1-комн. квартира, 49.5 м², 6/6 этаж

Избранное
16 112 250руб. 
325 500руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.07.23 в 19:30, снято 01.04.24 в 17:28
1
комната
49.5
м²
Общая площадь
18.2
м²
площадь кухни
6 из 6
этаж
2023 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 46.8 м², 6/6 этаж

ЖК "Аура" Санкт-Петербург
Добавить в избранное
13 000 000 руб.

277 778 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 49 м², 5/6 этаж
ВЫДАЕМ КЛЮЧИ! СОБСТВЕННОСТЬБЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА НА ПОЛГОДА!Предлагаю к рассмотрению покупку шикарной квартиры 2-Евро в Сталинке Бизнес-класса! ОДИН ИЗ САМЫХ ЗЕЛЕНЫХ КВАРТАЛОВ СВЕТЛАНОВСКОГО ОКРУГА СПб! - В ДВУХ ШАГАХ ЛАНСКОЙ СКВЕР И УДЕЛЬНЫЙ ПАРК!СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: 100%, РАССРОЧКА, ИПОТЕКАДОМ ПОЛНОСТЬЮ ИЗ КИРПИЧА В ЧЕТЫРЕ РЯДА, ТОЛЩИНА СТЕН - 80 см, ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ТЕПЛОСБЕРЕЖЕНИЯ И ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ!ПАРАМЕТРЫ КВАРТИРЫ:Предчистовая White Box отделка, стяжка, электро/сантехническая разводка, разводка отопления в полу, двойная металлическая дверь , счетчики энерго/водопотребления/теплоучета- Потолки 3м!- Общая площадь - 49 м2- Прихожая - 5.2 м2 - Кухня - 19.2 м2 увеличенный оконный проем- Жилая - 16 м2- Ванная комната - 6 м2Шикарная входная группа, выполнен дизайн по уникальному индивидуальному проекту без экономии на качестве и эстетичной составляющей! Комнаты для хранения детских колясок и велосипедов! Двор, утопающий в зелени, в стороне от автомобильных дорог, - тихо,уютно, комфортно и свежий воздух!Из преимуществ дома - всего 97 квартир, всего 6 этажей - последний этаж мансардный. Архитектурный стиль - Неоклассика ХХ-го столетия. Высокие потолки , Арочные оконные проемы, Французские балконы с фасадной стороны дома! От 4 до 6 квартир на площадке, закрытый двор, без машин, - рядом многоуровневый паркинг, во дворе сохранены взрослые деревья, спроектирована лаунж зона с элементами ландшафтного дизайна и детская площадка! Видеонаблюдение и круглосуточная охрана!В пешей доступности расположены школы, магазины, отделения почты и банков, спортивные центры и медицинские учреждения. В районе находятся Ланской и Пионерский сады, а также парк Лесотехнической академии. Метро «Пионерская» и "Удельная" расположены в 20 минутах пешком.ЗВОНИТЕ, - ОРГАНИЗУЮ ПРОСМОТР, СОГЛАСУЮ ОПТИМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ! Идентификатор объекта: V11782.
1-комн., 49 м², 5/6 этаж
316-070-453

1-комн., 49 м², 5/6 этаж

ЖК "Аура" Санкт-Петербург
Добавить в избранное
13 650 000 руб.

