2-комн. квартира, 86 м²

Избранное
168 630 000руб. 
1 960 814руб./м²
Следить за ценой
307-805-885
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.08.23 в 12:06, обновлено 05.04.24 в 04:54
2
комнаты
86
м²
Общая площадь
28.8
м²
площадь кухни
2024 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

2-комн., 86 м²
Светлая квартира площадью 86 кв. м с окнами на южной стороне. Продуманная планировка позволяет разместить одну или две отдельные спальные комнаты.«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.
2-комн., 86 м²
307-805-875

2-комн., 86 м²

пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5
Добавить в избранное
175 000 000 руб.

2 034 884 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 82.8 м²
Просторная светлая квартира площадью 113 кв. м. Кухня-гостиная обращена окнами в сторону храма Христа Спасителя, а моллированные окна улучшают видовые характеристики квартиры. Продуманная планировка позволяет разместить две приватные спальные комнаты с отдельными гардеробными и санузлами, в одном из которых, примыкающем к мастер-спальне, предусмотрено окно.«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.
2-комн., 82.8 м²
317-897-965

2-комн., 82.8 м²

пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5
Добавить в избранное
198 280 000 руб.

2 394 686 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 104.7 м²
Просторная светлая квартира площадью 104 кв. м. Из окон видны тихий приватный двор-парк с ландшафтным дизайном и исторический особняк Демидова. Продуманная планировка позволяет разместить кухню-гостиную и две спальные комнаты с отдельными санузлами и гардеробными«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.
2-комн., 104.7 м²
307-805-834

2-комн., 104.7 м²

пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5
Добавить в избранное
192 180 000 руб.

1 835 531 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Светлая квартира площадью 85 кв. м с окнами на южной стороне. Продуманная планировка позволяет разместить одну или две отдельные спальные комнаты.«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.

Связаться с продавцом

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
86 м² кухня 29 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
14 этажей
Дом
2024 г.

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 104.6 м²
Просторная светлая квартира площадью 105 кв. м. Из окон видны тихий приватный двор-парк с ландшафтным дизайном и исторический особняк Демидова. Продуманная планировка позволяет разместить кухню-гостиную и две спальные комнаты с отдельными санузлами и гардеробными.«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.
2-комн., 104.6 м²
307-805-832

2-комн., 104.6 м²

пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5
Добавить в избранное
223 060 000 руб.

2 132 505 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 121.1 м²
Просторная светлая квартира площадью 121 кв. м с окнами на две стороны. В кухне-гостиной они обращены в направлении Кремля, а панорамное остекление, моллированное окно и открытый балкон улучшают видовые характеристики квартиры. Продуманная планировка позволяет разместить две спальни с отдельными санузлами и гардеробными. Из комнат видны тихий приватный двор-парк с ландшафтным дизайном и исторический особняк Демидова.«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.
2-комн., 121.1 м²
307-805-835

2-комн., 121.1 м²

пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5
Добавить в избранное
270 650 000 руб.

2 234 930 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 156 м²
Просторная светлая квартира площадью 156 кв. м с окнами на западной и южной сторонах. В кухне-гостиной (48 кв. м) они обращены в направлении Кремля, а панорамное остекление и моллированное окно улучшает видовые характеристики квартиры. Продуманная планировка позволяет разместить три отдельные спальные комнаты, окна которых выходят в тихий приватный двор-парк с живописным ландшафтным дизайном, фонтаном и ручьём. Мастер-спальня имеет отдельные санузел и просторную гардеробную с окном.«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.
3-комн., 156 м²
307-805-841

3-комн., 156 м²

пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5
Добавить в избранное
432 260 000 руб.

2 770 898 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 85.6 м²
Добавить в избранное307-805-884

Sminex

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
167 640 000 руб.

1 958 412 руб./м²

На продаже 2-комнатная квартира в новостройке в Москве на Большом Толмачевском переулке. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 85.6 кв. м., кухня- 15.5 кв. м. Высокие потолки, раздельный с/у, окна на улицу. В ЖК детская площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности фитнес…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 85.6 м², 4/14 этаж
Добавить в избранное319-634-837

Sminex

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
167 640 000 руб.

1 958 412 руб./м²

Продажа двушки в новостройке в 14-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Большом Толмачевском переулке у станции метро Площадь Революции в зеленом районе. Общая площадь- 85.6 кв. м. кухня- 15.5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе спортивная площадка, в шаговой…
2-комн., 87 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное310-019-564

домофонд

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
179 000 000 руб.

2 057 472 руб./м²

Купить светлую квартиру в новостройке по адресу: Москва, Большая Дмитровка, недалеко от метро Театральная, материал стен- кирпич. Общая площадь- 87 кв. м. В квартире изолированный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом рестораны, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Популярные новостройки

Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94