3-комн. квартира, 102.7 м², 8/19 этаж

Избранное
52 000 000руб. 
506 330руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.09.23 в 11:52, снято 30.03.24 в 14:07
3
комнаты
102.7
м²
Общая площадь
15.1
м²
площадь кухни
8 из 19
этаж
2022 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

3-комн., 98 м², 10/19 этаж
Арт. 64392288 Продаем 3-хкомнатную квартиру с уникальной ШИКАРНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ! Квартира расположена в торцевой части дома и выходит на ТРИСТОРОНЫ СВЕТА: Северо-Запад, Юго-Запад и Юго-Восток! В квартире ВОСЕМЬ ОКОН.Две ванные комнаты с окнами. Это невероятная роскошь и красота!Пространство со свободной планировкой и Вы сможете спроектироватьего по-своему. Застройщик предлагает планировку:- Кухня- Гостиная- Мастер-спальня со своей ванной и гардеробной. Из окон спальниоткрывается вид на парк Сокольники- В спальне большая лоджия 3 кв м. Можно обустроить как кабинет- Детская комната Квартира находится в 5-м долгожданном самом красивом корпусе ЖК. Ключи на руках. Покажем в любое удобное для Вас время. Наше агентство специализируется на работе с объектами бизнес ипремиум-класса Алексеевского района. Звоните, расскажем все и о районе, и окомплексе.
3-комн., 98 м², 10/19 этаж
320-601-835

3-комн., 98 м², 10/19 этаж

ЖК "Серебряный фонтан" (г. Москва)
Добавить в избранное
52 000 000 руб.

530 613 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 103 м², 8/12 этаж
Арт. 57585333 Продается 3 комнатная квартира, функциональная планировка, разделенная КУХНЯ 14 кв.м. и ГОСТИНАЯ 16 кв.м.,Мастер СПАЛЬНЯ 21 кв.м. со своим санузлом и две спальни 15 кв.м. и 13 кв.м.с балконом.Окна все выходят на тихий внутренний двор. В квартире просторный коридор 18 кв.м, а также 2 санузла и две гардеробные.Высокие потолки, около 3,25 см.Комплекс бизнес-класса, территория закрытая, охраняемая с ландшафтным дизайном, аллеями, видеонаблюдением и консьержем, колясочными, санузлы в холлах. Доступ в 2х-уровневый подземный паркинг на лифте. На территории уже открыты кафе, аптека, валберис, винотека. Скоро достроят бизнес-центр, где будет большой магазин и фитнес.Удобное расположение, неповторимое сочетание близости к центру и больших территорий парков Сокольники и ВДНХ, парка телецентра, развитая инфраструктура района, в пешей доступности множество гимназий, школ, детских садов, магазинов, салонов красоты, ресторанов и т.д.Прямой выезд на пр-т Мира, в 3 км. от ТТК, в 5 км. от садового кольца и 8 км. от кремля. Всего в 7 мин. пешком от станции м. Алексеевская.
3-комн., 103 м², 8/12 этаж
316-662-196

3-комн., 103 м², 8/12 этаж

ЖК "Серебряный фонтан" (г. Москва)
Добавить в избранное
52 000 000 руб.

