4-комн. квартира, 222 м², 7/7 этаж

Избранное
104 900 000руб. 
472 523руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.08.23 в 11:34, обновлено 04.04.24 в 22:06
4
комнаты
222
м²
Общая площадь
49
м²
площадь кухни
7 из 7
этаж
104 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 250 м², 3/5 этаж
Представляем вашему вниманию квартиру площадью 250 м2 на Каменноостровском проспекте с двумя действующими каминами и эркером.На фото - визуализация квартиры, демонстрирующая ее внешний вид после завершения всех ремонтных работ, которые будут выполнены до июня 2024 года.Специально для этой квартиры разработан дизайн-проект во французском стиле с использованием качественных материалов и последних тенденций дизайна. Изюминка квартиры - эркер, который можно использовать как уютное место для чтения или отдыха. Высокие потолки 3,55 м. Два действующих камина, которые добавляют тепла в интерьер квартиры. Сохранены исторические элементы декора, придающие архитектурную ценность и стиль квартиры, усиливая ее красоту и уникальность. Квартира имеет удобную трехстороннюю планировку, которая включает: кухню-гостиную с эркером, который создает дополнительное место для обустройства, а также с действующим камином, кабинет с выходом на балкон, кухонное пространство, хозяйскую спальню с двумя изолированными гардеробными с собственным окном, гостевую спальню с гардеробной, душевую гостевую, ванную хозяйскую, где ванна расположена у окна, что позволяет релаксировать во время водных процедур, бытовую-постирочную, коридор с действующим камином, прихожую с гардеробной.В интерьере присутствует мебель из натуральных материалов, а французский стиль придает помещению романтичное и уютное настроение. В квартире много света. Мебель и текстиль создаются индивидуально исходя из особых эскизов дизайнеров. Установлена техника Bosch. В санузлах и на кухне используется испанская плитка, сантехническое оборудование от немецкого бренда Hansgrohe. Стены и потолки оформлены гипсовой лепниной, которая гармонирует в интерьере и добавляет роскоши и утонченности. В каждой комнате установлена сплит-система. Установлены трубчатые радиаторы. Квартира оснащена системой контроля протечки воды Neptun.Дом принадлежал разным владельцам и построен разными архитекторами и в разное время. В 1901-1902 левая часть, доходный дом М.М.Горбова, была построена по проекту архитектора Шауб Василия Васильевича, а в 1909-1910 правую часть построил Селихов Николай Федорович как собственный доходный дом. В 1907 году фасад дома был удостоен Почётного диплома на конкурсе фасадов, который был устроен Городской думой. Дом выделяется своим уникальным стилем и сохраненной исторической ценностью. Каждая квартира в этом доме выделяется своими элегантными и утонченными деталями, создающими особую атмосферу старины и добавляющими величественность и элегантность внутренним пространствам. Этот дом может заинтересовать любителей истории и архитектуры, а также тех, кто ценит уникальные детали старинных зданий. В 1959 году в доме проведен капитальный ремонт. Перекрытия смешанные.Рядом с домом находятся: Дивенский сад и сад Александровского Лицея. В 7 минутах ходьбы - Александровский парк.Без обременения, никто не прописан, ПРЯМАЯ продажа. Подходит под ипотеку. Звоните с 10:00 до 20:00 ежедневно, мы вас ждем!
4-комн., 250 м², 3/5 этаж
318-265-249

4-комн., 250 м², 3/5 этаж

Каменноостровский пр-кт, 20
Добавить в избранное
89 999 000 руб.

