2-комн. квартира, 76.5 м², 4/6 этаж

Избранное
21 917 250руб. 
286 500руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.05.23 в 14:30, снято 01.04.24 в 17:28
2
комнаты
76.5
м²
Общая площадь
26.7
м²
площадь кухни
4 из 6
этаж
2023 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 88 м², 6/6 этаж
ДОМ ГОТОВ! СОБСТВЕННОСТЬСПЕЦ. СТАВКА ПО ИПОТЕКЕ НА ВТОРИЧКУБЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА Этаж последний - Мансарда!Ванная с окном!Высота потолка от 3 до 5 м!Предлагаю к рассмотрению покупку шикарной двухкомнатной квартиры в Сталинке Бизнес-класса! СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: 100%, РАССРОЧКА, ИПОТЕКА ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ИЗ КИРПИЧА В ЧЕТЫРЕ РЯДА, ТОЛЩИНА СТЕН - 80 см, ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ТЕПЛОСБЕРЕЖЕНИЯ И ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ!ПАРАМЕТРЫ КВАРТИРЫ:Окна на три стороны светаПредчистовая White Box отделка, стяжка, электро/сантехническая разводка, разводка отопления в полу, двойная металлическая дверь , счетчики энерго/водопотребления/теплоучета- Потолки 3-4.5м!- Общая площадь - 88 м2- Прихожая - 6.3 м2 - Кухня - 26 м2- Жилая - 43.5 м2- Ванная комната с окном - 5.5 м2- Вторая ванная комната - 4,5 м2Шикарная входная группа, дизайн по уникальному индивидуальному проекту без экономии на качестве и эстетичной составляющей! Комнаты для хранения детских колясок и велосипедов! Двор, утопающий в зелени, в стороне от автомобильных дорог, - тихо,уютно, комфортно и свежий воздух!Из преимуществ дома - всего 97 квартир, всего 6 этажей - последний этаж мансардный. Архитектурный стиль - Неоклассика ХХ-го столетия. Высокие потолки , Арочные оконные проемы, Французские балконы с фасадной стороны дома! От 4 до 6 квартир на площадке, закрытый двор, без машин, - рядом многоуровневый паркинг, во дворе сохранены взрослые деревья, спроектирована лаунж зона с элементами ландшафтного дизайна и детская площадка! Видеонаблюдение и круглосуточная охрана!В пешей доступности расположены школы, магазины, отделения почты и банков, спортивные центры и медицинские учреждения. В районе находятся Ланской и Пионерский сады, а также парк Лесотехнической академии. ЗВОНИТЕ, - ОРГАНИЗУЮ ПРОСМОТР, СОГЛАСУЮ ОПТИМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ! Идентификатор объекта: V11148.
2-комн., 88 м², 6/6 этаж
304-259-666

2-комн., 88 м², 6/6 этаж

ЖК "Аура" Санкт-Петербург
Добавить в избранное
24 991 000 руб.

283 989 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 77 м², 4/6 этаж
ВЫДАЕМ КЛЮЧИ! ОТДЕЛКА WHITE BOXБЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКАСУБСИДИРОВАННАЯ СТАВКА НА ВТОРИЧКУ Предлагаю к рассмотрению покупку шикарной трёхкомнатной квартиры 3 Евро в Сталинке ОДИН ИЗ САМЫХ ЗЕЛЕНЫХ КВАРТАЛОВ СВЕТЛАНОВСКОГО ОКРУГА СПб! - В ДВУХ ШАГАХ ЛАНСКОЙ СКВЕР И УДЕЛЬНЫЙ ПАРК!СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: 100%, РАССРОЧКА, ИПОТЕКА ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ИЗ КИРПИЧА В ЧЕТЫРЕ РЯДА, ТОЛЩИНА СТЕН - 80 см, ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ТЕПЛОСБЕРЕЖЕНИЯ И ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ!ПАРАМЕТРЫ КВАРТИРЫ:- Мастер-спальня - Две ванных комнаты- Большая кухня - В каждой квартире видео домофон (IP дом) с установкой приложения на смартфон Шикарная входная группа, выполнен дизайн по уникальному индивидуальному проекту без экономии на качестве и эстетичной составляющей! Комнаты для хранения детских колясок и велосипедов! Двор, утопающий в зелени, в стороне от автомобильных дорог, - тихо,уютно, комфортно и свежий воздух!Из преимуществ дома - всего 97 квартир, всего 6 этажей - последний этаж мансардный. Архитектурный стиль - Неоклассика ХХ-го столетия. Высокие потолки , Арочные оконные проемы, Французские балконы с фасадной стороны дома! От 4 до 6 квартир на площадке, закрытый двор, без машин, - рядом многоуровневый паркинг, во дворе сохранены взрослые деревья, спроектирована лаунж зона с элементами ландшафтного дизайна и детская площадка! Видеонаблюдение и круглосуточная охрана!В пешей доступности расположены школы, магазины, отделения почты и банков, спортивные центры и медицинские учреждения. В районе находятся Ланской и Пионерский сады, а также парк Лесотехнической академии. Метро «Пионерская» и "Удельная" расположены в 20 минутах пешком.ЗВОНИТЕ, - ОРГАНИЗУЮ ПРОСМОТР, СОГЛАСУЮ ОПТИМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ! Идентификатор объекта: V11985.
2-комн., 77 м², 4/6 этаж
318-909-557