504 855 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 93.6 м², 4/9 этаж
Арт. 61562236 Продается 3-хкомнатная квартира с идеальным ремонтом! Планировка: - комфортная кухня - шикарная гостиная, которая может быть отделена от кухни красивой стеклянной перегородкой и шторами- застекленная утепленная лоджия- просторная хозяйская спальня- уютная детская- большая гардеробная с постирочной, сделана вентиляция- великолепная ванная комната- санузел с душем, где установлен бойлер- просторный холл с шикарными зеркалами Квартиру делали для себя. В ремонте использовались только высококачественные материалы и фурнитура. Ремонт идеальный! Сделана шумоизоляция по периметру и между комнатами. Полы: в спальнях пробка, в кухне, коридоре и санузлах керамогранит, на стенах в санузлах итальянская плитка. В квартире очень комфортно: сделаны теплые полы, приточно-вытяжная вентиляция в спальнях и в гардеробной, подведены кондиционеры, лоджия утеплена. Установлен водонагреватель. Заменены инженерные коммуникации и радиаторы. В квартире идеальные немецкие окна с алюминиевым профилем Schuco. Кухня красивая и максимально удобная для работы! Сделана на заказ очень качественно. Вся техника - GORENJE производства Чехии. Стены в комнатах покрашены в красивые нейтральные оттенки. На стенах красивые молдинги, на потолке декоративные карнизы и розетки под люстры. В коридоре на стенах декоративная штукатурка и фигурные панели. В холле высокие зеркала. Установлен весь свет: красивые люстры, светильники, бра. Вам останется только выбрать и купить в квартиру мебель, которая Вам нравится! Квартира находится в малоэтажной приватной секции. Комплекс уникален сочетанием неповторимой архитектуры, современными инженерными решениями для максимально комфортной жизни и расположением в одном из самых экологически чистых районах города. Рядом с домом находятся парк Сокольники, недалеко ВДНХ. И район, и сам комплекс максимально обеспечены объектами инфраструктуры: рейтинговая школа, гимназии с различными направлениями, детские сады, магазины, спортивные клубы. Транспортная доступность: 700 метров до проспекта Мира, 500 метров до станции метро Алексеевская. Приглашаем Вас на просмотр. Звоните! Агентство специализируется на продаже объектов в ЖК «Серебряный Фонтан». Расскажем Вам все о жилом комплексе и районе.
3-комн., 93.6 м², 4/9 этаж
318-984-765

3-комн., 93.6 м², 4/9 этаж

ЖК "Серебряный фонтан" (г. Москва)
Добавить в избранное
55 700 000 руб.

595 086 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам квартиру с премиальным уровнем жизни на видовом 8 этаже в 5 корпусе жилого комплекса бизнес-класса "Серебряный фонтан". Общая площадь с лоджией 102,7, без учета лоджии - 100,4 м.кв.Функциональная и роскошная планировка - 3 больших изолированных спальни, кухня 15 метров, 2 санузла, 2 гардеробных, лоджия. Все окна выходят во двор - квартира выглядит широкой, распашной, просторной. Высокие потолки, большие окна, отсутствие внутренних стен на данном этапе позволяют грамотно реализовать и/или усовершенствовать планировку и отделку под ваши желания. Комплекс бизнес-класса Серебряный Фонтан - это уютный европейский городок в большом городе, знаменит архитектурными решениями, продуманной композицией и функциональной планировкой застройки, а также высоким качеством строительства от премиального застройщика Эталон. Все квартиры обустроены центральной приточно-вытяжной системой вентиляции, установлены окна Sсhuсo, швейцарские лифты Schindler. Территория хорошо обустроена - подземный паркинг создает защищенный двор без машин, корпуса с переменной этажностью и эргономическим расположением создают безопасное широкое пространство между, на территории множество детских площадок для разных возрастов, спортивных зон, лавочек для отдыха, аллеек. Кроме того первые этажи занимает престижная инфраструктура - кафе, магазинчики и ресторанчики, сфера обслуживания сделает проживание комфортным, множество парков. Район Алексеевский старый, элитный, максимально обустроенный, в пешей доступности много школ, лицеев, садиков, ресторанов, магазинов. Парк Сокольники вблизи. Транспортная доступность отличная.Собственник один ДДУ 2021 года. Ипотека возможна, помогу с одобрением. Показы по договоренности. Звоните!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
102.7 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 19
Инфраструктура
магазин

Серебряный фонтан  квартиры в продаже

Готовность
Жилой комплекс сдан
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
3.25 м
Этажность
3 - 20
Отделка
Без отделки
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит-кирпич
Серебряный фонтан20 фото
Информация о застройщике:
Группа «Эталон»

Группа «Эталон»Группа «Эталон»