359 996 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 212.4 м², 7/7 этаж
В продаже квартира в сданном клубном доме White House, который располагается в исторической части города - Петроградском районе.Изюминкой архитектурного проекта является атриум с прозрачным куполом и уникальным панорамным лифтом. Его современная архитектура, характерная для европейских столиц, а минимальное количество квартир вдохновляет на особый образ жизни — спокойный, изысканный и благополучный. В отделке используются эксклюзивные материалы. Фасад утеплённый с декоративной штукатуркой, цоколь - юрский мрамор, напольное покрытие - дизайнерская итальянская плитка, стены отделаны венецианской штукатуркой. Архитектурная подсветка фасада делает здание яркой доминантой. Главные преимущества комплекса:Камерный проект на 38 квартирЖивописный вид на водную гладь Большой Невки и густую зелень Ботанического садаДизайнерская входная группаЗакрытый двор с малыми архитектурными формамиАвтоматизированный паркинг Дом сдан в 2021 году.Всё это делает дом не просто умной инвестицией, но и подчёркивает статус владельца с первых шагов внутри.
4-комн., 212.4 м², 7/7 этаж
317-118-793

4-комн., 212.4 м², 7/7 этаж

ул. Рентгена, 25
Добавить в избранное
88 922 000 руб.

418 654 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 213 м², 7/7 этаж
УНИКАЛЬНЫЙ ЭЛИТНЫЙ КЛУБНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ НА ПЕТРОГРАДКЕ!ВСЕГО 38 КВАРТИР!ВОЗМОЖНА К ПРИМЕНЕНИЮ В ПОКУПКЕ ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА ОТ 4%, А ТАКЖЕ РАССРОЧКА ДО 2Х ЛЕТ!Предлагаю к рассмотрению:Шикарную четырехкомнатную квартиру с двумя открытыми террасами, и выходом на второй уровень, видами на старый центр Петроградки, Петроградскую набережную и Ботанический сад!Торжество архитектурных решений и комфорта!Потрясающая локация, минималистичный изысканный фасад!Впечатляющий атриум с прозрачным куполом и уникальным панорамным лифтом, уровень отделки, повышенные требования к безопасности!Удобный и надежный в использовании автоматизированный паркинг – все это делает дом не просто умной инвестицией, но и подчеркивает статус владельца с первых шагов внутри!Архитектурная подсветка фасада!Безопасная закрытая детская площадка!Маленький уютный променад во двореВСЕГО - 38 квартир, 38 кладовых помещений, 38 машиномест в паркинге!Возможность заказать отделку White Box(белая предчистовая), ПАРАМЕТРЫ КВАРТИРЫ:- Общая площадь - 213 м2- Две террасы - 38м2 и 22 м2- Прихожая с коридором - 30 м2- Выход на кровлю - (второй уровень) - только в вашем распоряжении!Есть готовый проект по монтажу бассейна на кровле- Жилая площадь - 85 м2- Спальня - 16 м2 с балконом 4,5 м2- Кухня-Гостиная - 24.5 м2 смежная с одной из комнат 22.6 м2- Ванная комната - 6,7 м2- Второй санузел - 4 м2- Из всех помещений выходы на террасу- Высота потолков - 3 мЗВОНИТЕ, - ОТВЕЧУ НА ВСЕ, ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС, ВОПРОСЫ, ОРГАНИЗУЮ ПОКАЗ ВЖИВУЮ/ОНЛАЙН НА ОБЬЕКТЕ, СОГЛАСУЮ ОПТИМАЛЬНЫЕ И КОМФОРТНЫЕ ДЛЯ БЮДЖЕТА УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ! Идентификатор объекта: V11662.
4-комн., 213 м², 7/7 этаж
312-499-389

4-комн., 213 м², 7/7 этаж

ул. Рентгена, 25
Добавить в избранное
88 923 000 руб.

