1-комн. квартира, 35.94 м²

Избранное
9 155 212руб. 
254 737руб./м²
Следить за ценой
308-037-520Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.08.23 в 03:21, снято 03.04.24 в 14:03
1
комната
35.94
м²
Общая площадь
11.54
м²
площадь кухни
2023 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

1-комн., 30.57 м²
Взаимозачёт жилья Trade-in – обменяйте старую квартиру на новую с помощью застройщика.Позвоните, чтобы узнать подробности и сделать покупку на выгодных для себя условиях. Продается 1-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 24 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 96, Секция 4) в ЖК «Живи! В Рыбацком» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур. «Живи! В Рыбацком» - семейный квартал на берегу Невы, в 20 минутах пешком от станции метро «Рыбацкое». Жилой комплекс в Невском районе Санкт-Петербурга включает монолитные дома, охраняемый подземный паркинг, детские и спортивные площадки. В комплексе есть видовые квартиры, из окон которых вы сможете любоваться великолепной панорамой Невы. Путь до до КАД на машине занимает 10 минут, до станции метро «Рыбацкое» - 5 минут. Рядом со станцией метро находится железнодорожная станция Рыбацкое, откуда на электропоезде удобно добираться до города Волхов или Московского вокзала. В жилом комплексе уже есть школа на 825 мест и 2 детских сада. Еще 2 детских сада - в проекте. Кроме того, в пешей доступности - более 10 муниципальных детских садов и школ. Рядом с комплексом есть все для комфортной жизни: супермаркеты, кафе, аптеки, медицинские учреждения, фитнес-клубы.
1-комн., 30.57 м²
315-813-831

1-комн., 30.57 м²

ул. Славянская (Усть-Славянка), 81
Добавить в избранное
7 492 738 руб.

245 102 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 36.04 м²
Доступен обмен старого жилья на новую квартиру от застройщика по программе Trade-in.Свяжитесь с нами, чтобы узнать все детали и рассчитать самый выгодный для себя вариант сделки. Продается 1-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 18 этаже 23 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 39, Секция 1) в ЖК «Живи! В Рыбацком» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур. «Живи! В Рыбацком» - семейный квартал на берегу Невы, в 20 минутах пешком от станции метро «Рыбацкое». Жилой комплекс в Невском районе Санкт-Петербурга включает монолитные дома, охраняемый подземный паркинг, детские и спортивные площадки. В комплексе есть видовые квартиры, из окон которых вы сможете любоваться великолепной панорамой Невы. Путь до до КАД на машине занимает 10 минут, до станции метро «Рыбацкое» - 5 минут. Рядом со станцией метро находится железнодорожная станция Рыбацкое, откуда на электропоезде удобно добираться до города Волхов или Московского вокзала. В жилом комплексе уже есть школа на 825 мест и 2 детских сада. Еще 2 детских сада - в проекте. Кроме того, в пешей доступности - более 10 муниципальных детских садов и школ. Рядом с комплексом есть все для комфортной жизни: супермаркеты, кафе, аптеки, медицинские учреждения, фитнес-клубы.
1-комн., 36.04 м²
319-182-196

1-комн., 36.04 м²

ул. Славянская (Усть-Славянка), 81
Добавить в избранное
8 185 199 руб.

227 115 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 35.76 м²
Вы можете обменять свою квартиру на эту, воспользовавшись услугой Trade-in от застройщика.Звоните – ответим на ваши вопросы и поможем рассчитать самый выгодный вариант покупки. Продается 1-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 18 этаже 23 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 39, Секция 2) в ЖК «Живи! В Рыбацком» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур. «Живи! В Рыбацком» - семейный квартал на берегу Невы, в 20 минутах пешком от станции метро «Рыбацкое». Жилой комплекс в Невском районе Санкт-Петербурга включает монолитные дома, охраняемый подземный паркинг, детские и спортивные площадки. В комплексе есть видовые квартиры, из окон которых вы сможете любоваться великолепной панорамой Невы. Путь до до КАД на машине занимает 10 минут, до станции метро «Рыбацкое» - 5 минут. Рядом со станцией метро находится железнодорожная станция Рыбацкое, откуда на электропоезде удобно добираться до города Волхов или Московского вокзала. В жилом комплексе уже есть школа на 825 мест и 2 детских сада. Еще 2 детских сада - в проекте. Кроме того, в пешей доступности - более 10 муниципальных детских садов и школ. Рядом с комплексом есть все для комфортной жизни: супермаркеты, кафе, аптеки, медицинские учреждения, фитнес-клубы.
1-комн., 35.76 м²
319-182-206

1-комн., 35.76 м²

ул. Славянская (Усть-Славянка), 81
Добавить в избранное
7 975 323 руб.