2-комн., 77 м², 4/6 этаж

ЖК "Аура" Санкт-Петербург
Добавить в избранное
21 490 000 руб.

279 091 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 56 м², 5/6 этаж
ВЫДАЕМ КЛЮЧИ! ПЛАНИРОВКА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, - С МАСТЕР-СПАЛЬНЕЙ И СПАЛЬНЕЙ С ГАРДЕРОБОМБЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА СПЕЦ. СТАВКА ПО ИПОТЕКЕ НА ВТОРИЧКУ Предлагаю к рассмотрению покупку шикарной двухкомнатной квартиры в Новой Сталинке Бизнес-класса! ОДИН ИЗ САМЫХ ЗЕЛЕНЫХ КВАРТАЛОВ СВЕТЛАНОВСКОГО ОКРУГА СПб! - В ДВУХ ШАГАХ ЛАНСКОЙ СКВЕР И УДЕЛЬНЫЙ ПАРК!СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: 100%, РАССРОЧКА, ИПОТЕКАСТРАХОВАНИЕ ФИНАНСОВЫХ РИСКОВ ПРИ УЧАСТИИ КОМПАНИИ "HANNOVER RE" Германия.ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ИЗ КИРПИЧА В ЧЕТЫРЕ РЯДА, ТОЛЩИНА СТЕН - 80 см, ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ТЕПЛОСБЕРЕЖЕНИЯ И ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ!ПАРАМЕТРЫ САМОЙ КВАРТИРЫ: 3-ЕвроПредчистовая White Box отделка, стяжка, электро/сантехническая разводка, разводка отопления в полу, двойная металлическая дверь , счетчики энерго/водопотребления/теплоучетаУвеличенные оконные проемы- Потолки 3м!- Общая площадь - 56 м2- Прихожая - 4 м2 - Кухня-гостиная - 17.6 м2 два окна- Жилая - 26 м2- Ванная комната - 5 м2- Санузел в мастер-спальне - 3.2 м2Шикарная входная группа, выполнен дизайн по уникальному индивидуальному проекту без экономии на качестве и эстетичной составляющей! Комнаты для хранения детских колясок и велосипедов! Двор, утопающий в зелени, в стороне от автомобильных дорог, - тихо,уютно, комфортно и свежий воздух!Из преимуществ дома - всего 97 квартир, всего 6 этажей - последний этаж мансардный. Архитектурный стиль - Неоклассика ХХ-го столетия. Высокие потолоки , Арочные оконные проемы, Французские балконы с фасадной стороны дома! От 4 до 6 квартир на площадке, закрытый двор, без машин, - рядом многоуровневый паркинг, во дворе сохранены взрослые деревья, спроектирована лаунж зона с элементами ландшафтного дизайна и детская площадка! Видеонаблюдение и круглосуточная охрана!В пешей доступности расположены школы, магазины, отделения почты и банков, спортивные центры и медицинские учреждения. В районе находятся Ланской и Пионерский сады, а также парк Лесотехнической академии. Метро «Пионерская» и "Удельная" расположены в 20 минутах пешком.ЗВОНИТЕ, - ОРГАНИЗУЮ ПРОСМОТР, СОГЛАСУЮ ОПТИМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ! Идентификатор объекта: V11760.
2-комн., 56 м², 5/6 этаж
314-967-520

2-комн., 56 м², 5/6 этаж

ЖК "Аура" Санкт-Петербург
Добавить в избранное
18 060 000 руб.

