1-комн. квартира, 38.6 м², 13/17 этаж

Избранное
6 200 000руб. 
160 622руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.09.23 в 21:43, обновлено 19.04.24 в 17:58
Продавец:

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
38.6
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
13 из 17
этаж
6 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 40.9 м², 15/17 этаж
Номер лота: 10724 ЖК КВАДРО Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, Школьная улица, Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 40.90 м.кв., Жилая площадь: 19.00 м.кв., Площадь кухни: 8.70 м.кв. Прoдается хоpошая, уютная кваpтирa,еcть гaрдеpoбная,делaли cпeциaльнo чтобы не заграмождать квapтиpу мeбeлью, ecть хoрoшая лoджия,осoбеннo aктуальнo для теx кто рaботaет удалённо, делaли кaбинeт для этого.Пo дoкументам 38.7кв.м.Долгов за квартиру нeт,никтo нe пpoписaн cобствeннoсть c 2016 гoда,собственник 1 человек.Продается не спеша,торг будет реальному покупателю.В квартире делали ремонт в 2017 году,летом.В районе как и везде много всего,магазины,аптеки,перекусы,развлечения для детей,бассейн,кружки. В квартире остаётся все,кроме матраса на кровать,есть не значительные косяки по квартире, дети не много оборвали чуть чуть обоев в комнате за диваном. Этаж 15 из 17 Возможна ипотека. В собственности Материал дома: М/К 1 СУР Кол-во лоджий: 1, Застеклен(ная), Стеклопакеты Окна: выходят на улицу КОМФОРТ: Домофон Евроремонт ГО ЛЮБЕРЦЫ, РП ОКТЯБРЬСКИЙ - расположен рядом с городом Москва, 11 км от МКАД (близлежащее Подмосковье). Доступность от метро только на транспорте (время указанно без учета пробок) : Котельники в 5-ти км., до метро 7 минут, метро Жулебино 10 минут, метро Кузьминки, Выхино 20 минут, Братиславская 25 -30 минут. Рядом Гипермаркет Реал, Аутлет, МЕГА Белая Дача, Ашан, строительные гипермаркеты: Леруа мерлен, Петрович, Оби, строительный рынок Токарёвский и многое другое. Развита инфраструктура в шаговой доступности ресторан быстрого питания Вкусно и точка , Бургер Кинг, Пират Пицца, ТЦ Текстиль Профи, Мой Молл, магазины, рынки, футбольные поля, ледовые катки(зимой),фитнес центры , бассейны, спортзалы, тренажерные залы, салоны красоты от эконом до премиум класса, стоматологии, ресторан на природе "Русская рыбалка", школы, детские сады, коммерческие детские сады, и многое другое и все это в шаговой доступности от дома. Сетевые магазины "Пятёрочка", "Дикси", " Магнит", Для людей с умеренным ритмом жизни: парки, тихие скверы, естественные пруды, множество скверов для пеших, велосипедных прогулок в летнее время, в зимнее время года открываются горки, катки, лыжные треки. В шаговой доступности имеется все необходимое для комфортного проживания, для активных людей есть все условия. В 15 минутах езды на транспорте отличный "Горнолыжный курорт Чулково - Курган".
1-комн., 40.9 м², 15/17 этаж
320-289-154