278 572 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 46 м², 3/6 этаж
Объект №177885 В продаже уникальный объект недвижимости - квартира с одной спальней и просторной кухней-гостиной в клубном доме бизнес класса "Аура"Дом сдан! Квартира с отделкой White Box, что позволит Вам избежать проблемных черновых работ и сразу приступить к воплощению своих дизайнерских идей в чистовой отделке и меблировке.Планировка продумана до мелочей!- Просторная прихожая с местом для хранения верхней одежды.- Санузел более пяти метров- Кухня-гостинная 18,6 кв.м правильной формы с балконом будет местом притяжения и местом приятного времяпровождения с семьей и друзьями.- Эргономичная спальня с местом под организацию гардеробной.Клубный дом «Аура» — это проект реконструкции сталинского дома 1955 года, расположившегося вблизи Удельного парка.В доме бережно сохранены атрибуты неоклассической архитектуры — арочные окна и французские балконы, с которыхоткрываются виды на окружающую зелень. Огромным плюсом данного проекта является его конструктив. Толстые стены и перекрытия обеспечивают исключительную шумоизоляцию. Зимой в квартире тепло и уютно, а летом в знойную жару освежающе прохладно.Дом находится в 20-ти минутах от центра Петербурга, вблизи главных магистралей города и 4-х станций метро: Лесная,Черная речка, Пионерская, Удельная, – что открывает возможности для использования как личного, таки общественного транспорта. Это сформированный район с большим количеством школ (среди которых – частныйлицей Паскаль), детских садов, парков, спортивных комплексов и других социально значимых объектов.Исключительное внимание в проекте благоустройства клубного дома «Аура» уделено деталям и созданию безбарьернойсреды – тротуары и площадки для игр и отдыха будут находиться на одном уровне, обеспечивая удобство перемещениямаломобильных граждан и жителей с детскими колясками, на велосипедах и самокатах.В целях создания дополнительного комфорта и обеспечения безопасности территория двора и входных групп будетоборудована системой многоуровневого освещения и круглосуточным видеонаблюдением.Эта квартира понравилась Вам? Тогда звоните и приобретайте прямо сейчас!
1-комн., 46 м², 3/6 этаж
319-095-161

1-комн., 46 м², 3/6 этаж

ЖК "Аура" Санкт-Петербург
Добавить в избранное
13 700 000 руб.

297 827 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Редкая возможность для рынка Петербурга — квартира на мансарде! Высокие потолки до 4.5 метров. Высокие потолки до 4.5 метров. Квартира с возможностью организации второго уровня. Выдача ключей — конец 2023 года. Ипотека от 14.1% как для вторичного рынка недвижимости. Уникальная квартира с мансардой в доме бизнес-класса! Продается однокомнатная светлая квартира с четырьмя большими мансардными окнами. Высокие потолки позволяют увеличить полезную площадь квартиры, организовав второй уровень — рабочий кабинет, дополнительную спальню или зону хранения. Современная кровля обеспечивает превосходную тепло-, паро- и гидроизоляцию, а также защиту от ветра и шума. Предусмотрена индивидуальная вентиляция, высокая выделенная мощность электроэнергии — 10 кВт. Квартира передается с бетонной стяжкой в полу, полной разводкой электричества, энергоэффективными радиаторами, противопожарными дверьми со скрытыми петлями, алюминиевыми окнами Alutech и деревянными мансардными окнами Fakro. Клубный дом «Аура» — уникальный проект, представляющий собой синтез лучших градостроительных решений XX века и современных технологий, соответствующих бизнес-классу. Это дом-сталинка с исторической архитектурой — элегантным рустованным фасадом и декором, арочными окнами и французскими балконами — и полностью обновленной начинкой. Внутри дома девелопер предусмотрел современные функциональные планировки, стильные входные группы, энергоэффективную инженерию, надежную кровлю, современную систему безопасности.Дом расположен рядом с Удельным парком, на уединенной Зеленогорской улице, окруженной зеленью. Рядом находятся 4 станции метро — Удельная, Черная речка, Лесная и Пионерская. В 20 минутах на машине можно доехать до центральных частей Петербурга. В проекте «Аура» — всего 97 квартир и 5 этажей с мансардой. Студий нет, 60% жилого пространства занимают квартиры с 2 спальнями. На этаже — всего по 4-6 квартир. Предусмотрен свой собственный приватный двор с большим количеством зелени — яблонь, сирени, кленов и многолетних кустарников. Ландшафтный дизайн разработан студией Derevo Park — автора благоустройства Новой Голландии в Петербурге. Двор закрыт от посторонних и машин. Доступ контролируется IP-домофонией и круглосуточной службой охраны. Входные группы имеют элегантный дизайн — в отделке используется керамогранит в натуральных природных оттенках и ударопрочная фактурная штукатурка. В холлах установлены дизайнерские светильники с мягким теплым светом. На первом этаже предусмотрены колясочные, гостевой санузел, место для мытья лап домашних животных. В парадной установлены грузопассажирские лифты со стильными кабинами. Стоимость указана при 100% оплате. Объявление от застройщика.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
49.5 м² кухня 18 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 6

