3-комн. квартира, 79 м², 16/25 этаж

Избранное
13 450 000руб. 
170 254руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.09.23 в 14:09, обновлено 17.04.24 в 12:41
3
комнаты
79
м²
Общая площадь
19
м²
площадь кухни
16 из 25
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

3-комн., 78 м², 16/25 этаж
Продается трехкомнатная квартира в ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая", просторная, двухсторонняя видовая с дизайнерским ремонтом общей площадью 79 кв.м. Кухня 19 кв.м Комнаты: 13,1 кв.м., 11,9 кв.м, 16,9 кв.м. Кухня 19 кв.м. имеет правильную форму, что очень удобно при расстановке кухонной мебели с выходом на балкон. Между кухней и гостиной 13, 1 кв.м. установлена большая раздвижная дверь, что даёт возможность объединить пространство. Окна выходят на Неву, можно любоваться закатами.Спальня 11,9 к.м. с выходом на лоджию, на которой помещаются два кресла и столик, можно проводить романтические вечера, окна на излучину Невы. Детская комната 16,9 кв.м. Окна выходят на излучину Невы. Произведен современный ремонт с использованием качественных материалов. В 2 комнатах парящие потолки с подсветкой (можно выбрать любой свет). Тёплые полы по всей квартире. В комнатах итальянский ламинат. На балкон и лоджию проведён свет и установлены светильники. Есть место для гардеробной. В ванной комнате оборудована большая ванна и душевая кабина с стеклянной дверью, достаточно места для стиральной машины. В микрорайоне есть все необходимое для комфортной жизни. В доме магазин Верный, аптека Невес, OZON, WILDBERRIES. Помощь в одобрении ипотечного кредита. Прямая продажа. Один взрослый собственник, который сам будет присутствовать на сделке. Работаем со всеми видами ЖИЛИЩНЫХ СЕРТИФИКАТОВ, СУБСИДИЙ, ИПОТЕКОЙ, МАТ.КАП. Помощь в одобрении ипотечного кредита.
3-комн., 78 м², 16/25 этаж
304-323-536

3-комн., 78 м², 16/25 этаж

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая"
Добавить в избранное
13 500 000 руб.

173 077 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 70.4 м², 16/29 этаж
Продается уютная, видовая, двухсторонняя 3-х комнатная квартира общей площадью 70,4 кв.м. Все комнаты (17, 14 и 13 кв.м) изолированные, правильной формы. Просторная кухня 12 кв.м с выходом на застекленную лоджию, с великолепным видом на Неву. В квартире выполнен качественный ремонт. Раздельный санузел. Чистые ухоженные парадные ,4 лифта. Придомовая территория благоустроена: большой, зеленый двор с детскими и спортивными площадками, со всеми необходимыми магазинами. Рядом детский сад, в ближайшее время откроется новая современно оборудованная школа. Один собственник, материнский капитал при покупке не использовался, в договоре полная стоимость, на квартире нет обременений, подходит под ипотеку. Также продается место в подземном паркинге в этом доме.Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы, организую показ в удобное для Вас время, помогу с одобрением ипотеки, при необходимости и в оформление сделки купли-продажи.
3-комн., 70.4 м², 16/29 этаж
319-590-664

3-комн., 70.4 м², 16/29 этаж

ЖК "Живи! В Рыбацком"
Добавить в избранное
13 950 000 руб.

198 154 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 70.9 м², 9/27 этаж
Продаем видовую трехкомнатную квартиру 70,9 кв.м.!Продажа с альтернативной покупкой (новостройка), полная стоимость в договоре.О квартире.+ Квартиру выбирали для себя, для жизни на старте продаж, на этапе котлована.+ Каждый квадратный метр квартиры использовали с умом и продумывали до мельчайших деталей.+ Удобная широкая кухня 12,1 кв.м. стала любимым местом для встречи всей семьи. Новогодние праздники, дни рождения, чаепития – место хватало для всех.+ Кухонный гарнитур, выполненный на заказ по индивидуальным замерам, остается в подарок нашим покупателям.+ Вдохновляющий вид на р. Нева затронет сердца даже искушенных покупателей, а в сочетание с уединенной зоной балкона, оборудованной для лицезрения видом - растопит сердце любого.+ Три вместительные изолированные комнаты, также не случайный выбор, а отличное решение для большой семьи с разнополыми детьми.+ Все комнаты имеют удобную прямоугольную планировку, что позволит с легкость разместить всё необходимое.+ Раздельные сан.узлы – также несравненный плюс для большой семьи.+ Зона коридора оборудована огромной гардеробной, за счет чего комнаты разгрузились от лишних вещей, а в доме также появилось пространство для хранения бытовых приборов.+ Коммунальные платежи, за счет установленных счетчиков (на воду и электричество) очень комфортные и сильно отличаются от домов «старого» фонда.+ Дом оборудован подземным паркингов, для любителей комфорта и «теплой» машины, при этом и дворовая территория имеет места для свободной парковки.О районе.+ Действительно пешая доступность метро (пешком около 15 минут до м. Рыбацкое).+ Несколько альтернативных вариантов проезда (удобный новый выезд, в объезд пробки).+ Магазины и небольшой торговый центр - в соседнем здании.+ Квартира без обременений, подходит под ипотеку любых банков.+ Есть выделенные детские доли, поэтому задействованы органы опеки (предварительные документы поданы, ждём только нашего покупателя).+ Показ в любое удобное время, по предварительной договоренности.Звоните.Буду рада Вам помочь.Виктория.
3-комн., 70.9 м², 9/27 этаж
316-937-863

3-комн., 70.9 м², 9/27 этаж

ЖК "Живи! В Рыбацком"
Добавить в избранное
13 150 000 руб.