1-комн., 40.9 м², 15/17 этаж

Школьная ул., 1к2
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

158 925 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42 м², 15/17 этаж
Уникальное предложение от Компании Самолет Плюс-субсидированная ставка 0,01% на первые 1-2 года, также можем предложить 11,5% на весь срок!Прекрасная светлая квартира в современном доме в 10 км от Москвы. Подходит как для проживания, так и для сдачи.Стильная, современная планировка!!!Евроремонт!!!Современные качественные материалы внутренней отделки.Закрытая территория с детскими площадками.Несколько футбольных площадок.ДОМ:✔️Современный с новыми коммуникациями.✔️ Благоустроенная придомовая территория.✔️ Современный новый детский игровой городок на территорииО КВАРТИРЕ:✔️ Дизайнерский евроремонт peмонт.✔️ Эколoгически чистый район Подмоскoвья.✔️ Kвартиpa 42 кв.м.✔️ Удобная комфортная современная кухня.✔️ Две комнаты.✔️ Просторная ванная комната.✔️ Полы выравнены бетонной стяжкой.✔️ Сделана грамотная шумоизоляция по всему периметру квартиры.✔️ Напольное покрытие в жилых помещениях ламинат, в прихожей и ванной комнате керамогранит (тёплый пол).✔️ Пластиковые тёплые окна.✔️ Шикарная застеклённая лоджия.✔️ Прекрасный вид из окна.Дизайнерский ремонт. Каждый элемент и каждый угол продуман до мелочей.Техника и большая часть мебели остается по договорённости.Соседи дружелюбные и адекватные люди.Чистый и аккуратный подъезд.✔️ А так же в подарок кладовка для хранения !!!ИНФРАСТРУКТУРА:✔️Школа, детский сад, торговые центры, множество детских кружков и секций, поликлиника, МФЦ, автобусная остановка, большой парк.Транспортная доступность:✔️Удобный выезд на Новорязанское шоссе.✔️ метро «Котельники» 10 мин на автобусе. (10 км до МКАД)ЛЕГКО КУПИТЬ:Один взрослый собственник.Прямая продажа-все документы готовы к сделке.Компания "Самолёт Плюс" гарантирует проведение безопасной сделки под ключ в кратчайшие сроки.Звоните и записывайтесь на просмотры заранее, всё покажем и расскажем. Мы с любовью и заботой относимся ко всем нашим клиентам, работая с нами Вы всегда получите сервис на высшем уровне.Лот №820699
1-комн., 42 м², 15/17 этаж
319-226-110

1-комн., 42 м², 15/17 этаж

Школьная ул., 1к2
Добавить в избранное
6 400 000 руб.

152 381 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 52 м², 2/17 этаж
Номер лота: 2753 ЖК КВАДРО Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, Школьная улица, Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 52.00 м.кв., Жилая площадь: 19.30 м.кв., Площадь кухни: 14.80 м.кв. Продается однокомнатная квартира, расположенная по адресу: Люберецкий район, поселок Октябрьский, ул. Школьная, дом 1к.2. Второй этаж семнадцатиэтажного дома. Общая площадь 50.1 кв.м. Комната 19,5 кв.м., кухня 13,6 кв.м. с выходом на лоджию 4 кв.м. Встраиваемая кухня остается (входит в стоимость). Евроремонт (натяжные потолки, ламинат, плитка). Санузел раздельный. Окна выходят во двор (кухня) и улицу (комната). Стеклопакеты. Домофон, кабельное тв, интернет. На этаже у лифта общая дверь. Единственный собственник с момента постройки дома. Все док-ты в наличии. Цель продажи - покупка двухкомнатной квартиры. Разумный торг. Этаж 2 из 17 Возможна ипотека. Альтернатива (более подробную информацию уточняйте у менеджера) Свободная продажа. В собственности Материал дома: М/К 1 СУР Кол-во лоджий: 1, Застеклен(ная), Стеклопакеты Окна: Распашонка (Двор-улица), Стеклопакеты КОМФОРТ: Домофон Косметический ремонт ГО ЛЮБЕРЦЫ, РП ОКТЯБРЬСКИЙ - расположен рядом с городом Москва, 11 км от МКАД (близлежащее Подмосковье). Доступность от метро только на транспорте (время указанно без учета пробок) : Котельники в 5-ти км., до метро 7 минут, метро Жулебино 10 минут, метро Кузьминки, Выхино 20 минут, Братиславская 25 -30 минут. Рядом Гипермаркет Реал, Аутлет, МЕГА Белая Дача, Ашан, строительные гипермаркеты: Леруа мерлен, Петрович, Оби, строительный рынок Токарёвский и многое другое. Развита инфраструктура в шаговой доступности ресторан быстрого питания Вкусно и точка , Бургер Кинг, Пират Пицца, ТЦ Текстиль Профи, Мой Молл, магазины, рынки, футбольные поля, ледовые катки(зимой),фитнес центры , бассейны, спортзалы, тренажерные залы, салоны красоты от эконом до премиум класса, стоматологии, ресторан на природе "Русская рыбалка", школы, детские сады, коммерческие детские сады, и многое другое и все это в шаговой доступности от дома. Сетевые магазины "Пятёрочка", "Дикси", " Магнит", Для людей с умеренным ритмом жизни: парки, тихие скверы, естественные пруды, множество скверов для пеших, велосипедных прогулок в летнее время, в зимнее время года открываются горки, катки, лыжные треки. В шаговой доступности имеется все необходимое для комфортного проживания, для активных людей есть все условия. В 15 минутах езды на транспорте отличный "Горнолыжный курорт Чулково - Курган".
1-комн., 52 м², 2/17 этаж
320-289-254

1-комн., 52 м², 2/17 этаж

Школьная ул., 1к2
Добавить в избранное
7 100 000 руб.