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 118.5 м², 18/19 этаж
Арт. 60383374 Продается квартира в шикарном, самом красивом 5-м корпусе ЖК «Серебряный Фонтан».Планировка от застройщика удобная, с правильными эргономичными пропорциями. В квартире 5 окон: можно сделать либо большую 36 кв м кухню-гостиную и 3 спальни или кухню-гостиную 20 кв м и 4 больших спальни. Квартира идеальна для большой семьи. Комнаты находятся в разных частях квартиры, что дает всем членам семьи комфортное уединение. А кухня-гостиная станет центральной частью дома, где обычно собирается вся семья. Для вашего комфорта запланированы 2 санузла, гардеробные, кладовая, просторный холл, 2 большие лоджии, в которых можно оборудовать кабинеты. Квартира распашная. Окна выходят на две стороны – Юго-Восток и Северо-Запад. Окна двух спален выходят на тихий красивый благоустроенный двор, остальные – на парк Сокольники. ВИД ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! Квартира просторная и супер светлая!ЖК «Серебряный Фонтан» - комплекс высочайшего уровня от архитектора с мировым уровнем Сергея Чобана. Вас ждет ультра комфортная жизнь: закрытая охраняемая территория, шикарные входные группы, консьерж, круглосуточная охрана, подземный паркинг.При строительстве использовано самое современное инженерно-техническое оснащение и экологичные материалы.Комплекс расположен в одном из самых экологически чистых районов города.Рядом с домом находятся парк Сокольники и ВДНХ, парк Останкино и Ботанический сад.Ключи на руках. Приглашаем на просмотр!Звоните! Агентство специализируется на продаже квартир в ЖК «Серебряный Фонтан». Расскажем все о комплексе, проконсультируем по району.
4-комн., 118.5 м², 18/19 этаж
318-264-481

4-комн., 118.5 м², 18/19 этаж

ЖК "Серебряный фонтан" (г. Москва)
Добавить в избранное
63 500 000 руб.

535 865 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 99.7 м², 3/11 этаж
Предлагается совершенно новая 4-комнатная квартира с премиальным дизайнерским ремонтом и мебелью, 99,7 кв.м на 3-ем очень высоком этаже, в роскошном ЖК бизнес-класса "Серебряный фонтан". Свежий ремонт, никто не жил.Малоэтажная секция, всего 4 квартиры на этаже. Вид на красивую, тихую территорию комплекса. Квартира полностью меблирована (вся мебель по индивидуальному заказу) и укомплектована сантехникой ведущих мировых брендов. Высота потолков 3,1 м. Это идеальная квартира для большой семьи в экологически благополучном и престижном районе с давно сложившейся инфраструктурой. Среди 14 детских садов, 16 школ и 11 гимназий, расположенных в непосредственной близости от ЖК, есть заведения, входящие в десятку лучших в Москве. На территории ЖК уже работает собственный детский сад и другие объекты инфраструктуры, расположенные на 1-ых этажах комплекса. В конце 2024 года планируется открытие бизнес-центра с супермаркетом. В пешей доступности World Class и другие спортивные объекты. Недалеко от ЖК расположены парк Сокольники, ВДНХ и Ботанический сад. Совсем рядом с комплексом - исторический сквер с вековыми липами и памятниками архитектуры.Огороженная охраняемая территория, видеонаблюдение, консьерж в лобби; отапливаемый подземный паркинг с автомойкой; благоустроенная территория с ландшафтным дизайном, променадом, детскими и спортивными площадками, тренажёрами; внутренние дворы без машин.Великолепная транспортная доступность: удобный выезд на проспект Мира, 3 км до ТТК, 5 км до Садового кольца, 10 минут пешком до метро «Алексеевская».1 взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку.Гарантия безопасности сделки от Международного агентства недвижимости "Century21 Premium Property", полное юридическое сопровождение, помощь в получении ипотеки.Звоните! На сообщения отвечает чат-бот - оставьте свой номер телефона и я обязательно перезвоню Вам!Арт. 56704962
4-комн., 99.7 м², 3/11 этаж
314-964-891

4-комн., 99.7 м², 3/11 этаж

ЖК "Серебряный фонтан" (г. Москва)
Добавить в избранное
70 000 000 руб.

702 107 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 98 м², 10/19 этаж
Арт. 64392288 Продаем 3-хкомнатную квартиру с уникальной ШИКАРНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ! Квартира расположена в торцевой части дома и выходит на ТРИСТОРОНЫ СВЕТА: Северо-Запад, Юго-Запад и Юго-Восток! В квартире ВОСЕМЬ ОКОН.Две ванные комнаты с окнами. Это невероятная роскошь и красота!Пространство со свободной планировкой и Вы сможете спроектироватьего по-своему. Застройщик предлагает планировку:- Кухня- Гостиная- Мастер-спальня со своей ванной и гардеробной. Из окон спальниоткрывается вид на парк Сокольники- В спальне большая лоджия 3 кв м. Можно обустроить как кабинет- Детская комната Квартира находится в 5-м долгожданном самом красивом корпусе ЖК. Ключи на руках. Покажем в любое удобное для Вас время. Наше агентство специализируется на работе с объектами бизнес ипремиум-класса Алексеевского района. Звоните, расскажем все и о районе, и окомплексе.
3-комн., 98 м², 10/19 этаж
320-601-835

3-комн., 98 м², 10/19 этаж

ЖК "Серебряный фонтан" (г. Москва)
Добавить в избранное
52 000 000 руб.

