1-комн. квартира, 45.6 м², 5/6 этаж

Избранное
14 683 200руб. 
322 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.05.23 в 14:30, снято 01.04.24 в 17:28
1
комната
45.6
м²
Общая площадь
16
м²
площадь кухни
5 из 6
этаж
2023 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 46.8 м², 6/6 этаж

ЖК "Аура" Санкт-Петербург
Добавить в избранное
13 000 000 руб.

277 778 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 49 м², 5/6 этаж
ВЫДАЕМ КЛЮЧИ! СОБСТВЕННОСТЬБЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА НА ПОЛГОДА!Предлагаю к рассмотрению покупку шикарной квартиры 2-Евро в Сталинке Бизнес-класса! ОДИН ИЗ САМЫХ ЗЕЛЕНЫХ КВАРТАЛОВ СВЕТЛАНОВСКОГО ОКРУГА СПб! - В ДВУХ ШАГАХ ЛАНСКОЙ СКВЕР И УДЕЛЬНЫЙ ПАРК!СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: 100%, РАССРОЧКА, ИПОТЕКАДОМ ПОЛНОСТЬЮ ИЗ КИРПИЧА В ЧЕТЫРЕ РЯДА, ТОЛЩИНА СТЕН - 80 см, ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ТЕПЛОСБЕРЕЖЕНИЯ И ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ!ПАРАМЕТРЫ КВАРТИРЫ:Предчистовая White Box отделка, стяжка, электро/сантехническая разводка, разводка отопления в полу, двойная металлическая дверь , счетчики энерго/водопотребления/теплоучета- Потолки 3м!- Общая площадь - 49 м2- Прихожая - 5.2 м2 - Кухня - 19.2 м2 увеличенный оконный проем- Жилая - 16 м2- Ванная комната - 6 м2Шикарная входная группа, выполнен дизайн по уникальному индивидуальному проекту без экономии на качестве и эстетичной составляющей! Комнаты для хранения детских колясок и велосипедов! Двор, утопающий в зелени, в стороне от автомобильных дорог, - тихо,уютно, комфортно и свежий воздух!Из преимуществ дома - всего 97 квартир, всего 6 этажей - последний этаж мансардный. Архитектурный стиль - Неоклассика ХХ-го столетия. Высокие потолки , Арочные оконные проемы, Французские балконы с фасадной стороны дома! От 4 до 6 квартир на площадке, закрытый двор, без машин, - рядом многоуровневый паркинг, во дворе сохранены взрослые деревья, спроектирована лаунж зона с элементами ландшафтного дизайна и детская площадка! Видеонаблюдение и круглосуточная охрана!В пешей доступности расположены школы, магазины, отделения почты и банков, спортивные центры и медицинские учреждения. В районе находятся Ланской и Пионерский сады, а также парк Лесотехнической академии. Метро «Пионерская» и "Удельная" расположены в 20 минутах пешком.ЗВОНИТЕ, - ОРГАНИЗУЮ ПРОСМОТР, СОГЛАСУЮ ОПТИМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ! Идентификатор объекта: V11782.
1-комн., 49 м², 5/6 этаж
316-070-453

1-комн., 49 м², 5/6 этаж

ЖК "Аура" Санкт-Петербург
Добавить в избранное
13 650 000 руб.