322 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Квартира в "новой" сталинке! Дом «Аура» — это проект бизнес-класса с исторической архитектурой и современными решениями. Выдача ключей — до конца 2023 года. Ипотека от 14.1% как для вторичного рынка недвижимости. Вашему вниманию представлена просторная двухкомнатная квартира с функциональной и эргономичной планировкой. В кухне-гостиной два окна, свободно размещается зона приготовления пищи, столовой и место для отдыха с мягкой мебелью. В одной из спален предусмотрен отдельный санузел с окном, что очень эстетично выглядит и имеет массу функциональных преимуществ. Толщина внешних стен в квартире составляет 50-60 см, что обеспечивает отличную шумоизоляцию. Толщина перекрытий в доме — 40 см. Потолки — 2,9 метра. Предусмотрена индивидуальная вентиляция, высокая выделенная мощность электроэнергии — 14 кВт. Предусмотрена корзина для установки внешнего блока кондиционера. Квартира передается в отделке White box — с выровненными стенами, бетонной стяжкой в полу, полной разводкой электричества, энергоэффективными радиаторами, алюминиевыми окнами Alutech и противопожарными дверьми со скрытыми петлями. Клубный дом «Аура» — уникальный проект, представляющий собой синтез лучших градостроительных решений XX века и современных технологий, соответствующих бизнес-классу. Дом имеет историческую архитектуру с элегантным рустованным фасадом и декором, а также полностью обновленную начинку. В проекте «Аура» — всего 97 квартир и 5 этажей с мансардой. Студий нет, 60% жилого пространства занимают квартиры с 2 спальнями. На этаже — всего по 4-6 квартир. Предусмотрен свой собственный приватный двор с большим количеством зелени. Ландшафтный дизайн разработан студией Derevo Park — автора благоустройства Новой Голландии в Петербурге. Двор закрыт от посторонних и машин. Доступ контролируется IP-домофонией. Входные группы имеют элегантную дизайнерскую отделку, предусмотрены колясочные, гостевой санузел, место для мытья лап домашних животных. В парадной установлен грузопассажирский лифт со стильными кабинами. Дом расположен рядом с Удельным парком, на уединенной Зеленогорской улице, окруженной зеленью. Рядом находятся 4 станции метро — Удельная, Черная речка, Лесная и Пионерская. В 20 минутах на машине можно доехать до центральных частей Петербурга. Стоимость указана при 100% оплате. Объявление от застройщика.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
76.5 м² кухня 27 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 6

Аура  квартиры в продаже

Готовность
Дом сдан
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
2,85 - 4,5 м
Этажность
6
Отделка
Предчистовая
Паркинг
Отдельный многоуровневый; гостевой
Материал стен
Кирпичный
1-комн. от 44.6 м²
14.07  16.28 млнквартиры
2-комн. от 51.1 м²
16.17  25.49 млнквартиры
3-комн. от 74.7 м²
21.25  30.52 млнквартиры
4-комн. от 88.1 м²
25.1  27.43 млнквартиры
Аура20 фото
Информация о застройщике:
АО "ХАНСА СТРОЙ"

Hansa GroupАО "ХАНСА СТРОЙ"

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 106.7 м², 1/6 этаж

ЖК "Аура" Санкт-Петербург
Добавить в избранное
28 528 000 руб.

