 73.7 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное308-698-127

Петербургский риэлтор

23 февраля

ПОЗВОНИТЬ
14 499 000 руб.

196 730 руб./м²

Отличную квартиру в Санкт-Петербурге предлагаю купить недорого. Расположена в доме где. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 73.7 кв. м., раздельный санузел, новая сантехника, 6 этаж, комнаты свободные, нормальные соседи. В районе есть различные учебные заведения, ТЦ, детский сад. Документы готовы.
4-комн., 73 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное320-153-519

78742165

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 400 000 руб.

183 562 руб./м²

Предлагается недорогая квартира в Санкт-Петербурге на Наставников общей площадью 73 кв. м. Отдельная большая кухня площадью- 6.3 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с ремонтом. В доме хорошие соседи, чистый район, рядом кинотеатр и школа.
4-комн., 73.3 м², 1/10 этаж
Добавить в избранное318-296-603

75550801

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

177 354 руб./м²

Вариант покупки четырехкомнатной квартиры на Академике Байковой в Санкт-Петербурге, на 1 эт. 10-этажного дома, рядом с метро Академическая, улучшенной планировки. В квартире просторная кухня 6.5 кв. м, общая площадь 73.3 кв. м. Окна выходят на юг, во двор. Вокруг детские сады и развитая инфраструктура.

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 79а