3-комн. квартира, 70.1 м²

Избранное
16 295 726руб. 
232 464руб./м²
Следить за ценой
307-764-164
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.08.23 в 03:32, обновлено 18.04.24 в 01:44
3
комнаты
70.1
м²
Общая площадь
13.6
м²
площадь кухни
2023 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

3-комн., 76.2 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 3-к квартира номер 293 в сданном корпусе общей площадью 76.2 кв.м. на 16-м этаже 20 этажного дома.Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
3-комн., 76.2 м²
315-475-886

3-комн., 76.2 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
16 860 393 руб.

221 265 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 77.7 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 3-к квартира номер 306 в сданном корпусе общей площадью 77.7 кв.м. на 20-м этаже 20 этажного дома.Особенности:- Квартира с гардеробной. Для самых модных!Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
3-комн., 77.7 м²
307-732-233

3-комн., 77.7 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
16 501 343 руб.

212 373 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 76 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 3-к квартира номер 382 в сданном корпусе общей площадью 76 кв.м. на 20-м этаже 20 этажного дома.Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
3-комн., 76 м²
315-475-887

3-комн., 76 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
16 850 340 руб.

221 715 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 3-к квартира номер 117 общей площадью 70.1 кв.м. на 11-м этаже 22 этажного дома. Чистовая отделка.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и - Квартира с гардеробной. Для самых модных!- Квартира с ориентацией на 2 стороны света. Создайте идеальный микроклимат в каждом помещении.- Квартира с увеличенным числом окон. Максимум солнца в вашем домеКвартира с чистовой отделкой. Раскройте свою индивидуальность в создании своего уникального проекта, а трудоемкий ремонт мы возьмем на себя! Вы идете в ногу со временем и предпочитаете современные, универсальные дизайнерские решения? Или вы любитель строгой лаконичной классики? Тогда наши интерьеры придутся вам по душе! Выбирайте то, что ближе лично Вам и реализуйте свои задумки вместе с нами!Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.

Связаться с продавцом

ГК "ФСК"8438 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
70.1 м² кухня 14 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
25 этажей
Дом
2025 г.

Южная Битца  квартиры в продаже

Готовность
6 очередь - 3 кв. 2024; 7 очередь - 2 кв. 2025; 8 очередь - 2 кв. 2026
Этажность
17 - 25
Отделка
Без отделки, предчистовая, чистовая
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Панель
Высота потолков
2,64 - 2,84 м
Класс жилья
Комфорт
Южная Битца20 фото
Информация о застройщике:
ГК «ФСК»

ГК «ФСК»ГК «ФСК»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 47.1 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 2-к квартира номер 1192 в сданном корпусе общей площадью 47.1 кв.м. на 19-м этаже 23 этажного дома.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
2-комн., 47.1 м²
307-121-329

2-комн., 47.1 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
12 790 005 руб.

271 550 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 47.1 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 2-к квартира номер 1200 в сданном корпусе общей площадью 47.1 кв.м. на 21-м этаже 23 этажного дома.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
2-комн., 47.1 м²
307-121-332

2-комн., 47.1 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
12 804 135 руб.

271 850 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 48.2 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 2-к квартира номер 1488 в сданном корпусе общей площадью 48.2 кв.м. на 21-м этаже 21 этажного дома.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
2-комн., 48.2 м²
307-121-355

2-комн., 48.2 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
13 151 370 руб.

272 850 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ГК "ФСК"8438 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 70.1 м²
Добавить в избранное314-695-242

ГК "ФСК"

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 710 707 руб.

224 119 руб./м²

Предлагаю на продажу уютную квартиру в новом доме по адресу: Битца, Южный, недалеко от метро Аннино. Общая площадь- 70.1 кв. м. кухня – 13.6 кв. м. В квартире изолированный с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом рестораны,, остановки, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 15 объявленийещё 15 объявлений
3-комн., 69 м², 7/23 этаж
Добавить в избранное313-049-032

1-й ДСК

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 480 909 руб.

224 361 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру в новостройке светлую по адресу: Битца, Ботаническая, недалеко от метро Старокачаловская. Общая площадь- 69 кв. м. кухня – 13.4 кв. м. В квартире изолированный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом транспорт,, бистро, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 14 объявленийещё 14 объявлений

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Ленинский р-н, п. Битца, Южный б-р, 4, Южная Битца