3-комн. квартира, 78.7 м², 17/19 этаж

Избранное
27 500 000руб. 
349 429руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.08.23 в 14:06, обновлено 17.04.24 в 06:53
3
комнаты
78.7
м²
Общая площадь
13
м²
площадь кухни
17 из 19
этаж
27 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 93.1 м², 5/9 этаж
№1657017 №1657017 Продается просторная, уютная, теплая квартира 93,1 м2. Квартира расположена на 5м этаже из 9. О Доме:Построен в 1998 году.Дом кирпичный, это обеспечивает идеальную тишину в помещении.Вокруг расположены: парк, спортивная площадка, школа, детский садик, бассейн, театр - мастерская. Магазины в пешей доступности.Дом находится под видео наблюдением.Под окнами дома - огороженная территория личного паркинга.УК строго следит за комфортом жильцов.О Квартире:Комнаты раздельные (площадью 14,6, 14,5, 24,2 м2), выходят на разные стороны дома, очень просторные и светлые. В квартире выполнен качественный ремонт в классическом стиле.Полы - паркетные.Сан узел совмещен.Балкон 6,2 м2, застеклен.Высота потолка 2,7 м.Обстановка остается новому хозяину. Квартира идеально подойдет семье с детьми - просторная, вся необходимая инфраструктура в 5 минутах ходьбы.Взрослым также есть где провести досуг - театр и бассейн возле дома.О Сделке:Прямая продажа. Документы готовы к сделке.Скорее Звоните, и покупайте квартиру Мечты.
3-комн., 93.1 м², 5/9 этаж
288-191-216

3-комн., 93.1 м², 5/9 этаж

Октябрьская наб., 70к4
Добавить в избранное
28 900 000 руб.

310 419 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 80.2 м², 4/23 этаж
Продам 3-х комнатную квартиру (евротрешка) 80,2 кв.м. в г.СПб, Невский район, проспект Обуховской Обороны д.110/1. ЖК Молодежный - комплекс класса «комфорт», находится рядом со ст. метро Пролетарская (5 мин. пешком) и рекой Нева. Квартира в отличном состоянии, с дизайнерском ремонтом. Продается с мебелью и техникой. 4 этаж в 25-ти этажном доме 2014 г.п. В квартире установлены кондиционеры для комфортного температурного режима летом. Напольное покрытие по всей квартире выполнено из массива дуба, зона прихожей и ванной комнаты это тёплые полы + итальянская плитка. Кухня-гостиная 24,8 кв.м. Вся встроенная кухонная техника SMEG и Miele. Кухонные фасады производство Италия. Гостиная выполнена в стиле прованс, стены декорированы лепниной ручной работы, имеется фальш-камин для свечей, винный шкаф. Из гостиной есть выход на балкон. В квартире две спальни. Первая спальная комната 15 кв.м., с панорамными окнами и видом в строну Невы. В спальне имеется просторная гардеробная сделанная на заказ, по дизайнерскому проекту. Вторая спальная комната 20 кв.м., выполнена в морском стиле, мебель полностью новая, приобреталась на заказ, стены так же декорированы рисунками дизайнера-художника. Ванная комната очень просторная 8 кв. метров, вся сантехника итальянская, имеется отдельно как душевая, так и ванная, а также биде и унитаз. В квартире оборудована сауна, очень вкусный аромат при нагревании. Оборудовано отдельное помещение, где установлена стиральная машина и сушилка. Прихожая 15 кв.м. Мебель в прихожей так же выполнена на заказ, по эскизу дизайнера. Дом очень спокойный, соседи все доброжелательные. У квартиры три окна выходят во двор в сторону Невы, одно окно в сторону пр. Обуховской Обороны. На территории около дома имеется наземный паркинг, свободные места всегда в наличии. Так же можно парковаться на улице, при наличии сводных мест. Двор с улицы закрытый, въезд под шлагбаум, во всех парадных консьержки. Осуществляется видеодомофонная связь, контроль доступа. Видеонаблюдение. Три лифта (один пассажирский, два грузовых). Во дворе имеется детская площадка, в самом доме расположены три садика: один государственный, два частных. Также на первых этажах расположены отделения банков, кафе, салоны красоты, аптеки, продуктовые магазины, стоматология, тренажёрный зал. Вокруг комплекса есть все необходимое для комфортной жизни: метро, торговые центры, торговые комплексы, магазины различного профиля, школа, ветеринарная клиника, культурные центры, клуб единоборств, Санкт-Петербургская Юридическая Академия, рестораны и кафе, и многое др.... Рядом обилие зеленых зон, сад Печатников, сад Куракина дача и Парк имени Бабушкина, великолепная набережная с причалом кораблей в навигационный сезон. Удобная транспортная развязка, очень удобно добираться до любой точки города. За 5 минут на автомобиле можно доехать до Большого Обуховского моста и выехать на КАД. Мега в 15 минут езды на автомобиле. Встречная покупка.
3-комн., 80.2 м², 4/23 этаж
298-048-533