Аура  квартиры в продаже

Готовность
Дом сдан
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
2,85 - 4,5 м
Этажность
6
Отделка
Предчистовая
Паркинг
Отдельный многоуровневый; гостевой
Материал стен
Кирпичный
1-комн. от 44.6 м²
14.07  16.28 млнквартиры
2-комн. от 51.1 м²
16.17  25.49 млнквартиры
3-комн. от 74.7 м²
21.25  30.52 млнквартиры
4-комн. от 88.1 м²
25.1  27.43 млнквартиры
Аура20 фото
Информация о застройщике:
АО "ХАНСА СТРОЙ"

Hansa GroupАО "ХАНСА СТРОЙ"

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 106.7 м², 1/6 этаж

ЖК "Аура" Санкт-Петербург
Добавить в избранное
28 528 000 руб.

267 367 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 49.1 м², 5/6 этаж
Объект №178664 Продаётся двухсторонняя квартира 2-Евро 49,1 м2, кухня-гостиная 19,2 м2, в клубном доме «AURA», дом благородный, добротный , кирпичный, метровые стены , дом утопает в зелени, очень тихо, спокойно и уютно, атмосфера камерности.А теперь подробно о жизни.ПРОДУМАНО ВСЁ ДО МЕЛОЧЕЙ:Элегантный дизайн входных групп, при входе располагаются закрытые зоны для мытья лап собак, сан узел, колясочные.Безбарьерная среда – тротуары и площадки для игр и отдыха находиться на одном уровне, обеспечивая удобство перемещения маломобильных граждан и жителей с детскими колясками, на велосипедах и самокатах.Разработка и реализация благоустройства внутреннего двора принадлежит студии ландшафтного дизайна DEREVO PARK – неоднократному обладателю национальных премий и наград. Территорию дома будут окружать клены, кустарники, яблони, сирень и другие всесезонные растения, создавая таинственный зеленый оазис внутри ритмичной городской среды.Уютные летние вечера на свежем воздухе жильцы и гости дома «Аура» смогут проводить в задекорированных перголах с защитой от дождя. Для детей предусмотрена экологичная детская площадка с атравматичным резиновым покрытием и комплексом игровых элементов с деревянным наполнением, качели для малышей, качели-корзина, горка.Круглосуточное видеонаблюдение, многоуровневое освещение двора.Дом расположен на уединенной Зеленогорской улице с очень развитой, сформированной инфраструктурой, с большим количеством школ (среди которых – частный лицей Паскаль), детских садов, парков, спортивныхкомплексов и других социально значимых объектов. Хорошая транспортная доступностью придает локации необычайную привлекательность.Дом находится в 20-ти минутах от центра Петербурга, вблизи главных магистралей города и 4-х станций метро: Лесная,Черная речка, Пионерская, Удельная, – что открывает возможности для использования как личного, таки общественного транспорта.По-истине со всех сторон интересное, привлекательное предложение!Показать смогу в любой день и удобное для вас время!
2-комн., 49.1 м², 5/6 этаж
320-548-527

2-комн., 49.1 м², 5/6 этаж

ЖК "Аура" Санкт-Петербург
Добавить в избранное
16 246 748 руб.