136 539 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается 1-комнатнaя квартира в современном жилом комплексе «Квадро», который расположен в 11 киломeтpax от MKAД по Hoвoрязaнскому шоссе, к юго-востоку от Москвы. Состоит из четырех 17 этажных монолитно-кирпичных домов. Фактически это 2-кoмнатная квартира, из большой комнаты сделали две изолированные комнаты. Просторная кухня, остается вся мебель и техника. Есть тамбур, который позволяет разместить велосипеды, самокаты, и прочее. Во всех дворах современные детские площадки. Школа и детские сады рядом с домом. В шаговой доступности находится Томилинский лесопарк для прогулок и спортивных пробежек. В 10 минутах езды горнолыжная трасса Чулково. До aвтoбусной остaнoвки несколько минут пeшком, до мeтpо Kотeльники 15 минут трaнспоpтом. Один взрослый собственник, свободная продажа, полная стоимость в договоре купли-продажи.

Связаться с продавцом

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
38.6 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
13 из 17
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 118.8 м², 2/17 этаж
Номер лота: 6466 ЖК КВАДРО Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, Школьная улица, к2 Шоссе: Новорязанское, Рязанское Общая площадь: 118.80 м.кв., Жилая площадь: 50.00 м.кв., Площадь кухни: 13.00 м.кв., Кухня-гостинная ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПЕРЕПЛАНИРОВАННАЯ В 4-Х КОМНАТНУЮ!!!!!! На 2 этаже 17 ти этажного  Монолит-кирпичного дома!!!!!!Квартира общей площадью 118.9 кв.м., жилая 50 кв.м., кухня 13 кв.м.. Два санузла,один раздельный,второй совмещен. Кладовая 4.8 кв.м., холл 12.3кв.м.. Квартира просторная и уютная в ней очень много света. Лоджия соединена с комнатой.В отделке квартиры использованы дорогостоящие,качественные отделочные материалы. Мебель остается при продаже.Удачная планировка,все комнаты изолированы. Хорошие соседи,солидные и доброжелательные.   Этаж 2 из 17 Возможна ипотека. Свободная продажа. В собственности Материал дома: М/К 1 СУР, 1 СУС Кол-во лоджий: 1, Утеплен(ная), Застеклен(ная), Стеклопакеты Окна: Распашонка (Двор-улица), Стеклопакеты Есть техника КОМФОРТ: Домофон, Видеонаблюдение Евроремонт ГО ЛЮБЕРЦЫ, РП ОКТЯБРЬСКИЙ - расположен рядом с городом Москва, 11 км от МКАД (близлежащее Подмосковье). Доступность от метро только на транспорте (время указанно без учета пробок) : Котельники в 5-ти км., до метро 7 минут, метро Жулебино 10 минут, метро Кузьминки, Выхино 20 минут, Братиславская 25 -30 минут. Рядом Гипермаркет Реал, Аутлет, МЕГА Белая Дача, Ашан, строительные гипермаркеты: Леруа мерлен, Петрович, Оби, строительный рынок Токарёвский и многое другое. Развита инфраструктура в шаговой доступности ресторан быстрого питания Вкусно и точка , Бургер Кинг, Пират Пицца, ТЦ Текстиль Профи, Мой Молл, магазины, рынки, футбольные поля, ледовые катки(зимой),фитнес центры , бассейны, спортзалы, тренажерные залы, салоны красоты от эконом до премиум класса, стоматологии, ресторан на природе "Русская рыбалка", школы, детские сады, коммерческие детские сады, и многое другое и все это в шаговой доступности от дома. Сетевые магазины "Пятёрочка", "Дикси", " Магнит", Для людей с умеренным ритмом жизни: парки, тихие скверы, естественные пруды, множество скверов для пеших, велосипедных прогулок в летнее время, в зимнее время года открываются горки, катки, лыжные треки. В шаговой доступности имеется все необходимое для комфортного проживания, для активных людей есть все условия. В 15 минутах езды на транспорте отличный "Горнолыжный курорт Чулково - Курган".
3-комн., 118.8 м², 2/17 этаж
298-627-910

3-комн., 118.8 м², 2/17 этаж

Школьная ул., 1к2
Добавить в избранное
16 500 000 руб.