3-комн., 80.2 м², 4/23 этаж

пр-кт Обуховской Обороны, 110к1
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

311 721 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 92 м², 23/23 этаж
Арт. 62127262 Вашему вниманию предлагается шикарная видовая квартира , с дизайнерским ремонтом в ЖК "Дом-Мегалит на Неве". Подобных квартир в данном ЖК больше нет!!!В эту квартиру влюбляешься сразу, только переступив ее порог! Общая площадь 89,1 кв. м ( плюс отдельно большая лоджия - 9,3 кв.м) , просторная кухня-гостиная - 34,8 кв.м., две спальни 15,5кв.м. и 14,3 кв.м., 2 с/у, холл -15,1 кв.м. Один взрослый собственник.Невероятно стильный дизайн-проект, с использованием дорогостоящей техники и качественных материалов : - техника SMEG - встроенный холодильник, встроенная стиральная машина с сушкой, духовой шкаф, микроволновая печь, индукционная варочная панель, посудомоечная машина ; - Вся мебель была изготовлена под заказ, кровать, стулья, люстры, бра были привезены из Италии. Кондиционеры в каждой комнате, теплые полы, в том числе на лоджии.Эффектная лепнина ручной работы и роспись художницы - это те оригинальные элементы, которые делают эту квартиру уникальной.Закрытая охраняемая территория, детская площадка во дворе, в доме частный детский сад , двор без машин, свой подземный паркинг. Также в доме есть пекарня, ресторан, пиццерия, зоомагазин, салон красоты - вся необходимая инфраструктура! До центра города всего 15-20 минут на машине. Рядом расположены: парк Куракина Дача - для прогулок у дома, ст. метро Пролетарская (10 минут спокойным шагом), школы, детские сады, роддом, магазины, рестораны, места для отдыха и развлечений .В квартире выполнен очень дорогой дизайнерский ремонт!Приглашаю на просмотры, в удобное для вас время! Приходите и по достоинству оцените все прелести этой уникальной квартиры
3-комн., 92 м², 23/23 этаж
319-345-115

3-комн., 92 м², 23/23 этаж

пр-кт Обуховской Обороны, 195
Добавить в избранное
29 900 000 руб.

325 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Видовая трехкомнатная квартира в современном ЖК «Ренессанс»!Преимущества квартиры:- удобная функциональная планировка- просторная гостиная для семьи- вместительная гардеробная- две раздельные спальни- балкон с панорамным, теплым остеклением- основательный ремонт по дизайн-проекту, полностью соответствует представленным фотографиям- вся мебель в квартире выполнена под заказ: кухонный гарнитур, оборудованная гардеробная, спальня- панорамные окна в квартире- вид на Неву, шикарные закаты.За дополнительную плату предлагаем одно машиноместо в подземном отапливаемом паркинге. В паркинг спускается лифт.Ремонт выполнен из дорогих строительных материалов, высококачественная сантехника, двери со скрытыми петлями, качественная фурнитура.В доме видео-наблюдение, охрана, 5 квартир на этаже.Система умный дом.Доступ на этаж только по мастер-ключу.Квартира продаётся со встроенной мебелью и встроенной техникой.Прямая продажа.Нет обременений и иных ограничений.Полная стоимость в договоре.Для вас проведем индивидуальный показ квартиры!