330 891 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 92.7 м², 5/6 этаж
Объект №178668 Продаётся двухсторонняя квартира 4-Евро 92,7 м2, кухня-гостиная 22,60 м2, в клубном доме «AURA», дом благородный, добротный , кирпичный, метровые стены , дом утопает в зелени, очень тихо, спокойно и уютно, атмосфера камерности.А теперь подробно о жизни.ПРОДУМАНО ВСЁ ДО МЕЛОЧЕЙ:Элегантный дизайн входных групп, при входе располагаются закрытые зоны для мытья лап собак, сан узел, колясочные.Безбарьерная среда – тротуары и площадки для игр и отдыха находиться на одном уровне, обеспечивая удобство перемещения маломобильных граждан и жителей с детскими колясками, на велосипедах и самокатах.Разработка и реализация благоустройства внутреннего двора принадлежит студии ландшафтного дизайна DEREVO PARK – неоднократному обладателю национальных премий и наград. Территорию дома будут окружать клены, кустарники, яблони, сирень и другие всесезонные растения, создавая таинственный зеленый оазис внутри ритмичной городской среды.Уютные летние вечера на свежем воздухе жильцы и гости дома «Аура» смогут проводить в задекорированных перголах с защитой от дождя. Для детей предусмотрена экологичная детская площадка с атравматичным резиновым покрытием и комплексом игровых элементов с деревянным наполнением, качели для малышей, качели-корзина, горка.Круглосуточное видеонаблюдение, многоуровневое освещение двора.Дом расположен на уединенной Зеленогорской улице с очень развитой, сформированной инфраструктурой, с большим количеством школ (среди которых – частный лицей Паскаль), детских садов, парков, спортивныхкомплексов и других социально значимых объектов. Хорошая транспортная доступностью придает локации необычайную привлекательность.Дом находится в 20-ти минутах от центра Петербурга, вблизи главных магистралей города и 4-х станций метро: Лесная,Черная речка, Пионерская, Удельная, – что открывает возможности для использования как личного, таки общественного транспорта.По-истине со всех сторон интересное, привлекательное предложение!Показать смогу в любой день и удобное для вас время!
4-комн., 92.7 м², 5/6 этаж
320-548-933

4-комн., 92.7 м², 5/6 этаж

ЖК "Аура" Санкт-Петербург
Добавить в избранное
25 639 200 руб.

276 583 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Похожие объекты

1-комн., 50 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное312-924-166

Этажи Санкт-Петербург

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 500 000 руб.

310 000 руб./м²

Продается уникальная однокомнатная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга на улице Таврическая. В шаговой доступности Таврический сад, набережная Невы, детский сад, школа, поликлиника, аптека, продуктовые магазины, спортивные и детские площадки, Невский проспект.Станция метро Чернышевская в 10 минутах ходьбы.Квартира очень уютная, теплая, чистая, выполнен капитальный ремонт, окна ПВХ, на всех окнах…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
1-комн., 48.9 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное317-320-142

Ирина

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 999 000 руб.

327 178 руб./м²

Доброго времени суток!Вашему вниманию предлагается к покупке уникальная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга!Коломна - это тихий, спокойный, немного отдалённый микрорайон Адмиралтейской части Петербурга, тут, в окружении канала Грибоедова и реки Фонтанки, на краю площади Тургенва, в атмосфере старой Петербургской архитектуры 18-19-го века, пронизанной сильной вековой энергетикой находится дом, где…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 49.9 м², 15/16 этаж
Добавить в избранное319-127-736

Домклик

22 марта

ПОЗВОНИТЬ
15 390 000 руб.

308 417 руб./м²

Продаётся Однокомнатная апартамент с дизайнерской отделкой в четырёхзвёздочном отеле ARTSTUDIO M103 на Московских воротах. Апартамент расположен на 15 этаже, общая площадь 49.9 м2. Стоимость 15390000 рублей. Четырехзвездный апарт-отель ARTSTUDIO М103 на Московском проспекте в деловом центре Петербурга (Ст. м. «Московские ворота» - 400 метров.В отеле 485 апартаментов (от 24…
1-комн., 48.5 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное319-494-054

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 900 000 руб.

327 836 руб./м²

№1697505 В продаже комфортные апартаменты у Финского залива на Васильевском острове!Помещение подходит как для личного проживания, так и для коммерческого использования: сдача в аренду, офис, творческая мастерская, спортивная студия или клуб, осуществлено продуманное разделение на зоны отдыха, работы, приготовление пищи.Выполнен дорогой дизайнерский ремонт, на полу везде керамогранит с подогревом,…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 48 м², 9/20 этаж
Добавить в избранное313-613-083

Самозанятый

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 590 000 руб.

345 625 руб./м²

К продаже предлагается просторная, видовая квартира в проекте бизнес-класса «Riverside». «Riverside» - это лаконичная архитектура, престиж и комфорт.Комплекс расположен в излучине двух рек - Большая Невка и Черная речка. Из окон квартиры открывается завораживающий вид на Черную речку и панораму западной части города. Обилие света, лучшие закаты и Лахта-центр…
1-комн., 48 м², 13/19 этаж
Добавить в избранное319-094-828

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 400 000 руб.