417 479 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Доходный дом купца Р. И. Берштейна возведен в стиле «Северный модерн» в 1911 году. Квартира расположена на 7-м мансардном этаже 2016 года постройки. Инженерно-технические решения соответствуют максимально высокому уровню комфорта, видовые террасы, престижная локация в историческом центре, парки и скверы, как неотъемлемая часть инфраструктуры. Предлагается к продаже квартира 222 кв. м с ремонтом, выполненным в соответствии с проектом под авторским надзором известного архитектора. Пространство квартиры позволило организовать эстетически насыщенную, пространственную и предметную атмосферу. В результате грамотного сочетания современных приемов и форм, материалов и конструкций, сложилась идеальная планировка с просторным холлом, кухней-столовой с островом, просторной гостиной с дровяным камином, двумя спальнями, кабинетом, индивидуальными ванными и гардеробными комнатами. Территорию комфорта дополняет открытая видовая терраса с выходами из гостиной и мастер-спальни. В проекте использованы мебель и предметы интерьера по авторским эскизам, известных брендов: Natuzzi, BoConcept, Calligaris, освещение Bohemia Amber, Gold Moon, Catellani Smith, панно в гостиной из бразильского кварцита Patagonia. «Модерн» в переводе - современный стиль. В современном стиле выполнен дизайн квартиры. Концепция интерьера тонкими приемами позволила связать интерьер и архитектуру здания: неочевидные параллели цвета, натуральные материалы, дерево, камень, штукатурка под бетон, металл, акцентная зелень, актуальный дизайн здесь и сейчас. Технические решения гармонично сочетаются с общей стилистикой и придают особый статус жилому пространству - архитектура успеха. Петроградский район — старейший в Северной столице, в котором природа гармонично вписывается в архитектуру мегаполиса. Удобное городское окружение с современным уровнем комфорта - гармоничная среда с аутентичным дизайн–кодом.

Связаться с продавцом

BEYOND. (ex-Engel & Volkers)279 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
222 м² кухня 49 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 7

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 240 м², 6/7 этаж
Арт. 48766450 Уважаемый Покупатель, предлагаем Вашему вниманию современную комфортную квартиру в доме, который является уникальным памятником архитектуры эпохи модерна, объектом культурного наследия «Дом Р.И.Берштейна (с курдонером и оградой)». Здание возведено в 1910-1911 годах по проекту архитектора Д. А. Крыжановского. Постройку отметили серебряной медалью на конкурсе фасадов 1912 года. По стилистике дом близок к северному модерну и к немецкой архитектуре. Квартира расположена в парадной части дома во дворе-Курдонере, раскрытом к улице Профессора Попова, с возможностью парковки личного автомобиля.Красивая парадная лестница поражает своим великолепием. Декоративное и архитектурное убранство парадной бережно восстановлено и сохранено в оригинальных элементах: лепнина, кованые перила, витражные окна, мраморные ступени, метлахская плитка.Все квартиры по парадной отдельные! Приятные, дружелюбные соседи. Постоянный контроль за чистотой в парадной. Новый современный, скоростной лифт «ORONA”.Анфиладная планировка квартиры, подчеркивающая домашний характер, обеспечивает широкую перспективу и дает возможность оценить весь интерьер помещения. Благодаря высокому этажу и трехсторонней планировке(Юг, Юго-Запад, Север) квартира всегда наполнена солнечным светом и создается ощущение большого пространства, воздуха и тишины. 2 входа в квартиру.4 жилых комнаты, большая гостиная (56м2) и просторная кухня (34м2). Высота потолков 3.4 м.3 санузла: гостевой санузел, санузел с огромной душевой и турецкой парной, санузел с ванной.Выделенная гардеробная и постирочная.Большие окна с видом на Иоанновский женский монастырь (собор Иоанна Кронштадского). Квартира ориентирована на максимальный комфорт проживания: Пропиточно-вытяжная вентиляция с системой кондиционирования воздуха, система очистки холодной воды, двухконтурный газовый котел на горячую воду и отопление, пожарная и охранная сигнализация с системой доступа и видеонаблюдения, трехфазная сеть электричества. ️Для тех, кто любит исторический центр и отдает предпочтение современному комфорту проживания.Идеально для большой и дружной семьи!Добро пожаловать!Семейная квартира с ремонтом с сохранением и воссозданием Витражей и Лепнины ,с прекрасным видом на город ! Парковка во дворе! Квартира подходит под Ипотеку. Приглашаю вас на просмотр.
4-комн., 240 м², 6/7 этаж
318-654-976

4-комн., 240 м², 6/7 этаж

Каменноостровский пр-кт, 54/31стрВ
Добавить в избранное
65 000 000 руб.