267 367 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 49.1 м², 5/6 этаж
Объект №178664 Продаётся двухсторонняя квартира 2-Евро 49,1 м2, кухня-гостиная 19,2 м2, в клубном доме «AURA», дом благородный, добротный , кирпичный, метровые стены , дом утопает в зелени, очень тихо, спокойно и уютно, атмосфера камерности.А теперь подробно о жизни.ПРОДУМАНО ВСЁ ДО МЕЛОЧЕЙ:Элегантный дизайн входных групп, при входе располагаются закрытые зоны для мытья лап собак, сан узел, колясочные.Безбарьерная среда – тротуары и площадки для игр и отдыха находиться на одном уровне, обеспечивая удобство перемещения маломобильных граждан и жителей с детскими колясками, на велосипедах и самокатах.Разработка и реализация благоустройства внутреннего двора принадлежит студии ландшафтного дизайна DEREVO PARK – неоднократному обладателю национальных премий и наград. Территорию дома будут окружать клены, кустарники, яблони, сирень и другие всесезонные растения, создавая таинственный зеленый оазис внутри ритмичной городской среды.Уютные летние вечера на свежем воздухе жильцы и гости дома «Аура» смогут проводить в задекорированных перголах с защитой от дождя. Для детей предусмотрена экологичная детская площадка с атравматичным резиновым покрытием и комплексом игровых элементов с деревянным наполнением, качели для малышей, качели-корзина, горка.Круглосуточное видеонаблюдение, многоуровневое освещение двора.Дом расположен на уединенной Зеленогорской улице с очень развитой, сформированной инфраструктурой, с большим количеством школ (среди которых – частный лицей Паскаль), детских садов, парков, спортивныхкомплексов и других социально значимых объектов. Хорошая транспортная доступностью придает локации необычайную привлекательность.Дом находится в 20-ти минутах от центра Петербурга, вблизи главных магистралей города и 4-х станций метро: Лесная,Черная речка, Пионерская, Удельная, – что открывает возможности для использования как личного, таки общественного транспорта.По-истине со всех сторон интересное, привлекательное предложение!Показать смогу в любой день и удобное для вас время!
2-комн., 49.1 м², 5/6 этаж
320-548-527

2-комн., 49.1 м², 5/6 этаж

ЖК "Аура" Санкт-Петербург
Добавить в избранное
16 246 748 руб.

330 891 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 92.7 м², 5/6 этаж
Объект №178668 Продаётся двухсторонняя квартира 4-Евро 92,7 м2, кухня-гостиная 22,60 м2, в клубном доме «AURA», дом благородный, добротный , кирпичный, метровые стены , дом утопает в зелени, очень тихо, спокойно и уютно, атмосфера камерности.А теперь подробно о жизни.ПРОДУМАНО ВСЁ ДО МЕЛОЧЕЙ:Элегантный дизайн входных групп, при входе располагаются закрытые зоны для мытья лап собак, сан узел, колясочные.Безбарьерная среда – тротуары и площадки для игр и отдыха находиться на одном уровне, обеспечивая удобство перемещения маломобильных граждан и жителей с детскими колясками, на велосипедах и самокатах.Разработка и реализация благоустройства внутреннего двора принадлежит студии ландшафтного дизайна DEREVO PARK – неоднократному обладателю национальных премий и наград. Территорию дома будут окружать клены, кустарники, яблони, сирень и другие всесезонные растения, создавая таинственный зеленый оазис внутри ритмичной городской среды.Уютные летние вечера на свежем воздухе жильцы и гости дома «Аура» смогут проводить в задекорированных перголах с защитой от дождя. Для детей предусмотрена экологичная детская площадка с атравматичным резиновым покрытием и комплексом игровых элементов с деревянным наполнением, качели для малышей, качели-корзина, горка.Круглосуточное видеонаблюдение, многоуровневое освещение двора.Дом расположен на уединенной Зеленогорской улице с очень развитой, сформированной инфраструктурой, с большим количеством школ (среди которых – частный лицей Паскаль), детских садов, парков, спортивныхкомплексов и других социально значимых объектов. Хорошая транспортная доступностью придает локации необычайную привлекательность.Дом находится в 20-ти минутах от центра Петербурга, вблизи главных магистралей города и 4-х станций метро: Лесная,Черная речка, Пионерская, Удельная, – что открывает возможности для использования как личного, таки общественного транспорта.По-истине со всех сторон интересное, привлекательное предложение!Показать смогу в любой день и удобное для вас время!
4-комн., 92.7 м², 5/6 этаж
320-548-933

4-комн., 92.7 м², 5/6 этаж

ЖК "Аура" Санкт-Петербург
Добавить в избранное
25 639 200 руб.

276 583 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Похожие объекты

2-комн., 75 м², 7/11 этаж
Добавить в избранное319-342-137

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 650 000 руб.

302 000 руб./м²

Вариант двухкомнатной квартиры общей площадью- 75 кв. м. Комнаты просторные, отдельный санузел, окна выходят на две стороны, огромная кухня- 21 кв. м.. Дом стоит в зеленом дворе, рядом есть ТРЦ, в доме новая крыша. Адрес: Санкт-Петербург, Днепропетровская.
2-комн., 76.7 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное320-368-776

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 900 000 руб.