Связаться с продавцом

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
78.7 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
17 из 19

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 108 м², 15/15 этаж
ЖК "Ренессанс" - один из лучших жилых комплексов Невского района, построен в стиле неоклассицизма. Фасады здания освещаются декоративной подсветкой. Дизайнерская отделка холлов. Закрытый, благоустроенный двор без машин, прогулочная аллея, детские и спортивные площадки, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Общеобразовательная школа и детский сад. На первом этаже дома расположены коммерческие помещения: магазины, рестораны, салоны красоты. До ближайшей станции метро 20 минут пешком и 5 минут на транспорте. Удобный выезд на Октябрьскую набережную.Квартира с удобной функциональной планировкой - просторная кухня-гостиная с панорамным остеклением, мастер-спальня с санузлом и две детские комнаты, вместительная гардеробная. В квартире произведен дизайнерский ремонт из дорогих материалов, произведена полная замена остекления, на полу паркетная доска и керамогранит, на стенах выполнена декоративная штукатурка. В зоне кухни и санузлах установлен теплый пол. Вся мебель и техника входит в стоимость квартиры и остается покупателю. Так же можно приобрести два парковочных места в паркинге. Прямая продажа. Без обременений. Полная стоимость в договоре.
3-комн., 108 м², 15/15 этаж
316-984-495

3-комн., 108 м², 15/15 этаж

Дальневосточный пр-кт, 82к3
Добавить в избранное
39 900 000 руб.

369 445 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 82.91 м², 15/18 этаж
Код объекта: 1036691.Продается 3-х комнатная квартира,в ЖК "Ренессанс" с продуманной рациональной планировкой. Простор, практичность и экономия все здесь присутствует. Удобная геометрия квартиры.ЖК "Ренессанс" - один из лучших жилых комплексов Невского района, построен в стиле неоклассицизма. Фасады здания освещаются декоративной подсветкой. Дизайнерская отделка холлов. О КВАРТИРЕ:- 82.91 общая- 39,9 жилая площадь - 15/18 этаж- Удобная планировка комнаты правильной формы позволяет комфортно разместить все, что нужно для комфортной жизни- В квартире выполнена предчистовая отделка - Возможность воплотить свои самые заветные желания в жизнь либо же воспользоваться готовым дизайн проектом который вы получите в подарок при покупке данной квартирыО ДОМЕ:- Качество постройки на высшем уровне - кирпич-монолит , вы точно знаете, что покупаете отличную квартиру и спокойны за надежность. Соседи доброжелательные, почтенные люди. -Территория комплекса находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, закрытый внутренний двор, во дворе расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха, а так же есть подземный тёплый паркинг. -Детские сады и школа на территории комплексаО РАЙОНЕ: Вся инфраструктура в 5 минутах ходьбы от двери Вашей квартиры - В пешей доступности расположены продуктовые и хозяйственные магазины, кофейни, пекарни, салоны красоты, досуговые центры. Можно будет оперативно решить повседневные дела, оставляя время для самого важного.- Отсутствует проблема с парковкой. Всегда свободные парковочные места, можно удобно припарковаться рядом с домом.- Ближайшая к дому станция метро "Улица Дыбенко", находится в 15-20 минутах пешком. До центра города 10-15 минут на машине. Отвечу на Ваши вопросы. Звоните!!!
3-комн., 82.91 м², 15/18 этаж
318-868-466

3-комн., 82.91 м², 15/18 этаж

Дальневосточный пр-кт, 82к3
Добавить в избранное
34 500 000 руб.

416 114 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 79 м², 4/10 этаж
Добавить в избранное316-899-487

Анастасия Лескова

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 500 000 руб.

348 102 руб./м²

Покупка хорошей трешки. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного дома Материал стен – монолит. В квартире раздельный санузел, новая проводка и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 79 кв. м, огромная кухня- 34.1 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
3-комн., 77.3 м², 4/11 этаж
Добавить в избранное319-494-626

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
28 500 000 руб.

368 694 руб./м²

Покупка трехкомнатной квартиры с косметическим ремонтом: большая кухня- 26 кв. м, общая площадь- 77.3 кв. м. В квартире: изолированный санузел, заменены трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с парком и ТЦ.
3-комн., 78.9 м², 7/7 этаж
Добавить в избранное319-129-959

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
29 000 000 руб.

367 554 руб./м²

Продается недорогая трешка в Санкт-Петербурге на Московском на 7 этаже 7-этажного дома. Отдельная огромная кухня площадью- 7.2 кв. м. изолированный санузел,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом поликлиника и детский сад.

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29