278 572 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 46 м², 3/6 этаж
Объект №177885 В продаже уникальный объект недвижимости - квартира с одной спальней и просторной кухней-гостиной в клубном доме бизнес класса "Аура"Дом сдан! Квартира с отделкой White Box, что позволит Вам избежать проблемных черновых работ и сразу приступить к воплощению своих дизайнерских идей в чистовой отделке и меблировке.Планировка продумана до мелочей!- Просторная прихожая с местом для хранения верхней одежды.- Санузел более пяти метров- Кухня-гостинная 18,6 кв.м правильной формы с балконом будет местом притяжения и местом приятного времяпровождения с семьей и друзьями.- Эргономичная спальня с местом под организацию гардеробной.Клубный дом «Аура» — это проект реконструкции сталинского дома 1955 года, расположившегося вблизи Удельного парка.В доме бережно сохранены атрибуты неоклассической архитектуры — арочные окна и французские балконы, с которыхоткрываются виды на окружающую зелень. Огромным плюсом данного проекта является его конструктив. Толстые стены и перекрытия обеспечивают исключительную шумоизоляцию. Зимой в квартире тепло и уютно, а летом в знойную жару освежающе прохладно.Дом находится в 20-ти минутах от центра Петербурга, вблизи главных магистралей города и 4-х станций метро: Лесная,Черная речка, Пионерская, Удельная, – что открывает возможности для использования как личного, таки общественного транспорта. Это сформированный район с большим количеством школ (среди которых – частныйлицей Паскаль), детских садов, парков, спортивных комплексов и других социально значимых объектов.Исключительное внимание в проекте благоустройства клубного дома «Аура» уделено деталям и созданию безбарьернойсреды – тротуары и площадки для игр и отдыха будут находиться на одном уровне, обеспечивая удобство перемещениямаломобильных граждан и жителей с детскими колясками, на велосипедах и самокатах.В целях создания дополнительного комфорта и обеспечения безопасности территория двора и входных групп будетоборудована системой многоуровневого освещения и круглосуточным видеонаблюдением.Эта квартира понравилась Вам? Тогда звоните и приобретайте прямо сейчас!
1-комн., 46 м², 3/6 этаж
319-095-161

1-комн., 46 м², 3/6 этаж

ЖК "Аура" Санкт-Петербург
Добавить в избранное
13 700 000 руб.

297 827 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Квартира в "новой" сталинке! Дом «Аура» — это проект бизнес-класса с исторической архитектурой и современными решениями. Выдача ключей — до конца 2023 года. Ипотека от 14.1% как для вторичного рынка недвижимости. Вашему вниманию представлена светлая однокомнатная квартира на 5 этаже. Ванная комната почти 7 кв. метров, в прихожей предусмотрено зона для широкого шкафа. Из окна открывается вид на парк у дачи Ланских. Толщина внешних стен в квартире составляет 50-60 см, что обеспечивает отличную шумоизоляцию. Толщина перекрытий в доме — 40 см. Потолки — 2,9 метра. Предусмотрена индивидуальная вентиляция, высокая выделенная мощность электроэнергии — 10 кВт. Квартира передается в отделке White box — с выровненными стенами, бетонной стяжкой в полу, полной разводкой электричества, энергоэффективными радиаторами, алюминиевыми окнами Alutech и противопожарными дверьми со скрытыми петлями. Клубный дом «Аура» — уникальный проект, представляющий собой синтез лучших градостроительных решений XX века и современных технологий, соответствующих бизнес-классу. Дом имеет историческую архитектуру с элегантным рустованным фасадом и декором, а также полностью обновленную начинку. В проекте «Аура» — всего 97 квартир и 5 этажей с мансардой. Студий нет, 60% жилого пространства занимают квартиры с 2 спальнями. На этаже — всего по 4-6 квартир. Предусмотрен свой собственный приватный двор с большим количеством зелени. Ландшафтный дизайн разработан студией Derevo Park — автора благоустройства Новой Голландии в Петербурге. Двор закрыт от посторонних и машин. Доступ контролируется IP-домофонией. Входные группы имеют элегантную дизайнерскую отделку, предусмотрены колясочные, гостевой санузел, место для мытья лап домашних животных. В парадной установлен грузопассажирский лифт со стильными кабинами. Дом расположен рядом с Удельным парком, на уединенной Зеленогорской улице, окруженной зеленью. Рядом находятся 4 станции метро — Удельная, Черная речка, Лесная и Пионерская. В 20 минутах на машине можно доехать до центральных частей Петербурга. Стоимость указана при 100% оплате. Объявление от застройщика.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
45.6 м² кухня 16 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 6