285 529 руб./м²

Покупка двухкомнатной квартиры с хорошим ремонтом в Санкт-Петербурге: огромная кухня- 34 кв. м, общая площадь- 76.7 кв. м. В квартире: изолированный санузел, заменены трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с банком и ТРЦ.
2-комн., 77 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное318-909-557

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 490 000 руб.

279 091 руб./м²

Продам уютную двушку в прекрасном состоянии и с дизайнерским ремонтом. 4/6-этажного дома, материал стен – кирпич, изол. с/у,, новая проводка. Рядом магазин и ТЦ. Срочно. Адрес: город Санкт-Петербург, Зеленогорская.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 76.15 м², 20/22 этаж
Добавить в избранное299-531-412

Артём

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 121 000 руб.

277 361 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры в Санкт-Петербурге. Общая площадь- 76.15 кв. м. В квартире изол. с/у, новые трубы и пласт. окна. Дом расположен в тихом районе, рядом ТЦ во дворе школа.
2-комн., 75.9 м², 4/20 этаж
Добавить в избранное319-695-038

Домклик

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 500 000 руб.

296 443 руб./м²

Продажа двухкомнатной квартиры общей площадью- 75.9 кв. м. Комнаты большие, изолированный с/у, окна выходят во двор, большая кухня- 15.1 кв. м.. Дом стоит в зеленом дворе, рядом есть ТРЦ, в доме новая крыша. Адрес: Санкт-Петербург, Ярославский.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 77 м², 12/24 этаж
Добавить в избранное318-835-430

Домклик

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 850 000 руб.

283 767 руб./м²

Вариант 2-комнатной квартиры общей площадью- 77 кв. м. Комнаты большие, отдельный санузел, окна выходят во двор, просторная кухня- 14.3 кв. м.. Дом стоит на второй линии в зеленом дворе, рядом есть школа, в доме новая крыша. Адрес: Санкт-Петербург, Лыжный.
2-комн., 75.3 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное320-206-866

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 000 000 руб.

292 165 руб./м²

Покупка 2-комнатной квартиры в отличном состоянии, общей площадью 75.3 кв. м., просторная кухня 18.1 кв. м., отдельный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Дом в зеленом районе, во дворе супермаркет, рядом магазины. Адрес: Санкт-Петербург, Мира.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 75.6 м², 8/14 этаж
Добавить в избранное313-022-376

ООО "Магазин Квартир"

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 500 000 руб.

284 392 руб./м²

Покупка квартиры в отличном состоянии, общей площадью 75.6 кв. м., разд. с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом в спальном районе, рядом магазины, во дворе супермаркет. Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 75.3 м², 6/24 этаж
Добавить в избранное320-416-590

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 500 000 руб.

285 525 руб./м²

Объявление о продаже 2-комнатной квартиры в Санкт-Петербурге рядом с метро Парк Победы, недорого. 6 этаж 24-этажного дома. Стены- кирпич. Общая площадь квартиры- 75.3 кв. м, просторная кухня площадью 15 кв. м. В квартире изол. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом в зеленом районе, рядом ТЦ, во дворе супермаркет.
2-комн., 76.9 м², 15/25 этаж
Добавить в избранное319-348-508

Домклик

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 450 000 руб.

291 938 руб./м²

Продажа квартиры с отличным ремонтом: огромная кухня- 7.3 кв. м, общая площадь- 76.9 кв. м. В квартире: изолированный с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с парком и ТРЦ.

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Зеленогорская ул., 3, Аура

Без первоначального взноса74Однушки вторичное жилье20 770Купить однушку в ипотеку15 298Однушки рядом с метро1 624Купить апартаменты рядом с метро346Продажа квартир в новостройке у метро3 418Купить студию с ремонтом2Вторичные квартиры с нормальным ремонтом1 657Купить четырехкомнатную квартиру6 192Выбрать апартаменты на карте4 406Поиск новостроек на карте131 036Продажа двухкомнатных недорого55 650Продажа квартир без посредников40 642Студии 30 кв. м.22 743Квартира в монолитном доме новостройке832Квартиры-студии 40 кв. м.24 271Квартиры новостройки в кирпично-монолитных домах1Однокомнатные в новостройках45 105Квартиры с мебелью от застройщика80Квартиры на карте205 815Однокомнатные квартиры недорого65 875Выбрать однокомнатную на карте65 875Квартиры больших площадей2 3203-комнатные вторичка15 106Двухкомнатные квартиры рядом с метро2 122