223 024 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Вы можете обменять свою квартиру на эту, воспользовавшись услугой Trade-in от застройщика.Позвоните, чтобы узнать подробности и сделать покупку на выгодных для себя условиях. Продается 1-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 5 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 3, Секция 2) в ЖК «Живи! В Рыбацком» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка. «Живи! В Рыбацком» - семейный квартал на берегу Невы, в 20 минутах пешком от станции метро «Рыбацкое». Жилой комплекс в Невском районе Санкт-Петербурга включает монолитные дома, охраняемый подземный паркинг, детские и спортивные площадки. В комплексе есть видовые квартиры, из окон которых вы сможете любоваться великолепной панорамой Невы. Путь до до КАД на машине занимает 10 минут, до станции метро «Рыбацкое» - 5 минут. Рядом со станцией метро находится железнодорожная станция Рыбацкое, откуда на электропоезде удобно добираться до города Волхов или Московского вокзала. В жилом комплексе уже есть школа на 825 мест и 2 детских сада. Еще 2 детских сада - в проекте. Кроме того, в пешей доступности - более 10 муниципальных детских садов и школ. Рядом с комплексом есть все для комфортной жизни: супермаркеты, кафе, аптеки, медицинские учреждения, фитнес-клубы.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
35.94 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
25 этажей
Дом
2023 г.
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

21.64 м²
Беспроцентная рассрочка от застройщика!Позвоните, и мы расскажем вам все детали и поможем рассчитать выгодный вариант покупки. Продается квартира-студия с отделкой. Квартира расположена на 5 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 76.3, Секция 1) в ЖК «Живи! В Рыбацком» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур. «Живи! В Рыбацком» - семейный квартал на берегу Невы, в 20 минутах пешком от станции метро «Рыбацкое». Жилой комплекс в Невском районе Санкт-Петербурга включает монолитные дома, охраняемый подземный паркинг, детские и спортивные площадки. В комплексе есть видовые квартиры, из окон которых вы сможете любоваться великолепной панорамой Невы. Путь до до КАД на машине занимает 10 минут, до станции метро «Рыбацкое» - 5 минут. Рядом со станцией метро находится железнодорожная станция Рыбацкое, откуда на электропоезде удобно добираться до города Волхов или Московского вокзала. В жилом комплексе уже есть школа на 825 мест и 2 детских сада. Еще 2 детских сада - в проекте. Кроме того, в пешей доступности - более 10 муниципальных детских садов и школ. Рядом с комплексом есть все для комфортной жизни: супермаркеты, кафе, аптеки, медицинские учреждения, фитнес-клубы.
21.64 м²
314-294-780

21.64 м²

ул. Славянская (Усть-Славянка), 81
Добавить в избранное
6 074 148 руб.

280 691 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 61.38 м²
Доступна услуга Trade-in от застройщика – обмен вашей старой квартиры на новую.Позвоните, чтобы узнать подробности и сделать покупку на выгодных для себя условиях. Продается 2-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 24 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 96, Секция 5) в ЖК «Живи! В Рыбацком» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур. «Живи! В Рыбацком» - семейный квартал на берегу Невы, в 20 минутах пешком от станции метро «Рыбацкое». Жилой комплекс в Невском районе Санкт-Петербурга включает монолитные дома, охраняемый подземный паркинг, детские и спортивные площадки. В комплексе есть видовые квартиры, из окон которых вы сможете любоваться великолепной панорамой Невы. Путь до до КАД на машине занимает 10 минут, до станции метро «Рыбацкое» - 5 минут. Рядом со станцией метро находится железнодорожная станция Рыбацкое, откуда на электропоезде удобно добираться до города Волхов или Московского вокзала. В жилом комплексе уже есть школа на 825 мест и 2 детских сада. Еще 2 детских сада - в проекте. Кроме того, в пешей доступности - более 10 муниципальных детских садов и школ. Рядом с комплексом есть все для комфортной жизни: супермаркеты, кафе, аптеки, медицинские учреждения, фитнес-клубы.
2-комн., 61.38 м²
314-600-282

2-комн., 61.38 м²

ул. Славянская (Усть-Славянка), 81
Добавить в избранное
11 825 487 руб.