185 473 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Трехкомнатная квартира, просторная, двухсторонняя видовая с дизайнерским ремонтом. Кухня 19 кв.м. Тёплые полы по всей квартире. В ванной комнате оборудована большая ванна и душевая кабина с стеклянной дверью, достаточно места для стиральной машины. Выход на лоджию, на которой помещаются два кресла и столик, из спальни, можно проводить романтические вечера. На балкон и лоджию проведён свет и установлены светильники. В 2 комнатах парящие потолки с подсветкой(можно выбрать любой свет). Спальня и детская, окна выходят во двор и на излучину Невы. Есть место для гардеробной. Кухня и гостиная,окна выходят на Неву, можно любоваться закатами, из кухни в гостиную большие раздвижные двери, что даёт возможность объединить пространство. В комнатах итальянский ламинат. В микрорайоне есть все необходимое для комфортной жизни. В доме магазин Верный, аптека Невес, OZON, WILDBERRIES. Помощь в одобрении ипотечного кредита. Прямая продажа.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
79 м² кухня 19 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
16 из 25
Инфраструктура
магазин

Петр Великий и Екатерина Великая  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2.74 м
Этажность
24 - 32
Число квартир
1683
Отделка
Предчистовая
Паркинг
Гостевой
Материал стен
Монолит-кирпич
Петр Великий и Екатерина Великая20 фото
Информация о застройщике:
Холдинг «Росстройинвест»

Холдинг «Росстройинвест»Холдинг «Росстройинвест»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 63.5 м², 12/25 этаж
Продается просторная, видовая, солнечная евро двушка, ЖК комфорт класса Петр Великий и Екатерина Великая.До набережной Невы 100 м.Панорамный вид из окон на лесопарк и Неву,обзор 180 градусов. Круговой балкон с панорамными стеклами.Шаговая доступность до остановок общ.транспорта.На первых этажах расположены продовольственные магазины, аптека, кафе и мн.др.Крытый, отапливаемый паркинг, спуск из дома на лифте, так же имеются наземные парковки вокруг дома. Красивый просторный холл, услуги консьержа, видеонаблюдение за домом.В квартире сделан дизайнерский ремонт, все продумано до мелочей. Установлена камера и видеодомофон. Теплые полы с сенсорными терморегуляторами.Стены из широкоформатного итальянского керамогранита.На кухне встроенная техника-духовой шкаф, индукционная плита, стиральная машина, микроволновка, бойлер, посудомое чная машина, очистители питьевой воды.Вся техника и мебель остается. Хотите жить в комфортных условиях-это квартира для вас! Один собственник.
2-комн., 63.5 м², 12/25 этаж
316-664-727

2-комн., 63.5 м², 12/25 этаж

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая"
Добавить в избранное
16 700 000 руб.

262 993 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 24 м², 8/24 этаж
Арт. 62975378 СТУДИЯ С ГОРОДСКОЙ ПРОПИСКОЙ И ВИДОМ НА НЕВУПредлагаем к покупке квартиру-студию в знаменитом ЖК комфорт класса «Екатерина Великая» с видом на Неву, консьержем, подземным паркингом, большой парковкой у дома и 4 лифтами. О КВАРТИРЕ:- отличная планировка: комната удобной формы, что позволяет комфортно разместить все необходимое для жизни- выделеная кухонная зона с кухонным гарнитуром- просторный коридор, где есть возможность встроить шкаф - большой санузел, в котором легко разместилась стиральная машина- есть утепленный балкон- в квартире выполнен качественный ремонтИНФРАСТРУКТУРА:Район с давно сформированной и развитой инфраструктурой:- школы и детские сады в шаговой доступности- до метро Рыбацкое и метро Пролетарская 10 минут транспортом - на первом этаже магазины, аптека, кафе, озон, Яндекс, даркстор самокат и все необходимое для жизни- детская площадка во дворе- удобный выезд на КАД - красивый вид на Неву, 100 метров до пляжа1 взрослый собственник, материнский капитал не использовался.Звоните и записывайтесь на просмотр!
Студия, 24 м², 8/24 этаж
319-723-923

Студия, 24 м², 8/24 этаж

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая"
Добавить в избранное
4 600 000 руб.