530 613 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 100 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное316-255-347

Наталья

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
52 000 000 руб.

520 000 руб./м²

Продам светлую квартиру в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 4/6-этажного дома, материал стен – кирпич, изол. с/у,, заменены трубы. Рядом супермаркет и торговый центр. Срочно. Адрес: город Москва, Страстной.
3-комн., 94.5 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное319-765-954

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
53 000 000 руб.

560 847 руб./м²

Продажа трешки в Москве рядом с метро Театральная Общая площадь- 94.5 кв. м. огромная кухня- 13 кв. м. В квартире раздельный с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен в зеленом районе, рядом ТРЦ во дворе детская площадка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 93 м², 7/29 этаж
Добавить в избранное319-838-750

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
51 000 000 руб.

548 388 руб./м²

Продажа квартиры, на 7 эт. 29-этажного дома, стены- монолит, стоит свою цену. В квартире огромная кухня 17 кв. м, общая площадь 93 кв. м. Окна выходят на восток, во двор. Вокруг много магазинов и остановки общественного транспорта.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 96.1 м², 22/46 этаж
Добавить в избранное307-395-880

Продавец

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
52 000 000 руб.

541 104 руб./м²

Продам теплую трешку в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 22/46-этажного дома, материал стен – блок, разд. с/у,, новые трубы. Рядом супермаркет и остановка. Срочно. Адрес: город Москва, Дубининская.
3-комн., 94 м², 14/20 этаж
Добавить в избранное288-896-343

Contact Real Estate

вчера в 16:03

ПОЗВОНИТЬ
53 000 000 руб.

563 830 руб./м²

Продается трешка в Москве, Бумажный. Квартира расположена на 14 этаже 20-этажного дома. Материал стен – монолит. просторная кухня- 7.8 кв. м.. Общая площадь составляет 94 кв. м.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 96 м², 13/19 этаж
Добавить в избранное319-340-896

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
53 000 000 руб.

552 084 руб./м²

Покупка недорогой трехкомнатной квартиры в ЖК "Сердце Столицы". Квартира расположена на 13 этаже 19-этажного дома Материал стен – монолит. В квартире раздельный санузел, новые трубы и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 96 кв. м, просторная кухня- 36.6 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 98.2 м², 8/26 этаж
Добавить в избранное319-493-270

Домклик

вчера в 15:27

ПОЗВОНИТЬ
52 950 000 руб.

539 206 руб./м²

Предлагаю купить 3-комнатную квартиру (вторичка) общей площадью 98.2 кв. м, изолированный санузел, окна на две стороны, большая кухня- 10 кв. м. Адрес: Москва, Ленинградский. Дом на второй линии в зеленом месте, рядом ТРЦ. 8/26-этажного дома. Стены- монолит.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 98 м², 10/19 этаж
Добавить в избранное320-601-835

Домклик

сегодня в 5:57

ПОЗВОНИТЬ
52 000 000 руб.

530 613 руб./м²

Недорогую квартиру в Москве на Новоалексеевской предлагаю на продажу. Общая площадь- 98 кв. м, 10 этаж 19-этажного дома. Светлая огромная кухня 15 кв. м. изол. с/у,. Квартира с дизайнерским ремонтом. В доме хорошие соседи, чистый район, рядом ТРЦ и фитнес центр.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 105.5 м², 12/13 этаж
Добавить в избранное320-289-969

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
52 000 000 руб.

492 891 руб./м²

Продажа уютной квартиры в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 12/13-этажного дома, материал стен – монолит-кирпич. В квартире изол. с/у, новые трубы. Рядом салон красоты и ТЦ. Адрес: город Москва, Винницкая.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 105 м², 11/24 этаж
Добавить в избранное320-451-971

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
52 500 000 руб.

500 000 руб./м²

Покупка квартиры с косметическим ремонтом: большая кухня- 35 кв. м, общая площадь- 105 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новые трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с банком и ТРЦ.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Новоалексеевская ул., 16к5, Серебряный фонтан