138 889 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 85 м², 9/17 этаж
Номер лота: 7407 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, Школьная улица, 1к2 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 85.00 м.кв., Жилая площадь: 47.00 м.кв., Площадь кухни: 12.50 м.кв.  Продаётся 3х комнатная квартира с качественным ремонтом. Квартира  в монолитно- кирпичном доме. В СОБСТВЕННОСТИ, на 9 этаже 17ти этажного дома.  Просторная кухня соединённая с гостинной. Встроенная кухня и техника остаются новым владельцам, вся техника немецкая. На кухне, холле и санузле установленны тёплые полы.  Две просторные лоджии, лоджия с кухни утеплена,Лоджия застекленная, утепленная с дополнительным местом для сна выведен радиатор, свет.Вторая лоджия со спальни, утеплена, оригинальный дизайн, вид во двор. Так же в квартире, два санузла, что не мало важно для большой семьи, облагороженных плиткой и дорогой сантехникой, установлен водонагреватель. Один санузел совмещён, установленна ванна-джакузи. Во втором санузле установлен умывальник, зеркало, унитаз и стиральная машина.     Ремонт выполнен из качественных материалов. На стенах венецианская штукатурка в комбинации с обоями. Потолки двухуровневые с подсветкой. . На окнах установлены стеклопакеты.. . Просторный холл,2 отдельные спальни, кухня и гостиная комната. Вся мебель и двери сделаны по индивидуальному заказу. В подарок оставим с кухонный гарнитур и встроенные шкафы. Общая площадь квартиры: 85 м.кв., площадь кухни: 12.5 м.кв, гостиная- 17 м.кв, ванная -4,9 м.кв, санузел-2,1 м.кв, комнаты -12 и 18 м.кв. В доме два лифта. Дом был сдан 30 декабря 2014 года. В комплексе ЖК « КВАДРО» четыре дома,  рядом с домом Стадион, во дворе Школа. Перед  комплексом остановки маршруток. Этаж 9 из 17 Возможна ипотека. Свободная продажа. В собственности Материал дома: М/К 2 СУС Кол-во лоджий: 2, Утеплен(ная), Застеклен(ная), Стеклопакеты Окна: Распашонка (Двор-улица), Стеклопакеты Есть техника КОМФОРТ: Домофон, Видеонаблюдение, Охраняемая территория Евроремонт ГО ЛЮБЕРЦЫ, РП ОКТЯБРЬСКИЙ - расположен рядом с городом Москва, 11 км от МКАД (близлежащее Подмосковье). Доступность от метро только на транспорте (время указанно без учета пробок) : Котельники в 5-ти км., до метро 7 минут, метро Жулебино 10 минут, метро Кузьминки, Выхино 20 минут, Братиславская 25 -30 минут. Рядом Гипермаркет Реал, Аутлет, МЕГА Белая Дача, Ашан, строительные гипермаркеты: Леруа мерлен, Петрович, Оби, строительный рынок Токарёвский и многое другое. Развита инфраструктура в шаговой доступности ресторан быстрого питания Вкусно и точка , Бургер Кинг, Пират Пицца, ТЦ Текстиль Профи, Мой Молл, магазины, рынки, футбольные поля, ледовые катки(зимой),фитнес центры , бассейны, спортзалы, тренажерные залы, салоны красоты от эконом до премиум класса, стоматологии, ресторан на природе "Русская рыбалка", школы, детские сады, коммерческие детские сады, и многое другое и все это в шаговой доступности от дома. Сетевые магазины "Пятёрочка", "Дикси", " Магнит", Для людей с умеренным ритмом жизни: парки, тихие скверы, естественные пруды, множество скверов для пеших, велосипедных прогулок в летнее время, в зимнее время года открываются горки, катки, лыжные треки. В шаговой доступности имеется все необходимое для комфортного проживания, для активных людей есть все условия. В 15 минутах езды на транспорте отличный "Горнолыжный курорт Чулково - Курган".
3-комн., 85 м², 9/17 этаж
307-463-010

3-комн., 85 м², 9/17 этаж

Школьная ул., 1к2
Добавить в избранное
12 000 000 руб.