Аура  квартиры в продаже

Готовность
Дом сдан
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
2,85 - 4,5 м
Этажность
6
Отделка
Предчистовая
Паркинг
Отдельный многоуровневый; гостевой
Материал стен
Кирпичный
1-комн. от 44.6 м²
14.07  16.28 млнквартиры
2-комн. от 51.1 м²
16.17  25.49 млнквартиры
3-комн. от 74.7 м²
21.25  30.52 млнквартиры
4-комн. от 88.1 м²
25.1  27.43 млнквартиры
Аура20 фото
Информация о застройщике:
АО "ХАНСА СТРОЙ"

Hansa GroupАО "ХАНСА СТРОЙ"

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 94.5 м², 6/6 этаж
ДОМ ГОТОВ, ИДЕТ ПЕРЕДАЧА КЛЮЧЕЙ!Предлагаю к рассмотрению покупку шикарной семейной квартиры на мансардном этаже в Сталинке Бизнес-класса! ОДИН ИЗ САМЫХ ЗЕЛЕНЫХ КВАРТАЛОВ СВЕТЛАНОВСКОГО ОКРУГА СПб! - В ДВУХ ШАГАХ ЛАНСКОЙ СКВЕР И УДЕЛЬНЫЙ ПАРК!СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: 100%, РАССРОЧКА, ИПОТЕКА ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ИЗ КИРПИЧА В ЧЕТЫРЕ РЯДА, ТОЛЩИНА СТЕН - 80 см, ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ТЕПЛОСБЕРЕЖЕНИЯ И ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ!ПАРАМЕТРЫ КВАРТИРЫ:Предчистовая White Box отделка, стяжка, электро/сантехническая разводка, разводка отопления в полу, двойная металлическая дверь , счетчики энерго/водопотребления/теплоучета- Потолки до 4,5 м!- Общая площадь - 94.5 м2- Прихожая - 7 м2 с окном + коридор 7 м2- Кухня - 22 м2- Жилая площадь - 50 м2- Ванная комната - 4.3 м2- Ванная комната 2 - 4.7 м2Шикарная входная группа, выполнен дизайн по уникальному индивидуальному проекту без экономии на качестве и эстетичной составляющей! Комнаты для хранения детских колясок и велосипедов! Двор, утопающий в зелени, в стороне от автомобильных дорог, - тихо,уютно, комфортно и свежий воздух!Из преимуществ дома - всего 97 квартир, всего 6 этажей - последний этаж мансардный. Архитектурный стиль - Неоклассика ХХ-го столетия. Высокие потолки , Арочные оконные проемы, Французские балконы с фасадной стороны дома! От 4 до 6 квартир на площадке, закрытый двор, без машин, - рядом многоуровневый паркинг, во дворе сохранены взрослые деревья, спроектирована лаунж зона с элементами ландшафтного дизайна и детская площадка! Видеонаблюдение и круглосуточная охрана!В пешей доступности расположены школы, магазины, отделения почты и банков, спортивные центры и медицинские учреждения. В районе находятся Ланской и Пионерский сады, а также парк Лесотехнической академии. Метро «Пионерская» расположено в 20 минутах пешком.ЗВОНИТЕ, - ОРГАНИЗУЮ ПРОСМОТР, СОГЛАСУЮ ОПТИМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ! Идентификатор объекта: V11026.
3-комн., 94.5 м², 6/6 этаж
302-420-240

3-комн., 94.5 м², 6/6 этаж

ЖК "Аура" Санкт-Петербург
Добавить в избранное
26 000 000 руб.