270 834 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
6-комн., 246.5 м², 2/6 этаж
Арт. 18335114 Уважаемый покупатель, представляем Вашему вниманию поистине Петербуржскую квартиру в исторической части Петроградского района. На углу Каменноостровского пр. и ул. Профессора Попова расположился бывший доходный дом Бернштейна (1910-1911 г.г. - арх. Крыжановский Дмитрий Андреевич, стиль модерн). Дом Бернштейна является памятником регионального значения. Величественное убранство фасада вызывает восхищение, а изюминкой дома является курдонёр – парадный двор, ограниченный главным корпусом и симметричными боковыми флигелями.К нашей квартире, расположенной на 2 этаже, ведет красивая ухоженная парадная лестница с кованными перилами, сохранившими свой первоначальный вид и по сей день.Анфиладная трёхсторонняя планировка квартиры и потолки высотой 3,5 м с потрясающей лепниной позволят Вам погрузиться в эпоху царской России и воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи.Квартира имеет два входа, что позволит разделить ее на две или три отдельные. Аналогичный проект по разделению квартиры на три отдельны согласован и реализован этажом выше.Возможность парковки в закрытом дворе.Петроградский район является историческим центром Петербурга и отличается развитой инфраструктурой: большое количество детских садов, школ, гимназий, ВУЗов, магазинов, бутиков, кафе, ресторанов, садов, скверов и парков делает его максимально комфортным для семейного проживания. До метро Петроградская 7 минут пешком.Звоните! С удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
6-комн., 246.5 м², 2/6 этаж
297-988-785

6-комн., 246.5 м², 2/6 этаж

Каменноостровский пр-кт, 54/31стрВ
Добавить в избранное
56 500 000 руб.

229 209 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
6-комн., 313.3 м², 7/7 этаж
Арт. 10072340 Историческая башня как часть Вашей квартиры и вид на весь город в подарок!Мансардный этаж, на котором расположена квартира, построен в 2016 году. Благодаря передовым технологиям и современным материалам, которые использовались при её возведении, в квартире поддерживается особый микроклимат не жарко летом, а зимой тепло даже с выключенными батареями отопления. Вся мансарда оборудована независимой системой водо и теплоснабжения; надежные деревянные финские окна защитят от внешней среды, а система микропроветривания во взаимодействии с вентиляционными каналами в капитальных стенах обеспечат в квартиру приток свежего воздуха.В соответствии с современными требованиями увеличена электрическая мощность до 20 кВт.Три санузла, которые разнесены в разные части квартиры, сделают проживание в ней максимально комфортным.В квартире два входа парадный, с Каменноостровского проспекта и запасной, со двора. Вдоль всего фасада квартиры предусмотрены террасы, выйти на которые можно прямо через французские окна. Благодаря оригинальной конструкции они являются одновременно и балконными дверьми. В парадном подъезде, ведущим в квартиру, установлен новый лифт, который поднимется прямо на этаж вашей квартиры; стены покрашены, отреставрирована оригинальная лепнина, сохранены мраморные ступени.В квартире вы сможете спланировать пространство на свой вкус и в зависимости от потребности сформировать в ней несколько комнат, так как внутри нет капитальных стен. Неотделимой частью квартиры является восстановленная историческая башня со шпилем, представляющая собой жилое помещение и высотой над крышей более 10 метров. Башня состоит из трех ярусов, а на самом верхнем есть круговой, обзорный балкон.Вид, который открывается из ее окон, завораживает! Такого вы не увидите нигде! Как на ладони почти вся Петроградская сторона с ее шпилями и башенками, Петропавловская крепость, монастырь на Карповке, Телебашня, Лахта-центр и другие достопримечательности нашего города. Из окон квартиры утром вы можете наблюдать восход Солнца, а вечером любоваться закатом. Праздничные салюты и фейверки также отлично видны с балкона башни.Эта квартира уникальна, с уверенностью могу сказать, что ничего подобного на рынке Петербурга нет!Приходите на просмотр и убедитесь в этом сами!ГОТОВЫ К БЫСТРОЙ СДЕЛКЕ
6-комн., 313.3 м², 7/7 этаж
315-600-284