141 177 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42 м², 15/17 этаж
Уникальное предложение от Компании Самолет Плюс-субсидированная ставка 0,01% на первые 1-2 года, также можем предложить 11,5% на весь срок!Прекрасная светлая квартира в современном доме в 10 км от Москвы. Подходит как для проживания, так и для сдачи.Стильная, современная планировка!!!Евроремонт!!!Современные качественные материалы внутренней отделки.Закрытая территория с детскими площадками.Несколько футбольных площадок.ДОМ:✔️Современный с новыми коммуникациями.✔️ Благоустроенная придомовая территория.✔️ Современный новый детский игровой городок на территорииО КВАРТИРЕ:✔️ Дизайнерский евроремонт peмонт.✔️ Эколoгически чистый район Подмоскoвья.✔️ Kвартиpa 42 кв.м.✔️ Удобная комфортная современная кухня.✔️ Две комнаты.✔️ Просторная ванная комната.✔️ Полы выравнены бетонной стяжкой.✔️ Сделана грамотная шумоизоляция по всему периметру квартиры.✔️ Напольное покрытие в жилых помещениях ламинат, в прихожей и ванной комнате керамогранит (тёплый пол).✔️ Пластиковые тёплые окна.✔️ Шикарная застеклённая лоджия.✔️ Прекрасный вид из окна.Дизайнерский ремонт. Каждый элемент и каждый угол продуман до мелочей.Техника и большая часть мебели остается по договорённости.Соседи дружелюбные и адекватные люди.Чистый и аккуратный подъезд.✔️ А так же в подарок кладовка для хранения !!!ИНФРАСТРУКТУРА:✔️Школа, детский сад, торговые центры, множество детских кружков и секций, поликлиника, МФЦ, автобусная остановка, большой парк.Транспортная доступность:✔️Удобный выезд на Новорязанское шоссе.✔️ метро «Котельники» 10 мин на автобусе. (10 км до МКАД)ЛЕГКО КУПИТЬ:Один взрослый собственник.Прямая продажа-все документы готовы к сделке.Компания "Самолёт Плюс" гарантирует проведение безопасной сделки под ключ в кратчайшие сроки.Звоните и записывайтесь на просмотры заранее, всё покажем и расскажем. Мы с любовью и заботой относимся ко всем нашим клиентам, работая с нами Вы всегда получите сервис на высшем уровне.Лот №820699
1-комн., 42 м², 15/17 этаж
319-226-110

1-комн., 42 м², 15/17 этаж

Школьная ул., 1к2
Добавить в избранное
6 400 000 руб.

152 381 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 39 м², 13/16 этаж
Добавить в избранное318-265-394

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 100 000 руб.

156 411 руб./м²

Номер лота: 10917 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, улица 60 лет Победы, 4 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 39.00 м.кв., Жилая площадь: 19.00 м.кв., Площадь кухни: 10.00 м.кв. Продается однокомнатная квартира, заезжай и живи, техника и мебель все остаётся. Рядом школа и детский сад, Томилинский лесопарк,…
1-комн., 37.6 м², 15/22 этаж
Добавить в избранное318-437-788

Антон Аникьев

12 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 100 000 руб.

162 235 руб./м²

Предлагается 1- комнатная квартира.-Общая площадь 37.6 кв.м-кухня-9 кв.м., комната -15 кв.м.-15/22 этажного дома-От метро Котельники 15 мин на транспортеИнфраструктура:- школы, дет.сады, поликлиника, МФЦ.Из торговых учреждений здесь имеются магазины, рынок, торговые центры, фитнес-клубы и т.д.Рядом - Лыткаринский лесопарк с зоной отдыха.Быстрый выход на сделку.Гарантия юридической чистоты сделки от компании .Звоните.…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 37 м², 2/16 этаж
Добавить в избранное308-737-740

Лана Литуновская

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
6 200 000 руб.

167 568 руб./м²

Квартира требуется ремонт. Дом расположен внутри. Квартира не угловая не торцевая. Дом теплый. Балкон остеклен, можно использовать как доп. комнату, рабочий кабинет. Рядом много магазинов, аптека, школы, лет. сад. Рядом лес, сейчас ведётся

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Люберецкий р-н, пгт. Октябрьский, Школьная ул., 1к2