275 133 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 111.5 м², 1/6 этаж
СТАЛИНКА 21го ВЕКА!РАССРОЧКА БЕЗ УДОРОЖАНИЯ ОДИН ИЗ САМЫХ ЗЕЛЕНЫХ КВАРТАЛОВ СВЕТЛАНОВСКОГО ОКРУГА СПб! - В ДВУХ ШАГАХ ЛАНСКОЙ СКВЕР И УДЕЛЬНЫЙ ПАРК!Предлагаю к рассмотрению покупку шикарной семейной 4ККВ квартиры в Сталинке Бизнес-класса! СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: 100%, РАССРОЧКА, ИПОТЕКА ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ИЗ КИРПИЧА В ЧЕТЫРЕ РЯДА, ТОЛЩИНА СТЕН - 80 см, ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ТЕПЛОСБЕРЕЖЕНИЯ И ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ!ПАРАМЕТРЫ САМОЙ КВАРТИРЫ:Предчистовая White Box отделка, стяжка, электро/сантехническая разводка, разводка отопления в полу, двойная металлическая дверь , счетчики энерго/водопотребления/теплоучета- Потолки - 3 м!- Общая площадь - 111.5 м2- Прихожая - 15.6 м2 - Кухня-гостиная - 31.6 м2 зонирование на место для готовки и гостевую- Жилая площадь - 48 м2- Ванная комната - 4.7 м2- Ванная комната в мастер-спальне - 3.7 м2Шикарная входная группа, выполнен дизайн по уникальному индивидуальному проекту без экономии на качестве и эстетичной составляющей! Комнаты для хранения детских колясок и велосипедов! Двор, утопающий в зелени, в стороне от автомобильных дорог, - тихо,уютно, комфортно и свежий воздух!Из преимуществ дома - всего 97 квартир, всего 6 этажей - последний этаж мансардный. Архитектурный стиль - Неоклассика ХХ-го столетия. Высокие потолки , Арочные оконные проемы, Французские балконы с фасадной стороны дома! От 4 до 6 квартир на площадке, закрытый двор, без машин, - рядом многоуровневый паркинг, во дворе сохранены взрослые деревья, спроектирована лаунж зона с элементами ландшафтного дизайна и детская площадка! Видеонаблюдение и круглосуточная охрана!В пешей доступности расположены школы, магазины, отделения почты и банков, спортивные центры и медицинские учреждения. В районе находятся Ланской и Пионерский сады, а также парк Лесотехнической академии. Метро «Пионерская» расположено в 20 минутах пешком.ЗВОНИТЕ, - ОРГАНИЗУЮ ПРОСМОТР, СОГЛАСУЮ ОПТИМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ! Идентификатор объекта: V11733.
4-комн., 111.5 м², 1/6 этаж
314-006-696

4-комн., 111.5 м², 1/6 этаж

ЖК "Аура" Санкт-Петербург
Добавить в избранное
28 528 600 руб.

255 862 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 78.5 м², 6/6 этаж

ЖК "Аура" Санкт-Петербург
Добавить в избранное
21 000 000 руб.

267 516 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Похожие объекты

1-комн., 45 м², 3/11 этаж
Добавить в избранное308-237-641

Владис

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 900 000 руб.

353 334 руб./м²

Код объекта: 337106.В продаже однокомнатная квартира в новом доме бизнес-класса в ЖК «Галактика Pro»Именно в данной секции есть лифт для спуска в подземный паркинг. Во всех квартирах выполнена горизонтальная прокладка труб для экономии пространства, а также установлена автоматизированная система передачи показаний всех приборов учёта.Корпус находится в 300 метрах от…
1-комн., 44.61 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное318-005-325

Домклик

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 100 000 руб.

316 073 руб./м²

№328555 В жилом комплексе предлагается к покупке просторная квартира- евродвушка общей площадью 44 кв.м, с мастер спальней 12 кв.м. и гардеробной 3 кв.м. Совмещенный санузел 6 кв. м., балкон 2 кв. м. Застройщик `Эталон` передает квартиру с подчистовой отделкой. Безбарьерная среда, на первых этажах комплекса находятся коммерческие помещения. Для…
1-комн., 44.7 м², 5/14 этаж
Добавить в избранное319-349-618

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 295 300 руб.