6-комн., 313.3 м², 7/7 этаж

Каменноостровский пр-кт, 54/31стрВ
Добавить в избранное
70 000 000 руб.

223 429 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

BEYOND. (ex-Engel & Volkers)279 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 219.6 м², 6/7 этаж
Добавить в избранное319-814-569

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
90 000 000 руб.

409 837 руб./м²

Хорошую 4-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге на Береговой (Горелово) предлагаю купить. Общая площадь- 219.6 кв. м, 6 этаж 7-этажного дома. Светлая большая кухня 32.2 кв. м. изол. с/у,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом банк и детская площадка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 212.3 м², 5/8 этаж
Добавить в избранное317-859-249

Домклик

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
101 990 000 руб.

480 406 руб./м²

Купить 4-комнатную квартиру в районе Петроградский, вторичное жилье. Материал стен- монолит-кирпич. 5/8-этажного дома. Общая площадь- 212.3 кв. м, В квартире: изолированный с/у, новые трубы, пластиковые окна. Дом расположен в благоустроенном районе, во дворе супермаркет, рядом ТЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 211 м², 4/7 этаж
Добавить в избранное306-364-545

VIPFLAT

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
105 009 750 руб.

497 677 руб./м²

Предлагаю на продажу четырехкомнатную квартиру хорошую и светлую, на солнечной стороне дома общей площадью- 211 кв. м., огромная кухня- 45 кв. м., раздельный санузел, хороший ремонт, новые окна выходят во двор. Дом стоит в благоустроенном районе, рядом остановка. Адрес: Санкт-Петербург, Петровский.
4-комн., 222 м², 7/7 этаж
Добавить в избранное310-941-280

BEYOND. ex-Engel Volkers

17 февраля

ПОЗВОНИТЬ
104 900 000 руб.

472 523 руб./м²

Отличную 4-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге продаю, все на фото. Расположена в доме где. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 222 кв. м., отдельный санузел, 7 этаж, новая сантехника, комнаты свободные, нормальные соседи. В районе есть школа, торговый центр, детский сад.
4-комн., 216.5 м², 10/10 этаж
Добавить в избранное309-462-477

АгенТ

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
95 000 000 руб.

438 800 руб./м²

В продаже квартира в Санкт-Петербурге. Расположена на 10 этаже 10-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 216.5 кв. м, просторная кухня может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире раздельный с/у, новая проводка и стеклопакеты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 210.3 м², 4/7 этаж
Добавить в избранное309-102-979

Nord Estate

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
94 855 815 руб.

451 050 руб./м²

Продается квартира общей площадью- 210.3 кв. м. Комнаты светлые, окна выходят на две стороны, раздельный санузел. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть парковка. Адрес: Санкт-Петербург, Петровский.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 222 м², 7/7 этаж
Добавить в избранное309-104-768

BEYOND. (ex-Engel & Volkers)

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
104 900 000 руб.

472 523 руб./м²

Продажа четырехкомнатной квартиры общей площадью- 222 кв. м. Комнаты большие, отдельный санузел, окна выходят во двор. Дом стоит в зеленом дворе, рядом есть детский сад, в доме новая крыша. Адрес: Санкт-Петербург, Профессора Попова.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, 54/31стрВ