192 661 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 59.04 м²
Доступна услуга Trade-in от застройщика – обмен вашей старой квартиры на новую.Позвоните, чтобы узнать все детали и приобрести недвижимость выгодно. Продается 2-комн. квартира с отделкой. Квартира расположена на 21 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 96, Секция 4) в ЖК «Живи! В Рыбацком» от группы «Самолет». В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур. «Живи! В Рыбацком» - семейный квартал на берегу Невы, в 20 минутах пешком от станции метро «Рыбацкое». Жилой комплекс в Невском районе Санкт-Петербурга включает монолитные дома, охраняемый подземный паркинг, детские и спортивные площадки. В комплексе есть видовые квартиры, из окон которых вы сможете любоваться великолепной панорамой Невы. Путь до до КАД на машине занимает 10 минут, до станции метро «Рыбацкое» - 5 минут. Рядом со станцией метро находится железнодорожная станция Рыбацкое, откуда на электропоезде удобно добираться до города Волхов или Московского вокзала. В жилом комплексе уже есть школа на 825 мест и 2 детских сада. Еще 2 детских сада - в проекте. Кроме того, в пешей доступности - более 10 муниципальных детских садов и школ. Рядом с комплексом есть все для комфортной жизни: супермаркеты, кафе, аптеки, медицинские учреждения, фитнес-клубы.
2-комн., 59.04 м²
314-601-423

2-комн., 59.04 м²

ул. Славянская (Усть-Славянка), 81
Добавить в избранное
11 986 971 руб.

203 032 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 35 м²
Добавить в избранное319-253-468

ЛСР

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 103 500 руб.

260 100 руб./м²

Вариант квартиры от застройщика в 12-этажном ЖК. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Партизанской у станции метро Ладожская в зеленом районе. Общая площадь- 35 кв. м. кухня- 16.7 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
1-комн., 35.7 м²
Добавить в избранное319-253-469

ЛСР

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 285 570 руб.

260 100 руб./м²

Покупка квартиры в новостройке в 12-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Партизанской у станции метро Ладожская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 35.7 кв. м. кухня- 16.7 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в…
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
1-комн., 35.92 м²
Добавить в избранное314-381-018

РСТИ (Росстройинвест)

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
9 224 862 руб.

256 817 руб./м²

Выставлена на продажу квартира в Санкт-Петербурге на Тамбасове. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 35.92 кв. м., Высокие потолки, изол. с/у, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 35.39 м²
Добавить в избранное314-381-239

РСТИ (Росстройинвест)

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
9 265 411 руб.

261 809 руб./м²

В продаже однушка в новостройке в Санкт-Петербурге на Тамбасове. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 35.39 кв. м., кухня- 13.71 кв. м. Высокие потолки, изолированный санузел, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
ещё 10 объявленийещё 10 объявлений
1-комн., 34.09 м²
Добавить в избранное314-380-976

РСТИ (Росстройинвест)

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
9 162 717 руб.

268 781 руб./м²

Продажа квартиры в 10-этажном ЖК. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Тамбасове в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 34.09 кв. м. кухня- 10.07 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 35.73 м²
Добавить в избранное317-224-968

Холдинг Setl Group

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 100 216 руб.

254 694 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 18-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Костюшке у станции метро Московская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 35.73 кв. м. кухня- 15.19 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе…
1-комн., 35.03 м²
Добавить в избранное316-145-224

ЛСР

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 212 890 руб.

263 000 руб./м²

В продаже 1-комнатная квартира в новостройке в Санкт-Петербурге на Маршале Казакова. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 35.03 кв. м., Высокие потолки, раздельный с/у, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
1-комн., 35.3 м², 1/10 этаж
Добавить в избранное318-716-457

Адвекс

31 марта

ПОЗВОНИТЬ
9 185 000 руб.

260 199 руб./м²

Выставлена на продажу квартира в новостройке в Санкт-Петербурге на Прилукской. 1/10-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 35.3 кв. м., кухня- 16.5 кв. м. Высокие потолки, изол. с/у, окна на улицу. В ЖК паркинг под домом, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 34 м², 8/16 этаж
Добавить в избранное314-019-328

79508020

25 февраля

ПОЗВОНИТЬ
9 185 000 руб.

270 148 руб./м²

Покупка однушки в новостройке в 16-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Головнине у станции метро Спортивная в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 34 кв. м. кухня- 12.9 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой…
1-комн., 35.36 м², 3/14 этаж
Добавить в избранное318-964-419

Весь Петербург

15 марта

ПОЗВОНИТЬ
9 200 000 руб.

260 181 руб./м²

Купить квартиру от застройщика в 14-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Санкт-Петербург, на Александре Грина у станции метро Приморская в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 35.36 кв. м. кухня- 11 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе наземный паркинг,…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Славянская (Усть-Славянка), 81