2-комн. квартира, 120 м²

Избранное
323 740 000руб. 
2 697 834руб./м²
Следить за ценой
307-805-892
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.08.23 в 12:06, обновлено 05.04.24 в 04:54
2
комнаты
120
м²
Общая площадь
43.4
м²
площадь кухни
2024 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

2-комн., 118.5 м²
Просторная квартира площадью 119 кв. м. Кухня-гостиная обращена окнами в сторону Кремля и храма Христа Спасителя, а моллированные окна и открытый балкон улучшают видовые характеристики квартиры. Продуманная планировка позволяет разместить две приватные спальные комнаты с отдельными гардеробными и санузлами. Окна квартиры выходят на две стороны.«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.
2-комн., 118.5 м²
316-260-360

2-комн., 118.5 м²

пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5
Добавить в избранное
366 440 000 руб.

3 092 321 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 113.6 м²
Просторная светлая квартира площадью 114 кв.м. Кухня-гостиная обращена окнами в сторону храма Христа Спасителя, а моллированное бесшовное окно улучшает видовые характеристики квартиры. Продуманная планировка позволяет разместить 2 приватные спальные комнаты с отдельными гардеробными и санузлами, в одном из которых, примыкающем к мастер-спальне, предусмотрено окно.«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.
2-комн., 113.6 м²
319-511-389

2-комн., 113.6 м²

пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5
Добавить в избранное
350 080 000 руб.

3 081 691 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 110.2 м²
Угловая квартира площадью 110 кв. м с балконом и окнами на северной и западной сторонах. Две мастер-спальни с отдельными ванными и гардеробными комнатами максимально удалены друг от друга, благодаря чему каждая из них представляет собой автономное приватное пространство. Из окон открывается живописный вид на зелёный благоустроенный двор-сад.«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.
2-комн., 110.2 м²
307-805-809

2-комн., 110.2 м²

пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5
Добавить в избранное
271 830 000 руб.

2 466 697 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Просторная квартира площадью 120 кв. м. Кухня-гостиная обращена окнами в сторону Кремля и храма Христа Спасителя, а моллированные окна и открытый балкон улучшают видовые характеристики квартиры. Продуманная планировка позволяет разместить две приватные спальные комнаты с отдельными гардеробными и санузлами. Окна квартиры выходят на две стороны .«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.

Связаться с продавцом

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
120 м² кухня 43 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
14 этажей
Дом
2024 г.

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 82.8 м²
Просторная светлая квартира площадью 114 кв. м. Кухня-гостиная обращена окнами в сторону храма Христа Спасителя, а моллированное окно улучшает видовые характеристики квартиры. Продуманная планировка позволяет разместить две приватные спальные комнаты с отдельными гардеробными и санузлами, в одном из которых, примыкающем к мастер-спальне, предусмотрено окно.«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.
2-комн., 82.8 м²
317-897-964

2-комн., 82.8 м²

пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5
Добавить в избранное
202 470 000 руб.

2 445 290 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 86 м²
Светлая квартира площадью 86 кв. м с окнами на южной стороне. Продуманная планировка позволяет разместить одну или две отдельные спальные комнаты.«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.
2-комн., 86 м²
307-805-875

2-комн., 86 м²

пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5
Добавить в избранное
175 000 000 руб.

2 034 884 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 95.8 м²
Просторная светлая квартира площадью 95 кв. м с окнами на восточной стороне, выходящими в тихий приватный двор-парк с ландшафтным дизайном. Панорамное моллированное остекление и открытый балкон в кухне-гостиной (31 кв. м) улучшают видовые характеристики квартиры. Продуманная планировка позволяет разместить две спальные комнаты. В мастер-спальне предусмотрены отдельные санузел и гардеробная.«Лаврушинский» — бескомпромиссный дом с лучшими видами на Кремль. Благодаря расположению всего в одном километре от Кремля, своей высоте и малоэтажной окружающей застройке, из квартир открываются поразительные прямые виды на главные достопримечательности центра Москвы, включая храм Христа Спасителя и собор Василия Блаженного. Расположение в глубине квартала, посередине парка, дает удивительное для центра ощущение тишины и простора. На закрытой территории находится самый большой на элитном рынке двор-парк площадью 1,4 га с фонтаном, ручьём, зонами для воркаута и тихого отдыха. KID’S LAB: развивающая детская площадка на улице и игровая комната в помещении. FIT LAB: фитнес-клуб с 25-метровым бассейном, beauty room, доступные только для жителей. В проекте уникальный выбор квартир с просторными балконами, пентхаусов с террасами, басcейнами и каминами, максимальными видовыми характеристиками, а также роскошных вилл. Всего — 153 квартиры и 101 продуманное планировочное решение. Высота потолков составляет от 3,5 до 8,25 м.В доме предусмотрен 2х-уровневый паркинг на 279 машино-места. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров для повышения продолжительности жизни, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы.
2-комн., 95.8 м²
307-805-824

2-комн., 95.8 м²

пер. Большой Толмачевский переулок, 5стр5
Добавить в избранное
204 770 000 руб.

2 137 474 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 123.1 м²
Добавить в избранное307-805-850

Sminex

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
325 310 000 руб.

2 642 649 руб./м²

Предлагается в продажу квартира от застройщика в Москве рядом с метро Площадь Революции. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 123.1 кв. м., Высокие потолки, разд. с/у, остекленный балкон, окна во двор. В ЖК игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности фитнес-клуб, школы.…
2-комн., 120 м², 6/14 этаж
Добавить в избранное311-933-551

Sminex

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
323 740 000 руб.

2 697 834 руб./м²

Продаю светлую квартиру в новом доме по адресу: Москва, Большой Толмачевский переулок, недалеко от метро Площадь Революции. Общая площадь- 120 кв. м. кухня – 43.4 кв. м. В квартире изолированный с/у, окна во двор. В жилом комплексе игровая площадка, зеленый сквер. Рядом фитнес клуб, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 7 объявленийещё 7 объявлений

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03