3-комн. квартира, 77.7 м²

Избранное
16 501 343руб. 
212 373руб./м²
Следить за ценой
307-732-231
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.08.23 в 11:24, обновлено 13.04.24 в 09:13
3
комнаты
77.7
м²
Общая площадь
12.2
м²
площадь кухни
2023 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

3-комн., 77.7 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 3-к квартира номер 306 в сданном корпусе общей площадью 77.7 кв.м. на 20-м этаже 20 этажного дома.Особенности:- Квартира с гардеробной. Для самых модных!Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
3-комн., 77.7 м²
307-732-233

3-комн., 77.7 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
16 501 343 руб.

212 373 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 76 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 3-к квартира номер 382 в сданном корпусе общей площадью 76 кв.м. на 20-м этаже 20 этажного дома.Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
3-комн., 76 м²
315-475-887

3-комн., 76 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
16 850 340 руб.

221 715 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 77.7 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 3-к квартира номер 302 в сданном корпусе общей площадью 77.7 кв.м. на 19-м этаже 20 этажного дома.Особенности:- Квартира с гардеробной. Для самых модных!Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
3-комн., 77.7 м²
307-120-988

3-комн., 77.7 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
16 501 343 руб.

212 373 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 3-к квартира номер 294 в сданном корпусе общей площадью 77.7 кв.м. на 17-м этаже 20 этажного дома.Особенности:- Квартира с гардеробной. Для самых модных!Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.

Связаться с продавцом

ГК "ФСК"8438 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
77.7 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
24 этажа
Дом
2023 г.

Южная Битца  квартиры в продаже

Готовность
6 очередь - 3 кв. 2024; 7 очередь - 2 кв. 2025; 8 очередь - 2 кв. 2026
Этажность
17 - 25
Отделка
Без отделки, предчистовая, чистовая
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Панель
Высота потолков
2,64 - 2,84 м
Класс жилья
Комфорт
Южная Битца20 фото
Информация о застройщике:
ГК «ФСК»

ГК «ФСК»ГК «ФСК»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 48.2 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 2-к квартира номер 1488 в сданном корпусе общей площадью 48.2 кв.м. на 21-м этаже 21 этажного дома.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
2-комн., 48.2 м²
307-121-355

2-комн., 48.2 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
13 151 370 руб.

272 850 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 47.1 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 2-к квартира номер 1200 в сданном корпусе общей площадью 47.1 кв.м. на 21-м этаже 23 этажного дома.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
2-комн., 47.1 м²
307-121-332

2-комн., 47.1 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
12 804 135 руб.

271 850 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 47.1 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 2-к квартира номер 1192 в сданном корпусе общей площадью 47.1 кв.м. на 19-м этаже 23 этажного дома.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
2-комн., 47.1 м²
307-121-329

2-комн., 47.1 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
12 790 005 руб.

271 550 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ГК "ФСК"8438 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 78 м²
Добавить в избранное307-121-070

ГК "ФСК"

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 048 070 руб.

218 565 руб./м²

Покупка квартиры в новом доме в 21-этажном ЖК. Дом расположен в Битца, на Южном у станции метро Аннино в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 78 кв. м. кухня- 13.4 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе спортивная площадка, в…
ещё 17 объявленийещё 17 объявлений
3-комн., 78 м², 14/20 этаж
Добавить в избранное308-079-575

1-й ДСК

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 012 970 руб.

218 115 руб./м²

Вариант трехкомнатной квартиры в новом доме в 20-этажном ЖК. Дом расположен в Битца, на Ботанической у станции метро Старокачаловская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 78 кв. м. кухня- 13.4 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе детская…
ещё 23 объявленияещё 23 объявления
3-комн., 77.7 м², 19/20 этаж
Добавить в избранное308-949-842

1-й ДСК

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
16 982 501 руб.

218 566 руб./м²

На продаже квартира в новом доме в Битцах рядом с метро Старокачаловская. Стены- кирпич. 19/20-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 77.7 кв. м., Высокие потолки, разд. с/у, окна во двор. В ЖК спортивная площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности транспорт, рестораны,…
3-комн., 77.7 м², 14/20 этаж
Добавить в избранное308-941-499

1-й ДСК

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 947 536 руб.

218 116 руб./м²

Выставлена на продажу квартира в новостройке в Битцах на Южном. Стены- кирпич. 14/20-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 77.7 кв. м., Высокие потолки, отдельный санузел, окна на улицу. В ЖК игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки, рестораны и кафе,…
3-комн., 77.7 м², 16/20 этаж
Добавить в избранное309-114-589

1-й ДСК

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 947 536 руб.

218 116 руб./м²

Предлагаю на продажу уютную 3-комнатную квартиру в новостройке по адресу: Битца, Южный, недалеко от метро Старокачаловская, материал стен- кирпич. Общая площадь- 77.7 кв. м. В квартире отдельный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом остановки общественного транспорта,, рестораны и кафе, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
3-комн., 77.8 м², 18/20 этаж
Добавить в избранное308-949-877

1-й ДСК

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
17 004 357 руб.

218 565 руб./м²

Вариант квартиры от застройщика в 20-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Битца, на Южном у станции метро Старокачаловская в зеленом районе. Общая площадь- 77.8 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе спортивная площадка, в шаговой доступности остановки общественного…
3-комн., 77.7 м², 20/20 этаж
Добавить в избранное309-373-008

1-й ДСК

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 982 501 руб.

218 566 руб./м²

Продажа квартиры в 20-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Битца, на Южном у станции метро Старокачаловская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 77.7 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе детская площадка, в шаговой доступности транспорт,…

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Ленинский р-н, п. Битца, Южный б-р, 4, Южная Битца