4-комн. квартира, 204.7 м²

Избранное
605 220 000руб. 
2 956 620руб./м²
Следить за ценой
307-805-813
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.08.23 в 12:06, обновлено 05.04.24 в 04:54
4
комнаты
204.7
м²
Общая площадь
66.7
м²
площадь кухни
2024 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

4-комн., 200.9 м²
Просторная светлая квартира High Level площадью 201 кв. м. Кухня-гостиная обращена окнами в сторону Храма Христа Спасителя, а моллированное бесшовное окно улучшает видовые характеристики квартиры. В гостиной предусмотрен дровяной камин, создающий уютную атмосферу загородного пространства. Продуманная планировка позволяет разместить четыре приватные спальные комнаты с отдельными гардеробными и санузлами, в одном из которых, примыкающем к мастер-спальне, предусмотрено окно.«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.
4-комн., 200.9 м²
307-805-899

4-комн., 200.9 м²

пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5
Добавить в избранное
580 530 000 руб.

2 889 647 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 206.7 м²
Просторная светлая квартира площадью 207 кв. м. Большинство окон ориентировано в сторону Кремля, а моллированное стекло в уютной кухне-гостиной улучшает видовые характеристики квартиры. Продуманная планировка позволяет разместить четыре приватные спальные комнаты с отдельными гардеробными и санузлами.«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.
4-комн., 206.7 м²
307-805-900

4-комн., 206.7 м²

пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5
Добавить в избранное
582 860 000 руб.

2 819 836 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 204.7 м²
Окна и балконы квартиры выходят на северную и южную стороны. Пространство разделено на общедоступную и приватную зоны — ваши гости непременно оценят это преимущество. Предложение для успешных людей, а также ценителей городских панорам: из квартиры виден исторический центр столицы — створ Лаврушинского переулка, Кремль, храм Христа Спасителя, золотые купола Замоскворечья.«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.
4-комн., 204.7 м²
307-805-812

4-комн., 204.7 м²

пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5
Добавить в избранное
531 740 000 руб.

2 597 656 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Просторная светлая квартира площадью 205 кв. м с высокими (3,51 метра) потолками. Спальные комнаты и кухня-гостиная (65 кв. м) отдалены друг от друга, окна и балконы выходят на разные стороны — северную и южную. Из квартиры открываются неповторимые виды на исторический центр столицы: створ Лаврушинского переулка, Кремль, храм Христа Спасителя, Марфо-Мариинскую обитель, — а панорамное остекление улучшает видовые характеристики. В гостиной есть возможность установить настоящий дровяной камин.«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.

Связаться с продавцом

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
204.7 м² кухня 67 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
10 этажей
Дом
2024 г.

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 118.5 м²
Просторная квартира площадью 119 кв. м. Кухня-гостиная обращена окнами в сторону Кремля и храма Христа Спасителя, а моллированные окна и открытый балкон улучшают видовые характеристики квартиры. Продуманная планировка позволяет разместить две приватные спальные комнаты с отдельными гардеробными и санузлами. Окна квартиры выходят на две стороны.«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.
2-комн., 118.5 м²
316-260-360

2-комн., 118.5 м²

пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5
Добавить в избранное
366 440 000 руб.

3 092 321 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 101 м²
Просторная светлая квартира площадью 101 кв. м. Окна выходят в тихий приватный двор-парк с ландшафтным дизайном и Пыжёвский переулок. Панорамное остекление, моллированное окно и открытый балкон в кухне-гостиной (67 кв. м) улучшают видовые характеристики квартиры. Продуманная планировка позволяет разместить две спальные комнаты с отдельными санузлами и гардеробными. В ванной, примыкающей к мастер-спальне, предусмотрено окно, создающее атмосферу загородного дома.«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.
2-комн., 101 м²
307-805-826

2-комн., 101 м²

пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5
Добавить в избранное
201 890 000 руб.

1 998 911 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 101.7 м²
Просторная светлая квартира площадью 102 кв. м с окнами, выходящими в тихий приватный двор-парк с ландшафтным дизайном и Пыжёвский переулок. Продуманная планировка позволяет разместить кухню-гостиную и две спальные комнаты с отдельными санузлами и гардеробными. В ванной, примыкающей к мастер-спальне, предусмотрено окно, создающее атмосферу загородного дома.«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.
2-комн., 101.7 м²
307-805-828

2-комн., 101.7 м²

пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5
Добавить в избранное
253 520 000 руб.

2 492 823 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5