191 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 29.5 м², 6/25 этаж
Уютная и функциональная квартира-студия в современном ЖК Екатерина Великая 2018 года постройки (застройщик РСТИ).
Нестандартная планировка квартиры позволит реализовать самые смелые идеи.Большая редкость для студии - это раздельный санузел и ванная (а не душевая кабина). Шикарный вид с лоджии!Мебель/техника остаётся.
Развитая инфраструктура и транспортное сообщение. Продуктовые магазины, аптека, кафе, салон красоты, пункты выдачи и многое другое, необходимое ежедневно, находится прямо в доме.
Видеонаблюдение и консьержи заботятся о безопасности.
> 1 совершеннолетний собственник, на сделке будет лично > квартира приобреталась по ДДУ у застройщика (первая продажа)> полная стоимость в договоре > не использовались средства материнского (семейного) капитала > без долгов, обременений, запретов> никто не зарегистрирован (не прописан)
Звоните, с радостью организую просмотр!
Студия, 29.5 м², 6/25 этаж
316-664-920

Студия, 29.5 м², 6/25 этаж

ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая"
Добавить в избранное
5 250 000 руб.

177 967 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 79.8 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное289-549-711

ЭЛИТцентр

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

162 908 руб./м²

Вариант трешки общей площадью- 79.8 кв. м. Комнаты просторные, раздельный с/у, окна выходят на две стороны, просторная кухня- 10 кв. м.. Дом стоит в зеленом дворе, рядом есть ТРЦ, в доме новая крыша. Адрес: Санкт-Петербург, Садовая.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 80 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное316-840-257

Светлова, Марина Николаевна

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 100 000 руб.

163 750 руб./м²

Светлая квартира в прекрасном состоянии и с ремонтом. 4/6-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире раздельный с/у, новая проводка и пластиковые окна. Рядом супермаркет и ТЦ. Продаю самостоятельно. Адрес: Санкт-Петербург, Можайская.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 80 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное312-923-805

Этажи Санкт-Петербург

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 900 000 руб.

173 750 руб./м²

Продам светлую трешку в прекрасном состоянии и с дизайнерским ремонтом. 1/6-этажного дома, материал стен – кирпич, изолированный с/у,, новые трубы. Рядом салон красоты и банк. Срочно. Адрес: город Санкт-Петербург, Тележная.
3-комн., 79 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное300-416-347

Сити Недвижимость

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 900 000 руб.

175 950 руб./м²

Светлой 3-комнатной квартиры вариант в Санкт-Петербурге на Ткачей хорошая цена общей площадью 79 кв. м. Есть огромная кухня- 9 кв. м. изол. с/у,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом поликлиника и детская площадка.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 78 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное311-468-131

Ленстроймонолит

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 999 999 руб.

166 667 руб./м²

Продам 3-комнатную квартиру (вторичка) общей площадью 78 кв. м, изолированный санузел, окна во двор, просторная кухня- 8.64 кв. м. Адрес: Санкт-Петербург, Транспортный. Дом в зеленом месте, рядом остановка обществ. тр-та. 4/4-этажного дома. Стены- кирпич.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 80 м², 11/12 этаж
Добавить в избранное307-666-560

Александр Недвижимость

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 400 000 руб.

155 000 руб./м²

Покупка хорошей трешки в Санкт-Петербурге. Квартира расположена на 11 этаже 12-этажного дома. В квартире разд. с/у, новая проводка и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 80 кв. м, просторная кухня- 15 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 79 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное306-697-342

Вера

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 800 000 руб.

174 684 руб./м²

Отличную трехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге продаю по адекватной цене. Расположена в доме где и стены- кирпич. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 79 кв. м., изолированный санузел, нормальные соседи, комнаты изолированные, новая сантехника, 1 этаж. В районе есть детский сад, торговый центр, школа. Документы готовы.
3-комн., 79.9 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное307-433-014

Частный риелтор

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 500 000 руб.

156 446 руб./м²

Купить трешку в Санкт-Петербурге в районе Выборгский, вторичный рынок. 2/6-этажного дома. Материал стен- кирпич. Общая площадь- 79.9 кв. м, просторная кухня- 9 кв. м. В квартире: разд. с/у, новые трубы, пластиковые окна. Дом расположен в зеленом районе, рядом ТЦ, во дворе супермаркет.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 79.6 м², 4/16 этаж
Добавить в избранное315-107-688

Владис

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 519 000 руб.

157 274 руб./м²

На продаже 3-комнатная квартира. Расположена на 4 этаже 16-этажного дома. Площадь: общая- 79.6 кв. м, просторная кухня- 14.8 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире раздельный санузел, новая проводка и хороший ремонт.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 80 м², 4/20 этаж
Добавить в избранное319-493-737

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 499 000 руб.

168 738 руб./м²

Вариант хорошей трехкомнатной квартиры в Санкт-Петербурге. Квартира расположена на 4 этаже 20-этажного дома. В квартире раздельный с/у, новая проводка и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 80 кв. м, огромная кухня- 15 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Заводская ул., 15, Петр Великий и Екатерина Великая