320 834 руб./м²

В продаже 1-комнатная квартира (2-евро) в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга.Один взрослый собственник, обременение банка Газпром (готовы закрыть самостоятельно перед сделкой), более 5 лет в собственности, полная цена в договоре, подходит под любые формы оплаты.В квартире произведен качественный дизайнерский ремонт, просторная кухня-гостиная 30 кв.м., в кухне-гостиной большое увеличенное окно, за счет…
1-комн., 48.1 м², 16/16 этаж
Добавить в избранное318-835-908

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 100 000 руб.

313 930 руб./м²

Здравствуйте, уважаемый покупатель! Не упустите возможность обрести свое идеальное жилье с нами со ставкой 0,01%, а не 18%.В ПРОДАЖЕ ЕВРО ДВУШКАПродается лучшее предложение в Калининском районе.Евродвушка, с дизайнерским ремонтом, расположенная на самом верхнем этаже здания. Благодаря тому, что квартира угловая, вы можете не беспокоиться о громких соседях, так как…
1-комн., 49.5 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное318-653-903

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 612 000 руб.

315 394 руб./м²

№328999 В продаже квартира в потрясающем Доме Бизнес-Класса.Камерный Дом на маленькое количество квартир.Проект выполнен с стиле Неоклассика.Французкие балконы, рунтованный фасад,квартиры-мансарды на последнем этаже.Отделка подчистовая.На полах стяжка и гидроизоляция,стены выровнены и оштукатурены,выведены розетки,алюминиевые стеклопакеты на окнах,радиаторы тепла,вывод по сан.технику.Закрытая территория двора,видео-наблюдение,круглосуточная охрана.Система умный дом.Выборгский район.Удачное расположение.Сампсониевский проспект,Удельный Парк,Светлановская площадь,парк Сосновка.Транспорт…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
1-комн., 48.4 м², 8/16 этаж
Добавить в избранное319-178-328

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 790 000 руб.

326 240 руб./м²

ВНИМАНИЕ🔥: готовы рассмотреть обмен на автомобиль 🔥Наше предложение в уникальном микрорайоне Петербурга , где в архитектурном плане удивительным образом сочетаются советские многоэтажки, построенные в 60-х годах прошлого века, дореволюционные особняки, а с недавнего времени и небоскреб в стиле нью-йоркского ар-деко. А ещё тут сохранился храм из 19 века, и…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 49 м², 6/14 этаж
Добавить в избранное310-609-598

Антон Шишкин

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 900 000 руб.

344 898 руб./м²

Продается просторная евро 2 ком. квартира с прекрасным современным ремонтом по уникальному дизайн-проекту, в новом доме 2018г. постройки. Уровень дома - Бизнес-класс.Отделка в квартире была выполнена по дизайн-проекту из качественных эко-материалов, так же вся корпусная и мягкая мебель была сделана под заказ согласно проекту. Установлена качественная бытовая техника ведущих…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Зеленогорская ул., 3, Аура

Купить однокомнатную вторичку20 770Трёхкомнатные квартиры рядом с метро1 601Вторичное жилье на карте74 779Взять двухкомнатную квартиру в ипотеку13 261Квартиры 40 кв. м.87 389Выбрать двухкомнатную квартиру на карте55 650Квартира большой площади2 320Продажа квартир с ремонтом4 606Однокомнатные квартиры с нормальным ремонтом1 533Квартиры рядом с метро7 231Продажа двухкомнатных квартир рядом с метро2 122Продажа вторичных квартир с ремонтом1 657Квартиры рядом с метро без посредников8294-х комнатные6 192Купить студию в новостройке17 538Выбрать комнату на карте5 591Квартиры 12 кв. м.443Купить двухкомнатную в новостройке33 566Квартиры новостройки в кирпичных домах19 619Студии 30 метров22 743Квартиры 20 квадратов5 032Купить однушку у метро1 624Недорогие квартиры в новостройках131 036Купить трехкомнатную квартиру с ремонтом644Квартиры новостройки в монолитных домах832