319 806 руб./м²

ПРОЕКТ КВАРТИРЫ ВАШЕЙ МЕЧТЫ Жилой квартал «Галактика» расположен рядом с наб. Обводного канала и Московским проспектом, на территории бывшей Варшавской железной дороги.В составе проекта – современные жилые дома, детские сады, школы в 50 метрах от дома, детские и спортивные площадки, паркинги, зоны отдыха, коммерческие помещения, кабинеты врача общей практики.Общая…
1-комн., 45 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное310-500-382

DEVELOPMENT ESTATE

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 200 000 руб.

315 556 руб./м²

ОписаниеПpoдaeтcя пpeкрасная с нoвым дизайнeрским рeмонтoм квaртиpa в Bacилeостровcком райoне!В квapтиpе в 2023 гoду окoнчен peмoнт, продумaны гapдеpoбныe решeния, свeтлый сoвpeменный peмонт, eвpопейские брeнды тeхники - стиральнaя мaшинa, пoсудомoечная машина, варочная панель и духовой шкаф Василеостровский район - центр культурной и деловой жизни Петербурга,В близкой доступности - культурное пространство…
1-комн., 45.8 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное317-079-840

Павел

вчера в 15:49

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

316 594 руб./м²

Уютная просторная однушка в центре Санкт-Петербурга с остеклённым балконом на сторону тихого двора. В комнате организована вместительная комната-шкаф. Отличное распололжение - в паре минут от ст.м. Лиговский проспект. Ремонт в комнате, коридоре и ванной сделан в 2003 году. Ремонт на кухне дизайнерский, сделан в 2013 году. В комнате и…
1-комн., 44.7 м², 8/8 этаж
Добавить в избранное320-499-046

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 950 000 руб.

356 824 руб./м²

Продается большая, очень светлая однокомнатная квартира формата 2-евро в современном ЖК бизнес-класса от надежного застройщика ООО «ГК Эталон». Общая площадь 44,7м2. 8 (из 8!) этаж монолитного дома. Год постройки 2023. Потолки 3,20м. Панорамное остекление окон и лоджий "в пол".В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, выполнен качественный дизайнерский…
1-комн., 45.8 м², 6/20 этаж
Добавить в избранное317-079-155

Частный риелтор

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 900 000 руб.

325 328 руб./м²

Продается квартира в жилом комплексе премиум класса Riverside с продуманной инфраструктурой и ухоженной территорией внутри. Квартира без ремонта под любое дизайнерское решение, расположена на 6 этаже с видом на Черную речку. В пешей доступности ст. м. Черная речка (7-10 мин.), рядом расположен Строгановский парк, в комплексе находятся дет. сад…
1-комн., 44.4 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное317-618-972

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 800 000 руб.

333 334 руб./м²

Прямая продажа. Жилой комплекс бизнес-класса "Притяжение", 2021 г. п. Здание расположено в историческом Выборгском районе, между набережной Невы и Большим Сампсониевским проспектом, в пешей доступности станция метро «Лесная» (10 мин.). 3 квартиры на этаже. Дом сочетает в себе техническое совершенство и безупречный стиль. Для строительства использовались натуральный камень и…
1-комн., 44.2 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное307-224-786

Адвекс

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 200 000 руб.

343 892 руб./м²

ID: 1906045Просторная, светлая, уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в сталинском доме, окна большие в зеленый двор с детской и спортивной площадками, балкон, перекрытия-железобетонные плиты, есть места для парковки во дворе, прямая продажа, вблизи три детских сада, три школы и гимназия, поликлиника №53 в двух шагах, много магазинов, до…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 44.9 м², 4/14 этаж
Добавить в избранное318-770-149

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 450 000 руб.

321 827 руб./м²

БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ, МАТ.КАП НЕ ВКЛАДЫВАЛСЯ, ПРЯМАЯ ПРОДАЖА! Вашему вниманию предлагается большая однокомнатная квартира 44,9 кв. м по ЕГРН, плюс балкон 5,1 кв. м!Квартира с качественной отделкой, стены и потолок выровнены и окрашены, это придает легкость квартире и ощущение воздушности, в санузле керамическая плитка и керамогранит, вся сантехника…

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Зеленогорская ул., 3, Аура